???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 144

Тема: Crysis 2

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    шутеры вырождаются... уа-ха-ха.... некоторые уверены, что раньше пепсикола и мороженное за 20 коп были намного вкуснее... когда это шутеры были другими? я имею в виду классические шутеры, а не потуги на унитазе, типа сталкера?
    Ну если брать абсолют типа- убей их всех, то да- они всегда были такими.

    А вообще......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1289299567.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	137112  
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #102
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    А сейчас мы имеем это
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #103
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Ну если брать абсолют типа- убей их всех, то да- они всегда были такими.
    ну да. а ты что берешь в... абсолют?

  4. #104
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А сейчас мы имеем это
    Ну воот... Взял и все заспойлил. Как я теперь в шутеры играть буду!

    Хорошо обстебали.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #105
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    И кстати да, мороженое было вкуснее.
    ну вот. я же говорил...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Просто, кто играет на приставке, тот и игры воспринимает в приставочном ключе.
    дело не в приставках, а в целевой аудитории современных игр - дети и подростки. дядечки, которые всерьез пытаются ностальгировать, жаловаться на "тупость", вырождение и прочую муть - просто придурки. ну есть такие люди - придурки. так их обычно девушки презрительно называют. он не умный, и не глупый, он придурок. не согласен? вот я только что ходил Трансформеров 3 смотреть. дети в восторге. я тоже. или надо было со стула вскочить и закричать истошно - кино вырождается? стать придурком? я против. хочешь играй-смотри. не хочешь иди дрочи. все просто. ))))

  6. #106
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    дело не в приставках, а в целевой аудитории современных игр
    Это понятно. О том и речь как бы О целевой аудитории и ее формировании. Про детей вопроса нет, с ними все понятно. А вот с дядями интересней. Потребитель нужен тупой, он предсказуемый - с ним понятно, чего ему надо сегодня и чего нужно будет завтра. "Хлеба! Зрелищ!". Под таких делают и таких и формируют. А кому не нравится... ну да, как ты и сказал - не хочешь в восприятии на постоянной основе становиться дядечкой с мозгом ребенка - попкорн-кола-взрывающийся вертолет... гм... не смотри
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #107
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    Раньше шутеры не представляли собой коридор со скриптовыми сценами.
    Ходишь, бродишь, ищешь какие-нибудь ключи к двери, секреты и т.д.
    Даже в Wolfenstein 3D было больше свободы чем в CoD.
    насчет коридоров то не надо. это святое. что касается шляния и разгадывания всяких загадочек, то из свежего - биошок, халфа. может еще чего забыл, не играл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А кому не нравится... ну да, как ты и сказал - не хочешь в восприятии на постоянной основе становиться дядечкой с мозгом ребенка - попкорн-кола-взрывающийся вертолет... гм... не смотри
    любой, кто играет в игрушечки в зрелом возрасте- дядечка с мозгом ребенка. вопрос в том, как к этому относиться. хотите быть совсем, совсем взрослым дядечкой - иди и летай на настоящем самолете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А вот с дядями интересней. Потребитель нужен тупой, он предсказуемый - с ним понятно, чего ему надо сегодня и чего нужно будет завтра. "Хлеба! Зрелищ!". Под таких делают и таких и формируют.
    если взрослого дядечку формируют видеоигры, то это к врачу. видеоигры вообще не являются мерилом умственного развития. только среди придурков. надеюсь, здесь таких нет?

  8. #108
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    любой, кто играет в игрушечки в зрелом возрасте- дядечка с мозгом ребенка. вопрос в том, как к этому относиться. хотите быть совсем, совсем взрослым дядечкой - иди и летай на настоящем самолете.
    Нее... Это не "совсем взрослый", это "игрушки дороже". Обобщение неверное. Так да, если тебе, грубо говоря, 30 лет и ты сидишь убиваешь время жизни на компьютерные игры, значит не совсем все правильно, но калибр у игр разный. Совсем обобщать типа "если железный спутник летает в космосе, а не бегает по земле, значит он или планета, или звезда, т.к. межпланетным газом не является" не верно.

    если взрослого дядечку формируют видеоигры, то это к врачу. видеоигры вообще не являются мерилом умственного развития. только среди придурков. надеюсь, здесь таких нет?
    Конечно не являются... И ценники в Эльдорадах вида "1999 рублей", они случайные совершенно, так просто цена получается, ага. Нет, и игры человека формируют. И даже в 30 лет и более. Не формируют - это когда ты труп, даже если еще живой. А то, что "я взрослый и крутой и на мою мозгу уже ничего не влияет, кроме того, что я сам решу" - очень удобно для поддержания хорошего настроения, но не верно
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #109
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Нее... Это не "совсем взрослый", это "игрушки дороже". Обобщение неверное. Так да, если тебе, грубо говоря, 30 лет и ты сидишь убиваешь время жизни на компьютерные игры, значит не совсем все правильно, но калибр у игр разный. Совсем обобщать типа "если железный спутник летает в космосе, а не бегает по земле, значит он или планета, или звезда, т.к. межпланетным газом не является" неверно.
    ну чем взрослее дядя, тем и игрушки взрослее. и дороже. я об этом и говорю. что касается игр. ненавижу сравнения с резиновой женщиной, но здесь к месту. играть в адские симуляторы - это беседовать с резиновой женщиной. играть в файтинг или тупейший шутер - это использовать ее по прямому назначению. в этом разница.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Конечно не являются... И ценники в Эльдорадах вида "1999 рублей", они случайные совершенно, так просто цена получается, ага. Нет, и игры человека формируют. И даже в 30 лет и более. Не формируют - это когда ты труп, даже если еще живой. А то, что "я взрослый и крутой и на мою мозгу уже ничего не влияет, кроме того, что я сам решу" - очень удобно для поддержания хорошего настроения, но не верно
    возможно, ты прав. сейчас более менее играю в ГТ5 и МК9 (гонка, файтинг). не могу себе представить, как они могут влиять на мое формирование. они влияют на мой образ жизни. но он и без игр давно сформирован. а цена тут при чем?

  10. #110
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Crysis 2

    А со стороны видно другое.

  11. #111
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    дело не в приставках, а в целевой аудитории современных игр - дети и подростки. дядечки, которые всерьез пытаются ностальгировать, жаловаться на "тупость", вырождение и прочую муть - просто придурки.
    да не надо гнать) Я тоже был ребенком и подростком и гонял в UnrealTournament до посинения и в Дюка3D и в первой Халфе со спецназом бился и в DeusEx со своим корявым английским пытался разобраться. И тогда аудитория была такой же как и сейчас. Это именно- ОТУПИЛИ сам жанр. Стали просто долбить по нервным узлам- кидать скрипты и спецъеффекты пока не успел очухаться, а как очухался- игра закончилась)))
    ЗЫ Переигрываю Crysis- поставил сложность повыше, убрал указатель прицела, отключил у нановизера возможность показывать траекторию пуль. Гораздо интереснее стало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    вот я только что ходил Трансформеров 3 смотреть. дети в восторге. я тоже. или надо было со стула вскочить и закричать истошно - кино вырождается? стать придурком?
    ну при таком раскладе ты бы им стал, но мы ведь не идем в сетку того же КОДа и не пишем в чате- мол шутеры вырождаются (кстати, то, что многие берут тот же КОД из-за он-лайна тоже показатель), а вот написать это на форуме (даже не тематическом)- другое дело......разница? разница- есть
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #112
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    да не надо гнать) Я тоже был ребенком и подростком и гонял в UnrealTournament до посинения и в Дюка3D и в первой Халфе со спецназом бился и в DeusEx со своим корявым английским пытался разобраться. И тогда аудитория была такой же как и сейчас. Это именно- ОТУПИЛИ сам жанр.
    не. сейчас аудитория игр намного моложе, чем раньше. да это и естественно. раньше далеко не у всех была даже такая возможность. что значит отупили? ты когда в кино на боевик идешь на что рассчитываешь?

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Стали просто долбить по нервным узлам- кидать скрипты и спецъеффекты пока не успел очухаться, а как очухался- игра закончилась)))
    а чем это плохо? по-моему то что надо.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ЗЫ Переигрываю Crysis- поставил сложность повыше, убрал указатель прицела, отключил у нановизера возможность показывать траекторию пуль. Гораздо интереснее стало.
    а чего так мучаешься? перепроходить уже не интересно, но новое железо оправдать надо, да? )))))) забей. я один раз прошел, хватает. следующий.

  13. #113
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    играть в адские симуляторы - это беседовать с резиновой женщиной. играть в файтинг или тупейший шутер - это использовать ее по прямому назначению. в этом разница.
    Нет, это называется по-другому. Это - "не заморачиваться". Не пытаться играть во всякие переусложненные и замороченные Тотал Вары, бесконечно долгие РПГ типа всяких Обливионов, вживаться в персонажей Сталкера и т.д. Т.е., пришел с работы, взял геймпад и на пару часов отключил мозг. Так-то да, может ЕА делают всем добрую услугу в отличие от Близзарда с его ВоВом - приучают к тому, что это тупо игрушки и от них не надо ничего ожидать. Не надо искать в них произведение искусства, не надо там "жить" и все такое. А с другой стороны хорошая игра подобна хорошей книге. Ага, пафосное такое сравнение, но реальное. А так да, надо не книжку читать, а на мафынку зарабатывать в это время И хрен я неправ в этой аналогии.

    Был когда-то, например, Старкон второй, очень даже игра была. У нее еще "эхо" было - Космические Рейнджеры - то же самое, только без сюжета вообще А сейчас от таких "произведений искусств" блин, производители как от огня бегут - по деньгам эффективность ниже - риск выше и вероятность, что попадет в десятку - не 100% сильно.

    возможно, ты прав. сейчас более менее играю в ГТ5 и МК9 (гонка, файтинг). не могу себе представить, как они могут влиять на мое формирование. они влияют на мой образ жизни. но он и без игр давно сформирован.
    Все так думают и обратное им не докажешь. Тупо каждый при своем мнении. Но я ж и не говорю, что если ты играешь в файтинг, то он обязательно влияет - типа завтра выйдешь на улицу и пойдешь всех крошить... Я что, автор статей в журнал... не помню, где последний раз эту хрень писали; там же, наверное, про кактус на мониторе было

    а цена тут при чем?
    Как аналогия про "не влияет". Не влияло бы, не ставили.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    не. сейчас аудитория игр намного моложе, чем раньше. да это и естественно. раньше далеко не у всех была даже такая возможность. что значит отупили? ты когда в кино на боевик идешь на что рассчитываешь?
    Очень расплывчатый вопрос. Например, когда я ходил на Неудержимые- я не рассчитывал ни на что, а потому получил удовольствие, т.к. увидел эдакий привет из 90-х, а когда я пошел на Трансформеров3, то я ждал много большего, а потому фильм абсолютно не понравился.
    Отупели, потому что дизайна уровней нет (есть работа художников, которые, так сказать разукрашивают стены, а дизайна нет), нет АИ ну его просто нет... прятаться за стенокой это мах. на что они способны. При этом разрабы говорят об этом с такой гордостью, что хочется иногда их как котят ткнуть носом в первую Халфу, где десантура обходила с флангов, забрасывала гранатами, уходила из-под обстрела (я не говорю, что это не втречается сейчас вообще, но в совокупности этого нет нигде ИМО). Нет оценки обстановки, нет планирования, нет расчета боекомплекта.....беги-беги-беги и стреляй-стреляй-стреляй!!! Не вздумай останавливаться ибо тебя закидают мясом! Вообще практически везде есть точка респа ботов, которая откл. только когда ты добежишь до определенного места.
    По поводу аудитории- посмотри сначала рейтинги шутеров- их не делают для детей дошкольного возраста.


    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а чем это плохо? по-моему то что надо.
    мне надо думать, играть и выигрывать и таких как я, уверен, не мало. И раньше шутеры давали такой челенж, а теперь только тренировка пальцев.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а чего так мучаешься? перепроходить уже не интересно, но новое железо оправдать надо, да? )))))) забей. я один раз прошел, хватает. следующий.
    Следующего ничего нет- лето мертвый сезон, да и не в мученье мне это. Очень нравится. Просто с концу первого прохождения я так приноровился к правилам игры, что практически не встречал сопротивления.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #115
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ...беги-беги-беги и стреляй-стреляй-стреляй!!! Не вздумай останавливаться ибо тебя закидают мясом! Вообще практически везде есть точка респа ботов, которая откл. только когда ты добежишь до определенного места.
    "Да. И чо?!"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #116
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Нет, это называется по-другому. Это - "не заморачиваться".
    это называется именно так. вся эта виртуальность есть заменитель реальности. т.е. резиновая женщина против настоящей. но одни с ней естественную нужду справляют. а другим еще и любви хочется.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не надо искать в них произведение искусства, не надо там "жить" и все такое. А с другой стороны хорошая игра подобна хорошей книге. Ага, пафосное такое сравнение, но реальное.
    ну бывает и так. на приставках, кстати. со криптами, с линейным сюжетом. играешь прям на одном дыхании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Очень расплывчатый вопрос. Например, когда я ходил на Неудержимые- я не рассчитывал ни на что, а потому получил удовольствие, т.к. увидел эдакий привет из 90-х, а когда я пошел на Трансформеров3, то я ждал много большего, а потому фильм абсолютно не понравился.
    ЧТО можно ждать от Трансформеров? чтобы потом еще сильно обломаться...

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Отупели, потому что дизайна уровней нет (есть работа художников, которые, так сказать разукрашивают стены, а дизайна нет), нет АИ ну его просто нет... прятаться за стенокой это мах. на что они способны. При этом разрабы говорят об этом с такой гордостью, что хочется иногда их как котят ткнуть носом в первую Халфу, где десантура обходила с флангов, забрасывала гранатами, уходила из-под обстрела (я не говорю, что это не втречается сейчас вообще, но в совокупности этого нет нигде ИМО). Нет оценки обстановки, нет планирования, нет расчета боекомплекта.....беги-беги-беги и стреляй-стреляй-стреляй!!! Не вздумай останавливаться ибо тебя закидают мясом! Вообще практически везде есть точка респа ботов, которая откл. только когда ты добежишь до определенного места.
    По поводу аудитории- посмотри сначала рейтинги шутеров- их не делают для детей дошкольного возраста..
    ерунда. в Киллзон 2-3 есть и дизайн уровней, и боты играют местами лучше людей в онлайн. ты, видимо, просто не играл.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    мне надо думать, играть и выигрывать и таких как я, уверен, не мало. И раньше шутеры давали такой челенж, а теперь только тренировка пальцев.
    думать в шутере?!!!! пример приведи.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Следующего ничего нет- лето мертвый сезон, да и не в мученье мне это. Очень нравится. Просто с концу первого прохождения я так приноровился к правилам игры, что практически не встречал сопротивления.
    FEAR3 вышел.

    --- Добавлено ---

    а вообще, я понимаю к чему вы клоните. в вас, как в истинных пыкашниках, живет неугасимая мечта об Игре, которая бы взяла за яйца и утащила в виртуальную реальность. навсегда. с головой. чтобы там бродить, считать боеприпасы, какать, кушать, жить одним словом. и мозг вроде понимает, что дело то не в играх, а в том, что мы уже выросли из этих штанишек. но сердцу то не прикажешь. да? )))))

  17. #117
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это называется именно так. вся эта виртуальность есть заменитель реальности. т.е. резиновая женщина против настоящей. но одни с ней естественную нужду справляют. а другим еще и любви хочется.
    Я выше не зря аналогию с хорошей книгой привел. А так да, автору книги 19 лет, фентези с фразами а ля "она бросила в подкрадывающегося дракона косметичку" (если кто-то найдет эту фразу в реальном произведении, я сильно разочаруюсь в книгах ) и бессвязная веселуха происходящего Пипл хавает. "А вам че, вам нормальную современную книгу надо? Нуу, не знаю-не знаю, да и нормальная книга".

    Все, что заменитель, не настоящее. И книги, и игры, и фильмы. И, кстати, в таких вопросах "настоящих женщин" нету, ага... Аватар можно только в кино посмотреть и тупо даже на Луну не слетаешь. Одно дело много читать, другое дело пытаться читать хоть как-то качественные книги. Кстати, фэнтези - класс детских книг, угу... Мало ли кого заинтересует: серьезный такой мрачный "фентези-дилер" - Джордж Мартин. По нему сейчас сериал вышел ("Игра престолов"). Вот это качественная книга. Мрачноватая, но качественная, не "вродь весело, но я че-то ничего уже не помню".

    Вообще.... Ничего не имею ни против Трансформеров, ни против ИндианаДжонсовХрустальныйЧереп... Но блин, я хочу увидеть среди них хотя бы один из пятидесяти-сотни чтоб был реально нормальный, а не Звездный Десант. А то приехали уже совсем - кроме простовато-наивного Аватара хрен что вспомнишь нормального из фантастики за последние не знаю сколько уже.

    ну бывает и так. на приставках, кстати. со криптами, с линейным сюжетом. играешь прям на одном дыхании.
    Бывает. Верю. Ни разу не играл ни в Metal Gear Solid, ни в Gran Turismo, но наслышан - эти игры уважаю, хоть кроме названий и скринов ничего не знаю.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    думать в шутере?!!!! пример приведи.
    Как ни странно: Дум Там хотя бы нужно было запоминать архитектуру уровня, т.к. ключи и иногда даже аптечки. А до смотрения на карту тогда еще не каждый даже додумывался... как и до квиксейва.

    вообще, я понимаю к чему вы клоните. в вас, как в истинных пыкашниках, живет неугасимая мечта об Игре, которая бы взяла за яйца и утащила в виртуальную реальность. навсегда. с головой. чтобы там бродить, считать боеприпасы, какать, кушать, жить одним словом.
    Ага. И необязательно, чтоб это было "на год и больше". Просто, чтоб внушало.

    и мозг вроде понимает, что дело то не в играх, а в том, что мы уже выросли из этих штанишек. но сердцу то не прикажешь. да? )))))
    ХЗ, может ты и прав. Только проверить это я не смогу
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #118
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Все, что заменитель, не настоящее. И книги, и игры, и фильмы. И, кстати, в таких вопросах "настоящих женщин" нету, ага...
    ну я бы не стал так смело игры ставить в один ряд с книгами и кино. у них цели и возможности разные. а если бы "настоящих" женщин не было, то и в резиновом виде они никому не нужны бы были.

  19. #119
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну я бы не стал так смело игры ставить в один ряд с книгами и кино.
    Они не из одного ряда, но идут к одному. Во всяком случае игры и фильмы. Точнее, игры к фильмам идут. Они близкие родственники по... не знаю... воздействию на человека, что ли.

    ...у них цели и возможности разные.
    По мне их в этом ключе можно рассматривать как подобное. Я их не приравниваю, но именно в книгах, фильмах и играх общего много. Музыка, например, уже другое.

    а если бы "настоящих" женщин не было, то и в резиновом виде они никому не нужны бы были.
    В этом смысле не было, нет и неизвестно когда будет. Бо Луна, Аватар, Звездные Войны те же. Тупо любая фантастика... и, наверное, большая часть боевиков
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ЧТО можно ждать от Трансформеров? чтобы потом еще сильно обломаться...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70590 вот тут уже высказался.



    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ерунда. в Киллзон 2-3 есть и дизайн уровней, и боты играют местами лучше людей в онлайн. ты, видимо, просто не играл.
    Это твое мнение у меня другое. Развязывать с тобой очередную флуд-войну не хочу



    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    думать в шутере?!!!! пример приведи.
    Ну думать тут подразумевается планировать- так будет корректнее. DeusEx, Rainbow6(первые), DeltaForce(первая), Brothers in Arms, F.E.A.R(первый).


    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    FEAR3 вышел.
    Играл- шлак. Первый онли анд форева.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  21. #121
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В этом смысле не было, нет и неизвестно когда будет. Бо Луна, Аватар, Звездные Войны те же. Тупо любая фантастика... и, наверное, большая часть боевиков
    ну не настолько же буквально. )))) виртуальность это заменитель того, чего нам не хватает. это наркотики. это типа плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Это твое мнение у меня другое. Развязывать с тобой очередную флуд-войну не хочу
    а ты играл в киллзон? он же на паде, ты не смог бы просто. значит твое мнение не может вызывать такое же доверие, как мое. значит флуд у тебя. а у меня война. поэтому - "сдавайс, сопротивление бесполезно"!!!!!! ))))

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Ну думать тут подразумевается планировать- так будет корректнее. DeusEx, Rainbow6(первые).
    это не совсем шутеры.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Играл- шлак. Первый онли анд форева.
    а мне все серия нравится.

  22. #122
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну не настолько же буквально. )))) виртуальность это заменитель того, чего нам не хватает. это наркотики. это типа плохо.
    Практически как раз настолько буквально Плоха не виртуальность, а неуемное в нее погружение. Обратное, кстати, тоже не айс. Видел несколько человек точно полностью в "реальном пространстве", никаких "наркотиков" в таком понимании (явно есть, но в другом)... Дык это, я им не завидую. Они уверены, что у них все хорошо и я за них рад, но нафиг-нафиг. "Мощная" игрушка - она и более мощный наркотик и более "опасная". Простые тетрисы-коллофдюти () куда более "безопасные", т.к. цепляют только на время прохождения.

    А разве у книг и фильмов по-другому? Фанаты Звездных Войн или, не знаю, Гарри Поттера (кстати, интересно - это уже другое поколение) сильно от фанатов Сталкера (игры ессно) отличаются? Разве что у Сталкера калибр поменьше. Но блин, можно не быть фанатом ЗВ, ГП, не знаю чего еще, но каждое из них в своем жанре - вещЪ Даже если тебя лично или меня не привлекает. К слову же: в рейтинге "250 лучших фильмов IMDB" ЗВ где-то в районе 15 места обитают и тоже хрен я с этим не соглашусь. Это все тоже "цифровые наркотики" со времен кто там первый про Гильгамеша написал и в каком веке?

    Оно все в категории "понемногу очень полезно, помногу - мания" А качественные вещи среди них да, иногда культовыми становятся, человек падок до идей. И да блин, я лично люблю когда произведение - фильм, игра или книга - вещЪ, да
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #123
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а ты играл в киллзон? он же на паде, ты не смог бы просто. значит твое мнение не может вызывать такое же доверие, как мое. значит флуд у тебя. а у меня война. поэтому - "сдавайс, сопротивление бесполезно"!!!!!! ))))

    ну как мог играл. Скука. Пародия на КОД только футуристический. А необходимость играть на паде окончательно убили интерес.
    А мнение твое для остальных вызывает такое же "доверие" как и моё- т.е. никакого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это не совсем шутеры.
    ну вот мы и вернулись в нашему абсолюту
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #124
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Crysis 2

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    ну вот мы и вернулись в нашему абсолюту
    не понял о чем ты. я в Радугу 6 часто играл как в стратегию. в первый Деус, емнип, это вообще рпг с элементами шутера.

  25. #125
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Crysis 2

    К тому, что я стрельбу не возношу в абсолют в шутерах- а для тебя это главное. Это не хорошо или плохо- просто другой взгляд.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •