???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 144

Тема: Crysis 2

  1. #51
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    у меня смутные подозрения что версия на РС была сделана для галочки
    В том и дело: они отдельно для РС версию делать не будут, а иначе уже никак. Или почти полностью раздельно делать, как в древности для приставок Денди и Сеги/СуперНинтендо, или получаем на РС "повышенное разрешение текстур" - те же яйца в профиль с небольшими косметическими улучшениями и техническими ограничениями приставок.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #52

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    у меня смутные подозрения что версия на РС была сделана для галочки
    ещё бы
    И ладно б просто пиратство было злом, так щас же каждый школьник читерить умеет
    Вот и получается что на ПК ещё и мультиплеер дохнет....

  3. #53
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Crysis 2

    Оффтопик:
    Блин, народ, вы офигели!
    Целая страница оффтопика (если что - тема ПКvsКонсоли рядышком! )!

    По теме: а мне нравится! Расслабится, пострелять - потянет.
    К тому же прекрасно оптимизирован.
    Самым большим минусом считаю рельсы. Линейна до безбожности. Несмотря на tactical options, придумываемые костюмом.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Тоже начал потихоньку проходить. Заметил, что очень модно ругать этот крызис2. На деле оказалось, что это добротная игра, профессионально сделанная. Отличный вариант расслабится, отдохнуть. Действительно, отлично оптимизирована. на моей 8800GT летает. Короче, получаю удовольствие!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    техническими ограничениями приставок.
    Ну так давайте полюбуемся на безграничную мощь компутеров! Покажите мне ее! А, я вчера видел - Баги над Британией засосали какой то патч, после чего у меня вместо воды нарисовалась одна сплошная зеленая текстура с прямоугольными краями. Я был просто поражен! )))))
    Так что пока мифические прелести Dx11 не станут реальностью - вся мощя компутеров не более чем сила бодибилдера. до того, как он снимет плавки.

  5. #55

    Re: Crysis 2

    Хорошая, качественная игра с красивой картинкой и отличным звуком. Не шедевр конечно, но вполне интересная. Предъявы по поводу линейности не понятны, шутеры всегда такими были, за исключением мутантов недошутеров-недоРПГ типа Fallout 3, а в случае с Crysis2 никто и не обещал разветвленного прохождения с разными концовками.

  6. #56
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Crysis 2

    ну, хотя бы до фар края могли бы дотянуть?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #57
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Хорошая, качественная игра с красивой картинкой и отличным звуком. Не шедевр конечно, но вполне интересная. Предъявы по поводу линейности не понятны, шутеры всегда такими были, за исключением мутантов недошутеров-недоРПГ типа Fallout 3, а в случае с Crysis2 никто и не обещал разветвленного прохождения с разными концовками.
    Никаких предьяв, просто недостаток...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #58
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Это недостаток для фанатов рпг. Мне вот нелинейность совсем не нужна. Пусть мне покажут все, что хотели показать и до свидания. Не все любят погружаться, бродить туда-сюда, прокачивать ягодицы, собирать хлам и проч. рпг мастдай. ))))

  9. #59
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Crysis 2

    Дык не спорю, я так и написал - "Я считаю".
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #60
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Crysis 2

    Прошел...
    Насколько силен был первый кризис, своей графикой, сюжетом, характерами персонажей, настолько же уныл оказался кризис 2. От концовки хотелось рыдать, эти гордо реющие американские флаги на острове лапута... Это натягивание гандона на глобус с целью показать что именно манхэтэн и есть центр вселенной, убого. Просто убого.
    ЗЫ После всего этого сильно захотелось поставить и пройти тот первый кризис.

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Советую раздобыть soundtrack- уже второй день хожу слушаю через плеер. Теперь постоянно мониторю и-нет на предмет треков из Шифта2)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #62

    Re: Crysis 2

    Hans Zimmer всё ж таки
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #63
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Это недостаток для фанатов рпг. Мне вот нелинейность совсем не нужна. Пусть мне покажут все, что хотели показать и до свидания. Не все любят погружаться, бродить туда-сюда, прокачивать ягодицы, собирать хлам и проч. рпг мастдай. ))))
    Согласен. В книгах тоже нет РПГ, сюжет линейный, но есть такие книжки - вроде Пикника на обочине - которые хочется перечитывать до дыр порой.
    Так что я за добротную линейность.
    Судя по всему, из всех трех игр, о покупке которых я подумывал - я как раз выбрал в порядке неправильности - а) зачем то взял Баги над Британией (зря спустил тыщу рублей) б) весьма сомнительная Homefront (надо было скорее не брать чем брать) в) а Кризис 2 не взял, хотя вертел в руках вместе с Багами... Эх... Надо было слушать внутренний голос

  14. #64
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Прошел Кризис2. проходил довольно долго из-за нехватки времени и малыми дозами. итого. отличная игра. настоящий блокбастер. значительно лучше первой части, которая ничем кроме джунглей не запомнилась. а тут даже за сюжетом следил краем глаза. игра динамичная, сбалансированная, с очень приятной и быстрой графикой, роскошным звуком. никаких революций и прочей лабуды. настоящий отдых оллинклюзив! кстати, сравнивая Кризис2 с заклятым конкурентом Киллзон3, мне трудно кому то отдать предпочтения. склоняюсь к кризису. никогда бы не подумал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Советую раздобыть soundtrack- уже второй день хожу слушаю через плеер. Теперь постоянно мониторю и-нет на предмет треков из Шифта2)))
    вконтакте тебе в помощь.

  15. #65
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Re: Crysis 2

    Кстати Nvidia проводит видео - конкурс «Будь сильным, Будь быстрым, Будь невидимым» по crysis 2, на ютубе много довольно интересных роликов. На некоторых возможности всякие интересные показаны, которых я и не видел даже.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  16. #66
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Дошли руки наконец до Кризиса))) Прошел на одном дыхании.

    Добротная вещь! Полностью соглашусь в оценке Молодчика и тоже в выборе между кризисом и килзон склоняюсь к первому (сетинг больше радует.....намнооого больше).
    Отдельный респект дизайнерам уровней! Просто сказка! Всё настолько проработано, смоделировано, что прям хочется остановиться и осмотреться иной раз Кат-сцены во время игры иной раз дают 100 очков COD. Лично мне такая политика смешивания рельсов и песочницы очень нравится. В самом деле- надоело уже бегать по коридору сломя голову и смотреть на скрипты.
    Есть конечно недостатки. Главный это тупость AI. Если боевики CELL ещё как-то катируются, то вырезать батальоны Цефов ножом.....хотя свой фан в этом есть, конечно, но не хватает немного ощущения загнанного зверя. Чтоб выслеживать пути патрулей, убивать в удобный и нужный момент, чтоб забрасывали гранатами, чтоб обходили с флангов, чтоб в режиме маскировки только без оружия, чтоб в воде и от попаданий пуль маскировка спадала, чтоб если уж поднял тревогу, то выскакивает не 4 дополнительных болванчика, а штук 15.....короче хардкорности какой-то не хватает)))
    ЗЫ Очень порадовал уровень с проникновением на остров- напомнил старый добрый DeusEx.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  17. #67
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    да, киллзона3 по части АИ много лучше кризиса2. имхо, в киллзоне3 переборщили с мувом - вся игра под него была заточена и превращена в тир.

  18. #68
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    не хватает немного ощущения загнанного зверя. Чтоб выслеживать пути патрулей, убивать в удобный и нужный момент, чтоб забрасывали гранатами, чтоб обходили с флангов
    В этом плане Крайтеку поучиться бы у Valve с ихним Half-life 2,в 2004 году создали то,что не получается у многих сейчас.

  19. #69
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    в киллзоне2-3 боты макс. уровня часто бывают лучше людей в онлайне. с ними не так весело, но гранатами забрасывают и хэдшоты лепят только в путь...

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Сегодня на официальном сайте игры Crysis 2 промелькнула новость, что разработчики готовят к выпуску патч, который добавит поддержку DirectX 11. Новость быстро убрали, оставив игроков в недоумении. Но к вечеру она появилась вновь, так что можно считать анонс официальным: 27 июня действительно выйдет патч 1.9, который исправит ряд глюков, а также добавит в игру поддержку DirectX 11 и текстуры высокого разрешения, которые будут работать с любым DirectX. Главное, чтобы у вашей видеокарты хватило мощности и объема видеопамяти.

    Оба дополнения можно будет скачать отдельно, но для их установки все равно потребуется игра версии 1.9. Владельцы современных видеокарт с поддержкой DirectX 11 смогут полюбоваться на значительно похорошевшую графику: более качественное размытие картинки в движении, новую воду, более реалистичные тени и полутени и множество других приятных улучшений. Но самым важным достоинством нового режима станет тесселяция — сглаживание и усложнение геометрических моделей за счет огромного увеличения количества полигонов. Так, например, кирпичи в стенах теперь получат настоящий объем. Также разработчики добавили специальный уровень, который поможет протестировать производительность компьютера в режиме DirectX 11.
    (с)
    А вот теперь мы сравним картинку на ПК и консоли))))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Так, например, кирпичи в стенах теперь получат настоящий объем. )
    вот этого мне всегда очень и очень не хватало. ))))

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А вот теперь мы сравним картинку на ПК и консоли))))
    здорово. потом расскажешь, что ты не зря потратился на видяху, стоимостью с консоль, чтобы посмотреть на новые кирпичи.

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Завидуй молча
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  23. #73
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Завидуй молча
    не могу. кирпичи уж слишком хороши.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	crysis 2.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	68.9 Кб 
ID:	136287  

  24. #74
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Crysis 2

    такие вещи надо бы выпускать сразу в релизе
    иначе игра уже пощупана и масса народа потеряла к ней интерес
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    согласен. я кризис2 прошел (на ПК). и даже самые красивые в мире кирпичи вряд ли заставят меня пройти ее еще раз. поздно. проехали.

    кстати, внимательно посмотрел эти dx11 скрины. красиво. но разве это новое слово в графике? имхо, нет.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •