???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Хороший или плохой ?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хороший

    139 84.76%
  • Плохой

    25 15.24%
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 561

Тема: Холивар про КВ.

  1. #126
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    1 ) Я про ПТ - вообще ни чего не говорил, не надо их сюда приплетать.
    Речь шла о пушках, а они и на ПТ стоят. Да и какая разница, у меня достаточно ТТ, чтобы иметь представления о пушках на них. Может на дистанциях свыше 500 метров и есть разница, но, если ты водитель СТ, о каком дальнем бое и стрельбе из засады может идти речь?

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    2) Как водитель СТ - мне что то страшно бить в маску орудия ТТ или в лом башни ТТ, я все больше предпочитаю и кустов или "почти на ходу" (временная остановка) метров со 150 -200.
    Так как если маска орудия ТТ направлена на меня, то это уже плохо, зачем водителю Ст находится под прицелом ТТ
    Не понял вообще что ты хотел сказать. Только что говорил о том что бъешь всегда в башню, а теперь страшно бить в маску... И вообще, зачем вести речь о всяких ситуациях типа "я в засаде меня никто не видит" или "я подъехал в упор а ТТ занят не мной". Понятно любому, что в таких ситуациях можно себе позволить выбрать место куда влупить. А нормальный игрок давно знает слабые места всех танков. А если он занят тобой, то маска всегда будет направлена на тебя (если конечно это не ламо или ситуация КВ-2 против Лео в ближнем бою).

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    3) Так вот если танк КВ стоит ко мне боком , то самая большая его часть это башня, и я целюсь в башню КВ - то вероятность попадания снаряда в разы больше чем корпус. (Стрельба от 100 метров)
    Так вот со 100м, если ты не летишь на полной скорости а целишься, то вероятность попасть что в башню, что в корпус даже с "косых" советских пушек, практически одинакова, со 100м, можно уже в люки стрелять.

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    4) Но если пришлось стрелять в маску орудия, то я очень близко, и тут действительно от КВ-3, есть сюрпризы, но зачем мне стрелять на близком растоянии в укрепленное место ТТ, я выберу другие части тушки. Не слышу я тот "дзынь" когда критую противника, по этому не стараюсь выбить пушку. Лучше с ТТ снять гусли, пробить двигатель - а потом закружить.
    У КВ-3 рикошетная не только маска, но и вся башня. И не понятно, что значит "пришлось стрелять в маску"? Обычно стреляешь туда, куда хочешь стрелять. Да и вообще, ты меня конечно извини, но бои Пантеры 2 против КВ, КВ-1С и КВ-3, тем более какую то тактику этих боев, обсуждать смешно. Какие там "снять гусли, закружить и прочее"? Ни у одного танка 5 уровня нет шансов против танка 9-го 1 на 1.

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    5) Да проходные все кроме топов ( ИС-4 исключение) - зачем их обсуждать, если есть всегда болт круче :-) В рендоме можно и на МС-1 на Мауса нарваться :-)
    Нельзя, и уже очень давно.

    Цитата Сообщение от hot_iron_gun Посмотреть сообщение
    А вообще все легко проверяется - давайте дуэльку ,вы на КВ-3 - а я на Пантере 2 , буду бить только в башню. :-)
    Про дуэли 5-й уровень VS 9-й, я уже выше сказал. Не вижу в чем их смысл. Даже если башня КВ-3 и срикошетит 4 раза подряд, что врядли, ему всё равно не уничтожить Пантеру 2 (не берем во внимание случайный крит боеукладки). Это смешно, обсуждать как Пантере 2 лучше убивать КВ. Я, говоря о читерской башне КВ-3, имел ввиду, что стреляя в неё, есть шанс нарваться на рикошет, даже из БЛ-10, и в определенных условиях боя, этот рикошет может стать роковым. О боях 1 на 1 с разницей в 4 уровня никто речи не вел.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #127
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    Победа!
    Бой: Карелия 21 мая 2011 г. 1:06:27
    Танк: КВ-1С
    Получено опыта: 1#725, кредитов: 43#923
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  3. #128
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    У меня до сих пор по моему рекорд держится в 2К с чем-то на КВ-1С с Д2-5Т. Так чта, не удивил!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #129
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    Ну лана лана))) Просто пока даже на 7ом левелле столько у меня не было.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  5. #130
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Так это ж без према поди? Если так то это очень много .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  6. #131
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    Нет, это с премом все же. Без према предыдущий рекорд тоже на КВ-1С - 1486 опыта, но было это давноо. Перед НГ еще.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  7. #132
    Зашедший Аватар для Wysius
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    Re: Холивар про КВ.

    Я 1491 опыта без према на Черчиле набирал )))
    Что касаемо КВ, то пока не распробывал его, хотя скорее нравится чем нет...
    Крайний раз редактировалось Wysius; 22.05.2011 в 22:08.

  8. #133
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Мне осталось на КВ открыть КВ-3 и 107мм. И будет старичок элитным...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #134

    Re: Холивар про КВ.

    На КВ играл почти год назад, качал с 107мм пушкой. Но свой потенциал он раскрывает всё же с 152мм пухой. Когда говорят про то что КВ не может 1 против толпы воевать - это когда водила КВ - нуб. У меня был случай когда враг перебил всех высокоуровневых союзников и зажал меня 1 на КВ со 152мм пушкой на улице в Руинберге ("малый банан"), враги - ИС3, Тигр, Фердинанд, Т20. Меня поддержала арта, С-51 и Су-14. Т20, Тигр и федя -100% были, ИС3 - 73%, я убил Тигра и федю, арта остальных подранков. Просто народ иногда не умеет использовать укрытия и манёвр. Иногда в рандоме бывает - ТТ топ, стоит и собой прикрывает врагов, сзади 3 арты и 2 ПТ не могут из-за него стрелять. И вот такой герой стоит и получает плюхи от 3х врагов впереди, а дел то, сдать назад и дать пятерым союзникам выстрелить.
    Так и с КВ, это отличный танк, КВ и Т1 врага - это ваншоты, ну иногда 2 раза стрельнуть, все остальные враги (если КВ топ) ваншоты.
    Да у КВ скорострельность "не очень", но с досылателем - сойдёт, зато когда вместо топа вы в команде на 14-15 месте и 107мм уже мало кого пробивает - тогда и понимаешь прелесть 152мм - тапку снивает 20% ПРИ ПОПАДАНИИ ПОД ЛЮБЫМ УГЛОМ - рикошетов нет Федя в лоб - 2-3 попадания. Таким образом удавалось останавливать раш врага - прилетевшая плюха в лоб снявшая 400ХП -настораживает, а когда в лоб Т-34-85 и он ваншот, мне радость, а враги настораживаются и уже не так бодроь ломятся вперёд.

  10. #135
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Да, а если из 152 долбить кумулятивом, то это просто сказочная пушка! Количество ваншотов резко возрастает....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #136
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Apsu Посмотреть сообщение
    Когда говорят про то что КВ не может 1 против толпы воевать - это когда водила КВ - нуб. У меня был случай когда враг перебил всех высокоуровневых союзников и зажал меня 1 на КВ со 152мм пушкой на улице в Руинберге ("малый банан"), враги - ИС3, Тигр, Фердинанд, Т20. Меня поддержала арта, С-51 и Су-14.
    Ты меня конечно извини, но то, что тебя вместе с артой не порвали на тряпки, говорит только о том, что эти самые враги - нубы. Нормальные бойцы тебя прибили бы после первого же выстрела, никаких шансов на второй не дали бы. Но согласен, что такое до сих пор происходит регулярно, особенно когда против лёвы на КВ воюешь .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #137
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    КВ-1С? 152мм? Что-то врядли... Откуда такая информация?
    ИС-3 недавно вальнул из КВ-2 ваншотом, ИС-3 не целый был, 70 с чем то %, по всей видимости пробил и попал в боеукладку, но все равно порадовался,хоть и случайность. в борт стрелял, но в принципе,даже еслиб не рванула боеукладка,все равно ИС-3 пришлось бы плохо, 700 дамага бы прошло и у него осталось бы процентов 20 здоровья максимум. стрелял бронебойным, забыл переключиться на фугас. танчик нравится, оставил в коллекцию, езжу исключительно с шайтан-трубой, 107мм пуха конечно хорошая, но на КВ ее ставить смысла не вижу, со 152мм отлично живется, главное не суетиться,а действовать четко и выверенно, на своем уровне и даже шестой уровень все ваншоты, потому что либо уже чуть коцаны, либо в бк попадаешь по иронии судьбы,а броян на 6 уровне еще не столь крепка у противников,чтоб противостоять ББ из 152мм гаубицы.

  13. #138
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А, кстати тут поржал над КВ-3 недавно. Да, действительно, он от БЛ-10 не ваншотится... В Комарине выехал такой к верхнему мосту, ну и огреб выстрел на 93% хп, попытался уползти... Жаль только, что со своей "космической скоростью", после первого выстрела БЛ-10, он просто не успевает свалить, и огребает второй и последний. Так что, отсутствие ваншота нифига не спасает его...
    Восхищаюсь твоим героизмом! На ПТ8 или ПТ9 нагнуть ТТ6 - это тяжелый, непосильный труд!
    Поделитесь тактическими изысками - народ хочет знать, как убивать технику на 2-3 уровня ниже себя!
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  14. #139
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Холивар про КВ.

    To Allary
    Не в обиду, просто навеяло вашими словами:

    ПРИШЛО ВРЕМЯ ФАРМИТЬ НА КАВЕ С ДУДОЙ

    ТАНКИ ВЫШЕ 7 ЛВЛ НЕ ФАРМЯТ ПОФАРМИ НА КАВЕ С ДУДОЙ, ПОФАРМИ НА КАВЕ С ДУДОЙ ЕЩЁ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ ПРЕМИУМ-АККАУНТ? Я ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ НЕДОНАТОР! ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ЗАЙТИ В БОЙ НА КАВЕ С ДУДОЙ Я ФАРМЛЮ НА КАВЕ С ДУДОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЖДЫЙ БОЙ ПРИНОСИТ МНЕ 3К ЧИСТЫМИ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН! ОДИН РАЗ В ДЕНЬ Я ЗАХОЖУ В БОЙ НА ИС4 А ПОСЛЕ ЭТОГО ФАРМЛЮ НА КАВЕ С ДУДОЙ ЖАДНЫЕ РАЗРАБЫ ДЕЛАЮТ НА НАС ДЕНЬГИ А Я НЕ БУДУ ИМ ПЛАТИТЬ ПРЕМИУМ-АККАУНТЫ ПРЕМ-ТАНКИ ЛУЧШЕ Я ПОФАРМЛЮ НА КАВЕ С ДУДОЙ ЕЩЁ РАЗ И КУПЛЮ НАКОНЕЦ ДОСЫЛАТЕЛЬ НА ИС4 ПРЕМИУМ-АККАУНТЫ НЕ НУЖНЫ Я НЕ ФАРМИЛ НА КАВЕ С ДУДОЙ НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПОФАРМЛЮ А ТО КРЕДИТЫ КОНЧИЛИСЬ ИС4 - ЛУЧШИЙ ТЯЖ В ИГРЕ А! ГУСЕНИЦА СБИТА НАКРЫЛО АРТАМИ ОПЯТЬ НИКОГО ДАЖЕ НЕ ПОВРЕДИЛ УШЕЛ В МИНУС ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ФАРМИТЬ НА КАВЕ С ДУДОЙ КОКОКОКОКОКОКОКО ФАНИФАРМ ВАНШОТЫ ТТ10 КАРУСЕЛЮ Т44 ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ НЕДОНАТОР КОКОКОКОКОКОКОКО
    Вернее, если честно, хотел вначале запостить вот это, но не сразу нашел:

    Скрытый текст:
    М-10

    ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЕХАЛ КОРОЧЕ ПО ЭНСКУ НА КВ С ШОЙТАН-ТРУБОЙ И УВИДЕЛ АЛЕКСА НА КВ С ЗИСОМ, НУ Я СТОПАРНУЛ И РЕЗКО ПЕ****АЛ ЕМУ В ТРИПЛЕКС ФУГАСОМ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛ****ОВ С МЕЛКИМ КАЛИБРОМ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО М-10, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ГАУБИЦАХ, КОТОРЫЕ Е***АТ тигров ваншотами, ГДЕ ПАНТЕРЫ РАЗБЕГАЮТСЯ ПО УГЛАМ, А ЛЕОПАРДЫ ОБЪЕЗЖАЮТ ЗА ВЕРСТУ! ТОЛЬКО М-10, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАВАНШОТ ХАРДКОР!!! пацаны е***те немцев, сучих алексов с неверными пухами в скворечниках, угорайте своими 152 мм, ах**нным разбросом и вяжите Ближний Бой! Е****ТЕ ФУГАСОМ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В БАШНЮ! КВ-2!


    З.Ы. Админы, если что извините, из песни слов не выкинешь. И так все сложные места заменил звездочками )))
    Крайний раз редактировалось GREY_S; 28.09.2011 в 01:12. Причина: дополнял и исправлял
    errare humanum est

  15. #140
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    To Allary
    Не в обиду, просто навеяло вашими словами:



    Вернее, если честно, хотел вначале запостить вот это, но не сразу нашел:

    Скрытый текст:
    М-10

    ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЕХАЛ КОРОЧЕ ПО ЭНСКУ НА КВ С ШОЙТАН-ТРУБОЙ И УВИДЕЛ АЛЕКСА НА КВ С ЗИСОМ, НУ Я СТОПАРНУЛ И РЕЗКО ПЕ****АЛ ЕМУ В ТРИПЛЕКС ФУГАСОМ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛ****ОВ С МЕЛКИМ КАЛИБРОМ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО М-10, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ГАУБИЦАХ, КОТОРЫЕ Е***АТ тигров ваншотами, ГДЕ ПАНТЕРЫ РАЗБЕГАЮТСЯ ПО УГЛАМ, А ЛЕОПАРДЫ ОБЪЕЗЖАЮТ ЗА ВЕРСТУ! ТОЛЬКО М-10, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАВАНШОТ ХАРДКОР!!! пацаны е***те немцев, сучих алексов с неверными пухами в скворечниках, угорайте своими 152 мм, ах**нным разбросом и вяжите Ближний Бой! Е****ТЕ ФУГАСОМ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В БАШНЮ! КВ-2!


    З.Ы. Админы, если что извините, из песни слов не выкинешь. И так все сложные места заменил звездочками )))

    у меня с юмором плохо, как это к моему посту относится, я написал неправду или все же правду которая для кого то как заноза в заднице? вы будете отрицать,что шайтан труба ваншотит всех одноклассников и уровень выше и при определенном терпении и везении доставляет геморой любой технике 7+? да, КВ не придумал сумрачный тевтонский гений, смиритесь с этим и примите как данное.
    никогда не приемлю стеб, я для него повода не давал, не писал ни слова о фарме, не призывал всех садиться на КВ и уж тем более не писал о том, как круто и легко на нем нагибается все и всегда, была бы минусовка, уже заминусовал бы. мне такие "весельчаки" неприятны ни в реале, ни на просторах интернета.

  16. #141
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь твоим героизмом! На ПТ8 или ПТ9 нагнуть ТТ6 - это тяжелый, непосильный труд!
    Поделитесь тактическими изысками - народ хочет знать, как убивать технику на 2-3 уровня ниже себя!
    Стреляете и убиваете, никаких изысков. А труд и правда тяжелый, вроде и снаряд тратить жалко на такой отстой, но и забить совсем - никак не выходит, чтоб выиграть надо валить. Не писать же в чат, дескать тут ко мне КВ-3 приперся, есть кто на 2 уровня ниже меня, подвалите, убейте!

    --- Добавлено ---

    Да, КВ с дудой решает! Долой этих самых, с мелким калибром!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #142

    Re: Холивар про КВ.

    КВ с дудой
    Правильно "КАВЕСДУДОЙ" (с). Надо топик переименовать.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  18. #143

    Re: Холивар про КВ.

    А мне нравится КоВешка с У-11. В "маленькой" башне, разумеется. В такой конфигурации я и выкачивал "элиту" и фармил. Недавно купил КВ обратно, и опять катаюсь с У-11
    Я злостный извращенец и меня щас забанят?

  19. #144
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от DV69 Посмотреть сообщение
    А мне нравится КоВешка с У-11. В "маленькой" башне, разумеется. В такой конфигурации я и выкачивал "элиту" и фармил. Недавно купил КВ обратно, и опять катаюсь с У-11
    Я злостный извращенец и меня щас забанят?
    Мне до КВшника надо еще Т-28 пройти. А покупать не хочется - уж очень он быстроразборный.

    Но встречая КВ на поле боя, я в основном дрожал в кустиках и прятался от него. Потом, когда купил быстрый А-20, просто проезжал мимо (и побыстрее, побыстрее, а то если попадет - "мама" сказать не успеешь).
    И, наконец, прибарахлившись 57-мм ЗИС-2 на СУ-85Б, я стал тоже участвовать в разборках с КВ.
    Грамотный КВвод с длинной пушкой может немало наделать бед. Особенно, если ему ассистирует Т-46 или А-20 - где подсветить, а где корму прикрыть от светляков.

    У КВ, как мне кажется, самый значимый недостаток - это то, что он первый советский тяжелый танк в ветке развития. И, как следствие, на нем довольно часто встречаются водятлы.
    Крайний раз редактировалось Zorge; 30.09.2011 в 21:44.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  20. #145
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Грамотный КВвод с длинной пушкой может немало наделать бед. Особенно, если ему ассистирует Т-46 или А-20 - где подсветить, а где корму прикрыть от светляков.
    а уж каких бед может наделать кв-вод с короткой и толстой пушкой .... . Его-то и боятся тяжи верхних уровней.

  21. #146

    Re: Холивар про КВ.

    Через КВ много чего качается. Не говоря уж про легендарность танка. Ну и для многих это первый долгожданный тяж. И офигенно гибкий в плане вариантов сборки. Вроде собираются разделять КВ и КВ-2. Пожалуй, правильно. Ибо совершенно разная техника. Мне больше нравится вышеописанная конфигурация с У-11. Этакий неторопливый СТ-недотяж, которого все недооценивают. За что часто расплачиваются. После него КВ-3 идёт - вот это уже настоящий тяж. Но тормознутый чуть менее чем совсем. Зато ИС-7 от него два раза подряд в упор рикошетил

  22. #147
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Но встречая КВ на поле боя, я в основном дрожал в кустиках и прятался от него. Потом, когда купил быстрый А-20, просто проезжал мимо (и побыстрее, побыстрее, а то если попадет - "мама" сказать не успеешь).
    Это он только кажется большим и страшным . Милое дело наворачивать вокруг него круги и пулять, целясь в стык башни с корпусом. Когда пару раз попадешь и механизм поворота башни у него накроется, можно уже останавливаться, сводиться и прицельно туда фигачить. Для маленьких танков опасен как раз первый КВ, а над вторым издеваться можно как душе угодно. На лухсе пара шкурок честно разобранных с нуля кв есть, и добитых несколько. На Т-46 из длинной 45 мм вообще борта и зад башни через раз пробиваются. Ну или фугасами из 76мм обреза отгрызать проценты. Да, и еще пулемет в задней части башни из всего шьётся на ура.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #148
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а уж каких бед может наделать кв-вод с короткой и толстой пушкой .... . Его-то и боятся тяжи верхних уровней.
    да да, вчера на свой счет записал очередного ТТ9, Е-75 заковырял фугасами не без помощи Т32, но мой вклад был больше, стрелял редко,но метко и главное эффективно и огорчающе для ешки мимоходом убил и Леву,который за ешкой прятался, те фугасы что не доставались Е-75 прилетали аккурат в Леву теперь осталось еще Т34 завалить и будет полный набор ТТ9 в качестве трофеев, несколько ИС-4 и тапка уже были до ешки. Таким образом получается суровая мстя врагам за мой картонный Т34

  24. #149

    Re: Холивар про КВ.

    Сегодня решил вспомнить молодость и поездить с фугасницей, 2 раза подряд из 152мм пробил M6 в лоб, 2 раза услышал бдзынь без дамага и увидел красивые дырочки, никогда так не печалился факту пробития ;(

  25. #150
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Холивар про КВ.

    Так ты фугасом стреляй!
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •