???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 424

Тема: DFW

  1. #326
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Есть фотки этого самоля в большом разрешении....надо?
    Тогда вот:
    Bristol F.2 Fighter
    пардон - не сразу заметил
    Да, конечно нужны!
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  2. #327
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Блин... Поправим.

  3. #328
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: DFW

    А у DFW центральную подвеску бомб при любом попадании в фюзеляж клинит, или шансы на сброс есть? Хотя бы математические? А на посадке бомбы сорваться и сдетонировать могут? А то впечатление такое, что при попадании пули разбивается ампула с суперклеем и приклеивает бомбы к фюзеляжу наглухо.
    Может добавить вариант загрузки без этой подвески?
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  4. #329
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Помоему 30% дамадж секции к которой подвешены бомбы вызывает их залипание (типа поломали управление)
    Отрыв не делали.
    Детонации быть не должно - они не взведены. В принципе не должно быть и при сбросе под себя - потом сделаем.

  5. #330

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Именно эти настройки и не настраивают. У меня не в самой игре, не в этом меню не работает PAN. Выбор режима обзора в игре не происходит, только центрируемый и т.п. и только в режиме Snap, PAN вообще не врубается и в настройках управление в игре нет такой кнопки . То есть взгляд работает по определённым векторам (то есть дублирует NumLock), фиксировано. Не такого управление какое было раньше до патчей, то есть как в NewView - плавное (сколько удерживаешь времени хатку в бок например, столько взгляд и поворачивается). Единственное что работает, это независимое управление камерой из кабины, без привязки к голове (LEFT_ALT+F1).

    Если проще... как врубить взгляд PAN? Мучаюсь уже давно с этим. Пожалейте меня а?
    Тоже не каким образом не включается режим панорамного просмотра из кабины - не могу играть из-за этого

    --- Добавлено ---

    В настройках перед запуском внизу выбрано плавный взгляд

  6. #331
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: DFW

    Уважаемые - просвятите! сделал предзаказ на бреге и вот не пойму - у разведчиков бомбовый прицел есть или нет ? как бомбы то кидаете ? на глазок , как на севе и спаде что ль?

  7. #332
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: DFW

    Есть на той же кнопке.

  8. #333

    Re: DFW

    ну у кого есть идео по поводу отсутсвия PAN режима ???

  9. #334
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: DFW

    фиг знает... у меня все работает : и по шагово и плавно - и так и так... вообще вроде - F9 переключает эти режимы... и в апдейтере на вкладке "камера" есть какие то настройки.

  10. #335

    Re: DFW

    Жалко что никто не знает, а я уже собрался бежать в магазин (сейчас в демке юзаюсь), но видимо придётся отложить пока не пофиксят

  11. #336

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Жалко что никто не знает, а я уже собрался бежать в магазин (сейчас в демке юзаюсь), но видимо придётся отложить пока не пофиксят
    фиксить что? какой у вас режим по умолчанию стоит? выложи скрин настроек

  12. #337

    Re: DFW

    Повторюсь, нет плавного панорамирования (только с возвратом неудобная гадость) т.е. PAN не фурычит. Плавные перемещения отсутствуют, и вообще нечего не меняется после нажатия F9 или изменения настроек, скрин которых и прикладываю. Установил у друга - тажа фигня, но это всё демо версии возможно в этом причина
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	57.9 Кб 
ID:	130735  
    Крайний раз редактировалось Basick; 02.04.2011 в 21:48.

  13. #338
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    Уважаемые - просвятите! сделал предзаказ на бреге и вот не пойму - у разведчиков бомбовый прицел есть или нет ? как бомбы то кидаете ? на глазок , как на севе и спаде что ль?
    есть...можно на глазок, можно и по прицелу...

  14. #339
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Повторюсь, нет плавного панорамирования (только с возвратом неудобная гадость) т.е. PAN не фурычит. Плавные перемещения отсутствуют, и вообще нечего не меняется после нажатия F9 или изменения настроек, скрин которых и прикладываю. Установил у друга - тажа фигня, но это всё демо версии возможно в этом причина
    Может быть если чтото TreckIr-подобное (под него маскирующееся) висит в фоне, Нью Вью, Кам2Пан или еще чегонибудь. Надо выключить и попробовать еще раз.

  15. #340

    Re: DFW

    ВОТ Возможно нью вью (другого ничего не было), ибо оно сволочь такое, работает в ИЛ2: битва за британию даже выключенным (в трее отсутствует), не подскажете какую службу грохнуть или как его вообще удалить или процесс снять, ведь я ньвью из архива достал не инсталлил

  16. #341
    Han
    Гость

    Re: DFW

    да, адова програмулина, кучу проблем с пользователями с ней имел еще даже когда в ED работал. Вот тут вроде есть:
    http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4532

  17. #342
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: DFW

    бывали случаи когда на компе было несколько копий ньювью, тоже стоит учитывать
    на всякий случай можно задать поиск по NPClient.dll
    а дальше варианта два
    запустить NewView_Registrator.exe и поставить его автозагрузку
    в трее рядом с часами появится значок программы, через него можно выключать и включать ньювью когда требуется
    либо можно переименовать папку, но! как только запустите Config.exe снова - дллка пропишется по новому адресу и будет снова работать
    я пробовал оба варианта, сначала использовал второй
    сейчас использую первый вариант т.к. в Бобе не сделал нормальный обзор и приходится юзать ньювью, для РОФа ньювью отключаю

  18. #343

    Re: DFW

    Ага я переименовал, посему так поздно отписался Кайф кручу верчу бошкою Вообщем пока боб оптимизируют не буду в него особо лезть. А переименование догадался сделать и в правду ацкая прога. Спасибо хану за новодку

  19. #344

    Re: DFW

    нечего не могу поделать с онлайном. Постоянные микрофризы при встрече с самалями, а также самоёлты врага перемещаются рывками и летают задом на перёд. И-нет у меня 6мбит пинг до москвы менее 20мс! И проблемы присутствуют даже при игре по вай фаю (в одной комнате!!!). У соседа всё гду при том ни рывков ни проблем

  20. #345

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    летают задом на перёд. У соседа всё гду при том ни рывков ни проблем
    конфигурация компьютера?

  21. #346

    Re: DFW

    нееет Зубов, не правильный вопрос
    а сколько пакетов теряются по пути в москву
    сделай вот такую команду ping google.com -n 100 (а еще лучше цифирки айпишника того сервака где летал)

    и посмотри сколько из 100 пакетов дойдут до адресата
    а все эти мегабиты росейских провайдеров туфта полная. Качать торренты оно может и будет на таких скоростях, а вот КАЧЕСТВО связи все равно будет не ахти. Вот например u-tube. На 6 мегабитах full hd должно по идее без допзагрузок идти. Идет? или останавливается время от времени для подгружения?

    ну и это - тема немного не та для такого обсуждения
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  22. #347
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    нечего не могу поделать с онлайном. Постоянные микрофризы при встрече с самалями, а также самоёлты врага перемещаются рывками и летают задом на перёд. И-нет у меня 6мбит пинг до москвы менее 20мс! И проблемы присутствуют даже при игре по вай фаю (в одной комнате!!!). У соседа всё гду при том ни рывков ни проблем
    Проверте систему на предмет вирусов.

  23. #348
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: DFW

    А вот у меня то, при интернете в 256 кбит в обе стороны, ох как замечательно заградительные очереди выходят... А в Казахстане по иному ну никак

  24. #349

    Re: DFW

    А при чем тут DFW?

  25. #350

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    конфигурация компьютера?
    nfo не приклеелся. E7400 HD5770 1Gb RAM 4Gb ddr2 motherboard Asus P5b/ Пакеты без потерь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    нееет Зубов, не правильный вопрос
    а сколько пакетов теряются по пути в москву
    сделай вот такую команду ping google.com -n 100 (а еще лучше цифирки айпишника того сервака где летал)

    и посмотри сколько из 100 пакетов дойдут до адресата
    а все эти мегабиты росейских провайдеров туфта полная. Качать торренты оно может и будет на таких скоростях, а вот КАЧЕСТВО связи все равно будет не ахти. Вот например u-tube. На 6 мегабитах full hd должно по идее без допзагрузок идти. Идет? или останавливается время от времени для подгружения?

    ну и это - тема немного не та для такого обсуждения
    Вообщето от той стороны зависит, а так идёт где та сторона позволяет+у меня до 40 Гб 50мбит. Да чувак к и-нету нет вопросов однозначно, я в онлайн на нм играю не первый год, проблема только в РОФе даже по вайфаю

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •