???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

  1. #1

    Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    http://matrixgames.com/products/372/....War.1941-1945

    Игра заинтересует многих товарищей, так как все давно здесь мечтали получить Восточный Фронт полностью, да к тому же на многие года. Можно играть, как отдельные сценарии, так и кампании, стартующие с 41, 42, 43, 44 годов. Уровень воспроизводства юнитов в игре до бригад и полков. Один ход = неделя. Один гекс = 10 миль.

    Игра дорогая - 80 долларов, но вот русский форум,( http://www.war-game.org/forum/70 ) можно скинуться и купить игру на несколько человек (передать друг другу серийный номер, естественно затем его нигде в сети не светить)

    Вот английский форум игры

    http://www.matrixgames.com/forums/tt.asp?forumid=695

  2. #2

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    Что, никого не заинтересовало ?

    Задавайте вопросы если что.

  3. #3
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    Весьма интересно. Я даже прочитал всю 13-страничную ветку по Вашей ссылке. ) Больно интересно описание игрового процесса. Но есть некоторые опасения, что (лично мне) интереснее читать ААР, чем играть в подобные стратегические варгеймы. Всё таки тактические мне ближе.

  4. #4

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    Да, отсутствие у игры демо версии это ее единственный минус

    Но разработчик написал что возможно к концу года будет локализация в России по более низкой цене.
    Заодно к тому времени выловят все баги и доведут баланс до золотой сеtредины.
    Крайний раз редактировалось Swenslim; 10.02.2011 в 22:19.

  5. #5

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    готов поучаствовать в покупке

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Деревня недалеко от Гатчины
    Возраст
    46
    Сообщений
    194

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    А как она соотносится с игрой "War in the Pacific"? И как обстоят дела со сплошной линией фронта? Судя по картинкам с форума по ссылке, на первом, маневренном, этапе войны большие разрывы между частями не приносят больших и мелких осложнений?

  7. #7

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    Может не совсем в тему ....Я в WiTE только начал играть, еще много не понятно... но разрывы играют некую роль...Когда юнит продвигается по территории противника, то он "контролирует" территорию в шириной 3 гекса. длина не ограничена...по этой этой контролируемой территории вроде как доставляеется ГСМ и боеприпасы, и передвижение других частей стоит дешевле, чем по вражеской..
    Так вот если вражеское подразделение заходит в тыл на эту "контролируемую" территорию, то снабжение может прерваться... Во всяком случае у меня уже на 3-ем ходу, немецкие танковые дивизии, оторвавшиеся от пехоты под Псковом и возле Минска оказались с 2-10%топлива. и еще два хода просто простояли никого не атакую,и не имея возможности с двинуться с места... пока подошедшая пехота вновь не взяла под свой контроль территорию позади танковых дивизий...

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    некропост =(

    думал темка седня создана

  9. #9

    Re: Gary Grigsby’s War in the East: The German-Soviet War 1941-1945

    А оно пошаговое или рилтайм?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •