???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 107

Тема: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    РУД был включен постоянно.
    Вот что сегодня мне ответил саппорт от Trustmasterа (перевод с англ. с помощью translate.ru)

    ______________________________________________________
    Уважаемый г-н *********,

    Благодарим Вас за Ваш запрос. Для того, чтобы решить этот вопрос вы столкнулись с HOTAS бородавочник, пожалуйста, обратитесь к нашим ответом при этом:
    Для того чтобы правильно оценить и решить проблемы выполните следующие действия:

    1. Скачать последнюю версию драйвера пакете, не устанавливая его:

    http://ts.thrustmaster.com/download/...011_TMHW_1.exe

    2. Скачать FSR программы, не устанавливая его:

    ftp://ftp.thrustmaster.com/accessori...g/TMHW_FSR.zip

    3. Открыть Warthog_Fimrware_procedure_v1 11.pdf процедуры и следуйте инструкциям;

    ОЧЕНЬ ВАЖНО: Когда появится запрос на подключение всех единиц Thrustmaster просьба связать только само устройство, что больше не обнаружено в режиме загрузки (см. инструкцию в формате PDF приложенную к письму).

    4. отправить нам приведенный файл прошивки (очень важно для дальнейшего совершенствования и развития).

    Мы благодарим Вас за сотрудничество и отдыха в Вашем распоряжении для любого дальнейшего расследования.



    Мы надеемся, что информация, которую мы предоставили является полезной и помогло решить ваш запрос. Иметь хороший день и, пожалуйста, помните, что поддержка Thrustmaster технического находится в Вашем распоряжении для любой другой информации, вам может понадобиться. Вы можете связаться с нами через Интернет по следующим адресам:

    http://ts.thrustmaster.com/eng на последние обновления и часто задаваемые вопросы

    или по телефону в одном из номеров, указанных на следующей странице:

    http://ts.Thrustmaster.com/eng/index.php?pg=contact
    С уважением,

    Ваш Thrustmaster технической поддержки агент, Рамона

    PS: Для обеспечения наиболее эффективной последующей деятельности в ваш запрос, пожалуйста, не забудьте указать номер [275247-1299206972] вашего файла в строке темы сообщения любого Вы можете отправить нам позже.

    ______________________________________________________

    Сейчас буду пробовать...помоги Бог!

    --- Добавлено ---

    Все сделал как они написали в инструкции. Бесполезно. Снова пишу в саппорт...

    --- Добавлено ---

    Быстро ответили. Удивительно. Советуют попробовать подключить на другом компьютере...
    Крайний раз редактировалось Muchacho; 09.03.2011 в 06:36.

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Попытка подключения к другому компьютеру ни к чему не привела. Отправляю на ремонт продавцу...

  3. #28
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    Вчера умер РУД... Я в шоке... Что делать не знаю. Позавчера летал, все было нормально. Вчера вечером включил комп, диоды не горят, комп РУД не видит! Пробовал включать в другие USB, бесполезно. ОН ЕГО НЕ ВИДИТ!!! Покупал в Москве в декабре, но сам я не москвич, живу далеко. Проработал считай 1,5 месяца. Что делать????!!!!
    РУД умер после перепрошивки указанных в начале темы драйверов, или как был с магазина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    3. открытый Warthog_Fimrware_procedure_v1 11.pdf процедуры и следуйте инструкциям;

    ...
    а где можно такой файлик скачать ?
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 08.03.2011 в 12:12.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    РУД умер после перепрошивки указанных в начале темы драйверов, или как был с магазина?

    Умер как был с магазина, без перепрошивки. После умирания все телодвижения, указанные в Warthog_Fimrware_procedure_v1 11 .pdf ни к чему не привели, ни подключение к другому компу, ни что то другое. По совету саппорта от Thrustmaster, направлен продавцу для проведения гарантийного ремонта.
    ИМХО: думаю всем, у кого кабан пока не сдох, нужно перепрошить. Хотя фиг его знает, убережет ли это...
    Крайний раз редактировалось Muchacho; 09.03.2011 в 06:31.

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    РУД умер после перепрошивки указанных в начале темы драйверов, или как был с магазина?

    --- Добавлено ---



    а где можно такой файлик скачать ?
    Warthog_Fimrware_procedure_v1 11 .pdf

    Надеюсь тебе и остальным поможет

  6. #31
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    блин! "попадалово". Нафига они там вообще в ТМ эту флеш память в джой впихнули?!!!
    Со времен FCS, WCS, FLCS, F-22pro и HOTAS Cougar джойстики Thrustmaster раскладки кнопок и настройки осей запоминали "внутри себя" и обрабатывали нажатия без участия какой-либо резидентной программы в памяти компьютера. Это меньше напрягало систему и работало быстро, особенно на старых компьютерах.
    Соответсвенно, такой обработчик содержал довольно сложный код, потенциально содержащий ошибки (например, у первых партий F-22Pro из-за такой ошибки не функционировало часть функций). Поэтому, начиная с HOTAS Cougar, код сделали обновляемым (перепрошиваемым).

    У HOTAS Warthog вообще, считайте, только еще бета-прошивки сейчас - часть функционала (5 индикаторов, яркость подсветки) до сих пор не реализована.
    Поэтому обновлений, думаю, будет еще много.

    Скрытый текст:
    Безобразие, что у Thrustmaster софт для конечного продукта до сих пор такой сырой Даже назывется до сих пор "Release candidate"

    Релиз-кандидат или RC (англ. release candidate), Пре-релиз или Pre — стадия-кандидат на то, чтобы стать стабильной. Программы этой стадии прошли комплексное тестирование, благодаря чему были исправлены все найденные критические ошибки. Но в то же время существует вероятность выявления ещё некоторого числа ошибок, не замеченных при тестировании.

    (c) Википедия
    Жаль, что Thrustmaster отказались от услуг Dr. James Hallows - автора Foxy; нынешние их программисты как-то доверия не вызывают.
    Крайний раз редактировалось ReviZorro; 09.03.2011 в 13:55.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  7. #32

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Читаю я этот триллер и мысль ко мне в голову пришла: а нормальные джойстики есть? РУС Saitek X52 глючит, теперь РУД Trustmaster Warthog...

  8. #33
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Похоже, самым надежным вариантом джойстика из верхней линейки сейчас является HOTAS Cougar с модификацией механики от коллеги JGr124_Romer.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  9. #34
    14ТБАП Аватар для Vok
    Регистрация
    01.01.2004
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    58
    Сообщений
    93

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    Похоже, самым надежным вариантом джойстика из верхней линейки сейчас является HOTAS Cougar с модификацией механики от коллеги JGr124_Romer.
    Присоединяюсь.

  10. #35
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Читаю я этот триллер и мысль ко мне в голову пришла: а нормальные джойстики есть? РУС Saitek X52 глючит, теперь РУД Trustmaster Warthog...
    Есть! СН. Вот штука долгоиграющая и дубовая. Внешность, конечно, топорная, но зато функционирует - моё почтение.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  11. #36
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Круто получается, читаю и фигею. Самый навороченный джой, уже воспетый во всех легендах так и сяк, он же самый дорогой, получается самый бракованный и ненадежный. РУД выходит из строя - то есть часть джоя тупо становится бесполезной. Лекартсва нет, риск высокий. После этого описанные проблемы с G940 и x65 кажутся уже не проблемами, эти джои по сравнению с warthog самые надежные и лучшие в мире! И за этот хлам платить 17000???

  12. #37
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Круто получается, читаю и фигею. Самый навороченный джой, уже воспетый во всех легендах так и сяк, он же самый дорогой, получается самый бракованный и ненадежный. РУД выходит из строя - то есть часть джоя тупо становится бесполезной. Лекартсва нет, риск высокий. После этого описанные проблемы с G940 и x65 кажутся уже не проблемами, эти джои по сравнению с warthog самые надежные и лучшие в мире! И за этот хлам платить 17000???
    Что тут сказать, у кого РУД не сдох - в принципе Уортхагом должны быть довольны (как я, например), достоинств все-таки у него много.
    Но до того момента, пока производитель не обеспечит 100% надежность РУДа, я бы посоветовал интересующимся повременить с покупкой HOTAS Warthog.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  13. #38
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Круто получается, читаю и фигею. Самый навороченный джой, уже воспетый во всех легендах так и сяк, он же самый дорогой, получается самый бракованный и ненадежный. РУД выходит из строя - то есть часть джоя тупо становится бесполезной. Лекартсва нет, риск высокий. После этого описанные проблемы с G940 и x65 кажутся уже не проблемами, эти джои по сравнению с warthog самые надежные и лучшие в мире! И за этот хлам платить 17000???

    На сегодняшний день нам известен только один случай "умирания" после прошивки. Хотя там тоже есть некоторые вопросы....
    Более того , судя по всему РУДы дают отказ не в процессе работы компьютера, а при следующем его включении при условии что джойстик был постоянно подключен к USB- порту и не вынимался.
    Думаю имеет смысл подключать "ТРОТЕЛЬ" только пред непосредственным использованием к уже включенному компьютеру. Отключать соответсвенно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    Warthog_Fimrware_procedure_v1 11 .pdf

    Надеюсь тебе и остальным поможет
    спасибо , правда у меня пока работает, благо до перепрошивки я им практически не пользовался. Но иновормация лишней не будет
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    28.09.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    41

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день нам известен только один случай "умирания" после прошивки. Хотя там тоже есть некоторые вопросы....
    Более того , судя по всему РУДы дают отказ не в процессе работы компьютера, а при следующем его включении при условии что джойстик был постоянно подключен к USB- порту и не вынимался.
    Думаю имеет смысл подключать "ТРОТЕЛЬ" только пред непосредственным использованием к уже включенному компьютеру. Отключать соответсвенно.

    --- Добавлено ---



    спасибо , правда у меня пока работает, благо до перепрошивки я им практически не пользовался. Но иновормация лишней не будет
    Да наверное стоит подключать тротл к USB непосредственно перед полетами (в моем случае он был постоянно включен в комп и отказал при его включении)

  15. #40
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от hanter2504 Посмотреть сообщение
    Да наверное стоит подключать тротл к USB непосредственно перед полетами (в моем случае он был постоянно включен в комп и отказал при его включении)
    ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА… (А.С. ГРИБОЕДОВ)

  16. #41
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА… (А.С. ГРИБОЕДОВ)
    Muchacho, а Вы не могли бы в двух словах написать последовательность, что делали когда пытались по инструкции 1.11, реанимировать джой. Может что-то забыли? Я просто хочу стравнить с тем что написано в инструкции?

    Какие вы дрова ставили перед тем как соврешать необходимые действия ? Просто на сайте разработчики дрова обновляют с замещенем предыдущих, может быть имеет смыл попробовать именно те дрова которые конкретно исправляли ошибку памяти ? (я сейчас скину ссылки на эти дрова в начале темы) Попробуйте с ними пожалуйста, если конечно джойстик еще у вас

    насколько я понял из инструкции , нужно было запустить установку драйвера, потом дождаться запроса программы установки на подключения устройств, зажать две кнопки на тротеле и в тако, зажатом, положении подключить его к USB и посмотреть не появились-ли устройсва в диспетчере устройств.

    Причем попытаться сделать это несколько раз, т.е несколько попыток
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Muchacho, а Вы не могли бы в двух словах написать последовательность, что делали когда пытались по инструкции 1.11, реанимировать джой. Может что-то забыли? Я просто хочу стравнить с тем что написано в инструкции?

    Какие вы дрова ставили перед тем как соврешать необходимые действия ? Просто на сайте разработчики дрова обновляют с замещенем предыдущих, может быть имеет смыл попробовать именно те дрова которые конкретно исправляли ошибку памяти ? (я сейчас скину ссылки на эти дрова в начале темы) Попробуйте с ними пожалуйста, если конечно джойстик еще у вас

    насколько я понял из инструкции , нужно было запустить установку драйвера, потом дождаться запроса программы установки на подключения устройств, зажать две кнопки на тротеле и в тако, зажатом, положении подключить его к USB и посмотреть не появились-ли устройсва в диспетчере устройств.

    Причем попытаться сделать это несколько раз, т.е несколько попыток
    Естественно, все так и делалось, как там написано. Ничего не пропущено и не забыто. И по несколько раз. И на другом компе. НО, самое главное, в списке активных устройств после запроса программы и подключения устройства оно НЕ отображается в диспетчере устройств, соответственно и прошить его НЕВОЗМОЖНО. Почему в конце саппорт пиндосный и написал - сдавайте в ремонт, по русски говоря мозг не парьте. Джой уже отправлен продавцу, так как по советам грамотных людей, имеющих дело с железом, пока есть гарантия 12 мес., лучше в него не лезть, а отремонтировать, заменить или на крайняк вернуть деньги.

  18. #43
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
    Естественно, все так и делалось, как там написано.
    ммм, ну понятно... Спасибо за разъяснение. Просто я хочу кой чего переделать в джое, добавить пару кнопочек и куртилку (хотя бы под ЗУМ) , после этого, сами понимаете - гарнтии не будет. Вот и пытаюсь найти какоето решение возможной проблемы. Да и далеко мне, в случае чего, обратно джой тащить. Я не из Москвы
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #44
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от hanter2504 Посмотреть сообщение
    Да наверное стоит подключать тротл к USB непосредственно перед полетами (в моем случае он был постоянно включен в комп и отказал при его включении)
    Ага, а еще три раза перернуться, нагнуться, спеть песню и после можно уже приступать с надеждой что джой не умрет. И это джой за 18000 рублей, ага.

  20. #45

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от kris Посмотреть сообщение
    Ага, а еще три раза перернуться, нагнуться, спеть песню и после можно уже приступать с надеждой что джой не умрет. И это джой за 18000 рублей, ага.
    Мне только одно интересно - почему вы сарказм изливаете тут и на покупателей, а не на сайте трасмастера и на производителей?
    Всех убью, один останусь!

  21. #46
    Курсант Аватар для kris
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Мне только одно интересно - почему вы сарказм изливаете тут и на покупателей, а не на сайте трасмастера и на производителей?
    А при чем здесь сарказм то? Я свое мнение высказал. Джой за 18000 и такой пока результат, печально. И всякие ему оправдания и дополнительные приблуды типа включения только перед игрой в белых стерильных перчатках никак его не оправдывают.
    Мне он самому понравился когда его увидел, хотел даже купить. И вот такие новости с отмиранием РУДа пошли. На западных форумах особенно много жалоб.

  22. #47
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ммм, ну понятно... Спасибо за разъяснение. Просто я хочу кой чего переделать в джое, добавить пару кнопочек и куртилку (хотя бы под ЗУМ) , после этого, сами понимаете - гарнтии не будет. Вот и пытаюсь найти какоето решение возможной проблемы. Да и далеко мне, в случае чего, обратно джой тащить. Я не из Москвы
    Я тоже не из Москвы, за 8000 км живу, но другого выхода, как отправлять продавцу, я не вижу. Накладно это и долго. Хотя по "Закону о защите прав потребителей" от 07.02.1992 N 2300-1 (гл. II, ст.18, п.7) все расходы по отправке товара весом свыше 5 кг. для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца.
    Все-таки надеюсь, что Thrustmaster должен устранить эту проблему, вплоть до полного отзыва этих джоев с полной компенсацией покупателям всех издержек, иначе им удачи в этом мире не видать...

  23. #48
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    ну может быть они уже устранили Перепрошивкой..... Ведь отказывали джои в основном "из магазина".

    Остальная часть , кто успел сделать перепрошивку, пока летает.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  24. #49
    Зашедший
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    14

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Наконец-то поступил долгожданный ответ от продавца. Мой РУД в сервисном центре признан не подлежащим ремонту и подлежащим списанию. Из этого следует несколько вариантов:
    Вариант первый: мне возвращают полную стоимость Кабана, и я остаюсь при своих денежках но без Кабана;
    Вариант второй: мне меняют мой неисправный на аналогичный новый, и не факт, что проблема не повториться;
    Вариант третий: мне меняют Кабана на любой имеющийся у них в продаже джойстик с доплатой/возвратом разницы в цене, и я вспоминаю про Кабана с тоской и печалью.
    Теперь ломаю голову - как поступить? Кто что думает, кидайте сюда мысли-советы...

  25. #50
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)

    Весело. Я неделю назад сдал запасного кота который на полке год+ пылился. Первый кот пока не сломался. Думал взять свина и РУД будет на выбор, и РУС от кота на свина перекинуть можно. Теперь лажа с свиным РУД-ом и вопрос: а использование в смешанной конфигурации вообще светит? Смотря на цирк с дровами/прошивками чую что облом.

    То-то я ещё и удивился что кота у меня моментально да почти с руками оттяпали.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •