???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 21 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 501

Тема: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

  1. #1
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Что бы адреса и ссылки на магазины, где уже есть предзаказ или будет продоваться Ил-2 штурмовик: Битва за Британию, не терялись, предлогаю размещать в данной теме.

    У нас в Минске уже можно оставить заявку.... Думаю скоро появится более подробная информация.

    http://oz.by/games/more10173082.html
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    161

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Куплю эл версию на стиме, вродь к нему привязку обещали.
    Хотя там дороже обычно, чем в РФ продают, но живу далеко не в столице и доставку заказа по инету ждать с неделю.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    8

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    на amazon.de появились две версии от Ubisoft. "Standart" по цене 49,85 € и "Collector's Edition" по цене 69,95 €. Дата появления игрухи: 3 марта. Неужели за бугром игрушка выходит раньше?

  4. #4
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от krepi6 Посмотреть сообщение
    на amazon.de появились две версии от Ubisoft. "Standart" по цене 49,85 € и "Collector's Edition" по цене 69,95 €. Дата появления игрухи: 3 марта. Неужели за бугром игрушка выходит раньше?
    Юбисофт даты пока не менял, Амазон может писать все что угодно.

  5. #5

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Куплю эл версию на стиме, вродь к нему привязку обещали.
    Хотя там дороже обычно, чем в РФ продают, но живу далеко не в столице и доставку заказа по инету ждать с неделю.
    Хотел бы ошибиться, но боюсь, что просто так (без танцев с бубнами и прокси) купить эл версию через стим у нас (россиян, а может и украинцев) не получится. Если использовать прокси, то можно будет купить английскую, а не русскую версию. 1С получает доход от продаж дисков. При продажах через Стим доход идёт ЮБИ. У нас скорее всего будет он-лайн акцивация через Стим. 1С так с Мафией поступило. Россияне не могли купить дополнения к мафии через стим, народу пришлось ждать выхода лисков от 1С.

  6. #6

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    "Юбисофт даты пока не менял" - значил ли это, что вполне реально она может измениться?

  7. #7
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    "Юбисофт даты пока не менял" - значил ли это, что вполне реально она может измениться?
    Ну а сами, как думаете? Я не могу припомнить случая, чтобы дата сдвигалась ближе, а вот от форс-мажоров и переносов никто не застрахован.
    Но пока вроде все идет нормально.

  8. #8
    Зашедший Аватар для ARNO
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Хотел бы ошибиться, но боюсь, что просто так (без танцев с бубнами и прокси) купить эл версию через стим у нас (россиян, а может и украинцев) не получится. Если использовать прокси, то можно будет купить английскую, а не русскую версию. 1С получает доход от продаж дисков. При продажах через Стим доход идёт ЮБИ. У нас скорее всего будет он-лайн акцивация через Стим. 1С так с Мафией поступило. Россияне не могли купить дополнения к мафии через стим, народу пришлось ждать выхода дисков от 1С.
    Думаю что вы ошибаетесь. Народ, и игры спокойно покупает и дополнения. Поройтесь на игровых форумах, раньше только с оплатой проблемы были. Не все карточки принимали. Вроде уже вебмани принимают. Сейчас проверил. Принимают! Вы можете купить хоть японскую версию, а потом переставлять на русскую, английскую, немецкую сколько угодно. Только купленная в России и странах СНГ игра не будет работать в Европе. А купленная в Европе будет работать везде.

  9. #9

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от ARNO Посмотреть сообщение
    ...Народ, и игры спокойно покупает и дополнения....
    В том-то и дело, что это был пример (с Мафией) с 1С. Там не было проблем с платежами (Стим блокировал приобретение из РФ, т.е. все могли купить дополнение напрямую, кроме нас) , там была проблема с местным издателем (т.е. 1С в нашем случае). Конечно, это больше вопрос юридико-коммерческого соглашения между 1С и ЮБИ. Я сам спокойно приобретал по своей карте несколько игр через Стим. 5-й хантер (в день мирового релиза купил в РФ спокойно). Арму 2 (Стрелу) качал, когда был в Мексике, проблема была с PayPal, т.к. он по IP мексиканскому меня не признал Пришлось бегать узнавать точный адрес отеля с индексом. Как говорится, если будет возможность скачать через Стим без всяких танцев, я только "за"!

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    В России предзаказ пока не объявляли?

  11. #11
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Инфо для тех кто из Владивостока:
    Сегодня опять ходил к своему приятелю из магазина "Батискаф". Он уже делает предзаказ БзБ и сам хочет заказать только коллекционки но у 1С нет по ним четкой информации, но дивиди-боксы уже стоят в прайсе. Если кто хочет железно получить свой диск, нужно обратиться к ним и сделать предзаказ.
    1С, как я понял уже распространила инфо о содержимом коллекционного издания среди дилеров.

  12. #12

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Предлагаю всем московским вирпилам, желающим приобрести коллекционку в первые минуты продаж, скооперироваться, как только будет известен магазин, и заказать в нём всем скопом!

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    непонятно. есть ли сейчас магазин на Селезневской? или закрыт?

  14. #14

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    непонятно. есть ли сейчас магазин на Селезневской? или закрыт?
    Магазин всё там же и не закрыт...

  15. #15

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем московским вирпилам, желающим приобрести коллекционку в первые минуты продаж, скооперироваться, как только будет известен магазин, и заказать в нём всем скопом!
    Не понятен смысл всем ломиться в один магазин. На всех может не хватить и будет очередь с доставкой.

  16. #16
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем московским вирпилам, желающим приобрести коллекционку в первые минуты продаж, скооперироваться, как только будет известен магазин, и заказать в нём всем скопом!
    А смысл ?
    Вот если б какой нить представитель магазина предложил бы купить у него и обеспечил 100 процентов что всем достанется, тогда был бы смысл скооперироваться и сделать предзаказ. Но как то все молчат ведь. Парадокс бизнеса по русски - покупатель ищет продавца, только потому что продавцу лень шевелить своими частями тела.

  17. #17
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    А что это вы кипишь тут устроили ? Я лично никуда ломится не собираюсь, ну куплю я её не в 1 день, а через несколько, ну и что с того ? Спокойно закажу в инет магазине с доставкой. А вы - толпой, в магазин, вы там ещё давку устройте и драку, уважайте себя, это всего-лишь игра....



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  18. #18
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    А что это вы кипишь тут устроили ? Я лично никуда ломится не собираюсь, ну куплю я её не в 1 день, а через несколько, ну и что с того ? Спокойно закажу в инет магазине с доставкой. А вы - толпой, в магазин, вы там ещё давку устройте и драку, уважайте себя, это всего-лишь игра....
    Оффтопик:
    Напомнило старый анекдот: ... нет, мы медленно спустимся и отымеем все стадо
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  19. #19
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ




    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  20. #20

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Мне кажется, что как только будет ясно, какой магазин стопудово будет продавать - есть смысл скооперироваться, позвонить в этот магазин, заказать туда нужное нам количество комплектов и спокойно взять их в первый день продаж, обменяться мнениями, впечатлениями и т.д. Потому что иначе как раз будет погоня с драками: кто-то где-то купит и напишет: "Мужики! В таком-то магазине брал - налетай!" Все туда ломанутся, а там больше нету. Чем скакать по всей Москве в отчаянной попытке найти магазин, в котором ещё осталась заветная коллекционка - ИМХО лучше поступить цивилизованно и организованно, заказать через конкретный магазин партию, забронировав поимённо по комплекту на каждого отметившегося участника, и гарантированно их получить.
    Надо понимать, что без централизованного заказа каждый магазин вряд ли закупит больше нескольких штук. Ведь обычные коллекционки ко многим играм расходятся не слишком хорошо, очень уж товар специфический. И я не уверен, что маркетологи "1С", с их хорошо известным нам "талантом" к маркетингу, догадаются учесть тот факт, что спрос на коллекционки у конкретно этой игры, в процентном отношении к обычным и электронным версиям, будет колоссально больше, чем у других проектов.

  21. #21
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    А зачем нужна коллекционка ???



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  22. #22

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Я никогда в жизни не покупал коллекционных изданий. Но этого симулятора я ждал столько лет, что куплю коллекционку в память, за годы ожидания. Видимо для этого нужна коллекционка. На память.)))
    Крайний раз редактировалось III/JG26_Keffer; 27.02.2011 в 19:39.
    Du doch nicht

  23. #23

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    А зачем нужна коллекционка ???
    Лично для меня чтоб была! и не меньше и не больше)))

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    У 1С есть оптовый магазин, если кооперироваться и покупать толпой, логичнее было бы там купить, и цена подешевле я думаю будет и на всех хватит. Адрес магазина хотел посмотреть на http://games.1c.ru/ но он у них лежит похоже

  25. #25
    Курсант Аватар для edward007
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    44
    Сообщений
    200

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Те, кто живет в Москве, я думаю, купят без проблем где-нибудь. Смысл кооперироваться? Я бы и сам не стал. А те, кто из Замкадья или даже из ЗаУралья, стоит ИМХО почесаться. Как мне сказал менеджер, "фиг его знает сколько их заказывать. Вон у нас Ил-2 лежит не продается, вообще жанр специфический."

Страница 1 из 21 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •