???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 424

Тема: DFW

  1. #351
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: DFW

    проц слабый, ставь квад
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #352
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Скорее всего нечто действительно мешает пакетам доходить, провайдера можно исключить из за теста с вайфаем в одной комнете клиен-сервер. Значит проблема локальна на вашем компе, поскольку нет большого числа подобных обращений, дело не в самом ROF. Что-то мешает, это что-то резидентное, антивирус, фаервол, роутер (настройки его) и т.д. Поищите.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 08.04.2011 в 20:39.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #353

    Re: DFW

    Антивиря не было (вирусов тоже) поставил антивирь, но всегда вырубаю перед игрой (у меня если что 5 винд, в 4х из них антивири так что вирусы не пролазят) да и я админю - малёха в компах разбираюсь. На ноуте всё гуд когда он сервер или клиент (по вай фай). НО если я сервер то у меня только фризы во время боя. Странно конечно 1 на 1 самолёт и уже фризы Е7400 не настолько говно я считаю, даже боб 6х6 нормально без фризов, но это дело железное. А если ноут сервак то я просто вижу как чувак летающий на ноуте пролетает по несколько раз один участок, но это наплывами. Тоже и в онлайне даже при пинге 40мс! Кстати как посмотреть пинг когда ты уже на серве, а не в таблицы выбора? Помнится в батле бэдкомпани два эти две цифры сильно разнились, и даже с пингом 19 можно было зайти и получить пинг 200 и жёсткий разсинхрон. Проверю как у ноута дела с онлайном, отпишусь.
    PS: Кстати на ноуте феном 4хядерный летает на ура без фризов, а вот карточка 5730 посему в батле -10фпс

  4. #354

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Странно конечно 1 на 1 самолёт и уже фризы Е7400 не настолько говно я считаю, даже боб 6х6 нормально без фризов, но это дело железное.
    Для РоФа Е7400 мало,у меня такой же был вначале,фризило уже когда наземка начинала стрелять даже без самолётов.Простите а по поводу ''даже боб'',это что эталон какой-то?

  5. #355

    Re: DFW

    Это редкостно сырой забагованный тормознутый, но при том весьма симпотный и сложный симулятор идущий лучше рофа на моей системе.... Разгоню сейчас с 2,8 до 3,6 ядро свой проц увижу ли прирост вот в чём вопрос

  6. #356
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Это редкостно сырой забагованный тормознутый, но при том весьма симпотный и сложный симулятор идущий лучше рофа на моей системе.... Разгоню сейчас с 2,8 до 3,6 ядро свой проц увижу ли прирост вот в чём вопрос
    У нас с БЗБ очень разная физика полетов. Наша критична к количеству ядер. Я пропустил вопрос об операционной системе?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #357

    Re: DFW

    Да Windows 7, а что сильно критично?
    PS: Разогнал проц на 1000мгц ядро, сделал систему охлаждения (бешеный кулер http://www.newegg.com/Product/Produc...82E16835213001 дует из всех щелей системника) чтобы не погорело чего и пока не тестил, потестю отпишусь

  8. #358
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Да Windows 7, а что сильно критично?
    PS: Разогнал проц на 1000мгц ядро, сделал систему охлаждения (бешеный кулер http://www.newegg.com/Product/Produc...82E16835213001 дует из всех щелей системника) чтобы не погорело чего и пока не тестил, потестю отпишусь
    Да критично. Условия работы самой операционной системы Win7. Для Win7 нужен квад. Проблема не мощности камня как такового а в колличестве доступных игре ядер (потоков).
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #359

    Re: DFW

    ТАк что же вы мне хотите сказать, что хоть с топовым 2хядерником без вариков нормально летать, именно под квад гама заточена?

  10. #360
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: DFW

    с топовым (или нет - не важно ) двухядерником ставь ХР и будет счастье. семерка -для четырех ядер ... писалось уже об этом мильен раз

  11. #361
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    ТАк что же вы мне хотите сказать, что хоть с топовым 2хядерником без вариков нормально летать, именно под квад гама заточена?
    Гама заточена под многоядерность. Для Win7 процессоры Дуо считаются одноядерными. В XP например все нормально, там 2 ядра доступны, поэтому все работает.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #362
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    ТАк что же вы мне хотите сказать, что хоть с топовым 2хядерником без вариков нормально летать, именно под квад гама заточена?
    На двухядерном процессоре для работы многопоточных приложений с тяжелонагружеными потоками (коим является РоФ) Win7, к сожалению, категорически не подходит ввиду примененной в ней политике менеджмента распределения потоков по ядрам процессора. Как понимаете, достучаться до Билли нереально, хотя мы пробовали.

    Итого основным решением вопроса является WinXP как вторая (или основная) операционка.

    НО некоторым помогает специальный (неофициальный) хак менеджера потоков винды, можно попробовать:
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=300&t=16756
    .

  13. #363
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=300&t=16756

    Хак кстати создан нами самими. Т.е. это совершенно нормальное безвирусное приложение, гарантируем. Но то что оно делает это копание в нутрях виндовз и вообще "лекарство тестировалось на добровольцах" Эксперементальная медицина. Попробуете, в большинстве случаев это помогает.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #364
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=300&t=16756

    ...то что оно делает это копание в нутрях виндовз и вообще "лекарство тестировалось на добровольцах" Эксперементальная медицина. Попробуете, в большинстве случаев это помогает.
    "Лекартсво" помогает "здоровым"? Т.е. эффект от применения "лекарства" на квадах будет? Или не стоИт курочить рабочую систему?
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  15. #365
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Зачем оно кваду? Кваду оно не нужно. Это для коры дуба...

  16. #366
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=300&t=16756

    Хак кстати создан нами самими. Т.е. это совершенно нормальное безвирусное приложение, гарантируем. Но то что оно делает это копание в нутрях виндовз и вообще "лекарство тестировалось на добровольцах" Эксперементальная медицина. Попробуете, в большинстве случаев это помогает.
    Я тоже протестировал это прогу. У меня она помогла 100%.

  17. #367

    Re: DFW

    Круто ребят! Лофт, Хан спасибо за то, что вы делаете, айда на 1939+! С вашей физикой ниша считай свободна А про ХП у меня 5 операционок (ну так получилось должно быть три ХП 7х64 7х32 но 32битных две по причине винтов потеряли львиную долю производительности). Вернусь к ХП но и на семерке вашу хаку поюзаю, спасибо огромное, эта политика для меня просто шокирующе выглядит Моё уважение 777 и всем помошникам, спасибо за ответы.Сделаю и отпишусь, уверен о положительном результате
    Крайний раз редактировалось Basick; 12.04.2011 в 15:50.

  18. #368

    Re: DFW

    Я извиняюсь, что то купил игру, а она и не коннектится и сайт не открывается и демка перестала работать, у всех сейчас игра не запускается? Еле нашёл ее в Ростове так хотелось полетать и такой облом

  19. #369

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Basick Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что то купил игру, а она и не коннектится и сайт не открывается и демка перестала работать, у всех сейчас игра не запускается? Еле нашёл ее в Ростове так хотелось полетать и такой облом
    Неполадки с серверами на Amazon. Починят.

  20. #370

    Re: DFW

    Не пашет!
    Видать все за самолётиками ломанулись и уронили сервер))
    Windows 7 (64 бит), Intel(R) Core(TM) Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 1024 MB, NVIDIA Графический драйвер 314.07

  21. #371
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: DFW

    Не пашет. Что-то накрылось похоже.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #372
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: DFW

    Давно уже не пашет что-то. Я успел закупиться и вчера полетал , так что хотя бы в оффлайне сегодня летаю. А с демкой да , только онлайн.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1603763

  23. #373

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Не пашет. Что-то накрылось похоже.
    А вдруг чонить дают!!!!

  24. #374

  25. #375
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: DFW

    Давно уже заметил неприятную вещь. Вот лечу я себе, лучу тихо-мирно, а тут на меня нападает супостат. Стрелок-бот по нему праведный гнев открывает очередями. Я ставлю на авиагоризонт, переключаюсь на стрелка и если пулемет в этот момент работал, то он и продолжает работать поворачиваясь на 6 часов и срубая по пути все подряд. Частенько остаюсь без киля и прочего, не успевая отжать гашетку. Лечится?

    И еще хотел спросить. В случае загрузки 16х12.5кг, 12 бомб размещаются на подвесках, а где еще 4? В бомболюке? Тогда почему его открывать не надо. Или он был устроен как у НР? Любопытно весьма.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 24.04.2011 в 08:04.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •