???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Хороший или плохой ?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хороший

    139 84.76%
  • Плохой

    25 15.24%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 561

Тема: Холивар про КВ.

  1. #26
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    КВ взял чисто как проходной. Скворечник и 107 мм даже не стал качать. Как только докачался до КВ-3 - махнул не глядя.
    Но как проходной - он себя показал нормально. Ну и это... король песочницы, ессно.
    КВ легенда...КВ не проходной, а очень даже Фармовый танк. Скворечник и 107, или 152 рулят А вот кв-3 качать не стал.ИМХО

  2. #27

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    КВ легенда...КВ не проходной, а очень даже Фармовый танк. Скворечник и 107, или 152 рулят
    Проходной имхо. Если нет цели понагибать в пеочнице, то собственно он не нужен
    Хевик в топе имхо получше будет, иногда хоть кто-то рикошетит об него.

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    А вот кв-3 качать не стал.ИМХО
    Это да, неподвижная мишень. На ИС-4 очень хорошо убивать, точно знаешь что за время перезарядки никуда не денется и бандура большая, трудно промахнуться
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    КВ легенда...КВ не проходной, а очень даже Фармовый танк. Скворечник и 107, или 152 рулят А вот кв-3 качать не стал.ИМХО
    15 градусов поворота и 2, 6 выстрела в минуту как-то не доставляют. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение

    Это да, неподвижная мишень. На ИС-4 очень хорошо убивать, точно знаешь что за время перезарядки никуда не денется и бандура большая, трудно промахнуться
    Ну так и КВ-3 тоже проходной. Скорее всего. Только его дольше проходить придется.

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Ну так и КВ-3 тоже проходной. Скорее всего. Только его дольше проходить придется.
    Может понравиться
    Корпуса у них для своего уровня одинаковые, а вот башня у КВ-3 на порядок лучше. По крайней мере даже из 122мм пробивается с большим трудом, вертится лучше, а попасть в неё труднее. Собственно она у него лучше ИСовской и намного.
    И за счёт неё он порой может нагнуть гораздо более сильного и/или многочисленого соперника.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #30

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Ну так и КВ-3 тоже проходной. Скорее всего. Только его дольше проходить придется.
    Слава богу я через КВ-1С шел, а КВ-3 так, для сравнения, прокачал после

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Собственно она у него лучше ИСовской и намного.
    Но тут дело не в башне, просто ИС ездит, а КВ-3 перемещается. И какая у кого башня дело уже 10-е

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И за счёт неё он порой может нагнуть гораздо более сильного и/или многочисленого соперника.
    Это очень теоретически. Если ему посветят, если его не будут отвлекать, если не промажет, если арта не накроет, если им не займется быстрый СТ, если он доедет до поля боя... в таких условиях любой танк "может нагнуть гораздо более сильного и/или многочисленого соперника"
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #31
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Холивар про КВ.

    До сих пор на КВ катаюсь. Нравится.
    По поводу скворечника - всегда стараюсь пространство для маневра сохранить чтобы вместе с башней доворачивать корпусом.
    Ремонт копеечный, деньги хорошо зарабатывает.
    =HD=Golem

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    КВ-3 - медленный большой гроб с любой башней.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Это очень теоретически. Если ему посветят, если его не будут отвлекать, если не промажет, если арта не накроет, если им не займется быстрый СТ, если он доедет до поля боя... в таких условиях любой танк "может нагнуть гораздо более сильного и/или многочисленого соперника"
    Как раз очень сильно практически.
    Было у меня 3 запомнившихся боя.
    1. Пагорки, встал в ямку и оттуда плясками аля вперёд-назад уделал ИС + 2 КВ-2. Сам остался с половиной хитов. Хотя прилетало не только от этих троих, но ещё и из невидимости откуда-то.
    2. Монастырь. Поехал по ущелью (не кишка, а там где горы), как не странно один, со мной никто не пошёл. В конце ущелья встретил ИС и КВ-2. Убил обоих, у самого осталось процентов 10 хитов, но без критов. Поехал брать базу, при подъезде с монастыря прилетело от Тигра, не знаю куда он попал, но повреждений не нанёс, выстрелил в него снял положенные хиты, после чего его добили сокомандники.
    3. Песчаная река. Брал базу, встал за убитый танк. Причём так что корпус был скрыт, а башня торчала и имела возможность вести огонь. На холме напртив стояла СУ-152 со 122мм и пыталась меня убить. Попала 4 раза - эффекта ноль. Я попал в неё 3 раза (не помню точно, но 2 точно попал и повредил, 1 вроде промах или не пробил или гуслю, что-то типа этого, не важно), после чего она не выдержала и уехала за холм.

    Так что башня у него "играет" не гипотетически, а вполне практически.

    PS Всё это со 107мм. 122мм открыл, но ставить не хочу - 107 больше нравится.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Он может показать себя только в группе со свитой, в одиночку он труп.
    Как и любой танк, до ИС-4 (а может и ИС-4 тоже, его у меня просто нет). Так что ставить это в минус КВ, странно. Та же Су-85 (опять почему-то она!) без свиты, в одиночку, может еще меньше чем КВ. Я даже больше скажу, Су-85 я валил на Стюарте и Луче, а вот КВ как-то не получалось... Даже "голдой". Вообще не надо ТТ и ПТ сравнивать. Тот же КВ-3, который тут считают якобы "настоящим танком прорыва обороны", это вообще смех один. Особенно в Лассвиле, в ущелье. Он пока взлезет на тот перевал, да пока проедет по ущелью, его там та же Су-100, так огурцами напихает, что до плинтуса одни уши доедут. КВ-3 любимый фраг на Су-100. Да, КВ на Су-100 еще проще убить, но тот может ваншотнуть, а КВ-3 не может. И уехать не может тоже. Единственный его плюс, это чит-башня. Причем тупо наглый чит. Я бы даже сказал, что к ИСу, нужно идти через КВ-1С, хоть появятся навыки игры на ИСе, потому что он очень на "скоростной" похож по стилю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Так что башня у него "играет" не гипотетически, а вполне практически.

    PS Всё это со 107мм. 122мм открыл, но ставить не хочу - 107 больше нравится.
    Как ты мне тут говорил, это достоинства не танка, а тебя как игрока. Я конечно извиняюсь, но если КВ-3 уделывает ИСа + КВ, причем со 100% и в одинокого обоих, это лишь говорит о том, что за ИСом и КВ сидели два "оленя", которые либо по идиотски прятались за камушком и высовывая рожи по очереди огребали люлей, либо (что бывает но редко) им жутко не везло с рандомом. Я как-то на Су-100, один, со 100% уделал КВ-3, КВ-2 и Т-28. В ближнем бою, но это не Су-100 такая крутая (хотя конечно 122мм пушка помогла, на JgPzIV я бы обломился), это противники были криворукие, будь среди них хоть один адекват - и Су-100 бы не спасла.
    Вот тот же КВ-1С, может 1 на 1 в городе много кого уделать. Все мои "воины" на Квасе, и рекорды по 8 фрагов, именно в городских картах, где скорость, маневр и вес одого "люля" решает. КВ-3 такого и близко не может со своей скоростью и никаким маневром.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Может понравиться
    Понравится - оставлю, никаких проблем.

  11. #36

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от mins Посмотреть сообщение
    Вообще ИМХО Су-85 это какая-то ниочемная ПТ. Обзора нет, пушки косые - я на штуге с ней обычно дуэли выигрывал почти всегда.
    Точно такие же ощущения. Открывал на ней Су-100 - так просто мучился. Слепая, косая, бумажная и не абы шустрая. Никакого удовольствия.
    А ШТУГ - вещь! Чистый фан, не заметил даже как до элитного прокачал. Не стал продавать.

    А с КВ-107 ее сравнивать просто смешно. Гиена против льва... Если ей подсветят и не дадут ее засветить, тогда да, постреляет. А в одиночку - скорее жертва, чем охотник. А КВ может и один переть вперед и нагибать.

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    А КВ может и один переть вперед и нагибать.
    Угу. В песочнице!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #38

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Угу. В песочнице!
    Почему в песочнице? Со своими однокласниками. 5 уровень это не песочница... КВ один из любимых танков. Экипаж прокачан на маскировку и ремонт, установлены досылатель, приводы наводки и сеть. Практически всегда вверху "пищевой цепочки". Вот там и начинаешь всех отстреливать. Хорошо приносит прибыль. Откатал на нем более 500 боев. Отличный танк.

    З.Ы. На4 исе я КВ боюсь больше чем КВ3 и даже ИСА, ведь если у него 152мм фугасница, ему всеравно в кого стрелять, и если он попадет, мало не покажется.

  14. #39
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    А с КВ-107 ее сравнивать просто смешно. Гиена против льва... Если ей подсветят и не дадут ее засветить, тогда да, постреляет. А в одиночку - скорее жертва, чем охотник. А КВ может и один переть вперед и нагибать.
    Ну в ситуации "СУ-85 в кустах, КВ один прет вперед и нагибает" шансы КВ оцениваю как 10% . Не больше . И не надо никому подсвечивать, сама справится, там и надо-то 2 выстрела. Я больше скажу, в такой ситуации и у КВ-3 шансов мало. В моём лучшем бою на СУ-85 я как раз записал на счет все виды КВ, какие бывают, т.к. им приспичило переть вперед и нагибать . Но вообще КВ танк хороший, и он однозначно лучше хвуя.
    Кстати, есть шансы, что КВ-1С дадут 152 мм, вот тогда конечно слава КВ-2 померкнет .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #40
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    КВ-1С? 152мм? Что-то врядли... Откуда такая информация?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #41

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну в ситуации "СУ-85 в кустах, КВ один прет вперед и нагибает" шансы КВ оцениваю как 10% . Не больше .
    Ну хоть 10%. )
    Шансы для СУ-85 в ситуации когда "КВ-107/152 в кустах, а она засветилась" оценить в целых процентах вообще нереально. ))

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Но вообще КВ танк хороший, и он однозначно лучше хвуя.
    Даже сравнивать нельзя. На Т1 танковать можно только совсем в песочнице. Единственный плюс который я в нем нашел - быстрая, точная топ-пушка. Эдакий Хетцер с башней. Тактика соответствующая, встать в кусты и бить мелюзгу и подранков. На большее не способен.

  17. #42
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    КВ-1С? 152мм? Что-то врядли... Откуда такая информация?
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...9#entry1603109

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Ну хоть 10%. )
    Шансы для СУ-85 в ситуации когда "КВ-107/152 в кустах, а она засветилась" оценить в целых процентах вообще нереально. ))
    Ну дык моя ситуация жизненная, а вот это вот - нецелевое использование КВ . Ну и у меня примерно одинаковое количество боёв на КВ и СУ-85, и, пожалуй, на СУ-85 я больше КВ убил, чем наоборот.
    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Даже сравнивать нельзя. На Т1 танковать можно только совсем в песочнице. Единственный плюс который я в нем нашел - быстрая, точная топ-пушка. Эдакий Хетцер с башней. Тактика соответствующая, встать в кусты и бить мелюзгу и подранков. На большее не способен.
    Ну в кусты на нем вставать тоже бестолку, уж больно он заметный. А так да. Если еще уровень боёв 6-7, и у противника много СТ, можно попытаться с ними бороться. Всяких шерманов и 34-85 он в принципе неплохо бьёт. А в типовой команде (больше половины ТТ) ловить ему нефиг, да. Хотя один раз на песчаной реке я огородами пробрался на респ врагов и выпилил там всю арту , но это единичный случай и как бы не работа для ТТ .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Я там прочитал только о том, что кто-то спросил будет ли на КВ-1С 100мм пушка, и ему ответили "пока без комментариев". Про 152 что-то не нашел.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Просмотрел значит
    - Нету ли в отдалённых планах реализации танка КВ-1С с 152 мм орудием? Ещё называют его КВ-2 обр. 1943г. В общем вот это (красивая картиночка под спойлером):
    - Тема очень хорошая, но пока не планируем. Может быть, чуть позже либо добавим пушку в танк в линейке, либо преимумом сделаем
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    А с КВ-107 ее сравнивать просто смешно. Гиена против льва... Если ей подсветят и не дадут ее засветить, тогда да, постреляет. А в одиночку - скорее жертва, чем охотник. А КВ может и один переть вперед и нагибать.

    КВ для СУ-85 со 107мм ровно на 2 выстрела, после первого 47% остаётся, после второго труп. С учётом того, что КВ Сушка увидит раньше, то после первого выстрела у КВ останется единственный шанс это выстрелить на вскидку без сведения, с понятным результатом. Если будет сводится, то за это время Сушка перезарядится и КВ умрёт. Это при сферической ситуации 1 на 1 в поле. Если же учесть, что есть всякие кусты, светляки, габариты, то у КВ просто нет шансов. Регулярно на Сушке по 2-3 КВ из боя привозил.

    Цитата Сообщение от =RP=S.I.A. Посмотреть сообщение
    Экипаж прокачан на маскировку и ремонт, установлены досылатель, приводы наводки и сеть.
    Совет. Сними сеть, поставь вентилятор (или что другое по вкусу), для КВ сеть что мёртвому припарки. Если не веришь, можем потестить.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  21. #46

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение

    Совет. Сними сеть, поставь вентилятор (или что другое по вкусу), для КВ сеть что мёртвому припарки. Если не веришь, можем потестить.
    Надо попробовать. Но что касается сети... Однажды пантера в меня почти врезалась, перед тем как увидить. Я в кустах стоял в доль дороги, а онапо ним ехала. Может это и не сеть вовсе так меня спрятала, но мне кажется, что польза от нее есть.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Как и любой танк, до ИС-4 (а может и ИС-4 тоже, его у меня просто нет). Так что ставить это в минус КВ, странно. Та же Су-85 (опять почему-то она!) без свиты, в одиночку, может еще меньше чем КВ. Я даже больше скажу, Су-85 я валил на Стюарте и Луче, а вот КВ как-то не получалось... Даже "голдой". Вообще не надо ТТ и ПТ сравнивать. Тот же КВ-3, который тут считают якобы "настоящим танком прорыва обороны", это вообще смех один. Особенно в Лассвиле, в ущелье. Он пока взлезет на тот перевал, да пока проедет по ущелью, его там та же Су-100, так огурцами напихает, что до плинтуса одни уши доедут. КВ-3 любимый фраг на Су-100. Да, КВ на Су-100 еще проще убить, но тот может ваншотнуть, а КВ-3 не может. И уехать не может тоже. Единственный его плюс, это чит-башня. Причем тупо наглый чит. Я бы даже сказал, что к ИСу, нужно идти через КВ-1С, хоть появятся навыки игры на ИСе, потому что он очень на "скоростной" похож по стилю.
    Так погоди, Ласвиль. Я же не говорил, что КВ-3 должен в одно лицо прорашить по ущелью. Я говорил, что он может туда заехать не будучи мгновенно убитым. Главное взобраться на гребень и засветить откуда стреляют. А там всего два места откуда удобно стрелять. Поэтому всегда прошу арту встать в ущелье и жахнуть (или хотя-бы свестись на карманы, если ей снарядов жалко). И всем вместе перелезать через перевал, но первыми КВ-3. Если ПТ нетерпеливые и начнут сразу стрелять по башне, то КВ-3 это как с гуся вода, а если подождут пока корпус вылезет, то КВ-3 при это пару выстрелов всё равно выдержит, зато уже может стрелять в ответ. А там и свита подтянется. Ну и всё, арта бьёт по карманам, все перелезли, оборону смяли и вышли к базе. Если к тому времени не все сольются в городе, то победа обеспечена. Если сольются, то кто быстрей возьмёт базу того и тапки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=S.I.A. Посмотреть сообщение
    Надо попробовать. Но что касается сети... Однажды пантера в меня почти врезалась, перед тем как увидить. Я в кустах стоял в доль дороги, а онапо ним ехала. Может это и не сеть вовсе так меня спрятала, но мне кажется, что польза от нее есть.
    Дай угадаю. Прохоровка, алея ?
    Так там и я на КВ налетал. Тут просто нужно чётко знать как работает система видимости. Во первых ты относительно Пантеры стоял не просто в кустах, а в двойных кустах. А двойные кусты считаются абсолютно непрозрачным припятствием, которые прячут даже КВ. Но с 50 м любой танк становится видимым (издержки недостатка вычислительной мощности), даже через дом. У менядаже выработалась фраза "посветить 50-ю метрами". Когда знаешь, что вот там кто-то может стоять, не на прямую выезжаешь светить, а именно через препятствие. И для тебя безопасно и цель подствечена. Но это я отвлёкся. Ещё важный момент, что обсчёт видимости идёт реже раза в секунду (сами разрабы говорили). Вот наложение одного на другое и может дать такой эффект, что Пантера врезалась в КВ и не заметила. Допустим расстояние 51м, между вами 2 куста. Пересчёт видимости - 51м, 2 куста - не обнаружен. Следующий пересчёт через секунду, но Пантера успела за это время пролететь это расстояние и врезалась в КВ.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #48
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    ...но Пантера успела за это время пролететь это расстояние и врезалась в КВ.
    Скорее всего не успела оттормозиться

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Это не важно, я про принцип системы видимости.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Холивар про КВ.

    Если так дело пойдёт и дальше, то КВ рискует стать моим любимым танком
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_730.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	157.0 Кб 
ID:	128574
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •