???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Будет ли пред-заказ Подарочной версии?

  1. #51

    Re: Будет ли пред-заказ Подарочной версии?

    Мне, как уже привыкшему к ценам на игры для PS3, штука за боксовую версию кажется подарком! ХОЧУ, ХОЧУ КУДЯБЛИКОВ!!!(с)

  2. #52
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Будет ли пред-заказ Подарочной версии?

    По поводу предзаказов:
    Разговаривал сегодня с приятелем - менеджером по закупу одного из местных крупных магазинов, занимающихся продажей дисков. По поводу предзаказов в софтклабе вообще ничего не ясно. Система новая неотработанная и четких инструкций от них нет. Сама компания как он говорит "зажравшаяся", им особо ничего не нужно. Я обращался письменно в софтклаб в службу поддержки, чтобы они подтвердили факт самой возможности предзаказа БоБа. Ответа от них нет. Как сказал мой приятель, что это неудевительно, они и с ними не особенно общаются. Кстати, на днях сделал презаказ на их сайте игры Shogun 2. Цена стояла 1000 руб. Местом поупки поставил как раз магазин моего приятеля. Так он сказал, что даже непонятно срозничными ценами. То есть по какой придется выкупить - неизвестно. Я вообще к чему это: БоБ он для нас ИГРА-БОМБА, а для большинства - это так... Поэтому, чтобы тем, кто живет в Замкадье хотел бы купить диск в день с релизом, нужно просуетиться, узнать и наверное самому заказать в магазинах, а особенно подарочную версию.

  3. #53

    Re: Будет ли пред-заказ Подарочной версии?

    Знать бы, где заказывать...

  4. #54

    Re: Будет ли пред-заказ Подарочной версии?

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Знать бы, где заказывать...
    ...у меня был случай(может где то здесь я уже и обмолвился): только вышла "Платина" Ил-2 я заехал на Савёловский р/р ,потом в магазин 1С,благо рядом..так я был приятно удивлён когда стоимость диска на Савеловском за этот диск 300руб(лицензия),а в м-не 1С этот же диск стоил что то ~800-900 рублей.... так что...

  5. #55
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Будет ли пред-заказ Подарочной версии?

    Цитата Сообщение от stvorik Посмотреть сообщение
    за этот диск 300руб(лицензия)
    Ой ли?
    У меня щас на полке стоят 2 с виду одинаковых диска ЗаСражей, только один - лицензия, а второй "под лицензию", невооруженным глазом различия в качестве полиграфии разглядеть сложно, только если сравнивая вживую.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •