???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 184

Тема: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Всем привет! По договоренности с порталом Gamer.ru, я подготовил большой обзор пресс-версии игры. Скорее всего, это та же сборка, что недавно показывалась на презентации в Киеве (тут только Илья может сказать точно).

    Я постарался дать подробное описание всех доступных на данный момент элементов, не сосредотачивая внимание исключительно на полетах, хотя им отведена значительная часть статьи. В основном текст рассчитан на «ничего не подозревающих», но надеюсь, что вам удастся найти для себя новую информацию.

    Просьба особо не ругаться по поводу стиля, это мой первый подобный опыт, т.к. до этого приходилось писать только пресс-релизы и брифинги миссий.

    В последний момент появилась возможность сделать скриншоты интерфейса уже на русском языке, но я не уверен, что это окончательный вариант, поэтому оставил снимки меню на английском.

    Конфигурация компьютера приведена в конце текста, а экран «Video Options» показывает реальные рабочие настройки, на которых тестировалась игра. Для снятия скриншотов специально включалось сглаживание 2x.

    Статья:
    Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Готов ответить на ваши вопросы, но хочу еще раз напомнить, что это не финальная версия и к релизу некоторые вещи должны поменяться. Также, я не имею сейчас никакой информации о ходе разработки и дальнейших планах, это, пожалуйста, к Илье.

    Несколько интересных фактов, не вошедших в обзор:

    - тройка самых простых в управлении самолетов: «Тайгер Мот», Ju-87 и Су-26
    - за ведущими ботами своего звена все также сложно угнаться
    - закрылки на Bf-109 полностью выпускаются/убираются примерно 60 c
    - чтобы освоить полное управление ВМГ, боюсь, придется изучать реальные РЛЭ
    - подвижные секции фонаря на Bf-110 и Ju-87 у пилота и стрелка управляются по отдельности
    - из кабины BR.20 на рулении и в начале разбега не видно вообще ничего
    - включенная опция антропоморфического контроля моделирует положение рук пилота и не позволит вам управлять более чем двумя системами одновременно
    - есть три типа аэродромов: травяные, травяные с укатанными полосами и с бетонными полосами
    - если вы знаете полный редактор Ил-2, делать такие же по сложности миссии в БзБ можно будет сразу же
    - в полном редакторе появился счетчик взлетного веса и индикатор перегрузки. Теперь нужно решать: выпускать машины так или поменять топливную/боевую загрузку. Можно даже снять лишние пулеметы и пушки
    - уровень подготовки каждого члена экипажа на многоместных самолетах теперь можно настраивать отдельно

    Размещаю здесь пять лучших скриншотов из статьи, остальные можно увидеть на сайте.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 22.03.2011 в 18:59.

  2. #76

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Тут постили что знаменитый Мессер "обделили" ... Нет господа вирпилы нет.
    Четвертый скриншот по-порядку: мост отсутствует через речку.Берега водоемов теперь с кустами и зарослями.Вот.

  3. #77

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Karlik Посмотреть сообщение
    боты тупые ? или поумней? всё также летают как на соревнованиях по идеальным траекториям или научились как люди в онлайне резким манёврам
    Боты летают как люди,а вот вирпилы летают не по людски )))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #78
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Тут постили что знаменитый Мессер "обделили" ... Нет господа вирпилы нет.
    Класс!
    Откуда дровишки?

  5. #79
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    После завершения миссии в кампании выводится какая ли бо статистика, показывается на карте где были сбиты самолеты? Есть ли треки в кампаниях перед миссией как было раньше в ил-2?
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  6. #80
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Отличный обзор, хотя больше всё же для тех, кто в теме.
    1-ый и 2-ой, из выложенных здесь, скриншоты шикарны!

    "Другой" народ надо было завлекать давая на красоту мира, экшен, и обучалку для всех и как надо.
    Хотя на "самых активных пользователей интернета" и это не подействует, для них все равно все симы (кроме авто) - игры для....в общем они с такими не общаются =)

    А вот это кстати было же? http://www.gameway.com.ua/preview/33...hevchenko.html

  7. #81
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    А вот это кстати было же? http://www.gameway.com.ua/preview/33...hevchenko.html
    Хм. А вот и первый жук. См. дырки в дырках в элеронах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1298218783_il-2-battle-for-britain18.jpg 
Просмотров:	641 
Размер:	135.3 Кб 
ID:	127797  
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  8. #82
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Господа/товарищи бетта-тестеры, если не сложно ответьте на такой вопрос:
    сохранился ли баг/фича когда загрублением графики добиваешься видимости контактов на фоне земли? И вообще, настройки графики как-то влияют на видимость контактов и наземки? Ведь ни для кого не секрет, что в Иле, если хочешь видеть, надо загрубить графику по разрешению и пошаманить с конфигом? Или все таки люди, летающие на разных настройках графики будут видеть одинаково?
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  9. #83
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от EvgenyArephev Посмотреть сообщение
    BlackSix, в кампании статической статистика имеется у пилотов эскадрильи, все как в Иле родном или лишь сухая статистика о потерях, точностях без всякого одушевления эскадрильи? самый волнующий вопрос без ответа долго витающий...внимание обратил что кампании составлены исключительно для истребителей..хм.подождемс
    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    После завершения миссии в кампании выводится какая ли бо статистика, показывается на карте где были сбиты самолеты? Есть ли треки в кампаниях перед миссией как было раньше в ил-2?
    Гм... Как бы вам сказать... Я очень надеюсь, что в бета-версии кампании еще не доделаны. Даже вступительных роликов пока нет. Я предлагаю подождать релиза и тогда уже смотреть и делать выводы.

  10. #84
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Спасибо) Идеи и задумки конечно же есть, но к сожалению, я пока вообще не могу ни о чем договориться с 1С. Не знаю, что будет...
    Может закинете удочку, сваяем кампанию за цершторерфлигера? Материалов куча, могу предостаавить
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  11. #85
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Думаю, это минус. В старом "Ил-2" очень удобно настроить звенья в быстром редакторе и сохранить сценарий. Теперь придётся больше лазить в полный редактор, а с ним работать дольше.
    Возможно, какие-то опции еще будут добавлены в релизе или в патчах.

    Если я правильно понял, то на "Игромире" и в Киеве была возможность выбрать из четырёх "спитфайров" и двух "харрикейнов". В этой версии сократили?
    Все то же самое. 4-й Спит - это катание девушки на коленях, я его всерьез не рассматриваю. Второй "Харрикейн" - это Mk.I dH5-20, забыл его упомянуть в обзоре просто.
    Вообще, вот здесь сейчас есть полный список самолетов из бета-версии.

    А есть ли среди этих машин Rota, Lysander, Ju52, He59?
    Пока нет

    Скажите, пожалуйста, в чём Вы видите разницу между революцией и серьёзной эволюцией?
    Эволюция в данном случае - последовательное улучшение и расширение всех параметров проекта. То, что я вижу и могу оценить - просто очень качественный скачок. Возможно, программисты сделали что-то совсем невероятное, там технология построения сетки ландшафта, сетевой протокол или прорывные алгоритмы АИ, но я в этом ничего не понимаю. Об этом должны рассказывать разработчики и пиарщики.

    А стоящие вместе деревья создают эффект леса? Можно в этом лесу спрятать технику?
    Посмотрите скриншот со взрывом паровоза или "Энсонами", а ведь деревья выставлены у меня только на средний уровень.

    Вот! На это практически никто не обратил внимания, а между тем это приближает нас к революции. Теперь на В-25 с "мессерами" не покрутишься (когда будет В-25, разумеется).
    Я вообще Хе-111 еле удерживал в воздухе, особенно на разворотах. Но я очень мало летал на бомберах в Ил-2, может в этом дело. С "Готой" в РоФ у меня тоже не очень получается управляться.

    Насколько сложно посадить "мессер" и "спит"? Узкая колея оказывает влияние на сложность посадки?
    В моей версии отключены столкновения с деревьями и некоторыми другими объектами, боюсь, что и при посадке могут рассчитываться не все факторы. Поэтому пока нет смысла говорить о финальной сложности. Но пока особых проблем с я не замечал, надо только очень осторожно обращаться с колесными тормозами (у любого самолета), их можно трогать только полностью взяв ручку на себя.

    А как же им рулить? И не будет ли слишком большой наглостью с моей стороны попросить ещё скринов из кабин бомбардировщиков и прочих "фиатов".
    Трекиром или мышкой наверно как-то можно наклонить голову набок. Наверно можно повесить это на хатку джой, я пока не разобрался, мало времени на все((

    Я как-то не совсем уверен, что у меня есть право выкладывать новые скрины. ФВ-200 и Су-26 уже были сняты для статьи, но не обработаны и я решил их не вставлять.
    Если Илья никак не прокомментирует это вопрос, я ничего больше делать не стану, уж извините, все были свидетелями неприятной истории с Юссом.

    И ещё вопрос по картинке. Почему в простом редакторе "спитфайр" и "харрикейн" покрашены разными цветами? Разве не было стандарта?
    Это нужно у моделлеров спрашивать или у спецов по британскому камуфляжу здесь на форуме, я не занимался этой темой и не могу ответить.

  12. #86

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Класс!
    Откуда дровишки?
    Случайно. Вчера в 2 часа ночи искал предзаказ на БоБ и на одном из сайтов нашёл скриншоты. Был обрадованноудивлён.))) Решил запостить.
    Du doch nicht

  13. #87

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost
    А вот это очень печалит и наводит на грустные мысли.
    +1
    Сколько офлайнеры мучались с этим в Ил-2. И что, опять?!?!?!

    Сложно, не значит невозможно. За ведущим угнатья и в жизни было тяжело, если он газ не убавит, хотя меня это тоже слегка всегда расстраивало в Иле. Может, если бот достаточно "умный" то он ждет ведомого.
    Ага. "Летать нужно уметь" (с) из ответа на вопрос про "убегание" ведущего в Ил-2

  14. #88
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    кто может объяснить, почему на Е3 фонарь полукруглой формы, что более характерно для Е1, а не трапецеведной?
    не долго поискав, я обнаружил, что такой фонарь был у Е3а
    The Bf109E-3a wasn't secret at all, quite the opposite. It was a Bf109E specifically built for export.
    The only secret equipment removed was the Luftwaffe radio and IFF equipment, and a different radio for export users put in its place.
    Main users were Switzerland (80), Rumania (about 59), Yugoslavia (73), Hungary (40), Bulgaria (19) and Spain (23?). 5 went to the USSR, and 2 to Japan.
    т.е. Bf109E-3a был экспортным вариантом с которых было снято оригинальное радиооборудование и ниже представлен список стран
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  15. #89

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Теперь явно видно что пилоты вращают головами. Хотелось бы узнать, будет ли синхронизировано движение пилота внутри кабины с внешним видом?

    А эти два скрина к вопросу о том, можно ли спрятать технику в лесу?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1298218781_il-2-battle-for-britain23.jpg 
Просмотров:	789 
Размер:	549.9 Кб 
ID:	127800 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1298218811_il-2-battle-for-britain24.jpg 
Просмотров:	782 
Размер:	560.3 Кб 
ID:	127801
    Почему бы и нет
    Крайний раз редактировалось Tairo; 25.02.2011 в 14:51.

  16. #90
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, будет ли синхронизировано движение пилота внутри кабины с внешним видом?
    Где-то уже отвечали МГ, что нет (в крайнем случае, пока нет). Боты головой крутят, люди сидят ровно (с внешних видов). Так что посмотреть на соседа и помахать рукой на внешних видах не получиться.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #91
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    Господа/товарищи бетта-тестеры, если не сложно ответьте на такой вопрос:
    сохранился ли баг/фича когда загрублением графики добиваешься видимости контактов на фоне земли? И вообще, настройки графики как-то влияют на видимость контактов и наземки? Ведь ни для кого не секрет, что в Иле, если хочешь видеть, надо загрубить графику по разрешению и пошаманить с конфигом? Или все таки люди, летающие на разных настройках графики будут видеть одинаково?
    а смысл тогда делать апгрейды железа? я не знаю людей в онлайне кто рубит графику ради видимости контактов. бред полнейший

  18. #92
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...4&d=1298584799
    Почему пилот голову опракинул назад? неоднократно на скринах замечал, как-то не ес-нно смотрится.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  19. #93
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от =KAG=Bersrk Посмотреть сообщение
    Может закинете удочку, сваяем кампанию за цершторерфлигера? Материалов куча, могу предостаавить
    Я вам чуть попозже отпишусь в личку.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    +1
    Сколько офлайнеры мучались с этим в Ил-2. И что, опять?!?!?!
    Я столкнулся с этим в кампании. Посмотрев сейчас миссию в редакторе, выяснилось, что там неправильно установлены точки маршрута. Есть вероятность, что если нормально переделать вейпоинты, можно будет спокойно держаться за ботом ведущим. Но это только предположение.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Теперь явно видно что пилоты вращают головами. Хотелось бы узнать, будет ли синхронизировано движение пилота внутри кабины с внешним видом?
    В этой версии нет.

  20. #94
    Зашедший Аватар для Airwolf987
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    36

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    На первом скрине такое ощущение, что Спитфайеру сейчас конец настанет, дерево то вот оно, правая плоскость в расход.)))
    В моей версии отключены столкновения с деревьями и некоторыми другими объектами, боюсь, что и при посадке могут рассчитываться не все факторы. Поэтому пока нет смысла говорить о финальной сложности. Но пока особых проблем с я не замечал, надо только очень осторожно обращаться с колесными тормозами (у любого самолета), их можно трогать только полностью взяв ручку на себя.
    Надеюсь с деревьями то наконец сталкиваться будет можно в финальной версии, а не как в прежнем Иле.

  21. #95
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Хм. А вот и первый жук. См. дырки в дырках в элеронах.
    Мне кажется это не баг, это фича.
    Просто текстура накладывается на текстуру с альфой.
    Скорее всего так и останется в релизе, ИМХО.

  22. #96
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    кто может объяснить, почему на Е3 фонарь полукруглой формы, что более характерно для Е1, а не трапецеведной?
    Нормально всё. Фонарь вообще не являлся отличительно чертой той или иной модификации в тот период. Гранёный внедрялся с Е4, а также ставился на ранние машины проходящие ремонт и модернизацию на заводах. А кто-то ещё и в Барбароссу летал с ранним фонарём. Другое дело, что тогда уже вовсю шли Е4, и вообще, над каналом присутствовали оба вида фонарей. Гляди на фотку, это как раз JG53 в начальный период БоБ. Эмблем уже нет, а красные полосы ещё не на всех капотах. Обрати внимание на зеркала, их было очень много. И окраска с лета уже преобладала 74/75.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Clipboard01.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	354.8 Кб 
ID:	127811  
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #97
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Хм. А вот и первый жук. См. дырки в дырках в элеронах.
    Это получается, если сначала нарисовались маленькие дырочки, а потом под ними большая. Мы не можем просчитывать и искать дырочки и их удалять, иначе каждое попадание будет просчитываться по пол секунды.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  24. #98

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Теперь явно видно что пилоты вращают головами. Хотелось бы узнать, будет ли синхронизировано движение пилота внутри кабины с внешним видом?
    Да, согласно http://forum.1cpublishing.eu/showpos...7&postcount=36.

  25. #99
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Это получается, если сначала нарисовались маленькие дырочки, а потом под ними большая. Мы не можем просчитывать и искать дырочки и их удалять, иначе каждое попадание будет просчитываться по пол секунды.
    т.е. это и не баг вовсе, а так и задумывалось?
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  26. #100
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    а смысл тогда делать апгрейды железа? я не знаю людей в онлайне кто рубит графику ради видимости контактов. бред полнейший
    Фича с загрублением графики присуща в любой игре, это не проблема игры. Если на рекомендованном для монитора разрешении 1 точку рисует один пиксел, то на загрубленном одну точку будет рисовать несколько пикселей - таким образом "жирные мухи" получаются.
    Я знаю людей, которые в онлайне летают 800х600 - фиг спрячешься. Сам пробовал на Иле, (у меня родное 1440 на 900) + если землю выкрутить в минимум - контакты как целеуказателем подсвечены и ничего не сделаешь. (правда можно в невидимое дерево влететь).
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •