???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 501

Тема: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

  1. #276
    Зашедший Аватар для dimok
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    77

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    стим это как локальная сеть. нафига оно надо мне. так будет версия без стима?

  2. #277
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от =SF=Hunter Посмотреть сообщение
    Надо быть более ответственным! И не регить акки на левое мыло, а если и зарегил, то раз в пол года изволь посещать. Маил любит прибивать мёртвые ящики, но их также легко восстановить зная пароль, исключение когда адрес уже кто-то занял. Но и в этом случаем можно попробовать написать владельцу и что нибудь придумать. Стем не самое большое зло, посмотрите с другой стороны, чем меньше будет пираток, тем больше шанс на аддоны.
    Акк был зареган на правильное мыло. На тот момент абсолютно рабочее и активно пользуемое, грохнут акк был администрацией мылру без пояснений. Но доказать этого не представляется возможным из-за повреждения .pst файла аутглюка и физической проблемой с моим почтовым диском, ремонт не рентабелен. Хотя в техподдержку ушли письма со стартовыми данными потерянного аккаунта, сохранённые отдельно. Только вот они, согласно ответа, не могут являться доказательством моей личности Я уже забил на все те игры давно, но процесс мне не нравится. В качестве защиты, если честно, мне всё равно какой способ будет, стим, значит стим. Будем с этим жить. Лишь бы не РОФовский, он меня сильно обломал перед игрой реконнект с получением нового ипа напрягает.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #278
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    стим это как локальная сеть. нафига оно надо мне. так будет версия без стима?
    Нет. Но сервер создать будет можно. Ибо большинство вариантов игры Иловского сервера поддерживается и в БзБ.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #279
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Какую то панику разводите, господа. Где было указано, что сервера игры будут работать только в Стиме? Прочитайте еще раз (а кто не понял раз 10 еще) эту тему. Игра без проблем будет запускаться в автономном режиме, т.е. достаточно будет запустить ее 1 раз онлайн и после, выставив галку "работать автономно" в Стиме, играть сколько душе угодно. Мультиплеер - это работа самой игры, а не Стима. ОМ и Лютер вам не один раз сказали, что дадут выделенный сервак, что означает: создавайте сами сервера сколько угодно и где угодно. Такое ощущение, что тут собрались не бывшие Иловцы, а новички, раз не помнят как было с первым илом, ибо там Ubi GameSpy в комплекте к илу шел с прямо таки обязательной установкой, но ведь это не означало, что без GameSpyArcade играть в интернете нельзя было Подумайте еще раз, господа...
    Прочитал, где написано что сервера можно будет запускать без стима не увидел, нашел только что саму игру можно будет запускать при переводе стима в оффлайн. А про Ubi GameSpy никто не забыл, потому что такие танцы с бубном что бы запустить сервер забыть невозможно.

  5. #280

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    http://online.1c.ru/games/game/11564703/index.php Предзаказ на офмагазине.

  6. #281

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    https://www.getgamesgo.com/catalogue...liffs-of-dover

    Чего-то я не понял. Европейцам мозги пудрят? Цена то совсем разная в различных валютах... Переключаем цену (правый верхний угол) - €44,99 $44,99 £29,49 . Но 29,49 Фунтов никак не 44,99 Евро или Долларов... Или и тут регион роляет? А про это не слова...
    А в УбиШопе цена - €49,99

  7. #282
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    112

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    http://store.steampowered.com/news/5148/
    Появился предзаказ на стиме, в подарок выдается Silent Hunter 3. Вот только из России он недоступен почему-то.

  8. #283

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    "Сетевые игры
    В обязанности части Steam, ответственной за игры через Интернет, входит получение списка серверов, проверка версий клиента и сервера для обеспечения их совместимости, а также предоставление серверу сведений об учётной записи Steam и блокирование аккаунтов, уличённых в нечестной игре службой Valve Anti-Cheat, доступа ко всем сетевым Steam-играм, поддерживающим технологию VAC. Также Steam блокирует доступ к Steam-серверам пользователям, не имеющим учётной записи Steam (No-Steam версии игр) или на учётной записи которых нет купленной игры, что является ещё одним компонентом защиты DRM. Этот компонент не могут обходить взломанные версии Steam, поскольку это требует взлома или обхода серверов аутентификрации Valve."
    1. Проверка совместимости версий/модов - удобно.
    2. Античит - полезно.
    3. Защита прав и кошельков разарабов - справедливо.

    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    Т.е. сервера на которых мы собираемся летать, должны быть подключены к Стиму для проверки пользовательских данных игроков, которые заходят на сервер. Я не знаю на каких условиях это осуществляется но даже если бесплатно, это дополнительная головная боль для админов. Может не такая большая как я думаю но все же она появляется.
    Ровно такая же головная боль как от гиперлобби.
    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    Кроме того существует вероятность что существование серверов в интеренте для БОБа повторит судьбу серверов EA, т.е. хочешь держать свой сервер плати денежки. В том же Battlefield это от 5$ в месяц за слот. И на мой взгляд это самая большая угроза для появления и существования серверов Битвы за Британию, т.к. большинство вирпилов привыкло к тому что есть много серверов на которых можно повоевать. А работают эти сервера благодаря в основном доброй воле админов которые их подняли. Т.к. в принципе затраты на их поддержание не такие уж большие, если это не сервер какого то проекта. Захочет ли кто то поднимать сервер где то на стороннем хостинге и платить за это денежки, вопрос.
    Это не стим, а ЕА, захочет Олег сделать сервера платными - будут платными.
    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    Еще подозреваю что разработчики Steam не отказались от возможности собирать информацию об установленном ПО на компьютере игроков, о конфигурации компьютера и еще каких нибудудь нужных для них параметрах. Я например придерживаюсь принципа "если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят", поэтому негативно отношусь к программам которые пытаются собрать любую информацию о том что у меня есть и чем я занимаюсь.
    Стим будет собирать информацию о вашей системе только с вашего разрешения, иначе их засудят в пух и прах, это же не ЦРУ и даже не ваш браузер, который собирает информацию о посещаемых вами страницах и даже не ваш провайдер...
    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    Ну и мне не понятно, почему купив игру я должен еще и обеспечить ей каждый раз при запуске доступ в интернет что бы она проверила имею ли я право ее запускать?
    Доступ в тырнет нужен в первый раз, затем можно играться автономно, без доступа в сеть, тыкнув на соответствующей галочке.

    Всё аналогично програмке-запуску РоФа.
    Вопрос в том, если стим не будет обновлять игру, искать сервера и т.д., то смысл привязки игры к стиму непосредственно для игрока будет = 0.

  9. #284
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    1. Проверка совместимости версий/модов - удобно.
    2. Античит - полезно.
    3. Защита прав и кошельков разарабов - справедливо.
    1. Проверка да согласен, автоматическая установка патчей... ну ладно пусть будет полезно/удобно. Но мне привычнее и спокойнее когда я вижу что и куда у меня устанавливается.
    Да и стоит ли ради автоапдейта раз во сколько месяцев? ставить отдельную программу?
    2. В том-же ИЛе античит вроде как хорошо работает, а прочие сторонние античиты не сильно увеличивают защиту для примера тот же PankBuster. В результате в основном борьба с читерами решается присутсвием админа на сервере.
    3. Ну вот это скорее всего решающий фактор в привязке к Стиму был. Можно было конечно самим что то придумать, но зачем если есть готовое решение? (Ни кому не в обиду это сказал, вполне логичное решение, хотя возникает конечно ряд других вопросов но это уже точно не мое дело )

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Ровно такая же головная боль как от гиперлобби.
    Ну к этому мы привыкли, как впрочем и к отсутвию описания настроек сервера в комплекте с дистрибутивом этого сервера, так что прорвемся. Зачем нам жизнь то облегчать

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Это не стим, а ЕА, захочет Олег сделать сервера платными - будут платными.
    Что то мне подсказывает что не от одного Олега зависит такое решение.

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Стим будет собирать информацию о вашей системе только с вашего разрешения, иначе их засудят в пух и прах, это же не ЦРУ и даже не ваш браузер, который собирает информацию о посещаемых вами страницах и даже не ваш провайдер.
    Стим как минимум будет знать мой e-mail, IP и ник. Для начала и этого достаточно. А согласие на сбор информации о системе получить можно довольно просто имея личного клиента на машине пользователя.

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Доступ в тырнет нужен в первый раз, затем можно играться автономно, без доступа в сеть, тыкнув на соответствующей галочке.
    Думаю большинство как и я купит БОБ именно для игры в тырнете а не автономно, а там без проверки через стим скорее всего никуда не пустят... И не известно как еще стим будет реагировать на различные програмки к которым все мы привыкли, например оверлеи для ТСок, скажет что ты читер и все, сушите весла...

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Всё аналогично програмке-запуску РоФа.
    Вопрос в том, если стим не будет обновлять игру, искать сервера и т.д., то смысл привязки игры к стиму непосредственно для игрока будет = 0.
    Согласен. Смысл привязки к стиму пока не ясен. И еще вопрос в том не повлияет ли наличие Стима на работу самой БОБ, слышал я бывали проблемы у стима с некоторыми программами и с VPN соединениями... Но надеюсь все это в далеком прошлом.

    А вообще все эти разговоры только от недостатка информации. Завязывать надо с гаданием этим, осталось то два дня.

    P.S. Ну не люблю я все равно когда мне навязывают в придачу к так долго ожидаемой игре какой то довесок в виде Стима. Который еще и ресурсы у меня на компьютере кушать будет, хоть и немножко, но будет же.

  10. #285
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Какую то панику разводите, господа. Где было указано, что сервера игры будут работать только в Стиме? Прочитайте еще раз (а кто не понял раз 10 еще) эту тему. Игра без проблем будет запускаться в автономном режиме, т.е. достаточно будет запустить ее 1 раз онлайн и после, выставив галку "работать автономно" в Стиме, играть сколько душе угодно. Мультиплеер - это работа самой игры, а не Стима. ОМ и Лютер вам не один раз сказали, что дадут выделенный сервак, что означает: создавайте сами сервера сколько угодно и где угодно. Такое ощущение, что тут собрались не бывшие Иловцы, а новички, раз не помнят как было с первым илом, ибо там Ubi GameSpy в комплекте к илу шел с прямо таки обязательной установкой, но ведь это не означало, что без GameSpyArcade играть в интернете нельзя было Подумайте еще раз, господа...
    Илья говорит, что без стима онлайна не будет
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    1. Версия без стима может быть только пиратской, и в нее будет невозможно играть в онлайн.

    2. Стим не виснет, не подгружает, и не весит гигабайт.

    Советую все же скачать и посмотреть на сегодняшний стим, а не продолжать переживать кошмары 2004 года. Стим достаточно быстро научился на собственных ошибках, и не зря подрыл под себя весь рынок - прога быстрая, удобная, и незаметная.

  11. #286

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Илья говорит, что версии игры без стима не будет в принципе. А Гриз говорит про активацию. Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно.

  12. #287
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    3. Защита прав и кошельков разарабов - справедливо.
    Только не разработчиков а издателя. Это несколько разные вещи, все сливки получает издатель, такой дядя с сигарой в дорогом костюме на дорогом автомобиле А разработчики от издателя обычно получают крохи и инвестиции на разработку.

  13. #288

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    игра только стимовская)))причем не на джеволе не на коробке этого не написано (что странно) обычно пишут

  14. #289
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Илья говорит, что версии игры без стима не будет в принципе. А Гриз говорит про активацию. Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно.
    А я так понял разговор идет о возможности на пиратке создать сервер минуя steam.
    Где было указано, что сервера игры будут работать только в Стиме?
    в нее будет невозможно играть в онлайн...
    Извиняюсь если не так понял

  15. #290

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Даже для тех, кто купил ключи в инет-магазинах, дистрибутив (копия диска 1С) в 99% будет болтаться за 2-3 дня до релиза на торрентах, т.к сам дистрибутив в Стиме бесплатный, это не будет нарушением прав правообладателя.
    Чего то не видать пока дистрибутива. Любопытственно, с 1С магазина дистрибутив дадут скачивать с 00:00 25 марта или только после того как бутылку шампанского об чей-нибудь лоб разобьют в праздничном угаре?

  16. #291

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Ура, наконец то БОБ в родном и близком Ozon.Ru
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/5935334/
    С учетом доставки дешевле чем в магазинах 1С!

  17. #292
    Механик Аватар для GDV
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    370

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    У нас в Рыбинске в магазине уже лежит коробка с джевелами, продавать начнут только с 25 марта. Интересно, это не фейк?
    На предложение продать пораньше и подороже продавцы наотрез отказались.

  18. #293

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от e3borealis Посмотреть сообщение
    http://store.steampowered.com/news/5148/
    Появился предзаказ на стиме, в подарок выдается Silent Hunter 3. Вот только из России он недоступен почему-то.
    В Эстонии тоже пишет
    Главная > Упс! Упс! Мы сожалеем.
    An error was encountered while processing your request:
    Данный товар недоступен в вашем регионе
    Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce

  19. #294
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А я так понял разговор идет о возможности на пиратке создать сервер минуя steam.
    Извиняюсь если не так понял
    По опыту других игр (к примеру, того же Silent Hunter, DOW2, Battlefield 2BC и т.д), Стим выполняет роль только идентификации купленной копии игры. Создавать сервера может каждый желающий т.к. привязки сервер игры-стим не существует. Но вот игрокам стим-версий игры (а БзБ распространяется только через Стим) в любом случае будет необходимо запускать игру в активном-Стим (не автономном) подключении. Исходя из этого, Лютер только подтверждает мою мысль. "Пиратке" для подключения ведь как то надо будет идентифицироваться в Стиме , а раз она этого сделать не может, то и мультиплеер для нее закрыт. Кстати, ведь это давно уже распространенный метод защиты: для мультиплеер-игры, необходим лицензионный ключ, который проверяется на серверах аутентификации (у Crysis, Battlefield это были сервера EA, у Silent Hunter'ов Ubi) при заходе в режим мультиплеер, в нашем случае, проверку на ключ (аутентификацию) будет выполнять именно Стим.
    Цитата Сообщение от Valters
    Чего то не видать пока дистрибутива. Любопытственно, с 1С магазина дистрибутив дадут скачивать с 00:00 25 марта или только после того как бутылку шампанского об чей-нибудь лоб разобьют в праздничном угаре?
    Ну, как диски дойдут до розничных продавцов, так и появиться Я полагаю, игра уже отгружается в розничные точки продаж

  20. #295
    Зашедший Аватар для AleX_63
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    97

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Интересно, а на Селезневке 25-го с утра уже начнут розничную торговлю? А то как раз в Москву утречком приезжаю. Вот бы славно то было...

  21. #296
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Коллекционка все таки будет с тканевой картой
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #297

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    И с календарем?

    Нет, прослушал со звуком За клендарем придется ехать!
    Крайний раз редактировалось psamtik; 22.03.2011 в 19:08.

  23. #298
    Зашедший Аватар для AleX_63
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    97

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от AleX_63 Посмотреть сообщение
    Интересно, а на Селезневке 25-го с утра уже начнут розничную торговлю? А то как раз в Москву утречком приезжаю. Вот бы славно то было...
    Вопрос снимаю - 1С-интерес подтвердил, что БоБ на Селезневке будет 25-го с утра.

  24. #299
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от kurk Посмотреть сообщение
    В Эстонии тоже пишет
    Главная > Упс! Упс! Мы сожалеем.
    An error was encountered while processing your request:
    Данный товар недоступен в вашем регионе
    А где пишет, в Стиме? Электронную версию , я купил на 1с. ,после релиза попробую ввести в Стим , если -" облом "-свяжусь с тобой .
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  25. #300
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    17

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Друзья! Отставить панику! Дату релиза в России, никто не переносил.
    25го официальный день начала открытых ключей. У нас они вообще лежат с субботы. Так, что всё нормально, никаких срывов и тп не планируется.
    Стим тем и хорош, что может выставлять свои даты релизов на разные регионы. России повезло больше.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •