???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 285

Тема: Дураки на дорогах России

  1. #26

    Re: Дураки на дорогах России

    Фигня.. седня еду 90 и потихоньку сбрасываю, готовлюсь свернуть с МКАДА на Ленинградку в сторону центра, а в мою полосу, неторопливо, километров так 30 в час, вползает дамочка, свернувшая с Ленинградки, пришлось пропускать
    Lord God, bless my weapons!

  2. #27
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Ну и "кандидат" в депутаты.


    Респект полицаю за терпение.

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Так защищают такие же как он - любители проучить, хотя сами похоже баааальшие любители агрессивной езды...
    ...Самое страшное- он так и не понял, что не прав. И в ответ сплошная агрессия у него. Ни капли размышления, что не прав...
    Сегодня с утра "обвеселился". Оказался первым на светофоре в среднем ряду под левый поворот (там действует локальное правило: правый ряд, упираясь в Т-образный перекрёсток, идёт направо - остальные два налево, причем средний после поворта налево сразу выстраивает правый ряд). На улице, на которой мне поворачивать вместе с потоком, в это время тоже догорает режим поворота "влево, к нам" - то есть правая от меня сторона улицы либо стоит в крайнем правом ряду, либо из левого поворачивает к нам, а улица слева от меня ждёт своего такта на светофоре. Включается зелёный нам, я ухожу вперёд потока через двухрядный дублёр, потом зелёную полосу шириной тоже метров в 15, потом начинаю поворачивать - я к тому, что секунд 6 занимает этот поворот минимально - и успеваю посмотреть в зеркало заднего вида. Там машинки отстают уже метров на 25-30 (5-6 корпусов моего барашка), впереди на моей (после поворота) правой полосе стоит автобус на остановке, и я, твёрдо зная, что меня не догоняет никто из поворота и теперь уже (после поворота) сзади стоят на красном свете - плавно придерживаю поворотник, плавно начинаю смещаться левее на левую полосу, плавно приглядываюсь ещё раз в зеркало...

    ОПА!

    По основной улице с красного света сорвалась чёрная бэха-копейка, пронеслась между мной и отставшим потоком, и уже гудит мне в форточку, что не может проехать - хотя я нацеливаюсь вдоль автобуса так, что слева на полосе ещё достаточно места, и минимум полметра свободных. В утренней московской пробке любой водитель считает это сверхдостаточным местом, ибо порой едут и в 20 см рядом, и меньше. Ну, да описывать эту ситуацию дольше, чем она случилась.

    Притормаживаю (а с моей массой, что меня, что машины, всегда проще пропустить, чем потом отскребать), даже не доехав до автобуса! Беха по инерции пролетает вперёд, но тут же тормозит и заруливает передо мной: типа, "будет учить". Теперь дорога перекрыта полностью: автобус ещё стоит, я между полосами и в левой в раскоряку копейка. Естественно, что сзади начинает бибкать весь поток, который только начал разгон, и тут же встал. Бэха дёргается, выруливает и уходит по левой полосе вперёд. За ней вытягиваюсь я, потом остальные - и тут бэха снова тормозит, только резко. Ну, и я торможу: скорость ещё не набрана, и дистанции хватает. Справа полоса свободна, автобус мы уже проехали, я выруливаю туда... и бэха тоже, сорвавшись с места, встаёт под углом в 45 градусов на моей полосе, окончательно закрывая мне проезд.

    После чего из этой копейки выскакивает нечто, ростом лишь чуть выше своей малышки, и с воплем кидается обегать её, по направлению к моей дверке.

    Видимо, на меня сквозь лобовое это чудо мужского пола не смотрело. Потому как, несмотря на яркие и протестующие слова моей любимой, сидящей рядом, я дверку открываю, наружу вылезаю, и потираю правый кулак... наблюдая, как, увидев мои габариты, подскальзывается на бегу "чудо", разворачивается на асфальте на заднице, и удирает обратно в свою копейку на коленках. После чего та срывается с места и улетает во дворы, а я стою, слушая, что выходить не надо было, и вообще, как в анекдоте:

    - А что это было-то?

    То ли новый способ подстав открыл, то ли жаворонок-неадекват попался, то ли локальные возмущения мирового бессознательного... Жаль, что автор "видеорегистратора" под Андроид не сумел его доделать под HTC, и потому я пока езжу без него - показать нечего...

  4. #29

    Re: Дураки на дорогах России

    Кемеровский депутат и директор местного НПЗ Барабаш Андрей Алексеевич ездит пяьный по встречке, отстреливается от сотрудников ГИБДД и остается безнаказанным. http://video.sibnet.ru/discussed/video329931/
    Lord God, bless my weapons!

  5. #30
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Кемеровский депутат и директор местного НПЗ Барабаш Андрей Алексеевич ездит пяьный по встречке, отстреливается от сотрудников ГИБДД и остается безнаказанным. http://video.sibnet.ru/discussed/video329931/
    Это же власть) Чего ты хочешь. Они пьяными не ездят и из травматов не стреляют) Это нам нельзя доверять...
    Мразь он...

  6. #31

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Мразь он...
    единорос, одним словом
    Lord God, bless my weapons!

  7. #32
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    "Начну с того, что я вожу машину 10 лет (это не много, но и не мало, к тому же у меня были хорошие учителя). И, по словам моих друзей-автолюбителей, машину я вожу очень хорошо.

    16 декабря я ехала по Ленинскому проспекту, отвозила домой свою бабушку, ей 75 лет! Кстати, сама я нахожусь почти на пятом месяце беременности. Это мой третий ребенок.
    Езжу аккуратно, но и на старуху бывает проруха, что-то дернуло меня совершить тот маневр…"

    №1 http://www.drive2.ru/communities/dri...51833490/#post
    №2 http://www.drive2.ru/users/culer
    2 года условно этому НЕЧТО...

    http://www.drive2.ru/communities/dri...=4#replieslist

  8. #33

    Re: Дураки на дорогах России

    Весна .
    "Выехала на встречку ,что б вам доказать..."
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  9. #34
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Дураки на дорогах России


    уже было в теме про женщин.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  10. #35
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Дураки на дорогах России


    Видео заставило призадуматься.
    Это правда, что человек так боится газануть на обгоне, либо это какой-нибудь 1,2 и коробка автомат

  11. #36
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    либо это какой-нибудь 1,2 и коробка автомат
    ты наверное не ездил на 1.2 и коробке автомат их ставят на легкие машины, тяго-вооруженность получается не хуже какого-нить гранд-чирока с его 4.7. у меня хонда джаз обгоняла грузовики на раз. в данном видео похоже просто тормоз за рулем.

  12. #37
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ты наверное не ездил на 1.2 и коробке автомат
    Это правда. Не ездил. Только слышал жалобы от знакомых.

  13. #38
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от MotorEAST Посмотреть сообщение
    Видео заставило призадуматься.
    Это правда, что человек так боится газануть на обгоне, либо это какой-нибудь 1,2 и коробка автомат
    Ну есть несколько вариантов предпосылок.
    1. Женщин аза рулем 2-3 месяца. Он ане торопится и о дальнейшем развитии событий(сужение полос в одну) не подозревает и не думает.
    2. Фура могла прибавлять и прибавлять ощутимо. Сейчас много таких уродов за рулем, тупо не дают себя обогнать, забывая , что они не участвуют в Ф-1, а везут некий груз.
    3. Неисправности в легковушке. если к примеру не работает датчик массы расхода воздуха, машина не едет принципиально.

    К сожалению нет продолжения, что за машина и кто за рулем.

  14. #39

    Re: Дураки на дорогах России

    Скорее всего мощи не хватает разогнаться на подъеме. У меня на Авео движок 1,15 и на подъеме, если заранее на разогнался, чтобы иметь запас скорости, на обгон бесполезно идти если начальная скорость в районе 90-100 км/ч. Она в горку тупо больше 100 не едет в лучшем случае, а если подъем крутой то еще и скорость теряет
    Lord God, bless my weapons!

  15. #40
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    3. Неисправности в легковушке. если к примеру не работает датчик массы расхода воздуха, машина не едет принципиально.
    У меня такая штука была... Енжин чек загорелся. На обгоне только обнаружил - педальку жмяк... а оно не едет... О_о Больше 3500 оборотов движок просто не крутится... Хорошо что я не любитель экстремальных обгонов.
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Дураки на дорогах России

    Еще один неотстреляный вовремя... Похоже тож справку от психиатра купил. http://volgograd.livejournal.com/695890.html
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=196933
    Крайний раз редактировалось Sokill; 26.04.2011 в 15:26.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Видео удалено, но судя по комментам герой - полный ублюдок.
    ЗЫ Японская народная мудрость: "Жаба хитра, но хрущ с винтом много хитрее её"

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Дураки на дорогах России



    поудаляли видео, утром смотрел много

  19. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Вот ублюдок. За такое убивать надо.

  20. #45
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Дураки на дорогах России

    Хорошо что камера стоит...

  21. #46
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Вот ублюдок. За такое убивать надо.
    Убивать надо за такую езду:
    "краш-тест BMV" - лечила на БМВ сам себя вылечил
    "девушке повезло!!!!" - перестроение не глядя в зеркала, как это часто водится у бап ("я желтую лампочку включила, разойдись все")
    "волжский карбышева -авто=краш-тест KIA RIO" - срезание поворота на глядя на остальной транспорт
    "краш-тест нива" - поворот направо из второго ряда не глядя в зеркала
    "за минуту до аварии nissan" и в большей степени "авто-подстава краш-тест ваз12" - экстренное торможение в ситуации, когда без него вполне можно было обойтись (ПДД не требуют экстренно тормозить, чтоб пропустить пешеходов)

    В моей личной практике однажды за полгода было 2 эпизода "краш-тест KIA RIO", с какими-то шайтан-арбами. В одном случае дело закончилось ударом моего правого колеса в бордюр при попытке увернуться (удачно) с последующей заменой рычага, а в другом - ударом мне в левое крыло. К счастью, без жестянки, только чужая краска осталась. В обоих случаях виновники уезжали как ни в чем не бывало. А уж сколько раз зимой чуть не таранил "вежливых" кретинов, тормозящих в пол перед переходами не задумываясь о тех, кто за ними - так это и не сосчитать.

    Да, автор роликов - дебил, но вы посмотрите как там другие ездят. Я, например, не заметил почти ни одного включенного поворотника. И хорошо, если хоть кого-то из тех мчудил, которые попали под этого "мстителя", это хотя бы чему-нибудь научит... У меня у самого уже частенько возникает соблазн вот так же поклав на все и всех просто засадить какому-нибудь очередному уроду в бочину. Единственное, что останавливает - огромные затраты времени и то, что ОСАГО не покрывает стоимость ремонта.
    Крайний раз редактировалось Freddie; 27.04.2011 в 15:10.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  22. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    2 Freddie так то оно так. Но он же людей везет. он не видит салон авто, которое бьет. например у бабы на тазе там ребенок мог сидеть... пмсм урод он.

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Дураки на дорогах России

    Он там сидел сзади в кресле. Женщина в первую очередь назад ломанулась смотреть что с ребенком. А газел должен был предвидеть ситуацию - слева большой автобус и водитель Жигуля инстинктивно может "подвинутся" вправо. Неосознано, без разницы мужик там или женщина. Тем более что такое развитие напрашивалось - в момент обгона автобусом жигуль начал сбрасывать скорость - что уже говорило о его растерянности. Достаточно было газ отпустить и слегка притормозить, освободив место перед собой... В конце концов - он вроде как профессиональным водителем считается, в отличие от нас, любителей...

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Дураки на дорогах России

    Вот это просто 5 балов.
    Национальный спорт, кто аргументированней перевалит с больной головы на здоровую.
    Жаль не договорились, что он еще уворачиваться должен от таза.

  25. #50
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    EU
    Возраст
    33
    Сообщений
    215

    Re: Дураки на дорогах России

    Вроде ещё не было. Впечатлительным беременным женщинам смотреть не стоит.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •