???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 424

Тема: DFW

  1. #151
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: DFW

    Чой, сорока на хвосте принесла?

    На самом деле запас продольной статической устойчивости DFW C.V очень зависит от подвесок. Бомбы существенно сдвигают центровку назад. Если без них - то ввод в штопор из ГП затруднителен, желательно помогать элеронами, т.к. при простом взятии ручки "на себя" и даче педали самолёт норовит опустить нос и зарыться в спираль. Но с виража сорваться можно легко. Вывод из штопора "с нюансами". На оборотах легче. На малом газе в правом штопоре запаздывание вывода может достигать 5 витков. Если в штопоре дать обороты и взять ручку "на себя", то можно вполне легко подловить момент, когда морда "выныривает" и вращение замедляется - самое время пихнуть РУС "от себя". Если упустить этот момент и с опозданием поставить рули на вывод - можно крутиться до самой земли. Вобщем, на критических режимах самолёт интересный, есть что поизучать. А в обычном полёте управляется отчётливо, устойчив. Понравилось как на взлёте рулится, комфортно. Хвост можно поднять прям с места, и в потоке стоит как влитой.

  2. #152
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: DFW

    Верим...но проверим ;-)
    Ждем отгрузки по факту готовности....

    RegardS!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #153
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    сорока на хвосте принесла?
    сложилось впечатление что кто легко входит в штопор тот легко и выходит и наоброт:-)

  4. #154
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DFW

    Так как сегодня я выкупил, наконец-то все самолеты, то с полным основанием стучу рукоятью нагана!!! Даешь разведчика!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #155
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Ушел на финальный тест, уже в поле. Если испытатели не найдут никаких деффектов в течении недели, скоро будет у вас.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #156

    Re: DFW

    Спасибо за информацию, а почему извините, нет постов на оф.сайте в новостях, со скринами, деталями и пр. давно их не было, аж с 4 ого марта.

  7. #157
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    ДА, видео обзор было бы неплохо.

  8. #158
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, а почему извините, нет постов на оф.сайте в новостях, со скринами, деталями и пр. давно их не было, аж с 4 ого марта.
    Не такой уж и большой срок Как и прежде я расказываю в новостях только то что уже свершилось и в чем уверен. Рассказывать про возможное будещее не люблю. Уход самолета на финальные испытание не новое и не слишком значительное событие, я бы даже сказал обычное. Новости скоро будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    ДА, видео обзор было бы неплохо.
    Видео делать сейчас совсем времени нет. Т.е. это время лучше потратить на то что бы вы получили самолет как можно скорее, тогда видео будет не нужно, он будет и сам на мониторе.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #159
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Вчерась был большой тест DFW в мультиплеере силами Open и Core beta команд, всем понравилось на нем в сети жечь. Хотя еще есть чего подкорректировать, что и сделаем завтра.

  10. #160
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    Кстати, на форуме выкладывались записи МакКудена про бой с ДФВ. Он писал что ДФВ легко зашел на 6 его СЕ5 и долго его гонял, в РОФе так же или нет?

  11. #161
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Вчерась был большой тест DFW в мультиплеере силами Open и Core beta команд, всем понравилось на нем в сети жечь. Хотя еще есть чего подкорректировать, что и сделаем завтра.
    И когда оринтировачно выход патча?

  12. #162

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ушел на финальный тест, уже в поле. Если испытатели не найдут никаких деффектов в течении недели, скоро будет у вас.
    Пост выше по теме и есть ответ на твой вопрос...

  13. #163
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    Наконецто, дайте я вас с фото ружья сфоткаю, товарищи артелеристы=)

  14. #164
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Кстати, на форуме выкладывались записи МакКудена про бой с ДФВ. Он писал что ДФВ легко зашел на 6 его СЕ5 и долго его гонял, в РОФе так же или нет?
    Да олух он был походу... У страха глаза велики.

  15. #165
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW


  16. #166
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Да олух он был походу... У страха глаза велики.
    хочу добавить к сказанному выше... не превозносите английскую школу воздушного боя! англичане учились у французов, а потом и у немцев! у англичан не было эскадрилий, где летают асы! такие эскадрильи были лишь у французов и немцев! появление таких эскадрилий можно рассматривать как качественноый скачок в осознании истинного предназначении авиации! завоевание господства!

    англичане на тот истоический момент осознать этого были не готовы...
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  17. #167
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    А я всегда так уважал RAF и RFC...
    Хотя ни для кого не сикрет что у англичан было большинство неопытных пилотов.

  18. #168
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Зашибись! Известный ас! 58 побед, 8 сбитых скаутов за один день, заваленная Гота, был награжден крестом Виктории! И олух. Молодец, Хан! "Вы все молодцы" (С)
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  19. #169
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Зашибись! Известный ас! 58 побед, 8 сбитых скаутов за один день, заваленная Гота, был награжден крестом Виктории! И олух. Молодец, Хан! "Вы все молодцы" (С)
    Любой ас в начале бывает олухом...

  20. #170
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Любой ас в начале бывает олухом...
    В начале - это при Большом взрыве или когда было яйцо? Меня покоробило высказывание Данилы своей безапеляционностью. Сидя за кгужечкой в уютном кабачке или за монитором в теплом халате, хорошо рассуждать.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  21. #171
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    В начале - это при Большом взрыве или когда было яйцо? Меня покоробило высказывание Данилы своей безапеляционностью. Сидя за кгужечкой в уютном кабачке или за монитором в теплом халате, хорошо рассуждать.
    Даниил как раз представил, поэтому и шутил. Когда мы читаем воспоминания то как раз часто относимся к ним с позиции теплого с кружечкой. Поэтому примериваем ЛТХ самлолетов слишком идеально. В действительности иногда пилот мог и "проспать" атаку, и это никак не говорит о превосходстве вражеской машины над его собственной, но только о миллионе мелочей которые к этому привели. Как вы знаете, вираж с креном более 45 градусов ЕМНИП долго считался невозможным, хотя теперь то мы знаем что эти машины легко позволяли жесткое пилотирование. И буквально через год войны пилоты уже не только совершали маневры с невероятным креном но и вели огонь из перевернутого положения. Мы как раз всегда и говорим, не забывайте, они были люди. А воспонимания пишутся когда все улеглось, и слово никогда не передаст эмоцию.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #172
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Когда мы читаем воспоминания то как раз часто относимся к ним с позиции теплого с кружечкой.
    Я не говорил ни о ЛТХ, ни о преимуществах и недостатках пилота или ЛА. Альберт, (кстати, ты меня то на Вы, то на Ты, давай уже определимся наконец как) я говорю о том, что люди воевали и умирали по настоящему. Война была не нарисованная. Приклеивать столь легко ярлыки людям можно, но делает ли это честь клеящему?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #173
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Я не говорил ни о ЛТХ, ни о преимуществах и недостатках пилота или ЛА. Альберт, (кстати, ты меня то на Вы, то на Ты, давай уже определимся наконец как) я говорю о том, что люди воевали и умирали по настоящему. Война была не нарисованная. Приклеивать столь легко ярлыки людям можно, но делает ли это честь клеящему?
    Да мы уже столько всего "пережили", что фамильярно относимся, они нам простят, мы бережем память оних для поколений. Относись (я с твоего позволения сделал выбор в пользу ТЫ, разница в возрасте у нас не очень большая), так вот относись к этому с юмором. Поверь мне, нельзя так глубоко залезть в этот период и не проникнуться к этим парням уважением. Но и без юмора тоже нельзя, война без юмора это трагедия.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #174
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    так вот относись к этому с юмором.
    Уговорил
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #175
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Интересно, сабж на этой неделе будет?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •