???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 184

Тема: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Всем привет! По договоренности с порталом Gamer.ru, я подготовил большой обзор пресс-версии игры. Скорее всего, это та же сборка, что недавно показывалась на презентации в Киеве (тут только Илья может сказать точно).

    Я постарался дать подробное описание всех доступных на данный момент элементов, не сосредотачивая внимание исключительно на полетах, хотя им отведена значительная часть статьи. В основном текст рассчитан на «ничего не подозревающих», но надеюсь, что вам удастся найти для себя новую информацию.

    Просьба особо не ругаться по поводу стиля, это мой первый подобный опыт, т.к. до этого приходилось писать только пресс-релизы и брифинги миссий.

    В последний момент появилась возможность сделать скриншоты интерфейса уже на русском языке, но я не уверен, что это окончательный вариант, поэтому оставил снимки меню на английском.

    Конфигурация компьютера приведена в конце текста, а экран «Video Options» показывает реальные рабочие настройки, на которых тестировалась игра. Для снятия скриншотов специально включалось сглаживание 2x.

    Статья:
    Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Готов ответить на ваши вопросы, но хочу еще раз напомнить, что это не финальная версия и к релизу некоторые вещи должны поменяться. Также, я не имею сейчас никакой информации о ходе разработки и дальнейших планах, это, пожалуйста, к Илье.

    Несколько интересных фактов, не вошедших в обзор:

    - тройка самых простых в управлении самолетов: «Тайгер Мот», Ju-87 и Су-26
    - за ведущими ботами своего звена все также сложно угнаться
    - закрылки на Bf-109 полностью выпускаются/убираются примерно 60 c
    - чтобы освоить полное управление ВМГ, боюсь, придется изучать реальные РЛЭ
    - подвижные секции фонаря на Bf-110 и Ju-87 у пилота и стрелка управляются по отдельности
    - из кабины BR.20 на рулении и в начале разбега не видно вообще ничего
    - включенная опция антропоморфического контроля моделирует положение рук пилота и не позволит вам управлять более чем двумя системами одновременно
    - есть три типа аэродромов: травяные, травяные с укатанными полосами и с бетонными полосами
    - если вы знаете полный редактор Ил-2, делать такие же по сложности миссии в БзБ можно будет сразу же
    - в полном редакторе появился счетчик взлетного веса и индикатор перегрузки. Теперь нужно решать: выпускать машины так или поменять топливную/боевую загрузку. Можно даже снять лишние пулеметы и пушки
    - уровень подготовки каждого члена экипажа на многоместных самолетах теперь можно настраивать отдельно

    Размещаю здесь пять лучших скриншотов из статьи, остальные можно увидеть на сайте.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 22.03.2011 в 18:59.

  2. #101
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    т.е. это и не баг вовсе, а так и задумывалось?
    Так не задумывалось, но сделать иначе никак.
    Объяснили же на пальцах. Попала пулька в какое-то место, нарисовалась дырочка. В "правильном" месте она нарисовалась, или нет, игра не просчитывает, потому что это слишком накладно.
    Например, попали в край крыла. Дырочка круглая. Значит текстура будет выходить за границу крыла (будет как-бы нарисована в воздухе). Чтобы этого небыло, нужно перед рисованием "дырочки" сначала узнать, а может ли она вообще быть тут. Но это накладно.
    Поэтому будет так, как есть.

  3. #102
    Зашедший Аватар для =FPS=Olega
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    278

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Фича с загрублением графики присуща в любой игре, это не проблема игры. Если на рекомендованном для монитора разрешении 1 точку рисует один пиксел, то на загрубленном одну точку будет рисовать несколько пикселей - таким образом "жирные мухи" получаются.
    Я знаю людей, которые в онлайне летают 800х600 - фиг спрячешься. Сам пробовал на Иле, (у меня родное 1440 на 900) + если землю выкрутить в минимум - контакты как целеуказателем подсвечены и ничего не сделаешь. (правда можно в невидимое дерево влететь).
    Да уж, вот и пригодился бы стереорежим то... Ведь в нем контакты были бы видны гораздо лучше... А стерео-кино, я думаю все-таки можно будет снимать! Достаточно поставить две камеры рядом с некоторой базой, зафиксированные относительно самолета, и записать из трека...

    Касательно обзора - обзор супер, скрины супер. Ничего лишнего, кратко и содержательно! Скрины из статьи сразу стали темой винды на моем рабочем столе!

  4. #103
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Вот откопал еще один обзор http://gameguru.ru/articles/1034/view.html
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  5. #104
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Это получается, если сначала нарисовались маленькие дырочки, а потом под ними большая. Мы не можем просчитывать и искать дырочки и их удалять, иначе каждое попадание будет просчитываться по пол секунды.
    Боюсь, Илья, что за такое решение в будущем ваша работа будет сильно критиковаться.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  6. #105
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Боюсь, Илья, что за такое решение в будущем ваша работа будет сильно критиковаться.
    А другие варианты при сегодняшнем, ну и завтрашнем (ближайшие пару лет) уровне железа???
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  7. #106

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от =KAG=Bersrk Посмотреть сообщение
    FarCop - вопрос - угол установки стабилизатора изменяемый?
    Из отчёта ВНИИ ВВС КА, 1944.
    К сожалению, пока нет(((. Обещать не буду, но если получится втиснуть в ближайшие планы - будет (работы там не очень много, только времени очень мало). Если нет - добавится в последующих модификациях. Изначально представление об этом узле было весьма смутное, а материалы весьма скудные. Поэтому городить там неизвестно какую кинематику не решились. С определением что там и как поворачивается и устроено очень помогла книжулька появившаяся позже, к сожалению, и обсъемка в хорошем качестве разборки, что ты прислал . Этож обычное дело - как доделаешь модель, так тебе сразу и книжек - гора, и фоток - на три семейных альбома, и интернет аж ломится. А в начале ищешь-ищешь, роешь-роешь... три фотки и кривой чертеж! Это я так, образно. Над этим узлом у 110-го будем работать.
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  8. #107
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Нормально всё. Фонарь вообще не являлся отличительно чертой той или иной модификации в тот период. Гранёный внедрялся с Е4, а также ставился на ранние машины проходящие ремонт и модернизацию на заводах. А кто-то ещё и в Барбароссу летал с ранним фонарём. Другое дело, что тогда уже вовсю шли Е4, и вообще, над каналом присутствовали оба вида фонарей. Гляди на фотку, это как раз JG53 в начальный период БоБ. Эмблем уже нет, а красные полосы ещё не на всех капотах. Обрати внимание на зеркала, их было очень много. И окраска с лета уже преобладала 74/75.

    Зеркал, наверное, не будет
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  9. #108
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вообще, вот здесь сейчас есть полный список самолетов из бета-версии.
    Так это же Вики! Там в наземной технике вообще мой пост переписан под копирку. Даже без комментариев. Кстати, если это читают те, кто может править данную статью - готов помочь с картинками наземки.
    И ещё вопрос. Среди наземки есть Pz.I и Pz.III?
    Посмотрите скриншот со взрывом паровоза или "Энсонами", а ведь деревья выставлены у меня только на средний уровень.

    Посмотрите скриншот со взрывом паровоза или "Энсонами", а ведь деревья выставлены у меня только на средний уровень.
    В "энсоне", кстати, кабина выглядит ну уж очень высокой. Она такой и вправду была?

    В моей версии отключены столкновения с деревьями и некоторыми другими объектами, боюсь, что и при посадке могут рассчитываться не все факторы. Поэтому пока нет смысла говорить о финальной сложности. Но пока особых проблем с я не замечал, надо только очень осторожно обращаться с колесными тормозами (у любого самолета), их можно трогать только полностью взяв ручку на себя.
    Я имел ввиду ФМ. Ходили слухи, что "мессер" посадить довольно сложно.

    Я как-то не совсем уверен, что у меня есть право выкладывать новые скрины. ФВ-200 и Су-26 уже были сняты для статьи, но не обработаны и я решил их не вставлять.
    В смысле "не обработаны"?

    Это нужно у моделлеров спрашивать или у спецов по британскому камуфляжу здесь на форуме, я не занимался этой темой и не могу ответить.
    Моделлеры! Ау!
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  10. #109
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Так это же Вики! Там в наземной технике вообще мой пост переписан под копирку. Даже без комментариев.
    Да, я Ваш пост задействовал, потом вообще потерял ссылку на него. За список спасибо огромное, не коим разом не собирался его у Вас тырить, но по логике не знаю как там правильно откомментировать, что взято оттуда то... гнался за информативностью в первую очередь.

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Кстати, если это читают те, кто может править данную статью - готов помочь с картинками наземки.
    Там ничего сложного, можете и сами - это открытый проект. Просто зарегистрируйтесь и все... можно приступать к наполнению. Только с картинками порой глюки бывают.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #110
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Так это же Вики!
    Я там лично позавчера поправил список самолетов)

    И ещё вопрос. Среди наземки есть Pz.I и Pz.III?
    Да, IB и IIIF

    В "энсоне", кстати, кабина выглядит ну уж очень высокой. Она такой и вправду была?
    На фотки вроде похоже, но это тоже вопрос к 3-Д моделлерам))

    Я имел ввиду ФМ. Ходили слухи, что "мессер" посадить довольно сложно.
    Возможно, но я уже писал, что у меня было отключено полное управление ВМГ, с ним наверно тяжелее со всем управиться и по другому себя машина будет вести

    В смысле "не обработаны"?
    Не выгружены и не пережаты из *.psd в *.jpg.
    При съемке в каталоге игры появляются *.bmp, но я их не использовал.

  12. #111
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение

    Зеркал, наверное, не будет
    Зеркала, которые, изредка, иногда ещё можно встретить установленными на переплёте внутри кабин на ю-87 и бф-110, ещё как бы фиг с ними, но почему, разработчики как класс, проигнорировали Е-4, совсем непонятно.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #112
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от arslan Посмотреть сообщение
    А другие варианты при сегодняшнем, ну и завтрашнем (ближайшие пару лет) уровне железа???
    Я вообще-то не программист ни разу. И не мне учить зубров из МГ. Но если бы меня спросил кто-то, кто понимает в программировании ещё меньше меня (а таких людей очень немного), то я бы предложил просто заменять текстуры. Там где появляется альфа - убираются все остальные текстуры. В том числе наложенные в ходе боя (попадания).
    Готов согласиться с тем, что, возможно, такая идея совершенно глупая, но, как мне кажется, от решения проблемы не уйти. В противном случае нас ждёт ряд казусов с дырками в другое измерение. В смысле - в воздухе. Поскольку таких случаев будет много - от статистики никуда не деться - то и критики будет много. И причём критики очень едкой. Поскольку такой баг будет крайне резко контрастировать с общей замечательной картинкой. Ну и, конечно, будут странно смотреться металлические пробоины в перкалевой или деревянной поверхности.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  14. #113
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я там лично позавчера поправил список самолетов)
    А не могли бы Вы заодно и список наземки поправить?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  15. #114
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Да, я Ваш пост задействовал, потом вообще потерял ссылку на него. За список спасибо огромное, не коим разом не собирался его у Вас тырить, но по логике не знаю как там правильно откомментировать, что взято оттуда то... гнался за информативностью в первую очередь.
    Да какое там тырить! Я про то, что список делался для форума, и, соответственно, для вики он не совсем форматен. Т. е. несколько некритично он скопирован, редакция нужна. К тому же, на сегодня он явно устарел.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  16. #115
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А не могли бы Вы заодно и список наземки поправить?
    Да, я уже договорился с Andric, что займусь его правкой.

  17. #116
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Я вообще-то не программист ни разу. И не мне учить зубров из МГ. Но если бы меня спросил кто-то, кто понимает в программировании ещё меньше меня (а таких людей очень немного), то я бы предложил просто заменять текстуры. Там где появляется альфа - убираются все остальные текстуры. В том числе наложенные в ходе боя (попадания).
    Так в том то и проблема. Чтобы текстуру заменить, нужно сделать проверку, накладывается ли она. А это уже накладно. (Извиняюсь за каламбур). Хотя, кое что сделать нужно. А именно, сделать так, чтобы текстура обрезалась, если она не полностью попадает на модель. А то помимо наложения 2-х текстур друг на друга, в данный момент также имеем текстуры, которые выходят за приделы модели.
    Например, если в шутере пострелять по краю дома, то текстура попадания обычно обрезается, а в БЭБ в данный момент она выступает.

  18. #117
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929
    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Так в том то и проблема. Чтобы текстуру заменить, нужно сделать проверку, накладывается ли она. А это уже накладно. (Извиняюсь за каламбур). Хотя, кое что сделать нужно. А именно, сделать так, чтобы текстура обрезалась, если она не полностью попадает на модель. А то помимо наложения 2-х текстур друг на друга, в данный момент также имеем текстуры, которые выходят за приделы модели.
    Например, если в шутере пострелять по краю дома, то текстура попадания обычно обрезается, а в БЭБ в данный момент она выступает.
    Короче говоря, проблема есть. И я очень надеюсь, что ребята из МГ найдут решение, несмотря на всю её сложность.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Там ничего сложного, можете и сами - это открытый проект. Просто зарегистрируйтесь и все... можно приступать к наполнению. Только с картинками порой глюки бывают.
    Там оно для регистрации какие-то куки требует. А я в этом не рублю ни фига. К тому же уважаемый BlackSix уже готов сделать наиболее правильный вариант.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Этож обычное дело - как доделаешь модель, так тебе сразу и книжек - гора, и фоток - на три семейных альбома, и интернет аж ломится.
    А с "бленхеймом" тоже так? Я имею в виду панели кнопок и тумблеров на левом борту пилотской кабины.
    Крайний раз редактировалось Andric; 27.02.2011 в 18:44. Причина: объединил
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  19. #118
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Так в том то и проблема. Чтобы текстуру заменить, нужно сделать проверку, накладывается ли она. А это уже накладно. (Извиняюсь за каламбур). Хотя, кое что сделать нужно. А именно, сделать так, чтобы текстура обрезалась, если она не полностью попадает на модель. А то помимо наложения 2-х текстур друг на друга, в данный момент также имеем текстуры, которые выходят за приделы модели.
    Например, если в шутере пострелять по краю дома, то текстура попадания обычно обрезается, а в БЭБ в данный момент она выступает.
    В "Стальной ярости" ,если память не изменяет, тоже лепешки от попаданий частично висели в воздухе. Не так уж это и страшно

  20. #119

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А с "бленхеймом" тоже так? Я имею в виду панели кнопок и тумблеров на левом борту пилотской кабины.
    "Не сыпь мне соль на сахар" (с) народное. )) С ним, не смотря на то, что кое-какие материалы добавились, по левому борту так пробел и остался. Лучше того фото черного прямоугольника с белыми точками, олицетворяющими скопление тумблеров ничего не появилось ((((
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  21. #120
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я столкнулся с этим в кампании. Посмотрев сейчас миссию в редакторе, выяснилось, что там неправильно установлены точки маршрута. Есть вероятность, что если нормально переделать вейпоинты, можно будет спокойно держаться за ботом ведущим. Но это только предположение.
    Угу, обычно все дело в криворуких создателях миссий. Вместо того что бы заставить ботов делать круг для сбора группы - маршрут делают прямо к цели, вместо того что бы выставить крейсерскую скорость - ставят максимальную, на форсаже...
    А если учесть что в бобе будет вроде как физическое старение - мрак...

    Я бы чего хотел попросить у разработчиков, в свете вышесказанного... Пару кнопок добавить в редактор, которые будет к маршруту применяться: "максимальная скорость" и "крейсерская скорость"...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  22. #121
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929
    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Не так уж это и страшно
    Хотелось бы всё таки надеяться на лучшее.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    "Не сыпь мне соль на сахар" (с) народное. )) С ним, не смотря на то, что кое-какие материалы добавились, по левому борту так пробел и остался. Лучше того фото черного прямоугольника с белыми точками, олицетворяющими скопление тумблеров ничего не появилось ((((
    Появится после релиза.
    Крайний раз редактировалось Andric; 27.02.2011 в 20:13. Причина: объединил
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  23. #122
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Угу, обычно все дело в криворуких создателях миссий.
    Может не надо так резко отзываться? Вы не подумали, что у МГ сейчас просто нет времени и возможности довести какие-то вещи до ума?
    А те, кто делают самодельные миссии? Люди тратят свое личное время, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но разве можно оскорблять их за это?

  24. #123
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    А в "Игроманию" пресс-релиз отправляли? Просто это единственное игровое издание, которое читаю и уважаю мнение тамошних журналистов. Вообще, думаю многим интересно будет узнать список изданий и сайтов, получивших пресс-релиз (отечественных, естественно)- чтоб знать откуда еще можно ждать внеплановый апдейт
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #124
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    А в "Игроманию" пресс-релиз отправляли? Просто это единственное игровое издание, которое читаю и уважаю мнение тамошних журналистов. Вообще, думаю многим интересно будет узнать список изданий и сайтов, получивших пресс-релиз (отечественных, естественно)- чтоб знать откуда еще можно ждать внеплановый апдейт
    В "Навигаторе" печатаются статьи Андрея Ламтюгова. Я считаю, что это лучший в России специалист по компьютерным симуляторам.

  26. #125
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Gamer.ru: Превью авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Может не надо так резко отзываться? Вы не подумали, что у МГ сейчас просто нет времени и возможности довести какие-то вещи до ума?
    А те, кто делают самодельные миссии? Люди тратят свое личное время, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но разве можно оскорблять их за это?
    Ну наверное резковато сказанул... Но если из-за этого придется лезть в редактор чтоб чуток подкрутить миссию для нормального прохождения, как было с некоторыми компаниями в иле... то по другому сказать не могу...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •