???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 374

Тема: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

  1. #76
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от saidaim Посмотреть сообщение
    В сингл. я еще не пробовал , а вот в карьере - белый лист. Может мод криво стал?
    В сингл как раз нормально, там карты не цветные идут, а вот в карьере должны быть цветными.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  2. #77
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    привет тебе о великий Obelix чета не пойму поставил мод а он тупо выкидывает на рабочий стол, новую игру недает, сейв в доках, и сейв в погоде, все выкидывает на рабочий стол. В чем может быть причина, все снес стоит только этот мод
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  3. #78
    Зашедший Аватар для papai
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    С-Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Здравствуйте! Поставил Ваш мод, откатив все бывшие, всё загрузилось но теперь всё на англицком языке как на русские буквы перевести? Спасибо!

  4. #79
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Поставь руссик! У меня такая же тема была.

  5. #80
    Зашедший Аватар для papai
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    С-Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Да! Разобрался! Спасибо! Сорри за беспокойство.

  6. #81
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Поставь руссик! У меня такая же тема была.
    А где взять его, подскажите пожалуйста?

  7. #82
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Всем, Привет.
    Сейчас "качаю" Мега-Мод… Но, "по ходу дела", обнаружил "Ляп" ("Очепятку"). Понимаю, суета и спешка - "первый враг" в любой работе. Но, тем не менее. Правильно пишется - Amat victoria curam - победа любит старание (заботу).

  8. #83
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    А где взять его, подскажите пожалуйста?
    Поробуй вот этот http://www.playground.ru/files/41332/

  9. #84
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    Поробуй вот этот http://www.playground.ru/files/41332/
    Спасибо! А он еще и голоса русифицирует?

    Это было бы нежелательно, предпочитаю немецкую озвучку.

  10. #85

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Спасибо тебе Obelix за этот мегамод ! играть одно наслождение.авиация продыху не дает! только вот одно понять не могу у меня субмарина на глубине 90 метров а самолет ведет точный огонь из пушек по воде! смотрел с внешней камеры.это так и должно быть? еще в лодке за место карты чистый белый лист

  11. #86
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе Obelix за этот мегамод ! играть одно наслождение.авиация продыху не дает! только вот одно понять не могу у меня субмарина на глубине 90 метров а самолет ведет точный огонь из пушек по воде! смотрел с внешней камеры.это так и должно быть? еще в лодке за место карты чистый белый лист
    У меня с картой все нормально!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Спасибо! А он еще и голоса русифицирует?

    Это было бы нежелательно, предпочитаю немецкую озвучку.
    Ну ты текст только поставь, сохрани оригинал обязательно!

  12. #87
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Странно. У меня после установки мода язык в меню и прочая остался русским, и вообще есть ощущение, что мод "не встал". По крайней мере я изменений не заметил. Палуба не деревянная, корабли взрываются как китайские петарды из стоковой версии, у экипажа восклицательные знаки над головами..., дальше не смотрел пока - в чем может быть дело?

    Кстати, при первом запуске игры после установки мода, а я до этого ее ОЧЕНЬ давно не запускал, у меня скачалось и установилось какое-то обновление от Юбисофт. Может в этом дело?

    --- Добавлено ---

    Кроме того, мод как-то подозрительно быстро активируется через JSGME, по крайней мере разжимается и копируется он гораздо дольше. Не может же такого быть, чтобы 600 метровый мод устанавливался за 4-5 секунд? Что я делаю не так, помогите, камрады? Очень давно не трогал СХ - все навыки подрастерял )))

    --- Добавлено ---

    Поставил, что называется "руками", без возможности отката - совсем другое дело! и заставка поменялась, и прочее работает вроде как. Начинаю тестировать! Но все-таки, если бы кто-нибудь смог бы мне пояснить природу феномена с неустановкой мода через программу - был бы очень признателен.
    Крайний раз редактировалось Myxomopp; 05.03.2011 в 22:42.

  13. #88
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    спасибо Obelix и все кто участвовал в создании и доводке мода, снес игру, поставил, и установил мод, теперь все играется и плавает
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  14. #89
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    ...Кстати, при первом запуске игры после установки мода, а я до этого ее ОЧЕНЬ давно не запускал, у меня скачалось и установилось какое-то обновление от Юбисофт. Может в этом дело?...[COLOR="Silver"]
    Обновления "напрочь" "ОБНОВИЛИ" Мега-Мод...
    Не "обновляйтесь", если у вас V.1.2. Или сначала "Обновитесь", а потом...

  15. #90
    Курсант Аватар для sag81
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    РОССИя
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Кстати, при первом запуске игры после установки мода, а я до этого ее ОЧЕНЬ давно не запускал, у меня скачалось и установилось какое-то обновление от Юбисофт. Может в этом дело?
    Обновления загрузчика игры.
    Кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения "себе подобных", что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей.

  16. #91
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Кроме того, мод как-то подозрительно быстро активируется через JSGME, по крайней мере разжимается и копируется он гораздо дольше. Не может же такого быть, чтобы 600 метровый мод устанавливался за 4-5 секунд? Что я делаю не так, помогите, камрады? Очень давно не трогал СХ - все навыки подрастерял )))
    возможно у вас в папке Mods этот мод (как бы это сказать) короче Mods\Aram Victoria Curam\Aram Victoria Curam\data\ если нет тогда попробуйте установить другой мод, у меня при установке мода JSGME аж подвисает
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  17. #92

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Первые впечатления – самые самые позитивные . Тоже получил обновление от Юбисофта, но вроде всё установилось через JSGME (мод грузился больше минуты). На всякий случай начал новую компанию. А мелкие недостатки относятся скорее к самим модам, а не к сборке:
    - Карта действительно пустая (см. первый рис.). Может это зависит от настройки графики? У меня "облегчённая";
    - При включении карты по клавише «М» появляются ещё и инструменты мини-карты. В других режимах всё ОК (включение по «штурвалу» в верхнем правом углу);
    - По функциям экипажа (отдельная панелька): у Motorman (моторист) кнопки «Вид по курсу», «Курс по виду» (почему у него?), у Gunner не видно какие настройки приняты для зенитчика и артиллериста, у Кока нет ни одной кнопки (Special meal из его Active abilities);
    - Перископы имеют одинаковое увеличение (см.рис). Зенитный должен увеличивать max в 4 раза, min в 1, т.е. в полтора раза меньше, чем командирский.

    Короче говоря, "блохи". Ничего серьёзного, что может омрачить, по-моему, нет.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_blank.JPG 
Просмотров:	3424 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	128207 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_attack.JPG 
Просмотров:	489 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	128206 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_zenit.JPG 
Просмотров:	380 
Размер:	104.1 Кб 
ID:	128205.

  18. #93

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Может это зависит от настройки графики?
    у меня на высоких настройках
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5.jpeg 
Просмотров:	316 
Размер:	90.4 Кб 
ID:	128208  

  19. #94
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Играю на ноутбуке, клава специфичная - не могу найти, где перемотка времени и срочное погружение? Подскажите?

    Кстати карта у меня тоже белая. Нстройки высокие.

  20. #95
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Карта тоже белая. Устанавливаю новую версию "IO" с новой картой - эффект тот же. Подозреваю мод "Dark_Interior_V1". И, вообще он меня не впечатлил. Слишком контрастный, "режет глаз". По поводу цвета воды под поверхностью. УЖАС. Кто сказал, что она такая "Ядовито-зелёная" и такая прозрачная, как в аквариуме?!
    Дальше посмотрим...

  21. #96

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    sobers_realistic_underwater_FX2 + существующий North Atlantic Green 1.1 = аквариума больше не будет.

  22. #97
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Alexandr_SSS Посмотреть сообщение
    - Карта действительно пустая (см. первый рис.). Может это зависит от настройки графики? У меня "облегчённая";
    - При включении карты по клавише «М» появляются ещё и инструменты мини-карты. В других режимах всё ОК (включение по «штурвалу» в верхнем правом углу);
    - По функциям экипажа (отдельная панелька): у Motorman (моторист) кнопки «Вид по курсу», «Курс по виду» (почему у него?), у Gunner не видно какие настройки приняты для зенитчика и артиллериста, у Кока нет ни одной кнопки (Special meal из его Active abilities);
    - Перископы имеют одинаковое увеличение (см.рис). Зенитный должен увеличивать max в 4 раза, min в 1, т.е. в полтора раза меньше, чем командирский.

    1. Так вот о какой карте речь!
    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Карта тоже белая. Устанавливаю новую версию "IO" с новой картой - эффект тот же. Подозреваю мод "Dark_Interior_V1".
    Нет, я проштудировал конфиги - Dark_Interior_V1 не виноват, это что-то другое, будем искать.
    По остальным вопросам - это уже фишки Ui-Boat.
    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    ...только вот одно понять не могу у меня субмарина на глубине 90 метров а самолет ведет точный огонь из пушек по воде! смотрел с внешней камеры.это так и должно быть? еще в лодке за место карты чистый белый лист
    "Приколы" IRAI, попробуйте его настроить.\MODS\Amat Victoria Curam\Data\Scripts\AI\ файл init.aix позволяет настраивать уровень сложности.
    Крайний раз редактировалось Obelix; 06.03.2011 в 05:24.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  23. #98

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    По адресу разработчиков отдельных модов (раз уж они все здесь собрались). Хотелки по увеличению реализма:
    - Немецкая речь с русскими диалогами-субтитрами (понятно, что мегамод международен, но всё-таки);
    - Развивающийся флаг. Впечатляет у базы. Но в море, при патрулировании?;
    - Жаль, что нельзя листать справочник кораблей, когда приспичит;
    - Качка слабая. (Был какой-то мод, исправляющий этот «ровный ход лодки по рельсам»);
    - Доп.справочники: Таблицы «скорость/время/расстояние» и фазы Луны по дням (вроде была такая в СХ2). Если в игре легче обнаружить лодку в полнолуние, то знание фаз критично при планировании;
    - Ложные цели появились только после 42-го года;
    - Ни разу не смотрел в настоящий перископ. Но Атлантика, всё-таки не Байкал!

  24. #99
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Alexandr_SSS Посмотреть сообщение
    sobers_realistic_underwater_FX2 + существующий North Atlantic Green 1.1 = аквариума больше не будет.
    ...Нет. Это слишком. Вообще ничего не видно...

  25. #100
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Мега-мод на основе Ui-Boats 3.0

    Цитата Сообщение от Alexandr_SSS Посмотреть сообщение
    sobers_realistic_underwater_FX2 + существующий North Atlantic Green 1.1 = аквариума больше не будет.
    такое ощущение под водой как в желе
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •