???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 285

Тема: Дураки на дорогах России

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    А газел должен был предвидеть ситуацию - слева большой автобус и водитель Жигуля инстинктивно может "подвинутся" вправо.
    Да все он предусмотрел. Явно же видно, что спецом бьет. Типа во я какой крутой, учу всех правилам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Жаль не договорились, что он еще уворачиваться должен от таза.
    Не путайте теплое с мягким. Одно дело уворачиваться, а другое - специально добавить газу, чтобы ударить машину. Намеренно ударить.

  2. #52
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Вот это просто 5 балов.
    Национальный спорт, кто аргументированней перевалит с больной головы на здоровую.
    Жаль не договорились, что он еще уворачиваться должен от таза.
    Уворачиваться - нет. Но и бить так в наглую... Будь терпимее, если хочешь чтоб и тебя терпели

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Да все он предусмотрел. Явно же видно, что спецом бьет. Типа во я какой крутой, учу всех правилам.
    Он едет по принципу: "я еду по своей полосе, это вы идиоты мечетесь и под меня лезете, сами себе злобные буратины!" Его право. Пока где-то когда-то с его правом кто-то не согласится...
    Крайний раз редактировалось Sokill; 27.04.2011 в 17:32.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Дураки на дорогах России

    Хватит распускать сопли.Надоело чесно слово.Все додумываете вы САМ.Оба случая и бмв и ваз - явное нарушение ПРАВИЛ водителями етих авто.Есть нарушение - ВИНОВЕН.

  4. #54
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Дураки на дорогах России

    Дело в том, что если раньше достаточно было следить только за собой, то сейчас все кардинально изменилось с ног на голову.
    Сейчас самое главное не себя контролировать, а контролировать других вокруг себя, и не просто их езду.
    А нужно заранее все предусмотреть и создать им такие условия, чтобы не зависимо от их действий, чтобы им там в голову не долбануло и чтобы они там не изобразили на дороге, они никоим образом не смогли в тебя долбануться!!!

    Однажды ехал с девчонкой (она за рулем). Дорога 3 полосы в одном направлении, лето, день, отличная погода. Машин в пределах 200-300 м нет. Мы едем по средней полосе, в зоне видимости поворотов и перекрестков нет. Скорость примерно 50 км/ч. По левой полосе чуть впереди, метрах в 20 едет одна единственная машина. Мы потихоньку ее догоняем. На расстоянии корпуса впереди от нас машина медленно, как бы не уверенно, нехотя так начинает смешаться на нашу полосу. Уже наехала колесом на разделительную линию, но еще остается в пределах своей полосы. Девка едет как непрошибаемый танк с той же скоростью, строго по центру. Расстояние до впереди идущей машины уменьшилось уже метров до 2-3. Ее правые колеса уже на нашей полосе, еще почти касаясь разделительной и вроде бы она больше не перестраивается и не смешается. Девка едет и дальше так же с невозмутимым спокойствием как танк, ничего не меняя в своих действиях.
    Понимая, что дальше ждать изменений в управлении машиной с ее стороны бессмысленно (и если ехать так и дальше мы прямехонько теранемся), а расстояние и время действовать уже критическое, я ей говорю, чтобы она либо сбросила скорость, либо перестроилась в соседнюю крайнюю правую полосу, ну уж либо на крайняк взяла правее в своей же полосе, чтобы не зацепить впереди идущую машину.
    На что она мне отвечает: "А почему я должна что то делать, он же должен сам все видеть и сам все сделать!" (водитель той машины, не важно кто там за рулем)
    Я выпадаю просто в осадок, после таких слов и действий.

    Поэтому все так и ездят и происходят такие вещи.
    Потому что многие вот так и думают и делают: "А почему я должен что то думать и тем более делать! Он или они едут, им надо, пусть они там сами что то думают и делают. А я тут еду себе, так как мне удобно, как умею и как получается!"

    А предположим человеку стало плохо за рулем и он встал поперек дороги, и что теперь тогда, надо на полном ходу въехать ему в бочину...? До последнего будучи уверенным, что он вот вот сейчас уедет с того места где должна проехать своя машина...?
    Куча вариантов может быть почему человек за рулем повел себя именно так, может даже специально, и зная это что теперь ничего не предпринимать и доверить свою судьбу воле случая...?
    Наверно тех, кого мы видим в роликах так и делают.
    Отсюда такие и последствия.
    И да же смешно обсуждать кто здесь что и как должен был сделать, и так все понятно!

  5. #55
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Не путайте теплое с мягким. Одно дело уворачиваться, а другое - специально добавить газу, чтобы ударить машину. Намеренно ударить.
    Ага, вот прямо мазахист, 3 часа полицая ждать

  6. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Ага, вот прямо мазахист, 3 часа полицая ждать
    Может и мазохист, хз. Но то, что неадекват - это точно. Мог бы избежать столкновения, но не захотел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    Его право. Пока где-то когда-то с его правом кто-то не согласится...
    И тот, кто не согласится тоже может выложить на Ютуб ролик, как он учил этого идиота клюшкой для гольфа по пустой башке.
    ЗЫ И будет прав.

  7. #57
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ну и "кандидат" в депутаты.
    Респект полицаю за терпение.
    Когда патрульный полез во внутренний карман и замешкался мелькнула мысль "ПМ с предохранителя снимает..."
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  8. #58
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    А газел должен был предвидеть ситуацию - слева большой автобус и водитель Жигуля инстинктивно может "подвинутся" вправо. Неосознано, без разницы мужик там или женщина.
    Эта дура, похоже, просто решила остановиться. Начала притормаживать, прямо под носом у Газели включила поворотник и сразу же вправо. Дорога там 3 полноценных ряда, а Газель ехала вдоль самого края. Да, тот, кто привык думать "за себя и за того парня", сразу бы понял, к чему идет дело и притормозил бы, но газелисту все пофигу. "У носорога плохое зрение, но при его массе это не его проблемы."(с) Но с другой стороны, вот нет у тебя регистратора, и ломанется под тебя такая курица, а ты начнешь тормозить, но все равно догонишь ее, кто будет виноват? Попробуй потом докажи, что это она тебя подрезала. Даже сами гайцы говорят в таких случаях: "Надо было бить в бок..."

    PS: Сегодня на "Звезде" в 22-часовых новостях будет сюжет про этого "мстителя". Гайцы комментируют, что доказать его злой умысел шансов очень мало. Полагаю, потому, что "жертвы" сами нарушили ПДД и явились инициаторами аварийной ситуации.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  9. #59
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Дураки на дорогах России

    Уже показали
    Все ДТП должным образом оформлены и как это не странно везде не он виноват.

  10. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Уже показали
    Все ДТП должным образом оформлены и как это не странно везде не он виноват.
    ждем levelup. еще ведь нарушают мотоциклисты-велосипедисты. да и пенсионеры на зебре еле ползут на красный. ждемс....

  11. #61
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    ждем levelup. еще ведь нарушают мотоциклисты-велосипедисты.
    Ну это просто не спортивно. Они сами в таких количествах за лето по асфальту размазываются, чего с убогими связываться?
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  12. #62
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Дураки на дорогах России

    ес, я дождался.
    все думал, когда же вспомнят про не смей елозить внутри ряда, мотоциклиста прижмешь

  13. #63
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    да и пенсионеры на зебре еле ползут на красный. ждемс....
    ЕМНИП, на зебре однозначно будет неправ водитель.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  14. #64
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Дураки на дорогах России

    А мне вчера в лоб чёрный мерс вышел... неторопливо так... вылез из центра Келдыша через две забитые полосы Онежской - и повернул по встречке мне в лоб... и встал, как встал и я.

    Подумал, прочёл по моим губам свою сексуальную ориентацию, ещё подумал - и неторопливо включил поворотник обратно в свой ряд.

    А с утра на Солнечногорской затор: жигулёнок решил со двора вывернуть на свою полосу - но точно так же через встречную. Вывернул в лоб Матизу (тот не смог увернуться) - и сзади получил Опелем по заднице (тот тоже спешил, наверное, с этого же двора вывернуть).

    Веснааа... Дорогиии... Активизацияяя...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 28.04.2011 в 09:50.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, на зебре однозначно будет неправ водитель.
    На регулируемом то перекрестке? С чего бы это.

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    На регулируемом то перекрестке? С чего бы это.
    а сможешь доказать, что тебе был зеленый?
    в ситуевине зебра и слово против слова, судья наверняка выберет пострадавшего пешехода.

  17. #67
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Дураки на дорогах России

    На зебре кого нибудь тронешь, потом не отвертишься, шансов практически ноль...
    С двуногими вообще лучше не связываться, даже если он пьяный будет МКАД перебегать...

  18. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А мне вчера в лоб чёрный мерс вышел... неторопливо так... вылез из центра Келдыша через две забитые полосы Онежской - и повернул по встречке мне в лоб... и встал, как встал и я.

    Подумал, прочёл по моим губам свою сексуальную ориентацию, ещё подумал - и неторопливо включил поворотник обратно в свой ряд.

    А с утра на Солнечногорской затор: жигулёнок решил со двора вывернуть на свою полосу - но точно так же через встречную. Вывернул в лоб Матизу (тот не смог увернуться) - и сзади получил Опелем по заднице (тот тоже спешил, наверное, с этого же двора вывернуть).

    Веснааа... Дорогиии... Активизацияяя...
    места тут у нас такие ))))))

  19. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    На зебре кого нибудь тронешь, потом не отвертишься, шансов практически ноль...
    С двуногими вообще лучше не связываться, даже если он пьяный будет МКАД перебегать...
    Вот из-за таких 3.14... нормальных пацанов прав и лишают.
    Имхо, лучший способ, конечно, не давить урода, а "объяснить" его неправоту вербальными методами, иногда помогает.

  20. #70

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Ну это просто не спортивно. Они сами в таких количествах за лето по асфальту размазываются, чего с убогими связываться?
    В каких количествах?
    Почему это с убогими??? В том мире полно достойных и интересных людей. НАПРИМЕР

  21. #71
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    В каких количествах?
    В больших. На любом мотоциклетном форуме каждый сезон по некрологу, а то и не по одному.

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Почему это с убогими???
    Это было сказано применительно к тому, что в массе убиваться им особо и помогать-то не нужно, а не про интересных людей, о которых мне кагбэ известно.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  22. #72

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    В больших. На любом мотоциклетном форуме каждый сезон по некрологу, а то и не по одному.
    Да не в больших! Больше ходит разговоров о "смертельности" мотоцикла, т.к. дтп бурно обсуждается, собираются деньги, возникают и дрязги-споры и известность (пусть и в узких кругах) тоже играет свою роль. http://www.moto.ru/memory/?id=352

  23. #73
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Дураки на дорогах России

    Что-то я тебя не понял... "Ты за наших или за фрицев?"(с) Почитал некрологи за 10-й год, в 80% "скорость 200", "150", "не справился с управлением", "ехал на огромной скорости", "выехал на полосу встречного движения", "на большой скорости задел стоящий автомобиль"... И апофеозом: "Ехали на похороны накануне разбившегося друга из Сочи. Не доехали." Да, согласен, мотоцикл сам по себе не смертелен, ибо "разруха не клозетах, а в головах"(с) и "самой главной деталью любого оружия является голова его владельца"(с).
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  24. #74

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    Что-то я тебя не понял... "Ты за наших или за фрицев?"(с)
    ???????
    А теперь перйдём к скорбной статистике http://www.vashamashina.ru/statistics_mos_2010.html

    "самой главной деталью любого оружия является голова его владельца"
    Нельзя забывать и про головы других владельцев оружия, т.е. транспортного средства, действия которых не всегда сможет просчитать самая светлая голова мотоциклиста...

  25. #75
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    ???????



    Нельзя забывать и про головы других владельцев оружия, т.е. транспортного средства, действия которых не всегда сможет просчитать самая светлая голова мотоциклиста...
    оф: именно по этой причине мотоцикл сильноопасное тс.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •