???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 285

Тема: Дураки на дорогах России

  1. #1

    Дураки на дорогах России

    "Начну с того, что я вожу машину 10 лет (это не много, но и не мало, к тому же у меня были хорошие учителя). И, по словам моих друзей-автолюбителей, машину я вожу очень хорошо.

    16 декабря я ехала по Ленинскому проспекту, отвозила домой свою бабушку, ей 75 лет! Кстати, сама я нахожусь почти на пятом месяце беременности. Это мой третий ребенок.
    Езжу аккуратно, но и на старуху бывает проруха, что-то дернуло меня совершить тот маневр…"

    №1 http://www.drive2.ru/communities/dri...51833490/#post
    №2 http://www.drive2.ru/users/culer
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    Re: Дураки на дорогах России

    немного видео случая из поста выше
    http://www.drive2.ru/users/iliko/blo...51834212/#post
    Раздражают машины с тонированными передними окнами. Когда водителя не видишь, уровень агрессии в таких и похожих ситуациях повышается. ИМХО
    Крайний раз редактировалось boom; 14.02.2011 в 23:55.

  3. #3
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Дураки на дорогах России

    Да там водила который стрелял тот ещё фрукт.
    Вот встретились на дороге два водятла...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #4
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дураки на дорогах России

    Без регистратора сейчас никуда.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  5. #5
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Дураки на дорогах России

    Почитал комментарии.
    Водителя Хонды так рьяно защищают, чувствую скоро вместе с регистратором нужно будет возить в машине ствол.
    Ну и будем жить, типа по-понятиям, подрезал - получай очередь по машине.

    --- Добавлено ---

    Самое забавное, что брат водителя пишет, что сам водитель не видел, кто был за рулем, зато сам водитель утверждает что за рулем был мужчина. Они похоже даже дороговориться не могут, какие показания давать.

  6. #6
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Почитал комментарии.
    Водителя Хонды так рьяно защищают, чувствую скоро вместе с регистратором нужно будет возить в машине ствол.
    Ну и будем жить, типа по-понятиям, подрезал - получай очередь по машине.

    --- Добавлено ---

    Самое забавное, что брат водителя пишет, что сам водитель не видел, кто был за рулем, зато сам водитель утверждает что за рулем был мужчина. Они похоже даже дороговориться не могут, какие показания давать.
    Так защищают такие же как он - любители проучить, хотя сами похоже баааальшие любители агрессивной езды.

    Если посмотреть внимательно и на весь экран, то в левом переднем окне откровенно видна женская рука, с женским хватом. Но парень конкретный хам на дороге. Посмотрел его машины - все спортивного типа. Явно зажигает. А тут ХОНДА))) жа еще и размалевана. Да его такого замечательного незаметить и ТАК по хамски подрезать))) Все должны 3 раза КУ делать типа розовые штаны.
    Учитель блин... с большой дороги.
    Дама спору нет, отчебучила.
    Делаю серьезную скидку на беременность. Дамы имеют свойство в этот период замедлять мозговую деятельность...
    Но малый отккровенно зевнул сам свою дыру. Да еще и газу поддал, чтобы не пустить. Потом ищет виноватых, типа в бордюр диском заехал. Не газовал бы - не заехал.
    Да и дальнейшая реакция, как у пацана 17 летнего. Догнать и себя показать.
    Интересно мне, как он сам то на дороге себя ведет?
    Неужели был паинькой на 3-й БМВ да еще и с 300-сильным мотором? ни разу никого не подрезал?
    Что-то слабо верится.
    Самое страшное- он так и не понял, что не прав. И в ответ сплошная агрессия у него. Ни капли размышления, что не прав...

  7. #7

    Re: Дураки на дорогах России

    Ничо, в след раз встретится ему не беременная тетка, а такой же отморозок как он, только не с эйрсофтом, а с настоящим стволом..
    Lord God, bless my weapons!

  8. #8
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от boom Посмотреть сообщение
    немного видео случая из поста выше
    http://www.drive2.ru/users/iliko/blo...51834212/#post
    Раздражают машины с тонированными передними окнами. Когда водителя не видишь, уровень агрессии в таких и похожих ситуациях повышается. ИМХО
    Вся переписка удалена...

    Рассуждения откосившего от армии об армии и служивших)))

    http://www.drive2.ru/users/iliko/blo...88245235/#post

    Там еще есть перл про тест драйв)

    Парень у нас по образованию?! художник. Продает машины правда)))

    и порядочных людей вокруг него мало) Интересно почему? может непорядочные к порядочным не шибко сильно то и тянутся?
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 16.02.2011 в 14:53.

  9. #9
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России


  10. #10
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Дураки на дорогах России

    Сегодня в Строгино. Ну не терпелось выехать сразу в левый ряд. И это несмотря на то, что больше никого не было кроме меня и автобуса.


  11. #11
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Это не оправдание.
    Но похоже и-за поворота и автобуса он тебя просто не увидел. Другое дело, что там сплошная и ему приперло через нее перестраиваться. Но сплошная там не зря, похоже таких идиотов там много было.

  12. #12

    Re: Дураки на дорогах России

    Поворот направо выполняется всегда из крайнего правого ряда в крайний правый ряд, если иное не указано дорожными знаками.
    У нас в городе, кстати, процветает следующая штука:
    Главная - 4 полосы, по 2 в каждом направлении; к ней примыкает второстепенная в 2 полосы, по 1 в каждом направлении. Народ, выезжая со второстепенной на главную, весьма креативно начал трактовать Правила - мало того, что не строго в правую полосу выезжают, а посередине между полосами, так еще считают, что пропускать тех, кто едет по левой полосе главной Правила не требуют; типа я ж помех не создаю, подумаешь, раскорячился на 2 полосы.
    Ну и раз пошла такая пьянка: не зазорно остановиться прямо посреди дороги (мне попадались кадры, которые в левых полосах так останавливались), включить аварийную сигнализацию и выйти "за пивом", по своим делам. Считается особым шиком, видя, что человек включил поворот и приступил к перестроению на свободную полосу - ускорится, без сигнализации вынырнуть из-за него и помешать выполнению маневра. Также вариации последнего, например в случае, когда по поломке другой водитель впереди остановился на обочине. Еще одна "суперская вещь" - поворачивать налево или проезжать перекресток прямо, по встречке, обгоняя слева машину со включенным левым поворотником, которая приступила уже к выполнению маневра (или кидаясь под колёса встречному потоку). О разворотах через 2 сплошные и хроническое превышение дозволенных 60 км/ч я уже молчу...
    Скажите, в нашей славной столице тоже так? Просто пересекая весь город по нескольку раз на день, я вот уже который год вижу, что количество таких нарушений и связанных с ними ДТП растёт и растёт...

  13. #13
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Другое дело, что там сплошная и ему приперло через нее перестраиваться. Но сплошная там не зря, похоже таких идиотов там много было.
    При этом он умудрился создать помеху сразу двум ТС, которые только и были поблизости. У автобуса загорелись стопы - автобус ехал где-то 50 км/ч, я около 70.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Ну и раз пошла такая пьянка: не зазорно остановиться прямо посреди дороги (мне попадались кадры, которые в левых полосах так останавливались), включить аварийную сигнализацию и выйти "за пивом", по своим делам. Считается особым шиком, видя, что человек включил поворот и приступил к перестроению на свободную полосу - ускорится, без сигнализации вынырнуть из-за него и помешать выполнению маневра. Также вариации последнего, например в случае, когда по поломке другой водитель впереди остановился на обочине. Еще одна "суперская вещь" - поворачивать налево или проезжать перекресток прямо, по встречке, обгоняя слева машину со включенным левым поворотником, которая приступила уже к выполнению маневра (или кидаясь под колёса встречному потоку). О разворотах через 2 сплошные и хроническое превышение дозволенных 60 км/ч я уже молчу...
    Скажите, в нашей славной столице тоже так? Просто пересекая весь город по нескольку раз на день, я вот уже который год вижу, что количество таких нарушений и связанных с ними ДТП растёт и растёт...
    Ну не совсем - поворачивать налево из правого ряда практикуется, мешая прямому движению. Спецом не псукать стали редко - хотя индивидуумы попадаются иногда. Развороты редки, скоростной режим - конечно, выше 60-ти в среднем.

  14. #14
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Поворот направо выполняется всегда из крайнего правого ряда в крайний правый ряд, если иное не указано дорожными знаками.
    У нас в городе, кстати, процветает следующая штука:
    Главная - 4 полосы, по 2 в каждом направлении; к ней примыкает второстепенная в 2 полосы, по 1 в каждом направлении. Народ, выезжая со второстепенной на главную, весьма креативно начал трактовать Правила - мало того, что не строго в правую полосу выезжают, а посередине между полосами, так еще считают, что пропускать тех, кто едет по левой полосе главной Правила не требуют; типа я ж помех не создаю, подумаешь, раскорячился на 2 полосы.
    Ну и раз пошла такая пьянка: не зазорно остановиться прямо посреди дороги (мне попадались кадры, которые в левых полосах так останавливались), включить аварийную сигнализацию и выйти "за пивом", по своим делам. Считается особым шиком, видя, что человек включил поворот и приступил к перестроению на свободную полосу - ускорится, без сигнализации вынырнуть из-за него и помешать выполнению маневра. Также вариации последнего, например в случае, когда по поломке другой водитель впереди остановился на обочине. Еще одна "суперская вещь" - поворачивать налево или проезжать перекресток прямо, по встречке, обгоняя слева машину со включенным левым поворотником, которая приступила уже к выполнению маневра (или кидаясь под колёса встречному потоку). О разворотах через 2 сплошные и хроническое превышение дозволенных 60 км/ч я уже молчу...
    Скажите, в нашей славной столице тоже так? Просто пересекая весь город по нескольку раз на день, я вот уже который год вижу, что количество таких нарушений и связанных с ними ДТП растёт и растёт...
    В столице еще хуже. Тут полно таксеров из бывших республик. Говорят плохо, правила если и знают, то наверное понаслышке. Легко перестраиваются из 3-4 ряда слева в крайний правый - там же пассажир стоит!. А то, что режут дорогу 2-3 машинам- плевать. ездят в основном на лохмачах,ответственности никакой, в лучшем случае их машины застрахованы. Очень мучают так же иногородние, в основном ближних областей. Эти приезжают уже настроенными на "безумную" московскую езду с идиотами -москвичами. Отчебучивают как могут. Перестроение без поворотников и предварительного обзора самая распространенная вещь.

  15. #15

    Re: Дураки на дорогах России

    Понятно... Значит практически то же, что и у нас... Таксисты и маршрутники видимо так ездят везде.

  16. #16
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Re: Дураки на дорогах России

    Черт его знает, везде оно по-разному. В позапрошлом году ездил 2 месяца по Саратову - вроде более-менее нормально. Пару раз выезжал на "Оке", но опять же явных идиотов не попадалось. Прошлым летом ехал из Саратова в Ставропольский край через Волгоград/Элисту, так в Волгограде дурдом полнейший - гонки, перестроения в духе броуновского движения и прочие подобные прелести. Очень напомнило арабский Назарет, только дороги пошире
    Крайний раз редактировалось Барс; 21.02.2011 в 15:45.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  17. #17
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Черт его знает, везде оно по-разному. В позапрошлом году ездил 2 месяца по Саратову - вроде более-менее нормально. Пару раз выезжал на "Оке", но опять же явных идиотов не попадалось. Прошлым летом ехал из Саратова в Ставропольский край через Волгоград/Элисту, так в Волгограде дурдом полнейший - гонки, перестроения в духе броуновского движения и прочие подобные прелести. Очень напомнило арабский Назарет, только дороги пошире
    В прошлом году летом впоролся на обратной дороге из Крыма в Москву - в Орел. Я впервые за последние 25 лет за рулем вспотел(после учебной машины). За 30-40 мин езды через город лично от аварий увернулся раз 20 точно... 3 аварии прямо на глазах. Вспоминаю с ужасом, как жена вжалась в кресло и притихла от шока. Когда увидели указатель на Москву и автопоток упал раз в пять, оба вздохнули с облегчением, да еще с КАКИМ! Никогда не думал, что люди ТАК рвутся на работу, что аж горят желанием впороться в бочару соседской машины...
    По Москве ехал аки по тихому омуту)))

  18. #18
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    В прошлом году летом впоролся на обратной дороге из Крыма в Москву - в Орел. Я впервые за последние 25 лет за рулем вспотел(после учебной машины). За 30-40 мин езды через город лично от аварий увернулся раз 20 точно... 3 аварии прямо на глазах. Вспоминаю с ужасом, как жена вжалась в кресло и притихла от шока. Когда увидели указатель на Москву и автопоток упал раз в пять, оба вздохнули с облегчением, да еще с КАКИМ! Никогда не думал, что люди ТАК рвутся на работу, что аж горят желанием впороться в бочару соседской машины...
    По Москве ехал аки по тихому омуту)))
    Ха,и так три раза.Вы не бывали у нас на Литейном или около Смольного в конце рабочего дня.Такое впечатление,что все синеведёрочники сорвались ехать,но забыли про то,что синие ведёрки оставили на работе.Я понимаю,что мне с опытом вождения год,не стоит влезать;-)).Но совсем рядом находится Марсово поле и такое впечатление,что все ленинградцы ездят там.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  19. #19

    Re: Дураки на дорогах России

    Сообщаю - водитель опель астра синего цвета госномер к656со199 - кретин!
    Перемещается не используя поворотники (пока я ехал за ним он ни разу их не использовал) даже на нерегулируемых перекрестках.
    Крайний раз редактировалось brude; 28.02.2011 в 19:22.
    Lord God, bless my weapons!

  20. #20
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Дураки на дорогах России

    Если бы только он один такой был, несть им числа, имя им - легион!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #21
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Дураки на дорогах России

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Вся переписка удалена...

    Рассуждения откосившего от армии об армии и служивших)))

    http://www.drive2.ru/users/iliko/blo...88245235/#post

    Там еще есть перл про тест драйв)

    Парень у нас по образованию?! художник. Продает машины правда)))

    и порядочных людей вокруг него мало) Интересно почему? может непорядочные к порядочным не шибко сильно то и тянутся?
    Редкостный мучудак. Забавно кстати звучит его поздравление ко дню Защитника Отечества в свете его выходки на дороге.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  22. #22
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Дураки на дорогах России

    Знаки, конечно,для дураков придумали. Умные поворачивают там, где им очень нужно. ДПСники смекалку воронежца не оценили:


  23. #23
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Дураки на дорогах России

    Как говорила моя бабушка...
    - Не надо сильно торопиться, а то получится......г...но.

    А вообще очень страшно..
    Минута и точка невозврата пройдена.

  24. #24
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Дураки на дорогах России

    Очередной "толерантный" приезжий балэет за рулем в Москве.

  25. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Дураки на дорогах России

    Мразь черномазая. Других слов нет. Уважения .... хочет. Такой твари единственное уважение - это запереть его в комнате и пинать ногами по наглой морде минут двадцать, пока не поумнеет (в смысле, поумнеть там не светит, а хотя бы научится разговаривать по-человечески).
    Даже не могу себя представить на месте гаера. Наверно прибил бы гниду прямо на месте.

Страница 1 из 12 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •