???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 49

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

  1. #1
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Exclamation Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    "Орлиная Семья" (4.10.1m)


    Статическая компания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)


    *** Установка ***


    Для установки кампании "Орлиная Семья" (4.10.1m)- распаковать архив в корневую папку с игрой, с заменой файлов соглашаться.
    Всё файлы автоматически займут свои места в нужных папках игры.

    Карьера тестировалась на версии игры 4.10.1m.

    В версии 4.10.1m установлено:
    1. Направление ветра.
    2. Скорость ветра.
    3. Порывы ветра.
    4. Уровни болтанки.
    5. Радиовышки (2-х воюющих сторон).
    6. Внесён ряд изменений в миссии.
    7. Обновлены многие скины самолётов.


    "Орлиная Семья" (4.10.1m) - это карьера лётчика-истребителя Люфтваффе!
    Все события происходящие в кампании имеют историческую основу!
    Аэродромы базирования Эскадр соблюдены (кроме Модеровки - Львов, он был расположен немного глубже, чем использованный мной).
    Скины старался подбирать по Эскадрам!

    Кампания затрагивает 1941-1943 года и места действий:
    Львов, Одесса, Москва, Мурманск.
    Самолёты, которыми управляет вирпил:
    Bf-109F-2, Bf-109E-7/Z, Bf-109F-4, Bf-109G-2.

    1. Львов - (JG3) - Bf-109F-2
    2. Одесса - (JG77) - Bf-109E-7Z
    3. Москва - (JG51) - Bf-109F-2
    4. Мурманск - (JG5) - Bf-109F-4, Bf-109G-2.

    Карьера насчитывает 80 боевых вылетов.

    Внимание!!! Опцию "Выполнение задания" в "сложности" отключить.
    Рекомендуемые звания для прохождения кампании «оберст» или «майор». Остальное по своему усмотрению.

    Внимание! всего (9 АРХИВОВ).

    С уважением, Piper-Kiev. 25 февраля 2011 года.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Орлиная семья_2011-&#104.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	200.8 Кб 
ID:	127789  
    Вложения Вложения
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #2
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая каипания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Ещё пять архивов! (всего-9)
    Вложения Вложения
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  3. #3

    Re: Статическая каипания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Т.к. ранние версии этой кампании не проходил (специально ждал обновления), то для меня это новинка. Уже качаю. Спасибо!

  4. #4
    чайник Аватар для bridger
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Добрый день

    Спасибо! Бум проходить.
    Объясните нубу, что такое радиовышки и с чем их едят? (имеется в виду как это реализовано в Иле).

    с уважением

    П.с. "Сегодня 00:14" Где только взялись эти симуляторы на нашу голову?!

  5. #5

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от k0l0b0k Посмотреть сообщение
    Объясните нубу, что такое радиовышки и с чем их едят?
    В папку Il-2 Sturmovik/samples/Music/Radio/ в радио нужной страны кидаешь музыку, включаешь тумблер "проигрывать музыку" и во время миссии слушаешь песни. Как то так.

  6. #6
    чайник Аватар для bridger
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Все, все, понял! Ухожу, ухожу (на ветку 4.10.1)

    А если серьезно. то спасибо.

    Век живи - век учись

  7. #7

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Наконец-то в свободное время начел прохождение...
    1 миссия - сопровождение разведчика. Ну тут все хорошо. Хотя, имхо, для реализма, можно было дать ведущему ишаков патроны и сделать курсантом, чтобы атаковал разведчика как нарушителя границы.
    2 миссия. 22 июня. Над целью бомберы атаковали ишаки. Потом чайки подтянулись. Сколько их было посчитать не успел, такая круговерть вокруг сразу началась. Но если навскидку, около 10-ти. Сбил над поселком чайку. Потом снимал с хвоста командира эскадрильи звено ишаков. В это время "Юнкерсы" ушли. На базу видимо. Бой переместился к нашему филду. Несмотря на большое кол-во зениток стреляли с земли вяло. Над АЭ сбил еще 2 чайки. Наших трое не вернулись...
    Зато на базе дали ЖК 2 класса.
    Крайний раз редактировалось Dr.Lektor; 25.02.2011 в 15:49.

  8. #8
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Наконец-то в свободное время начел прохождение...
    1 миссия - сопровождение разведчика. Ну тут все хорошо. Хотя, имхо, для реализма, можно было дать ведущему ишаков патроны и сделать курсантом, чтобы атаковал разведчика как нарушителя границы.
    2 миссия. 22 июня. Над целью бомберы атаковали ишаки. Потом чайки подтянулись. Сколько их было посчитать не успел, такая круговерть вокруг сразу началась. Но если навскидку, около 10-ти. Сбил над поселком чайку. Потом снимал с хвоста командира эскадрильи звено ишаков. В это время "Юнкерсы" ушли. На базу видимо. Бой переместился к нашему филду. Несмотря на большое кол-во зениток стреляли с земли вяло. Над АЭ сбил еще 2 чайки. Наших трое не вернулись...
    Зато на базе дали ЖК 2 класса.
    С почином Герр Dr.Lektor!
    Что касается дать патронов "ишачкам" - об этом даже и речи не может быть, чтобы советский лётчик обстрелял немца перед началом войны - это автоматически лет 10 лагерей!
    Если не секрет с какого звания начали?
    Как погодные условия?
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  9. #9

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    С почином Герр Dr.Lektor!
    Спасибо! Давай на ты. Я Саша!

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Если не секрет с какого звания начали?
    Как погодные условия?
    Начал с майора.
    А погодные условия действительно улучшились в лучшую сторону. Особенно с новым ветром!

    Ну теперь к плохому...
    3 миссия - снова сопровождение. Ненавижу, если честно, такие задания. У цели и на "Юнкерсы" и на нас обрушилась толпа, как мне показалось, "Ишаков" и "Чаек". Благородно защищая командира попал под удар и с огромными дырками в крыльях ушел на филд. Вылет откровенно неудачный, но переигрывать не стал. Не приучен.

    4 миссия - дела пошли на поправку! Не обращая внимания на истребители противника вся эскадрилья атаковала бомбардировщики. 3 подбил. 2 упали, третьего добили товарищи. Зачем - непонятно! Итак все крыло полыхало!
    Вернулся - получил ЖК 1 класса!
    Продолжаем!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-25 17-18-24.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	384.1 Кб 
ID:	127805Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-25 17-22-22.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	432.6 Кб 
ID:	127806Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-25 17-16-50.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	612.7 Кб 
ID:	127807Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-25 17-20-56.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	559.2 Кб 
ID:	127808Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-25 17-13-46.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	566.0 Кб 
ID:	127809

  10. #10

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    5 вылет.
    После примено 5 км. лёту встретили 2 звена Ju-88, которых атаковали вначале МиГи, а потом появились "Ишаки". МиГи были встречены плотным оборонительным огнем, и на пару с "Мессерами" быстро были сбиты. Сам сбил 2 "Ишака". Сбил бы еще, но подбитый И-16 взорвался прямо под капотом. Сноп черного дыма меня сконфузил, и я под прикрытием ведомого вернулся на филд.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-25 18-7-11.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	573.8 Кб 
ID:	127812

  11. #11
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Спасибо! Давай на ты. Я Саша!
    Давай на ты.
    Что же, пока начало войны на Востоке для тебя складывается неплохо!

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Начал с майора.
    А погодные условия действительно улучшились в лучшую сторону. Особенно с новым ветром!
    Я кампанию так же начал с майора.
    Да теперь не так просто сбить самолёт противника особенно "ишака" или "чайку", да и в целом истребитель.
    В третьей миссии "чайку" минут пять гонял, пока точными попаданиями с 20-30 м - в район кабины, не убил лётчика, с "МиГом" было полегче разобраться, хотя русский пилот за свою жизнь сражался отчаянно.
    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Ну теперь к плохому...
    3 миссия - снова сопровождение. Ненавижу, если честно, такие задания. У цели и на "Юнкерсы" и на нас обрушилась толпа, как мне показалось, "Ишаков" и "Чаек". Благородно защищая командира попал под удар и с огромными дырками в крыльях ушел на филд. Вылет откровенно неудачный, но переигрывать не стал. Не приучен.
    Ну тут никуда не деться от сопровождения, а то, что это занятие пилотам истребителей не нравилось, это понятно.

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    4 миссия - дела пошли на поправку! Не обращая внимания на истребители противника вся эскадрилья атаковала бомбардировщики. 3 подбил. 2 упали, третьего добили товарищи. Зачем - непонятно! Итак все крыло полыхало!
    Вернулся - получил ЖК 1 класса!
    Продолжаем!
    На щёт почему добили - теперь боты более агрессивные, даже если пилот убит, бот будет обстреливать самолёт до тех пор пока тот летит, я эту картину наблюдал не раз!
    Удачного продолжения боевых действий!
    С Уважением Сергей!

    P.S. А будут ещё и такие "собачьи свалки" как на скрине:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	karta.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	127826  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 25.02.2011 в 19:19.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    г.Якутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Привет. Я на днях скачал предыдущую версию игры и уже играю. Вот в этой только погодные явления изменились или еще что?

  13. #13

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    6 миссия - свободная охота!
    Прошел со второго раза. И то во второй пришлось прыгать.
    В квадрате патрулирования наткнулись на 4 СПБ. Атаковал последний в строю ТБ-3. К этому времени "Ишаки" успели "стартовать". Всадил в него весь боезапас, но тот, дымя, держал строй. Чтобы утолить злость сбил остатком боезапаса один И-16. 3 сбили зены, 4-ех товарищи. А сбил меня проклятый "ишак". Спикировал сверху.
    Мдаа... под Львовом звание экперта не добыл Ну да ладно. Переводимся под Одессу...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-26 13-37-12.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	301.6 Кб 
ID:	127865Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-02-26 13-53-0.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	210.4 Кб 
ID:	127866

  14. #14
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Наконецто появилось желание пройти какую-нибудь компанию)

    1 миссия
    Слетал и вернулся... тщательно рассмотрел скин месса)))


    2 миссия
    Как хорошо сказал один мой друг "После онлайна кого захотел того и сбил"

    Сбито 6 самолётов, очень запомнился последний сбитый - Значит, догфайт ботов закончился я сбил 5 красных, полетел ловить оставшихся, смотрю прямо над мной крутится чайка я иду 500км\ч тяну ручку на себя бочкой захожу ей на "6" лечу почти вплотную жму гашетку и тут "бах!!! " , я чуть наушники не скидываю, руки затряслись аж от неожиданности))) первым снарядом попал в бак и она прям перед носом взорвалась, у меня потекло масло и появился серый шлейф, пришлось лететь на посадку.

    Прилетел на филд , вышел из самолёта, а тут подходит ко мне Оберст , жмёт руку, хлопает по плечу и говорит "Гуут) , Зер гут флигер" (или как-то так) протягивает мне Железный крест 2го и 1го класса.

    --- Добавлено ---

    3 миссия

    Вылет на прикрытие жуж...

    Тьфуу... еле выжил, сбил двух) При аварийной посадке загорелся двиг.

    --- Добавлено ---

    4 миссия

    Примерно догадывался что за бомберы будут... прилетели к месту, первое звено пошло в атаку, вышли из атаки пошёл я, сбил за один заход 3 бомбера, одному отпилил киль и крыло, второму крыло, а третьего уже сбавив скорость протаранил когда он уже пропатченный во все места по три раза всё таки потерял крыло впилившись в него когда он начал мотать целым крылом вправо-влево... поверху... в него и влетел дав тягу от радости... =(

    --- Добавлено ---

    5 миссия

    Нашёл МиГов одного убил... нашёл Ишаков, двоих убил... Вернулся на филд... еле сел... нос на 45 градусов поворачивает а самолёт вперёд летит

    --- Добавлено ---

    6 миссия

    Нашёл ТБэх... в общем... сбил И-16 сначала, на 700 км\ч довернул до него и зажёг) после отгрыз киль ещё одному ишаку (его добили наши) , а я тем временем сбил три ТБ (т.е. все которые остались)... после пошёл на посадку увы закончилось БК =(

    А! Забыл добавить) Итог на 6 вылетов 18 сбитых - Присвоили звание Оберлейтенант и Жк2 Жк1 и Германский Крест в золоте)))


    Нашёл помарку, "Не устаРевшая модель , а устаПевшая" - 7 миссия.

    --- Добавлено ---

    7 миссия


    Пока прилетел остались только 4-5 красных.... сбил двоих)

  15. #15
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от rsv-rsv Посмотреть сообщение
    Привет. Я на днях скачал предыдущую версию игры и уже играю. Вот в этой только погодные явления изменились или еще что?
    Кроме погодных условий - внимательно посмотри 1 пост - пункты 5, 6, 7.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Мдаа... под Львовом звание экперта не добыл Ну да ладно. Переводимся под Одессу...
    Морской климат однозначно пойдёт на пользу!

    P.S. Посадка с сильным боковым ветром (1 скрин) - это что-то... Вернее это то, чего так раньше в Иле не хватало.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Posadka_1.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	176.5 Кб 
ID:	127887   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TB_3.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	190.8 Кб 
ID:	127889   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Posadka_2.jpg 
Просмотров:	276 
Размер:	165.5 Кб 
ID:	127888  
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 26.02.2011 в 19:26.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  16. #16
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Итог на 6 вылетов 18 сбитых - Присвоили звание Оберлейтенант и Жк2 Жк1 и Германский Крест в золоте)))
    Очень приличные результаты! А уровень сложности прохождения если не секрет - какой?
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  17. #17
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Выключено всё кроме маркера игрока на карте и маршрута... в онлайне могу поблуждать с тем же успехом)

  18. #18
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    8 миссия

    Прилетел, а тут бах и движок вырубился... пришлось на аварийку идти.

    --- Добавлено ---

    9 миссия

    Сбил сначала лодку... после ишака, а после ещё и МиГа... всего 23 сбитых) Присвоили Рыцарский Крест)

  19. #19
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Спасибо большое за кампанию. Все-таки летать с 4.10.1 стало намного интересней.

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Посадка с сильным боковым ветром (1 скрин) - это что-то... Вернее это то, чего так раньше в Иле не хватало.
    Я там шасси все-таки сломал
    Бывает испытываю трудности с рулением. Иногда в одну сторону стоячего разворачивает, а в другую и с зажатым тормозом еле повернешь. Это из-за ветра?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #20
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за кампанию. Все-таки летать с 4.10.1 стало намного интересней.
    Пожалуйста!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Я там шасси все-таки сломал
    Это с непривычки.

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Бывает испытываю трудности с рулением. Иногда в одну сторону стоячего разворачивает, а в другую и с зажатым тормозом еле повернешь. Это из-за ветра?
    Да, это из-за ветра.
    Я при рулёжке(особенно при сильном ветре) всегда пользуюсь тормозом, т.е. остановился (обязательно) развернулся куда надо, дал газку и т.д до стояночного места.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    г.Якутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Посадка стала сложной)

  22. #22
    активно сочувствующий Аватар для zigmund
    Регистрация
    06.12.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Piper благодарю за великолепную компанию, действительно с новым патчем летать стало интереснее. Ждем переводов старых компаний на новый патч...)))
    В первых трёх миссиях тоже шасси наломал, теперь к механикам заходить страшно, будут бить ))))

  23. #23
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от zigmund Посмотреть сообщение
    Piper благодарю за великолепную компанию, действительно с новым патчем летать стало интереснее. Ждем переводов старых компаний на новый патч...)))
    В первых трёх миссиях тоже шасси наломал, теперь к механикам заходить страшно, будут бить ))))
    Ничего, пусть потрудятся на славу Рейха!
    Сейчас выложу обновлённую до 4.10.1m - "Regia Aeronautica 1940-43".
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  24. #24
    Шли дорогою мечты... Аватар для Gzik
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Prag
    Сообщений
    96

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Piper, спасибо за потрясающие кампании! За все то время, что летаю в Иле, самые любимые. И один вопрос, будут ли обновляться JG54 и JG77?
    К-4 -это просто плотно пообедавший мессер...

  25. #25
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Люфтваффе "Орлиная Семья" (4.10.1m)

    Цитата Сообщение от Gzik Посмотреть сообщение
    Piper, спасибо за потрясающие кампании! За все то время, что летаю в Иле, самые любимые. И один вопрос, будут ли обновляться JG54 и JG77?
    Спасибо Gzik за добрые слова!
    В планах конечно есть, а вот будет ли это реализовано до 25 марта - незнаю.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •