???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Хороший или плохой ?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хороший

    139 84.76%
  • Плохой

    25 15.24%
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 561

Тема: Холивар про КВ.

  1. #526
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Холивар про КВ.

    Т150 начал мне стату начал портить от кв3, зараза такая, я его и продал Не впечатлил вообще. А вот Кв2 остался такой-же силой. Шайтан ставить обязательно, т.к. его часто к 9-10 уровню закидывает, для меня это кайф. Если карта не позволяет возможности поддерживать атаку тяжей, лучше остаться на базе. В таком случае, если команда слилась, остатки врагов начнут лезть на базу, вот тогда уже не зевай
    Крайний раз редактировалось Rost; 21.05.2012 в 12:22.

  2. #527
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    А что нынче в средних ротах творится?
    Кто востребован?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  3. #528
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Холивар про КВ.

    Т150 начал мне стату начал портить от кв3, зараза такая, я его и продал
    У т150 бронирование все же получше, но нет шайтанки. ну выстрелил я вчера из шайтанки раз 9-10 по мега уровням толку копейки.

    Вчера на кв3 ездил подъехало что то 10 уровня Т1... встало в наглую рядом, ко мне боком, меня не замечает с кем то перестреливается, после того как я ему в кастрюлю на крыше 4 раза засадил с хорошим уроном, все же добил меня перед самой смертью.

    Для кв2 актуален перк "угадывание боеприпаса"? как работает?

  4. #529
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    У т150 бронирование все же получше, но нет шайтанки. ну выстрелил я вчера из шайтанки раз 9-10 по мега уровням толку копейки.
    То бронирование, что у них есть, для тех уровней куда они попадают, мало спасает. А это тяжи. Им быстро не смыться от
    угрозы. Нужно нанести максимальный дамаг при возможности.
    Я вот решил пушку зис-107 мм проверить. Год назад только с ней только и ездил. Сейчас сведение как у шайтана, точно такая-же, а урон точно на копейки.
    В общем каждому на свой вкус, это понятно.
    Для кв2 актуален перк "угадывание боеприпаса"? как работает?
    Вот кстати, самый загадочный перк, у меня пару человек обучено, но не заметил эффекта.

  5. #530
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Ну там эффект в том должен быть, что при смене боеприпаса, есть какой-то шанс, что он сменится мгновенно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #531
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Холивар про КВ.

    так не написано же что всегда угадывает, а есть вероятность, величина которой не оговорена( но все понимают что скорее всего вероятность маленькая), посему ,имхо, бесполезный перк.

  7. #532
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Ну как сказать бесполезный... А что брать заряжающему на тяж, если у него уже ремонт и маскировка есть? По моему вариантов то особо нету.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #533
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Холивар про КВ.

    Ну там эффект в том должен быть, что при смене боеприпаса, есть какой-то шанс, что он сменится мгновенно.
    А зачем это нужно? перезарядка нужна когда ты увидел нового врага, так лучше выстрелить и зарядить новый, чем с очень высокой вероятностью просто заряжать новый.По
    моему вариантов то особо нету.
    Боевое братство?

  9. #534
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Ну теоретически, за тем, что при смене боеприпаса (а какая разница как смена происходит, принудительно или в порядке очереди) этот следующий снаряд может быть заряжен мгновенно. Ну, если я конечно правильно понял суть перка.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #535
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Холивар про КВ.

    Работает как написано в описании, на тесте оттестировал, на основном у меня пока нет танков, где надо жонглировать снарядами. Работает так - ты даб-клацаешь кнопку смены снаряда, и иногда (редко, в % по ощущениям 2-10% ) вместо полной перезарядки внизу появляется надпись СРАБОТАЛ ПЕРК ИНТУИЦИЯ и опа у тебя в стволе уже нужный снаряд. Причем даже во время перезарядки, просто меняется тип заряжающегося снаряда на ходу. Собственно и тестил так, сидел щелкал несколько минут 1-1 и 2-2
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 22.05.2012 в 16:18.

  11. #536
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    То есть, только при принудительном заряжании? Если после ББ снаряда стоит в очереди фугас, он не зарядится мгновенно после выстрела?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #537
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Холивар про КВ.

    Скорость самой перезарядки не меняется. Очередной снаряд будет заряжаться после выстрела как положено, а вот когда он в стволе (полностью заряжен или частью), то при принудительной смене типа боеприпаса, с небольшой вероятностью есть шанс, что заряжающий уже зарядил или заряжает ствол нужным снарядом.
    Просто со своей интуицией в голове, нарушив приказ зарядил фугас вместо ББ, и когда ты приказал ему сменить заряженный ББ на фугас, он говорит:
    - А я ББ и не заряжал, фугас уже в стволе, стреляйте наздоровье!

  13. #538
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Работает как написано в описании, на тесте оттестировал, на основном у меня пока нет танков, где надо жонглировать снарядами. Работает так - ты даб-клацаешь кнопку смены снаряда, и иногда (редко, в % по ощущениям 2-10% ) вместо полной перезарядки внизу появляется надпись СРАБОТАЛ ПЕРК ИНТУИЦИЯ и опа у тебя в стволе уже нужный снаряд. Причем даже во время перезарядки, просто меняется тип заряжающегося снаряда на ходу. Собственно и тестил так, сидел щелкал несколько минут 1-1 и 2-2

    дык а мораль то? мораль? смысл есть или нет? вердикт иными словами.

  14. #539
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Ну ты прикинь, сколько раз за игру ты менял тип боеприпаса, не отстреляв во вражину уже заряженный, или прерывал заряжание на половине заряда и начинал заряжать другой боеприпас. Если часто так делал - для тебя смысл есть . Я что-то и не упомню, чтобы так делал. Разве что когда голда в стволе была для какой-нить жирной цели, а жирную цель увели. В такой ситуации будет небольшой шанс сэкономить немного голды.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #540
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Ну вобщем-то да. Но, пожалуй на КВ-2 я бы взял его, или на Штуг себе. Хотя конечно братство куда полезнее будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #541
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну ты прикинь, сколько раз за игру ты менял тип боеприпаса, не отстреляв во вражину уже заряженный, или прерывал заряжание на половине заряда и начинал заряжать другой боеприпас. Если часто так делал - для тебя смысл есть . Я что-то и не упомню, чтобы так делал. Разве что когда голда в стволе была для какой-нить жирной цели, а жирную цель увели. В такой ситуации будет небольшой шанс сэкономить немного голды.
    не часто, поэтому для себя не вижу никакого смысла.
    а те редкие случаи когда не тот снаряд оказывался, ну на то они и редкие, погоды не делали и не сделают.

  17. #542
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Холивар про КВ.

    Да, в двух словах - это баловство. Очень редко возникает нужда прям резко сменить снаряд не использовав предыдущий, и то шанс там очень невысокий, маленький-маленький бонус в итоге. То же пожаротушение или маскировка какие-то там свои аналогичные 2% дает в таких же редких ситуциях, только не надо че-то там высчитывать отдельно. Я думаю перк будет полезен каким-то мегаотцам, которые как-то мега сверх точно продумано используют выгоду из такой мелочи, и то наверное 4-ым или 5-ым перком в довесок. Я незнаю, ну на той же арте я постоянно луплю фугасами, и на ББ переключаюсь ну уже когда и так ясно что лучше врубить ББ заранее.

  18. #543
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Холивар про КВ.

    Чем хорош КВ-2 с дурой. Можно пальнуть по нубонычке и жертва часто находится.
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...r_e-gugol-kv-2

  19. #544
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Холивар про КВ.

    Я проникся танком кв-1, играю практически только на нем и забил на все остальные ветки(разве только взять двойной опыт). Приятно то как играется. После полного слива команды(убил только 2 танка, квг стебался по полной) вынес еще 6 танков и из за спешки потерял победу(от последнего недобитого кв-1).
    Кстати когда будут голдовые снаряды за серебро, будет классно - можно будет с большого расстояния стрелять по крепким целям.

  20. #545
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Я проникся танком кв-1, играю практически только на нем и забил на все остальные ветки(разве только взять двойной опыт). Приятно то как играется. После полного слива команды(убил только 2 танка, квг стебался по полной) вынес еще 6 танков и из за спешки потерял победу(от последнего недобитого кв-1).
    КВ-1 сейчас крепко нагибает, да. У него явно какой-то косяк с бронированием - он пробивается гораздо хуже КВ-2 и КВ-1С при таком же (или очень близком) бронировании.
    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Кстати когда будут голдовые снаряды за серебро, будет классно - можно будет с большого расстояния стрелять по крепким целям.
    Это из 85мм? Не окупится, хотя 1-2 выстрела за бой сделать можно. На 122мм обрезе с премом будет окупаться, но стрелять с большого расстояния - это не про него, стрелять надо будет в упор практически.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #546
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Холивар про КВ.

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    можно будет с большого расстояния стрелять по крепким целям.
    Голд снаряды с расстоянием теряют пробитие сильнее чем обычные ББ. Так что "с большого расстояния" не получится

  22. #547
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Холивар про КВ.

    Вопрос в том, с какого расстояния и какие голд снаряды и на сколько. А то вот на СуперПерше, метров с трехсот обычным ББ кого не пробиваешь, так голдовый берет без проблем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #548
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Холивар про КВ.

    А мне не хватает того КВ, каким он был в патче 0.6
    ШОС!

  24. #549
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Холивар про КВ.

    Я тут покатался с товарищем во взводе. Он на КВ-5, я на Китайце.

    Вобщем мое мнение, что после всех нововведений (нормализация, новый балансер, сербоголда) он превратился в неописуемое УГ подтверждается еще и экономикой: я заработал 400+ тысяч, товарищ - около 200.
    Если раньше можно было и понагибать и пофармить, то теперь он никого не пробивает без голды. Без пробития - нет заработка. Если берем голду - опять же нет заработка, ибо голда дорогая. Вобщем фарма тоже нет.

    И тут пришла мне идея: что может вдохнуть в него новую жизнь. В оживить его может перенос на 7ой уровень с соответствующим нерфом ТТХ.
    Скажем 6 в/мин (1800 дпм), 1400хп. Подвижность как сейчас, ибо хуже - уже некуда. Точность зарезать до 0.45.
    Ну и уровень боев до 7-8 снизить, чтоб видел от 5 до 8 уровни.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  25. #550
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Холивар про КВ.

    ну Вы скажете, не слишком уж яростным "нагиб" будет? 5 уровень его вообще не пробивает. 400К за сколько боев Вы заработали?
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12181920212223 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •