???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 351 по 374 из 374

Тема: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

  1. #351
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Единственный вопрос остался до того, как начнешь с бубном плясать

    Игра если лицензионная, то надо ставить 4Gb-патч.. в лицензионном ехе-шнике отключена функция восприятия объемов информации более 2Gb.. (в "других" ехе-шниках эта проблема устранена)

    PS: а с чужих сейвов играть не получится по-любому.. только в случае если полностью совпадают пакеты модов.. да и то вряд ли.. мне с сабсима несколько раз кидали сейвы с аналогичных пакетов модов, но все бесполезно..

    Тут народ поэтому и застревает на годы, потому что игра таит в себе массу нерешенных проблем.. я за это время уже прошел, между делом, штук пять разных шутеров и пару стратегий.. но здесь интереснее..

    ©
    вот как-то так...

  2. #352

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Phenom По пути Silent Hunter 5\data\Textures текстура Shadow.dds. В папке Textures есть две папки TLowRes и TNormal в одной и в другой есть подпапки tex и там и там есть файл Shadow.dds В какую из них его впихнуть?
    volodya61 Если есть такая сохранка кинь пожалуйста, попробую поплясать. Вспоминаю как проходил всю кампанию на оригинальной версии без модов.
    Крайний раз редактировалось gregmar; 18.05.2012 в 06:27.

  3. #353
    Phenom
    Гость

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    gregmar У видюхи у твоей шина 128 это раз (слабовато), память у видео твоей видюхи может быть как GDDR3 так и GDDR5, если первая да еще при шине 128 - вообще плохо. Делай выводы, попробуй понизь граф настройки, тени поставь на половину, vsync - отруби.

  4. #354
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Леш, не вводи человека в заблуждение.. у меня с моей картой (128 и GDR3) все идет на максимуме почти и только при "раздачах" иногда фризит.. но не CTDs...

    PS: вообще-то да, тени можно и убрать (но тогда появляются провалы в тенях), а синхронизацию и оконный режим надо отключить..

    ©
    вот как-то так...

  5. #355
    Phenom
    Гость

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    gregmar
    По пути Silent Hunter 5\data\Textures текстура Shadow.dds. В папке Textures есть две папки TLowRes и TNormal
    Я дал тебе текстуру из папки TNormal. Если ты в настройках видео в игре, ставишь галочку "Высококачественные текстуры" - то кидай ее туда. Если нет, то вроде мод не меняет текстуру в TLowRes.. но если надо кину и другую.

  6. #356

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Phenom Стоит карта асус ГДР-5 с 256 1гпамяти с чипом ати. Графику пробывал снижать, не в карте дело.
    Крайний раз редактировалось gregmar; 18.05.2012 в 01:19.

  7. #357
    Phenom
    Гость

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Вов, у тебя nvidia у него радик. А это эемля и небо Там где nvidia даже не спотыкается - радики кубырем катятся. Не в обиду всем одладателям Радеонов !

    --- Добавлено ---

    gregmar Как с 256 памяти Посмотри такая ? http://www.ferra.ru/ru/video/review/AMD-Radeon-HD-6670/
    Прошу прощения, не дочитал.

  8. #358
    Phenom
    Гость

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    gregmar,
    Стоит карта асус ДДР-5 с 256 1гпамяти с чипом ати
    Что то не нахожу я такой карты с 256 по шине.. такая http://www.easycom.com.ua/video/asus_eah6670_di_1gd3/
    Да и с GDDR5 что то тоже никак.. хотя пишут что есть.. Нашел, есть у нее память 5, но шины в 256 не существует у этой модели.. я во всяком случае не нашел.
    Крайний раз редактировалось Phenom; 18.05.2012 в 01:04.

  9. #359
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Это все уже давно пора перенести в тему с железом.. и просьба к модераторам перенести все посты (я думаю с поста 339), после того, как тема ушла от Amat Victoria Curam, перенести туда, куда это более подходит по смыслу.. потому-как новые посетители площадки могут запутаться..

    ©
    вот как-то так...

  10. #360

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    нет не такая. 128 ГДр-5 1Гиг. Но все равно не в карте дело.
    вот такая http://ru.asus.com/Graphics_Cards/AM...AH6670DIS1GD5/
    Крайний раз редактировалось gregmar; 18.05.2012 в 01:19.

  11. #361

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Вышла бета UI V5.02 http://www.subsim.com/radioroom/down...o=file&id=3488
    Кто уже поставил - отпишитесь о впечатлениях.
    Использую, с небольшой коррекцией сеток, и хочу сказать, что из существующих интерфейсов этот, на мой взгляд, ближе к реальным инструментам у-бота. Жаль что Рипер, в связи с занятостью на другом стратегическом направлении, забросил мод.
    Хочу передвинуть "будильники" вправо, в 5.02 они слева, как это сделать?

  12. #362
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Господа, давно не следил за темой, скажите нет ли каких новых исправлений, фикcов и тд., для данного мегамода?

  13. #363
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Господа, давно не следил за темой, скажите нет ли каких новых исправлений, фикcов и тд., для данного мегамода?
    Всем привет!
    Ввиду длительного моего отсутствия никаких новых вещей не выпускалось, в ближайшее время поддержка мода пока не планируется. Боюсь уже загадывать (месяца полтора назад уже загадал камрадам из КСД помочь!), но возможно после НГ начну что нибудь предпринимать. И скорее всего придётся делать полностью новый мегамод.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  14. #364
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Будем ждать

  15. #365
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Я как понял этот мега-мод давно уже заброшен!
    Иначе его переделали бы под интерфейс UI V5.02 и под OHII!

  16. #366
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    Я как понял этот мега-мод давно уже заброшен!
    Иначе его переделали бы под интерфейс UI V5.02 и под OHII!
    В принципе так оно и происходит. Причины тому следующие:
    1. На смену Ui-Boat 4.14, как справедливо было замечено, вышел хоть и тестовый, но вполне работоспособный 5.02.
    2. Многие моды из списка сборки давно либо обновились до новых версий, либо потеряли свою актуальность, следовательно требуется полная ревизия сборки.
    В свете вышесказанного наиболее разумным кажется решение сделать новую сборку. А на это так же потребуется время, причём оно не на много больше(а то и меньше), чем делать заплатки и обновления для текущей версии.
    Обещать пока ничего не буду, но если будет свободное время - новая сборка обязательно будет.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  17. #367

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Парни подскажите похожую сборку, OHII не зацепил, другие тоже вроде попробовал но чтоб похожее было не встречал, я в модах не шарю, проще будет если ссылка на уже собранную сборку выложите, спасибо заранее всем.
    P.S
    пользовался бы старой этой сборкой но стали вылетать миссии, переустановил но ничего не помогло((
    Крайний раз редактировалось U-Boat; 16.04.2013 в 23:06.

  18. #368

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Готовых сборок как таковых нет. Есть только списки модов, которые не конфликтуют между собой, если их установить правильно.

  19. #369

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Готовых сборок как таковых нет. Есть только списки модов, которые не конфликтуют между собой, если их установить правильно.
    А есть схожий мод с этим???
    Можно через личку если не затруднит чтоб здесь не флудить, спс.

  20. #370

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Да в принципе и этот мод скорее сборка, чем один большой мега-мод.
    Насколько я знаю для SH5 ничего глобального в последнее время не выходило.
    Вроде еще не совсем затихла тема с этим мега-модом http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=197546
    Есть еще сборки от sober'а и volodya61...но их необходимо предварительно настраивать. Либо же убирать из этих списков моды, которые требуют такой настройки (напр., моды интерфейса).

  21. #371
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    2

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    дайте ссылку на скачивание Ui-Boats 3.0 или другой стабильной версии этого мода плиз

  22. #372

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Виктор User Посмотреть сообщение
    дайте ссылку на скачивание Ui-Boats 3.0 или другой стабильной версии этого мода плиз
    Выбирайте:

    v5.02 (Бета версия) Ссылка

    v4.14 Ссылка

    v3.10 Ссылка

  23. #373
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    2

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Спасибо,LMD!ПОДСКАЖИ КАК ИХ УСТАНОВИТЬ?

  24. #374
    Заявка на ПМЖ Аватар для _Shot_
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    В принципе так оно и происходит. Причины тому следующие:
    1. На смену Ui-Boat 4.14, как справедливо было замечено, вышел хоть и тестовый, но вполне работоспособный 5.02.
    2. Многие моды из списка сборки давно либо обновились до новых версий, либо потеряли свою актуальность, следовательно требуется полная ревизия сборки.
    В свете вышесказанного наиболее разумным кажется решение сделать новую сборку. А на это так же потребуется время, причём оно не на много больше(а то и меньше), чем делать заплатки и обновления для текущей версии.
    Обещать пока ничего не буду, но если будет свободное время - новая сборка обязательно будет.
    А я всё равно установлю этот мод пусть и старый но рабочий так как у меня ни каких модов нету поэтому и этот сойдёт
    http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/10e8adf84cd8de384227be67c7879c61.gif

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •