???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 501

Тема: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

  1. #251
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    С Желтова, от Админа Nike-It
    We received the answer from Ubisoft. The official release date for EMA region is 31 March.
    Google
    Мы получили ответ от Ubisoft. Официальная дата релиза для региона EMA является 31 марта.

  2. #252
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    а камрады из соседней ветки, в Киеве к 25-му готовятся. Желаю им чтоб все "срослось" и ничего не перенесли в последний день. Походу или "Запад" кинули, или на "Востоке" для начала массовый БЕТА-тест ))))

    PS. жаль конечно что игра к региону привязана. ПО месту проживания придется брать "западный" вариант игры, а на русском для -на полочку поставить- свое оно роднее )))

  3. #253
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Народ, прекратите постить новые ссылки на yuplay.ru, на предыдущей странице их полно, читайте форум внимательнее.

  4. #254
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    или на "Востоке" для начала массовый БЕТА-тест ))))
    Даже после БЕТЫ в "Забытые сражения" возврата уже нет. Уж очень велика разница. Идаже те огрехи которые есть лично мне настроения не портят.

  5. #255
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Перенос даты UBI абсолютно логичен, ибо 25го выходит Crysis 2. Так что завязывайте со своим "бета-тестом для России".

  6. #256
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    5

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    На direct.cod тоже открылся предзаказ электронной версии.

  7. #257
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    И что этот перенос значит для нас? Из России мы 25 сможем со Steam качать или только 31, а 25 только джавелы в магазинах будут?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #258
    Зашедший
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    53
    Сообщений
    8

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    igromagaz

    даже все по полочкам расписали куда и что

  9. #259
    Зашедший Аватар для dimok
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    77

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    покупал там игры. нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от luckmus Посмотреть сообщение
    На direct.cod тоже открылся предзаказ электронной версии.
    фу блин ! чуть заказ не сделал. это же стейм версия. есть магазины где цифровая нормальная версия без долбоного стейма?

  10. #260
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    5

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    фу блин ! чуть заказ не сделал. это же стейм версия. есть магазины где цифровая нормальная версия без долбоного стейма?
    Нет разумеется, оно даже на дисках будет Стим..."цифровая версия без долбоного стейма" обязательно появится....в торрентах после релиза, но, я думаю, оно тебе не надо

  11. #261
    Зашедший Аватар для ARNO
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Без стима игры не будет. Зря вы так стим очень хорошая программа. Лично я доволен что через стим игра будет работать.

  12. #262

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Странная реакция у людей на Стим
    Или есть какие-то потаённые камни с релизом БоБа на Стиме?
    Что с буржуйской коллекционной версией, Кто-нить в курсе?
    Просто не охота брать нищебродскую местную "коллекцию", хоть и за 1000р. Обычный ДВД бокс с мануалом и постером А3 - не есть коллекционка ИМХО.

  13. #263
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Кстати, для тех, кто ждал предзаказа в стиме, он там появился. В разделе новости только-что обнаружил. Правда не для нашего региона. И стим всё-таки интересные предложения делает. Не то что просто пораньше заплати деньги, но и получи какую-нибудь игру в подарок!!

  14. #264
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Господа....на стиме появился БоБ.....и написанно , что релиз....19 Апреля =(

  15. #265
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Пока только в качестве новости...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	67899.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	258.6 Кб 
ID:	129026  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  16. #266
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    На стиме всегда позже релизы, в прошлом году также с 5м хантером было

  17. #267
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от savmikh Посмотреть сообщение
    На стиме всегда позже релизы, в прошлом году также с 5м хантером было
    SH5 мог работать и без Стима, а БзБ только через него.

  18. #268
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    SH5 мог работать и без Стима, а БзБ только через него.
    А в чем проблема зарегистрировать ключ, установить игру с диска, играть? Даже для тех, кто купил ключи в инет-магазинах, дистрибутив (копия диска 1С) в 99% будет болтаться за 2-3 дня до релиза на торрентах, т.к сам дистрибутив в Стиме бесплатный, это не будет нарушением прав правообладателя. Релиз игр в отдельных регионах с разными датами - это обычная практика, тот же Dragon Age 2 в Стиме для Северной Америки был на несколько дней раньше.

  19. #269
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А в чем проблема зарегистрировать ключ, установить игру с диска, играть? Даже для тех, кто купил ключи в инет-магазинах, дистрибутив (копия диска 1С) в 99% будет болтаться за 2-3 дня до релиза на торрентах, т.к сам дистрибутив в Стиме бесплатный, это не будет нарушением прав правообладателя. Релиз игр в отдельных регионах с разными датами - это обычная практика, тот же Dragon Age 2 в Стиме для Северной Америки был на несколько дней раньше.
    Согласен, у нас так и будет

  20. #270
    Зашедший
    Регистрация
    24.02.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Господа....на стиме появился БоБ.....и написанно , что релиз....19 Апреля =(
    только что глянул. У нас 31 Марта.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	steam.JPG 
Просмотров:	222 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	129055  

  21. #271
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    [QUOTE=RoJah;1566357]Странная реакция у людей на Стим
    Или есть какие-то потаённые камни с релизом БоБа на Стиме?
    [QUOTE]

    Вот что вычитал в вики по поводу стима.

    "Сетевые игры
    В обязанности части Steam, ответственной за игры через Интернет, входит получение списка серверов, проверка версий клиента и сервера для обеспечения их совместимости, а также предоставление серверу сведений об учётной записи Steam и блокирование аккаунтов, уличённых в нечестной игре службой Valve Anti-Cheat, доступа ко всем сетевым Steam-играм, поддерживающим технологию VAC. Также Steam блокирует доступ к Steam-серверам пользователям, не имеющим учётной записи Steam (No-Steam версии игр) или на учётной записи которых нет купленной игры, что является ещё одним компонентом защиты DRM. Этот компонент не могут обходить взломанные версии Steam, поскольку это требует взлома или обхода серверов аутентификации Valve."

    Т.е. сервера на которых мы собираемся летать, должны быть подключены к Стиму для проверки пользовательских данных игроков, которые заходят на сервер. Я не знаю на каких условиях это осуществляется но даже если бесплатно, это дополнительная головная боль для админов. Может не такая большая как я думаю но все же она появляется. Кроме того существует вероятность что существование серверов в интеренте для БОБа повторит судьбу серверов EA, т.е. хочешь держать свой сервер плати денежки. В том же Battlefield это от 5$ в месяц за слот. И на мой взгляд это самая большая угроза для появления и существования серверов Битвы за Британию, т.к. большинство вирпилов привыкло к тому что есть много серверов на которых можно повоевать. А работают эти сервера благодаря в основном доброй воле админов которые их подняли. Т.к. в принципе затраты на их поддержание не такие уж большие, если это не сервер какого то проекта. Захочет ли кто то поднимать сервер где то на стороннем хостинге и платить за это денежки, вопрос.
    Еще подозреваю что разработчики Steam не отказались от возможности собирать информацию об установленном ПО на компьютере игроков, о конфигурации компьютера и еще каких нибудудь нужных для них параметрах. Я например придерживаюсь принципа "если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят", поэтому негативно отношусь к программам которые пытаются собрать любую информацию о том что у меня есть и чем я занимаюсь. Ну и мне не понятно, почему купив игру я должен еще и обеспечить ей каждый раз при запуске доступ в интернет что бы она проверила имею ли я право ее запускать?
    Это только мое мнение и возможно все будет не так, узнать сможем все точно только после релиза, но увидев что на 1С в описании появилась строчка Steam версия, моя первая мысль была отказаться от предзаказа, удержало только то что все таки это Ил, и разработчик команда ОМа...
    Всем удачи!

  22. #272
    Зашедший Аватар для dimok
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    77

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    для чего нужен стим я так и не понял.как мы раньше без него жили не понимаю

  23. #273
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Хм... Это для того, чтобы пролюбив аккаунт, бечь за новым номером. Я так пролюбил ПСС халвы. Слетел пасс на компе, а добрый мылру грохнул мой аккаунт, плюс это наложилось на проблему с хардом и повреждением .pst на компе, а так же моим крайне слабым английским. Привет карапузики. 11 игр отправились на полочку. Бодания со стимом не закончились ничем. Я не могу доказать, что я это я, что мыло грохнул провайдер. А диски не покидали моего дома... Вот собственно и стим Хотя аккаунт мой старый нашли, о чём гордо сообщили, но сделать ничего не могут, прям Печкины какие-то. Переписка скоро потянет на Войну и Мир. с тех пор я нежно и трепетно "люблю" стим.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #274
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Надо быть более ответственным! И не регить акки на левое мыло, а если и зарегил, то раз в пол года изволь посещать. Маил любит прибивать мёртвые ящики, но их также легко восстановить зная пароль, исключение когда адрес уже кто-то занял. Но и в этом случаем можно попробовать написать владельцу и что нибудь придумать. Стем не самое большое зло, посмотрите с другой стороны, чем меньше будет пираток, тем больше шанс на аддоны.
    Крайний раз редактировалось =SF=Hunter; 20.03.2011 в 14:28.

  25. #275
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Интернет магазины. Заказываем (покупаем) Ил-2 штурмовик: БзБ

    Какую то панику разводите, господа. Где было указано, что сервера игры будут работать только в Стиме? Прочитайте еще раз (а кто не понял раз 10 еще) эту тему. Игра без проблем будет запускаться в автономном режиме, т.е. достаточно будет запустить ее 1 раз онлайн и после, выставив галку "работать автономно" в Стиме, играть сколько душе угодно. Мультиплеер - это работа самой игры, а не Стима. ОМ и Лютер вам не один раз сказали, что дадут выделенный сервак, что означает: создавайте сами сервера сколько угодно и где угодно. Такое ощущение, что тут собрались не бывшие Иловцы, а новички, раз не помнят как было с первым илом, ибо там Ubi GameSpy в комплекте к илу шел с прямо таки обязательной установкой, но ведь это не означало, что без GameSpyArcade играть в интернете нельзя было Подумайте еще раз, господа...

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •