???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Хороший или плохой ?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хороший

    139 84.76%
  • Плохой

    25 15.24%
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 561

Тема: Холивар про КВ.

  1. #51
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Холивар про КВ.

    Хм, это ж сколько раз ты КоТэ (или ИС-3/Т-44?) пробил, что опыта столько дали? Мне за 230+ боев такого не удалось ни разу)) При том, что стат на КВ у меня далеко не худший. Пуха 107мм или 152?

  2. #52
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Хм, это ж сколько раз ты КоТэ (или ИС-3/Т-44?) пробил, что опыта столько дали? Мне за 230+ боев такого не удалось ни разу)) При том, что стат на КВ у меня далеко не худший.
    Он их не пробивал он их фугасным "дубиналом "бил))))
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Кота 2 раза, ИС-3 1 раз, 44ку 1 раз. Остальное не помню.

    И да, фугасами онли. 152мм

    PS Плюс "пули свистели над головой" (за это тоже дают), плюс 7 плюх сам получил (тоже дают), плюс засвет и т.д.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #54
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Если так дело пойдёт и дальше, то КВ рискует стать моим любимым танком
    Вложение 128574
    Да, неплохо! А сколько бы дали если бы бил кумулятивными...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #55
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Насчет кумулятивных не факт. ИС-3 и ИС-4(особенно) в лоб они не очень-то берут. А вот фугас берет .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Собственно чем больше катаюсь на КВ, тем больше он мне нравится
    Можно с некоторой натяжкой сказать, что КВ в топе, это СУ-152 в стоке
    Главное на нём это не рваться вперёд, а примкнуть к группе тяжей и раз в полминуты из-за их широких спин оглушать вражеских тяжей дубинкой по башке
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Холивар про КВ.

    Хороший.
    Сразу поставил ему 100% экипаж и за свободный 107мм - танк превратился в "умривсёживое". В топе очень страшен. Сам я нуб(ток 1 воина на 40 боёв получил ), но не раз и не два наблюдал, как топ-КВ рвали команду в одиночку. Жаль в скворечнике не добавляют видимости, то б вообще убивец получился
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Вообщем так. Моё мнение изменилось. КВ танк хороший !
    Но со 152мм пушкой.
    Ибо закинуть его может к топам, а там со 107мм делать особо нечего. Если же топом закидывает КВ, то 107мм конечно предпочтительней, но во первых тогда уж лучше ездить на СУ-85 у которой эта 107мм лучше, а во вторых и с 152мм жить можно, проламываешь оборону не отвлекаясь на мелочь и раз в полминуты ваншотишь самых опасных, на всякие Т-46 и подобные можно не отвлекаться, либо сокомандники добьют, либо сами разбегутся.
    Если же закинуло вниз списка, то едешь за своими и из-за их спин больно бьёшь всяких Тапков. Главное приноровиться и тогда КВ просто сказка ! Опыт и деньги гребёт лопатой.

    PS Изначально хотел прокачать Буратино и продать. Потом решил открыть ещё КВ-1С. Теперь вот думаю не оставить ли его насовсем, уж больно понравился.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #59
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Оставляй конечно! Я давно говорил, КВ+152мм, это просто мега танк. Ты еще попробуй хотя бы пару кумулятивов... КВ-3 лопающийся с ваншота, это красота!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #60
    Курсант
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    Re: Холивар про КВ.

    Ну наконец до Змия дошло

  11. #61

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Если же закинуло вниз списка, то едешь за своими и из-за их спин больно бьёшь всяких Тапков.
    Не из-за спин, а над их головами-башнями. Скворечник выше - прикольно

  12. #62

    Re: Холивар про КВ.

    Скворечник , Фугасница ... фигня все это , взяв КВ-3 понял что такое настоящий тяж. Вот это танк ! Реально воюет с +2 лвл, а ваш КВ - это жертва не способная самостоятельно решать боевые задачи кроме как в песке

    *... убежал уворачиваясь от кучи помидоров летящих вслед*
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  13. #63
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    КВ-3 +2 левела... Да не смешите мои тапочки. Тут даже и помидорами кидать не надо. ИС-3, КоТе и Т32... И КВ-3... Да он с ними воевать может только если они на него внимания обращать не будут. Танк-ваншот для КВ с 152мм гаубицей. Единственное его спасение - это топовая чит-башня, а так... Ни-о-чем. Со своим уровнем еще может бороться успешно, ну с натягом +1 уровень.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #64

    Re: Холивар про КВ.

    Единственное его спасение - это топовая чит-башня, а так..
    Скажем чуть по другому чтобы тапочки не сильно смеялись. Башня - значительное преимущество КВ 3 и она дает ему шанс, а уж как шить КТ в маску учить никого не надо. Учитывая что огонь в лоб Д10Т и 88Л56 танк может зачастую игнорировать получается совсем неплохо. И я сказал может "воевать" а не нагибать.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  15. #65

    Re: Холивар про КВ.

    Я вот на КВ3 боюсь всех и вся, и быстроползающих и медленноползающих. На КВ+152 нифига не боюсь мелочь лопается, что побольше (типа ИС4) страсть не любит фугасом получить поэтому осторожничает, ибо что в лоб ему получить -10-15%хп что в борт/задницу до -30%, одинаково "приятно". Я приноровился даже на дальних дистанциях попадать, в общем - царь танк!

  16. #66
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Скажем чуть по другому чтобы тапочки не сильно смеялись. Башня - значительное преимущество КВ 3 и она дает ему шанс, а уж как шить КТ в маску учить никого не надо. Учитывая что огонь в лоб Д10Т и 88Л56 танк может зачастую игнорировать получается совсем неплохо. И я сказал может "воевать" а не нагибать.
    А зачем КТ подъезжать к КВ-3 на такое расстояние, что тот смог бы выцелить его маску? И что значит "воевать"? Коцнуть перед смертью на 200-300 хитов и то врядли? Не, я не спорю, на своем уровне КВ-3 нормально воюет, выполняет боевую задачу свою. Но 2+ уровня... Для этих машин, КВ-3 лишь вкусный фраг на пару выстрелов, на который до поры до времени можно не обращать внимание. 1 на 1 у него нет шансов ни против одной машины 8-го уровня, будь то СТ или ТТ (при условии равного скилла пилотов).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #67
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Башня - значительное преимущество КВ 3 и она дает ему шанс
    в игре негде реализовать хуллдаун, да и еще арты помогают. Т.е. в полной мере реализовать башню не получается.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  18. #68

    Re: Холивар про КВ.

    Вы меня переубедили. Проверил ...в дуэли действительно КВ 3 не может ни перекрутить ни убить ни один танк 8 лвл, признаю я был не прав
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  19. #69
    птенец на взлёте Аватар для Legychus
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    г. Электросталь
    Возраст
    42
    Сообщений
    179

    Re: Холивар про КВ.

    КВ хороший танк,мне нравится,как-то выиграл дуэль с ИС-3,а про КТ вообще молчу в нижний бронелист простреливается замечательно.да и вообще,с ЗИС-6 он может доставить неприятностей почти всем в игре.главное,правда,чтоб его не заметили )).а в топе,взводом,мы с ребятами по пол команды вырезали.а вот 152мм дубинку пока не пробовал.

  20. #70

    Re: Холивар про КВ.

    КВ-2 отличный танк. С 107 он становится посредственным тяжем, он большой, медленный, с убойной пухой, но изюминка появляется только при использовании шотгана.
    Часто ставят в топ, все цели - ваншоты, наловчился уже попадать дубиной по пролетающим мимо светлякам. Если грамотно ездить, то ст не закрутят, и их тоже можно свободно ваншотнуть. При попадании в бои с исами и КТ тоже без дела не остаёмся. Поддержка тяжепрорывных направлений, один-два попадания за бой с лихвой окупают последующий ремонт и дают кучу опыта, заставляют противника опасаться вылезать под дудку. Только вчера держал Ис, Т-43, Су-100 и Тигра, потому что каждый уже успел огрести, пока разбирали моих соседей. Никто не хотел получить фугас в лоб первым.
    На КВ-2 в топе опасаюсь в основном 85ок, убивают с двух попаданий, очень огорчает. Даже другой КВ не так страшен, многие на них бездумно выкачивают буратоса, и ваншот тяжа-одноклассника очень радует. Остальные - надоедливые мухи, на которых порой жалко фугаса. Езжу на нём исключительно в взводе, недостатки медлительности башни и перезарядки компенсируются товарищами.

    Су-85 с 107 в топе как ИСУ-152 с БЛ-10 на своих уровнях. Убивает всех, пока её не видно. В отличии от Су-85Б может пережить одно попадание. Дальность обзора делает сушку исключительно подкустовым танком, находящимся в полной зависимости от командного света. При хорошем свете и позиции убивает всех, оставшись одна, умирает быстро и почти сразу. Поэтому вся её тактика - стоять в кустах, раздавать огурцы и трястись в ожидании случайного засвета и последующей быстрой гибели.
    Пересев с неё на сотку наконец получил всё то, чего не хватало. Первая пэтэшка, а которой вылез из кустов и начал ходить в поддержку раша. Сотка - отлично сбалансированная пэтэшка.

  21. #71
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Пересев с неё на сотку наконец получил всё то, чего не хватало. Первая пэтэшка, а которой вылез из кустов и начал ходить в поддержку раша. Сотка - отлично сбалансированная пэтэшка.
    Жаль только без према с топпухой нифига не зарабатывает (по сравнению с Су-85). А 100 мм тоскливей 107 мм на Су-85.

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Купил КВ-1С. Мда... Как хорошо, что я ИС качал через КВ-3 ! Квас убог. Да, он резво едет, но это и всё. Единственное достоинство. А вот недостатков два и серьёзных. Во первых он картонный до невозможности. Его спокойно пробивают все, в любых проекциях. Но самое неприятное это то, что он загорается от любого чиха. И очень плохо тушится. Загореться от одного поподания и сгореть полностью - на нём самое обычое дело. Буквально через бой. Снял свой любимый ограничитель оборотов и поставил огнетушитель - помогает слабо. И вообще, это уже не тяж, но ещё не СТ.
    Так что кто будет качать ИС, качайте через КВ-3. Однозначно.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 23.04.2011 в 04:32.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #73
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Да ладно, я качался до ИСа через КВ-1С. Отличный танк. И рекорд опыта у меня на нем держится до сих пор. Достоинств у него навалом, и скорость, и поворот башни, пушки только вот 100мм не хватает...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_007.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	210.1 Кб 
ID:	132887Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_022.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	216.6 Кб 
ID:	132886
    Как-то желания садиться в медленный и неповоротливый гроб КВ-3, не возникало особого. Да и сам ИС, он фактически тот же КВ-1С, только чуть проапгрейженый.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да и сам ИС, он фактически тот же КВ-1С, только чуть проапгрейженый.
    На первый взгляд да. Но ИС не вспыхивает как спичка и куда более стойко держит снаряды. По крайней мере мелочь его не пробивает. А Квас пробивает всё. Да и пушки у него ни туда ни сюда.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я вчера выехал в первый бой на своем Т32 новеньком... И тут же был подожжен ИСом и сгорел к херам. Вот как оно бывает!
    У меня первый бой на Квасе так прошёл
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #75
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    КВаС нормальный танк. Много раз говорилось уже что это Тяжелый СТ. Вот и применяйте его соответственно.
    И горит он не чаще других.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •