???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 424

Тема: DFW

  1. #51
    Убежденный бомбовоз Аватар для orfu
    Регистрация
    03.02.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    51

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    ... сам по себе фотоаппарат ничего не изменит. Как был "сдохфайт", так и останется...
    +1

  2. #52
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: DFW

    известный британский летчик-истребитель майор Маккуден так описывает один из воздушных боев, который он провел 12 декабря 1917 г. на RAF S.E.5 против германского DFW С.V: «В пикировании я зашел в хвост немцу и открыт огонь из синхронного «Виккерса». К сожалению «Льюис», установленный на верхнем крыле, в этом эпизоде был совершенно бесполезен. Противник же переворотом ловко вышел из-под удара, заложил энергичный косой вираж и решительно стал заходить в мою сторону. Это было очень опасно, пот градом катил по лицу. Быстро бросаю машину вниз с высоты 1200 до 150 метров в сторону линии фронта.
    Пилот DFW не отстает и осыпает меня очередями из своего пулемета. В течение пяти минут кручусь как угорелый, уходя от огня настырного немца, и, наконец, на своей территории, отрываюсь от него».
    в умелых руках это будет опасный противник, а Вы его в папараци записываете
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  3. #53
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: DFW

    Вы путаете, это же из реальной жизни))

  4. #54
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: DFW

    Предположительно из моих данных:
    Тип двигателя 1 ПД Benz
    Мощность, л.с. 1 х 150
    Максимальная скорость, км/ч 160
    Крейсерская скорость, км/ч 138
    Продолжительность полета, ч 3.50
    Скороподъемность, м/мин 133
    Практический потолок, м 4500
    Экипаж, чел 2


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Вы путаете, это же из реальной жизни))
    я понимаю кнопки "новый вылет" у них не было, в этом плане нам Очень везет
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  5. #55
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: DFW

    Не про кнопку речь..речь про назначение этого самолёта. DWF не бомбер, DWF разведчик...это так в жизни было. Выполняли ли самолёты этого типа задания по тактической бомбардировке - однозначно "да"...но это было вынужденная мера, как одноместный Ил-2 в роли истребителя.....
    Все занют, что война в воздухе в эпоху ПМВ началась из-за разведчиков. Пока не будет таковых, сконструировать что-либо похожее на ПМВ не получится. Фотоаппарат - это основное оружие разведчика. Это инструмент без которого создать миссию для ПМВ, наверное трудно. Мне вчера живоописали каким раком надо стать чтоб в догфайт миссии можно было "зарядить" какую-либо последовательность событий....даже зенитки ставят внутри домов!!!!...для чего? Оказывается....вот пролетает вражина, зенитка начинает палить, а т.к. она в доме то она сама себя уничтожает и факт этого уничтожения запускает в миссии какие-то действия. Это надо было додуматься еще до такого!!! И ведь не от хорошей жизни!!!...не хватает миссиделам инструментария....фотоаппарат был бы очень кстати...как и многое что другое

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  6. #56

    Re: DFW

    Дима!
    да что ты такое говоришь! существующий редактор же чудо как хорошо и дружелюбен к пользователям! Нам разработчики чуть ли ни с пеной у рта каждый раз об этом рассказывают.
    неет. ты наверное с какой-то другой игрой перепутал.
    )))))))))))))))))))))))))))
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Я уже на всех я зыках говорил что понимаю что редактору есть куда расти в отношении с массовым пользователем. Не нужно приписывать нам какую то позицию, мы вам не враги Но, мы всегда добавляем но. Да он не лишен недостатков в области освоения, интуитивности, умененьшении колличества необходимых действий, но он обладает уже сейчас очень широкими возможностями, и применим для создания большого числа разнообразных миссий. К комплексным редакторам сценариев только недавно стали применять требование "Для домохозяек". От станков с ЧПУ понимаемости не требуется, наоборот требуется освоение.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #58
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Не про кнопку речь..речь про назначение этого самолёта. DWF не бомбер, DWF разведчик...это так в жизни было. Выполняли ли самолёты этого типа задания по тактической бомбардировке - однозначно "да"...но это было вынужденная мера, как одноместный Ил-2 в роли истребителя.....
    Все занют, что война в воздухе в эпоху ПМВ началась из-за разведчиков. Пока не будет таковых, сконструировать что-либо похожее на ПМВ не получится. Фотоаппарат - это основное оружие разведчика. Это инструмент без которого создать миссию для ПМВ, наверное трудно. Мне вчера живоописали каким раком надо стать чтоб в догфайт миссии можно было "зарядить" какую-либо последовательность событий....даже зенитки ставят внутри домов!!!!...для чего? Оказывается....вот пролетает вражина, зенитка начинает палить, а т.к. она в доме то она сама себя уничтожает и факт этого уничтожения запускает в миссии какие-то действия. Это надо было додуматься еще до такого!!! И ведь не от хорошей жизни!!!...не хватает миссиделам инструментария....фотоаппарат был бы очень кстати...как и многое что другое
    Слухай. Надоел, да...
    Или прекращаешь свои "подковырки" или рваный чемодан. Сорри.
    Я раз сто уже говорил что догфайтный триггер, дозаправки, возвраты самолета на филд и т.п. обвес для Догфайта у нас запланирован, работы по этому вопросу планируются после начала фльфа-тестирования карьеры.

    СКОЛЬКО еще раз я должен это повторить, что бы ты перестал тролить этими вопросами?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Дима!
    да что ты такое говоришь! существующий редактор же чудо как хорошо и дружелюбен к пользователям! Нам разработчики чуть ли ни с пеной у рта каждый раз об этом рассказывают.
    неет. ты наверное с какой-то другой игрой перепутал.
    )))))))))))))))))))))))))))
    А что ты сам сделал в Редакторе, что бы начинать от него требовать чего то дополнительного? Только потролить на эту тему желание есть, как я погляжу?
    Вы, уважаемые, можете уже сейчас не то, что миссии себе для фана делать, вы на этом редакторе ДЕНЬГИ зарабатывать можете, мы для Вас ВСЕ сделали в этом плане, но... Как я погляжу говорить оказывается интереснее чем что то сделать.

    Да, я категорически заявляю, что в редакторе кнопки "Сделать мне зачупатую миссию!" не будет никогда. Для этого есть квикмишн и разрабатываемая карьера, которая однажды, при наличии достаточного спроса, может стать мультиплеерной. Редактор предназначен для авторской РАБОТЫ (а не ППР, чем вы тут сейчас занимаетесь).

  9. #59
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    ... вы на этом редакторе ДЕНЬГИ зарабатывать можете, мы для Вас ВСЕ сделали в этом плане, но... Как я погляжу говорить оказывается интереснее чем что то сделать.
    А вот с этого места пожалуйста поподробнее !

  10. #60
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Ну приплыли. Несколько раз говорил тут, и еще раз 20 на офф. форуме что любой может нам предложить набор миссий для того, что бы скомпилировать его в кампанию для продажи в нашем магазине. Условия сдельные и зависят от качества предоставляемого контента. Т.е. это прямой путь стать 3rd party developer либо за роялти с продаж кампании либо за фиксированную плату - как договоритесь с отделом маркетинга и продьюсером.

    Референс - HITR. Это тот минимум который мы готовы вставить забесплатно :-) Т.е. игровой процесс считается достаточным, но оформление нет. Хотя можно и другой игровой процесс предложить. (Например не воспроизведение исторических событий, а а-ля блю макс)
    Что бы за деньгу - должно быть оформление в виде вызываемых в процессе миссий картинок, скетчей, флэш-диалогов, звуковый файлов, видео или еще чего нибудь что в голову Вам прийдет. Работа авторская и ее потенциальная ценность для комюнити и потенциальный фидбек от нее будут оцениваться на этапе согласования. Там же родиться и цена. Чем качественней и насыщенней - тем дороже. Тем больше роялти / вознаграждение (что там будет).

    Существует специальный формат миссии, не позволяющий редактировать ее в текстовом редакторе или редакторе миссий. Т.е. Автор работает с обычными миссиями, передает их нам, мы их шифруем.

    Система продаж как для самолетов. Помните были баги, что у некоторых не было некоторых кампаний? Это был этап ее отладки.
    Крайний раз редактировалось Han; 10.02.2011 в 00:41.

  11. #61

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А вот с этого места пожалуйста поподробнее !
    Я не разработчик, но ранее они говорили, что можно создать миссии или компании и размещать официально как платный контент (или бесплатный, по своему желанию). Как то так

    ________________________________________________________
    Уже ответ пришёл от разработчиков
    Крайний раз редактировалось =U2=Castro; 10.02.2011 в 00:15.

  12. #62
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Я раз сто уже говорил что догфайтный триггер, дозаправки, возвраты самолета на филд и т.п. обвес для Догфайта у нас запланирован, работы по этому вопросу планируются после начала фльфа-тестирования карьеры.
    Хан, не серчай Вполне допускаю что я мог где то пропустить, но данная инфа, стала для меня весьма приятной новостью

  13. #63
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Слухай. Надоел, да...
    Или прекращаешь свои "подковырки" или рваный чемодан. Сорри.
    Я раз сто уже говорил что догфайтный триггер, дозаправки, возвраты самолета на филд и т.п. обвес для Догфайта у нас запланирован, работы по этому вопросу планируются после начала фльфа-тестирования карьеры.

    СКОЛЬКО еще раз я должен это повторить, что бы ты перестал тролить этими вопросами?
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я уже на всех я зыках говорил что понимаю что редактору есть куда расти в отношении с массовым пользователем. Не нужно приписывать нам какую то позицию, мы вам не враги Но, мы всегда добавляем но. Да он не лишен недостатков в области освоения, интуитивности, умененьшении колличества необходимых действий, но он обладает уже сейчас очень широкими возможностями, и применим для создания большого числа разнообразных миссий. К комплексным редакторам сценариев только недавно стали применять требование "Для домохозяек". От станков с ЧПУ понимаемости не требуется, наоборот требуется освоение.
    Однако реакция....хоть такая.... и слава Богу !!!! Всё понял. Дабы не ........ "тролить" больше не буду. Просто хотел успеть "помочь" сделать всё как можно ближе к правильному
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 10.02.2011 в 08:33.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #64
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: DFW

    [QUOTE=Han;1544927]
    Я раз сто уже говорил что догфайтный триггер, дозаправки, возвраты самолета на филд и т.п. обвес для Догфайта у нас запланирован, работы по этому вопросу планируются после начала альфа-тестирования карьеры.

    [COLOR="Silver"]
    Тиран Раззвероящерился... Не топай, мы ж любя. Мы всего лишь поклонники игры, истории и Вашей команды. Всё чего мы хотим -- это видеть игру лучше! И информация про планы дествительно отличная. Наш Дима не "тролль" а человек влюблённый в ROF. Так что это Вы зря Звероящерыч.

  15. #65
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Метод помощи "мы их погнобим - авось они зашевеляться" - оставьте себе. У нас есть жесткие рамки и плотнейший график задач, подобного которумы вы в своей жизни не видели, гарантирую. И да, я буду продолжать реагировать на все подобные попытки "помочь" именно таким образом. Потому как подобная "помощь" только мешает.

  16. #66
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: DFW

    Обнаружил несостыковочку. На скринах в первом посте темы аэроплан летит с 3-мя бомбами по 50 кг + пулеметчик, хотя тов.Han писал, что такой вариант загруза возможен только без "пулеметчика"... Как такое могло произойти? Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
    P.S. С калибром бомб вряд ли ошибся, они соизмеримы с пилотами в кабине (значит предположительно по 50 кг)...
    NOLI NOCERE!

  17. #67
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: DFW

    Дафит, как я называю рассматриваемый самолёт имел интересную особенность - в маневре не уступал Брисфиту! Жду с нетерпеньем второй самолёт - дабы убедиться\разочароваться в заявленном историческом факте.

  18. #68
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Обнаружил несостыковочку. На скринах в первом посте темы аэроплан летит с 3-мя бомбами по 50 кг + пулеметчик, хотя тов.Han писал, что такой вариант загруза возможен только без "пулеметчика"... Как такое могло произойти? Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.
    P.S. С калибром бомб вряд ли ошибся, они соизмеримы с пилотами в кабине (значит предположительно по 50 кг)...
    Ээээ... Я писал? Хде? Пулеметчик у нас несъемный по определению, и написать такое я мог тока в состоянии измененного сознания, а я траву не курю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    Дафит, как я называю рассматриваемый самолёт имел интересную особенность - в маневре не уступал Брисфиту! Жду с нетерпеньем второй самолёт - дабы убедиться\разочароваться в заявленном историческом факте.
    Так он и сейчас неплохо накручивает иногда в качестве бота :-)

  19. #69
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Вообще будут варианты:
    4 х 12кг (внутр)
    16 х 12кг (внутр+внеш)
    12 х 12кг (внутр+внеш) + 1 х 50кг
    3х50кг
    тока пулемет
    пустой
    Собственно, вот Ваш ответ на тему загрузки...Возможно фразу "...тока пулемет пустой..." я понял как "место пулеметчика будет свободно"...
    Да и не пугайтесь вы так "травы" и "измененного сознания"...от сумы да от тюрьмы, как говорят не зарекаются...
    NOLI NOCERE!

  20. #70
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Собственно, вот Ваш ответ на тему загрузки...Возможно фразу "...тока пулемет пустой..." я понял как "место пулеметчика будет свободно"...
    Да уж - засады неверного истолкования подстерегают нас на каждом шагу...

    3х50кг
    Тока пулемет
    Пустой
    Это ТРИ РАЗНЫЕ загрузки, а не одна загрузка с условиями.

    "Тока пулемет" - это самолет без бомб, но с патронами к пулеметам.

    "Пустой" - это самолет без бомб и без патронов к пулемету.

  21. #71

    Re: DFW

    Хочу! Когда предзаказ?

  22. #72
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    Собственно, вот Ваш ответ на тему загрузки...Возможно фразу "...тока пулемет пустой..." я понял как "место пулеметчика будет свободно"...
    Да и не пугайтесь вы так "травы" и "измененного сознания"...от сумы да от тюрьмы, как говорят не зарекаются...
    "Тока пулемет" - имеется ввиду что из всего вооржения только курсовой пулемет. Турель стоит заряженная по умолчанию.
    "Пустой" - всмысле разражен курсовой пулемет. Турель как всегда полная.

  23. #73
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: DFW

    Спасибо! С вариантами боевой загрузки DFW разобрался! Действительно, очень могут быть досадными неверные толкования...
    Тоже жду предзаказа.
    P.S. Кстати, а вариант предзаказа оправдал себя по итогам двух предыдущих аэропланов (в смысле оправдал коммерческие ожидания), и будет ли эта практика развиваться в дальнейшем?
    NOLI NOCERE!

  24. #74

    Cool Re: DFW

    Открыт предзаказ, предзаказал. А Бреге будет в 1.018?
    Крайний раз редактировалось PiloTyaga; 13.02.2011 в 01:20.

  25. #75
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Не, эта птица в 1.019

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •