???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 85

Тема: "Репортаж"

  1. #26
    10000ft Аватар для sVist
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Кингисепп
    Возраст
    43
    Сообщений
    48

    Re: "Репортаж"

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    а дайте пожалуйста ссылки, посмотреть пилотаж Андрея, если можно, очень хочется. И разворот на 180 как в ролике про Восса на youtube
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1363842
    « Мы учим молодых парней стрелять в людей, но их командиры никогда не позволят им написать нецензурное слово на самолете, потому что это неприлично.» (с)Apocalypse Now

  2. #27
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: "Репортаж"



    как не нужно атаковать самолёт противника!!!
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  3. #28
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Репортаж"

    Вчера был просто эпический вылет и как оно бывает по закону Мерфи, он один и не был записан. До этого никогда прежде не сталкивался в воздушном бою с НР сам будучи на Готе. Я сначала даже не понял кто по мне открыл огонь, думал, что с земли ибо был уверен, что у флага крутится еще одна Гота. Видимо, помешал я ему сесть и наслаждаться процессом захвата флага, поскольку нес отчетливо видимые со стороны 700кг "подарков". НР как заправский истребитель зашел мне на 6, да так лихо, что я был уверен, что бомбовой нагрузки у него не было, к тому же он сначала пытался меня перевиражить, хотя немного погодя, попробовал зайти сверху уже как штурмовик. От греха я на всякий случай ушел от него вправо, заложив крен за 45 и выдав хорошую перегрузку. И все же, за штурвалом англосакса сидел красный истребитель, ибо как обьяснить его попытки вывести меня на "ножницы", а затем оторваться в ГП? Вобщем в этой погоне я ему таки выбил левый движок, чем заставил идти на вынужденную. И самый wow момент, который мне доставил кучу лулзов, это был проход над этим монстром, что уже опустил костыль на землю, и опорожнение своих подвесок Я даже на какой-то момент ощутил легкий стыд за содеянное На обратном пути заглянул на красный филд и расфугасил еще парочку красненьких, беззаботно греющихся у ангаров

    Несколько ремарок: на бомберов в онлайне многие нападать боятся. Часто нарисовывается нежданная прикрышка, которая оч. эффективно отсекает упрямых перехватчиков. Привоз шкурок с одного вылета нередко даже превышает кол-во привезенных с одного вылета на истребителе. Гота очень эффективное оружие против садящихся НР у флагов. Сбивают Готу, как ни странно, относительно редко, поэтому стрик тоже хорошо растет

    ЗЫ: Ну и самое главное - перед взлетом сразу блокируйте самолет, иначе есть все шансы недолететь до цели. Одного даже запомнил: некий Mertos или как-то так. Играл в демоверсию, судя по его чату.

    ЗЫЫ: с несходом бомб надо что-то делать. На прикид более 80% вероятности, что бомбы не сойдут если тебя обстрелял истребитель. Самолет в норме, экипаж в норме, перехватчик сгорел, ты над целью, а толку нуль! Зачем немцам такой самолет, если после чиха в его сторону, он работать не может?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #29
    Romario =J13= Аватар для Karmanov
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    47
    Сообщений
    343

    Re: "Репортаж"

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Вчера был просто эпический вылет...
    Интересная история, достойная "передовицы" в какой-нибудь армейской газете...Действительно - "Репортаж"... С удовольствием посмотрел бы, жаль, что трека нет...
    На каком сервере было это представление?
    NOLI NOCERE!

  5. #30
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Репортаж"

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    На каком сервере было это представление?
    На Нюби.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: "Репортаж"

    Вчерашнее полеты на ФФ.

    Сам погибай, а товарища выручай







  7. #32
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: "Репортаж"

    Эпично, брависсимо!

    Третий ролик сверху, сброс с 6 с последующей атакой (0:39-1:06) просто эпохально!

    P.S:Хаткой лучше разве осматриваться чем с TrackIR?
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  8. #33
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: "Репортаж"

    Ваал, спасибо за очередные ролики, материала для раздумий масса
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 14.03.2011 в 12:20.

  9. #34
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Репортаж"

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Вчерашнее полеты на ФФ.

    Сам погибай, а товарища выручай
    Ох я там и падал

  10. #35
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: "Репортаж"

    Да не за что ))
    Выкладывайте тоже ролики, думаю за неделю полетов что-нибудь интересно/полезное обязательно бывает.

    На счет хатки и трэкира, тут имхо каждому свое. Меня обзор хаткой устраивает, трэкир пробовал, эффекта "вау" не случилось. Теперь жду появления адекватных виртуальных очков заместо монитора ))

  11. #36
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Репортаж"

    Я когда включаю запись, сразу хуже начинаю летать )))

  12. #37
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: "Репортаж"

    надо выложить видео как парни на альбатросах пфальцах и фоккерах расстреливают Пфальц-12 принимая его за СПАД-13
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  13. #38
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Репортаж"

    А это ты на Пф-12 на Фуде катаесся постоянно?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  14. #39
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Репортаж"

    Fast Food




  15. #40
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: "Репортаж"

    "Ой! Вань! Умру от акробатиков! Гляди, как вертится , нахал! Завклуба наш товарищ Сатюков Недавно в цехе так скакал"

    А если серьёзно, альбавд из редких, когда все так летать начнут я в зенитчики подамся

    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: "Репортаж"

    Парень на Альбатросе хорошо пилотировал! Очень грамотно действовал, не сливая энергию. Альба прекрасный самолет (особенно пятерка). Позволяет на равных бороться с сильными соперниками, но при условии если у опытного соперника не такие тяговооруженные самолеты как СЕ Спад и иже с ними. С этими трудновато . Всегда безумно интересно встретить достойного противника

  17. #42
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: "Репортаж"

    я ещё обратил внимание на сколько удачно сделан вырез в верхнем крыле. Как раз что бы при предельном маневрировании всегда противника видеть. Хочу на Кэмэл такой же
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  18. #43
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: "Репортаж"

    Парни, кто-нибудь может выложить видео грамотной работы на Пфальц Д12, было бы здорово глянуть. Кто-нибудь увлекается пилотированием сего аппарата?

  19. #44
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: "Репортаж"

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Парни, кто-нибудь может выложить видео грамотной работы на Пфальц Д12, было бы здорово глянуть. Кто-нибудь увлекается пилотированием сего аппарата?
    "Нельзя изучить математику, наблюдая как это делают другие!" - (с)
    А если серьёзно, то "единственный способ научиться играть лучше - это играть с более сильными соперниками" , т.е самолёт сам тебя подведёт к грани возможного, тут в лучшем случае общие фразы произнесут. Мало ещё людей которые досконально больше 1-2 машин знают, и могут толково разъяснить их особенности...
    К примеру тут один один очень уважаемый человек Дельфин по маневренности поставил впереди Альбатросов и Фокеров Д7, а я на нём по прямой с трудом летаю Лучший вариант обучения это полетать с таким человеком что бы он в ТимСпике сразу объяснял и поправлял..
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  20. #45
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: "Репортаж"

    Мне 12-ть пальцев очень нравица, но его высота начинается только с 3000. Было у меня пара-тройка эпических вылетов на Пф-12 на прикрытие Гот, но трек не писал ....Очень хороший аппарат, мне особенно нравится как он за педалью ходит

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  21. #46
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: "Репортаж"

    Дело в том, что роликов с этим аппаратом, а именно боевой работы в сети вообще не нашёл. А самому времени не хватает на нём летать, вот и хотел посмотреть хроники

  22. #47
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    " У этого ноги, а ему домой!"

    Ещё один короткий "репортаж", запись включил когда понял что сразу не умру
    Чуть раньше, на горке, альбатрос колёсами проехал по левой плоскости, которая при следующем манёвре отошла, вместе с кабель-мачтой ))) Дальнейшее на видео:

    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: "Репортаж"

    Я так же однажды на СЕ5 садился . Прозевал атаку семерки с одного выстрела лишился четверти несущих поверхностей левое верхнее и левое нижнее полукрыло на половину стало короче. Думал хана и семерка бросила видела что крылья отлетели. Но вижу что аппарат с грехом пополам управляется на скольжении потихоньку до земли спустился перед выравниванием двигатель обрезало самолет камнем вниз но не высоко было жив остался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Парни, кто-нибудь может выложить видео грамотной работы на Пфальц Д12, было бы здорово глянуть. Кто-нибудь увлекается пилотированием сего аппарата?
    Грамотно на Д12 как говорилось выше летать можно начиная с 3000 там он имеет преимущество по скорости и скороподъемности перед противником, если ниже то лучше как минимум парой летать. Ну а тактический рисунок полетов парой идентичен полетам на других скоростных машинах. Таких как СЕ5 Спад ФоккерД7Ф. Главное чувствовать аппарат великолепно его пилотировать ну и что не маловажно стрелять надо очень хорошо половина успеха это стрельба. (Я так думаю )

  24. #49
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: "Репортаж"

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    А это ты на Пф-12 на Фуде катаесся постоянно?
    если только под немецким никнеймом
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  25. #50
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: "Репортаж"

    Да вот странные вещи иногда происходят, порой зажигаешь с одной точной очереди, а порой стреляешь так же в точку, а нет такого. То ли пинг, то ли настроение. Поэтому срываешься, садишься на немецкий триплан (когда есть) и давай в самую гущу, там и молотить весело. А хочется то романтики

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •