???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 90

Тема: Про высотные бомбардировки.

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Бетти. Только с его загрузкой туда лезть равносильно приводу шести нормальных штурмов. Не эффективно. Тот же самый Б-25 и защищен лучше, и везет больше. И результат предсказуемей. И ещё. Я не про всякие альтернативные варианты, а про чистый и незамутнённый Ил-2Ш версии 4.09m
    ???
    Какой ещё его загрузкой ? Ему ЕМНИП одной 600 кг хватало чтобы непринуждённо выпилить в одно лицо стандартный АДВшный аэродромный склад. Б-25 с его мелкашками нужно было как минимум 4 штуки для того-же самого. Забыли, что Бэтти ПРИЗОВЫМ самолётом на АДВ был ? Именно из-за того, что летал высоко и вёз очень тяжёлый "чемодан".

    PS Да, я тоже про чистый Ил, без всяких модов (на АДВ других и не пускали).
    PPS Я про старый АДВ.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #27

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Ну, не знаю, на АДВ на Хенке рекорд высоты был примерно как на скрине топикстартера с 2 SC1000 версия Ила 4.08m. На жуже было 8200 на Корбине, но там миссии были по 1,5 часа, загрузку не помню или SC500 или SC1000. Правда давно все это было

  3. #28
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Рулит эффективность, просто никто не будет бомбить с больших высот, если туда можно забраться только за два часа с парой полтинников. Утрирую конечно, но во всех инкарнациях ила, штурмовка - самый эффективный вариант работы по земле. В крайнем случае, низковысотное бомбометание, потери компенсируются эффективностью.
    Это диктуется самими условиями, главное, не выжить, а уничтожить.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #29
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    ???
    Какой ещё его загрузкой ? Ему ЕМНИП одной 600 кг хватало чтобы непринуждённо выпилить в одно лицо стандартный АДВшный аэродромный склад. Б-25 с его мелкашками нужно было как минимум 4 штуки для того-же самого. Забыли, что Бэтти ПРИЗОВЫМ самолётом на АДВ был ? Именно из-за того, что летал высоко и вёз очень тяжёлый "чемодан".

    PS Да, я тоже про чистый Ил, без всяких модов (на АДВ других и не пускали).
    PPS Я про старый АДВ.
    А смысл? Промах одной бомбой может стоить провала операции. Три бомбера с 8х250 куда эффективнее, чем с 2х1000... И лезут вверх не два часа. И загрузка приличная весьма. И главное достаточно убойным калибром.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #30
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Три бомбера с 8х250 куда эффективнее, чем с 2х1000...
    от цели зависит, площадь и вероятность накрытия одной 1000 больше, чем от кучки 250.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  6. #31
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от 159BAG_Den Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, на АДВ на Хенке рекорд высоты был примерно как на скрине топикстартера с 2 SC1000 версия Ила 4.08m. На жуже было 8200 на Корбине, но там миссии были по 1,5 часа, загрузку не помню или SC500 или SC1000. Правда давно все это было
    Если Вы собираетесь бомбить с горизонта и при этом п о п а д а т ь в цель , то указанные мной высоты - предел . Для жужи предел с бомбами -7500м с нагр 10х50 (500кг) и остатком 23-25%. В 4.10 с 10х50 - заправка 2120 кг ( надо брать 30%- это 47% в 4.09), или 28х50 и 50-60% ( 60%=54% в 4.09) , предварительно отгрузив лишние бомбы "под себя" до взлёта. В любом случае всё это представляет чисто академический интерес , абсолютно бесполезный для реальных миссий .
    Все эти "рекорды" -полная ерунда . Можете проверить сами . Поставте в полном редакторе Хенка на 9000 с 10% и 2х1000 ( да можно и 5% и 1х1800 ) и попробуйте куда-нибудь попасть .

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А смысл? Промах одной бомбой может стоить провала операции.
    Если речь о Бетти, то как я уже упоминал выше, она была призовым самолётом, т.е. кому попало её не давали, только матёрым пилотам. А они редко промахиваются.
    Да и вообще о чём речь то ? Можно ли забраться на 8000 ? Можно. Можно ли оттуда попасть ? Можно. Вроде и ты и я с этим согласны, так чего мы спорим тогда ? Нужно ли забираться так высоко - кому как. Кто-то не умеет оттуда попасть, кому-то лень самолёт туда затаскивать, кто-то предпочитает за это время успеть сделать два вылета на тысяче, у каждого своя манера полётов...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Если Вы собираетесь бомбить с горизонта и при этом п о п а д а т ь в цель , то указанные мной высоты - предел . Для жужи предел с бомбами -7500м с нагр 10х50 (500кг) и остатком 23-25%. В 4.10 с 10х50 - заправка 2120 кг ( надо брать 30%- это 47% в 4.09), или 28х50 и 50-60% ( 60%=54% в 4.09) , предварительно отгрузив лишние бомбы "под себя" до взлёта. В любом случае всё это представляет чисто академический интерес , абсолютно бесполезный для реальных миссий .
    Все эти "рекорды" -полная ерунда . Можете проверить сами . Поставте в полном редакторе Хенка на 9000 с 10% и 2х1000 ( да можно и 5% и 1х1800 ) и попробуйте куда-нибудь попасть .
    Сан Саныч, я попал с 9км. Нормально. два поста ПВО в минус, плюс немного наземки. И ещё, применимо к конкретным условиям. Мы шли закрывать поле, топлива 75. Результат - задача выполнена, поле взято. Самое основное, потерь нет. Спускались конечно оттелева относительно долго, пришли лоу истребители, нас попросили подождать на высоте. Убрали ястребов мы снизились и сели в порту, как раз туда доставала зона поля.

    С топливом 75, вернее 50, четверть вышла по ходу климба, не видел ни одного синего на высоте более 7,5км и нагрузкой в 2 тонны.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #34
    Зашедший Аватар для SAtaMa
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    в окрестностях столицы имперри зла
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Если Вы собираетесь бомбить с горизонта и при этом п о п а д а т ь в цель , то указанные мной высоты - предел . Для жужи предел с бомбами -7500м с нагр 10х50 (500кг) и остатком 23-25%. В 4.10 с 10х50 - заправка 2120 кг ( надо брать 30%- это 47% в 4.09), или 28х50 и 50-60% ( 60%=54% в 4.09) , предварительно отгрузив лишние бомбы "под себя" до взлёта. В любом случае всё это представляет чисто академический интерес , абсолютно бесполезный для реальных миссий .
    Все эти "рекорды" -полная ерунда . Можете проверить сами . Поставте в полном редакторе Хенка на 9000 с 10% и 2х1000 ( да можно и 5% и 1х1800 ) и попробуйте куда-нибудь попасть .
    на жуже точно помню: высота больше 8000, загрузка 2х1000. остаток топлива порядка 15% на момент сброса и почти сухие в момент касания полосы. весь вылет порядка 1час 40 мин. года полтора назад сервак фореман. запомнил потому как шел на цель за картой с секундомером отмеряя расстояние которое прошел и высчитывая через сколько поворачивать на цель, за картой провел час и промахнулся на пол квадрата при выходе на карту. в цель я попал. в том смысле, жд состав там кончился

  10. #35
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    на жуже точно помню: высота больше 8000, загрузка 2х1000. остаток топлива порядка 15% на момент сброса и почти сухие в момент касания полосы. весь вылет порядка 1час 40 мин. года полтора назад сервак фореман. запомнил потому как шел на цель за картой с секундомером отмеряя расстояние которое прошел и высчитывая через сколько поворачивать на цель, за картой провел час и промахнулся на пол квадрата при выходе на карту. в цель я попал. в том смысле, жд состав там кончился
    Уточните время полёта . Общее - с 50% БЕЗ БОМБ на высоте 8500 =79 мин , 8000м = 75 мин .Без снижения и до полной выработки . В баках топливо оставалось на посадке , я правильно понял ?
    Вскарабкаться на 8000 можно , минут за 40 . Остаток как раз 15 % . На 25 мин . Итого 65 ( никак не 100 ) -при снижении без топлива .
    Я думаю , Вам так же запомнилась скорость снижения в "горизонте" - никак не меньше 2 м\сек .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Сан Саныч, я попал с 9км. Нормально. два поста ПВО в минус, плюс немного наземки. И ещё, применимо к конкретным условиям. Мы шли закрывать поле, топлива 75. Результат - задача выполнена, поле взято. Самое основное, потерь нет. Спускались конечно оттелева относительно долго, пришли лоу истребители, нас попросили подождать на высоте. Убрали ястребов мы снизились и сели в порту, как раз туда доставала зона поля.

    С топливом 75, вернее 50, четверть вышла по ходу климба, не видел ни одного синего на высоте более 7,5км и нагрузкой в 2 тонны.
    Уточните тип бомбера , пожалуйста . И сколько времени ушло на набор . Ибо Юнкерс с 2тоннами и 75% заправки тратит ровно 25% на набор 6000м .
    А Хенк с 75 % и 2 тоннами - это стандартные 25% на 1ч 40мин плюс 1540 кг . Т.е. 3.5 тонны бомб в пересчёте и где то час на набор 7000м.
    Может , это какие то "зацы" ? С Jumo 213 ?

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Во-первых. Это был Ил-2ФХ. Крафт Эмили.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #37
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Во-первых. Это был Ил-2ФХ. Крафт Эмили.
    Я то про Хенк отписывался . А на упомянутом - с наслаждением балуюсь . И на указанную высоту он сам просится , и на нуле пилотажит , как ласточка.

  13. #38

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Я то про Хенк отписывался . А на упомянутом - с наслаждением балуюсь . И на указанную высоту он сам просится , и на нуле пилотажит , как ласточка.
    так в данном случае Эмили модноФрихостовая... ничего удивительного)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  14. #39
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    так в данном случае Эмили модноФрихостовая... ничего удивительного)
    А что я такого сказал ? Никакой рекламы ... Дома то можно ?

  15. #40

    Re: Про высотные бомбардировки.

    ну я про чудесные способности этого Крафта) ...
    думается мне что если бы он был летабельным изначально, то эта много моторная махина не была бы такой изящной пташкой)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #41
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ну я про чудесные способности этого Крафта) ...
    думается мне что если бы он был летабельным изначально, то эта много моторная махина не была бы такой изящной пташкой)
    Что и печалит ... Имеем богатый опыт . Картина под названием "ТБ-3 , как каприз художника" . Этот висел бы рядом , с похожим названием .

  17. #42

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Подари мне времени немножко...
    Чтобы я программы изучил...
    Чтобы делать всё тебе по нраву.
    Кто-то из сквада может сделать, наверное. Не надо всё на себе замыкать, имхо.


    Только вот маленькое но. До 4,10 не на чем синим было забраться на высоту более 6к... Официально. А красным, да, высота более 6к была доступна.
    Ещё в первой декаде 2006 года я бомбил на Бетти где-то с 8600! А бой, после сброса, приходилось принимать и на 9500.

  18. #43
    Зашедший Аватар для SAtaMa
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    в окрестностях столицы имперри зла
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Re: Про высотные бомбардировки.

    [QUOTE=sansanich54;1541442]Уточните время полёта . Общее - с 50% БЕЗ БОМБ на высоте 8500 =79 мин , 8000м = 75 мин .Без снижения и до полной выработки . В баках топливо оставалось на посадке , я правильно понял ?
    Вскарабкаться на 8000 можно , минут за 40 . Остаток как раз 15 % . На 25 мин . Итого 65 ( никак не 100 ) -при снижении без топлива .


    Я думаю , Вам так же запомнилась скорость снижения в "горизонте" - никак не меньше 2 м\сек .
    /QUOTE]

    докладаю:
    расход на 1000 - 50% в час
    расход на 8000 - 37% в час
    (на тяге примерно 100)
    среднее 44 в час. тогда: если я корабкался 40 минут (непомню но поверю вам) закорабковшись я затратил 30 процентов еще положим 40 минут на подход к цели (это по расходу 50% в час) 33% итого 63% из 75 дает остаток 12 и вобщемто я почти что несоврамши.

    думаю я тогда умел пользоваться триммерами и закрылками и моя скорость снижения равнялась 3-4 метрам в минуту.

  19. #44
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    На боевом развороте , значит ... Бой то .
    Этих самолётов у нас нет . По многим причинам . А что там , за океаном , не знаю .
    Пожалуйста , примите на веру " не более 6к" .

    --- Добавлено ---

    SAtaMa , докладаю , что на тяге 100 Вы и на 6000 не удержитесь , и высоту эту не наберёте . 108 и никак не меньше .
    Далее докладаю . На тяге "примерно 100 " ( и что это значит -"примерно" ? ) на 8000 - 34% в час , 108 -36 % в час . Будем считать , что почти угадали .
    На 8000 скорость снижения с 35-40 % в горизонте 12-14 м \мин . Это с закрылками .
    Если Вы считаете , что таким макаром можно бомбить , я не против , бомбите .

  20. #45
    Зашедший Аватар для SAtaMa
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    в окрестностях столицы имперри зла
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Re: Про высотные бомбардировки.

    я указал что сброс я произвел с остатком в баке 15 процентов а не 35-40, и я точно знаю что с таким остатком жужа с 2х1000 держится на 8000 а вы тут помнится расказывали что предел это 7500 и 500 без занятия внешней подвески.
    да даже с потерей высоты в 12-14 м/мин я попаду танку в люк, если вы не можете это не означает что настоящие синие коршуны типа меня такиеже превередливые,
    да я с мессера с 8000 бомбу вгоню куда нада,
    я с 110ки с 7000 филд растрелевал не безрезультативно.
    да я на фоке када меня ишак подрезал зубами крыло отстреленное держал чтобы сесть а не плакал по форумам как обрезали синих, если командование виртуальной люфтвафли прикажет я 8 тон сброшу с ю88 с 12тыщь.
    без обид

  21. #46
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Да в чём проблема то ? Попадайте куда угодно , летайте на закрылках на 8000 - как Вам нравиться .
    Разговор у нас идёт о "войнах" . Если Вам прикрышка позволяет терроризировать её подобным образом , то ради бога .
    Если бы климб синих бомберов был сопоставим по времени с красными бомберами , уверяю Вас , все бы летали на закрылках и на 8000 .
    Но к сожалению в миссиях не только Юнкерсы летают , не так ли ? От времени и пляшем : взлёт-набор - сброс .

  22. #47
    Зашедший Аватар для SAtaMa
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    в окрестностях столицы имперри зла
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Разговор у нас идёт о "войнах" .
    а ты типа сатама иди на лавочке посиди?
    да как вы смеете сударь сомневаться в моем великолепии? вызываю вас на дуэль! на бензопилах! в первый дум!
    да я и на войнах всех победю, собью, забомблю и выиграю карту.
    чем конкретно по вашему войны так отличаются от... (ну вот низнаю в чем вы меня заподозрили? в оффлайне?)?

  23. #48
    sansanich54
    Гость

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от SAtaMa Посмотреть сообщение
    а ты типа сатама иди на лавочке посиди?
    да как вы смеете сударь сомневаться в моем великолепии? вызываю вас на дуэль! на бензопилах! в первый дум!
    да я и на войнах всех победю, собью, забомблю и выиграю карту.
    чем конкретно по вашему войны так отличаются от... (ну вот низнаю в чем вы меня заподозрили? в оффлайне?)?
    Да не волнуйтесь Вы так ! Я же написал , что вся эта эквилибристика в космосе на практике не применяется - всё упирается в набор .
    На этом форуме кто то хорошо сказал : как только появились упр ракеты R-4 на Та-152 , на следующий же день появились спецы , сбивающие маневрирующую цель .
    Так и здесь -нравиться ? Бомбите на здоровье как угодно . А если Вам удастся поставить это "на поток" , подогнав все проекты под т а к и е условия для бомберов , будет здорово .

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    от цели зависит, площадь и вероятность накрытия одной 1000 больше, чем от кучки 250.
    Так цель на скрине... Три крафта с 8х250 лучше, для такой цели, чем три крафта с 2х1000, ибо 8х250 это 12 сбросов, для цели на картинке, достаточно, и вполне есть право на ошибку. Три сброса просто мало, права на ошибку нет.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    54
    Сообщений
    32

    Re: Про высотные бомбардировки.

    Согласен, что высотных бомберов становится всё меньше:
    ИМХО некоторые причины этого:
    - мало серверов с стратегическими концентрированными целями подходящими для высотной бомбардировки, на большинстве серверов это только филды противника
    - малое время миссий с возможность её досрочного завершения
    - неразумная политика ряда проектов где командные очки насчитываются за всё время полёта. В этих условиях высотные бомберы являются нахлебниками. Наблюдал, как на одном из проектов админ рекомендовал KG40 уйти на другие серверы, т.к. высотные бомберы, проводящие много времени в воздухе только портят ратио. Проекты, по идее, должны моделировать реальные действия, но в реале никакого ратио не было. Админы этого не замечали. И сейчас на том проекте уже давно никто не летает.
    - после перехода на Win 7 для многих невозможно стало использовать Штурман
    В 4.10 к этому добавилось:
    - ограничение максимальной загрузки для некоторых бомберов
    - радары
    - ветер, снижающий точность бомбометания
    - отсутствие русскоязычного описания последних патчей
    Как можно исправить:
    На уровне следующих патчей:
    - сделать примерно одинаковую эффективность и радиус поражения бомб разных сторон, а не так как сейчас, когда если верить известной таблице они различаются в разы
    - сделать горизонтальную ориентацию прицелов так как это было в реале, а не так как в Иле, это увеличит приблизит точность бомбометания к реальной в условиях ветра

    Да только кто это будет делать? - DT с её позорным 4.10, имхо, на это не способна

    На уровне серверов, заинтересованных в бомберах:
    - ставить стратегические цели
    - не делать миссии со сплошным облачным покровом, когда линейные бомберы не летают
    - ставить радары только там где они реально были
    - убрать ветер, как компенсацию за отсутствие горизонтального расположения прицелов, бывшей в реале
    - увеличить время миссии
    - решить вопрос влияния высотных бомберов на ратио.

    А в целом, имхо, Ил умирает, но если раньше он умирал медленно, то сейчас, после выхода 4.10 началась агония. Впрочем, может в этом и состоит маркетинговая тактика ОМа перед запуском нового проекта. Логика проста - старый продукт не должен конкурировать с новым.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •