???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Bulletstorm

  1. #1
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Bulletstorm

    Кто видел, оценил. Отписывайтесь.
    Посмотрел. Графика живенькая, иногда попадаются прямо таки прекраснейшие композиции. В целом чуство, что где то я это уже видел.
    Живенько, бодренько, слишком много увечья, мяса и жестокости. Черный юмор в наличии.
    Присутствует в игре "Волшебный пендаль", от которого "плохие" приобретают навыки парения в воздухе. Уровни скомканые, можно не стрелять, пиннать и шашкой махать. Короче с падом на диване самое оно. В достатке имеется минибосов, босов и тупого мяса. Озвучка оригинал+субтитры много.
    Короче очередной приставочный клон. Скучно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #2
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    В целом чуство, что где то я это уже видел.
    Серьезный Сэм?

  3. #3
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Bulletstorm

    Скорее пайнкиллер, ну и сэмом пахнет.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bulletstorm

    Алекс опять присел в лужу. Очередной клон PCшных тупых шутеров времен Серьезного Сэма и Дума. Толпы тупых монстров с 0 AI, боссы и "полу боссы", вобщем, все по лекалам годов эдак 90-х. Приставки тут ну совершенно не причем. Делали те же чуваки что и ПанКиллера, соответственно и корни все оттуда, да плюс курировали парни которые Gears of War делали. Да, от приставок проекту досталось ААА качество, хороший движок, подобие сюжета и главное деньги. Если бы не Клифф Блезински и Epic Games, то мы бы получили такое же бездумное у.г., коим являлся ПанКиллер (который, не выходил на консолях, не первая, ни вторая часть).
    Игра может доставить, если принимать её ограниченными дозами, по часу - полтора в день. Да и даже в таком режиме она проходится дня за три. Это и хорошо, ибо под конец начинает надоедать. Выглядит всё красиво, особенно панорамные виды (опять спасибо Epic Games и Unreal 3 engine, а то бы было так же страшно как в ПанКиллере). Оригинальная фишка игры в том, что типа как убивать нужно со вкусом. Не просто выпустить обойму в тело, а пнуть ногой и добить в голову. Или выстрелить в пах и добить ногой. Или насадить на кактус, ну и т.д. За это даются очки, и потом на эти очки делаем апгрейды и покупаем снаряжение (под это есть даже сюжетное обоснование, эдакая "Теория Дарвина" среди вояк, лучшее оборудование и припасы получит лишь самый крутой, остальные передохнут). Вторая фишка игры это обилие нецензурной речи. Если хотите получить весь поток - велком в английскую версию. Как в русской перевели cocksucker, dick, десять производных от слова fuck и прочую фигню я не знаю... Ну и конечно понятно откуда взяты названия skillshot-ов навроде duble penetration, rear entry, team gang-bang и т.д.
    Вобщем, в сухом остатке - весело и вкусно, как МакДональдс. Пробежал и забыл, благо это не долго и на нормальном уровне сложности еще и легко. Я брал её на комп, за 500р джевел, ИМХО, это и есть красная цена для этой игры. Кому она нужна за 2000р на приставках, я не знаю, там получше есть кандидаты на добавление в коллекцию. Типичный хит торрентов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Bulletstorm

    Читаю тему, и понимаю, что это современная вариация на тему: - "Скажите, а в чем соль этого анекдота?"
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #6
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Алекс опять присел в лужу. Очередной клон PCшных тупых шутеров времен Серьезного Сэма и Дума. Толпы тупых монстров с 0 AI, боссы и "полу боссы", вобщем, все по лекалам годов эдак 90-х. Приставки тут ну совершенно не причем. Делали те же чуваки что и ПанКиллера, соответственно и корни все оттуда, да плюс курировали парни которые Gears of War делали. Да, от приставок проекту досталось ААА качество, хороший движок, подобие сюжета и главное деньги. Если бы не Клифф Блезински и Epic Games, то мы бы получили такое же бездумное у.г., коим являлся ПанКиллер (который, не выходил на консолях, не первая, ни вторая часть).
    И бла-бла-бла
    Какой то накурочный бред вперемешку с откровенным враньем и передергиванием.

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Какой то накурочный бред вперемешку с откровенным враньем и передергиванием.
    Ну, специалисту по накуркам и бреду виднее!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, специалисту по накуркам и бреду виднее!
    Гуляй(те)! Не понимаю я что адепты расчудесных приставок нашли на форуме авиасимуляторов, может они просто жирные троли и их следует отстреливать чтоб не мучились? А свои каменты никчемные они на лурке или опере.ру могут оставить, там их поймут и оценят такие же братья по разуму.

  9. #9
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Гуляй(те)! Не понимаю я что адепты расчудесных приставок нашли на форуме авиасимуляторов.
    Громкое заявление сделано в ветке про шутейный шутер буллетшторм. ))) И "адептов приставок" сюда привел в свое время ил2 (аркадка?). Как и тебя, собственно. так что не надо так широко пальцы раздвигать - срам видать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Игра может доставить, если принимать её ограниченными дозами, по часу - полтора в день.
    +1 Тож попробовал. Для меня макс. час и то далеко не всегда.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 06.03.2011 в 14:37.

  10. #10
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Громкое заявление сделано в ветке про шутейный шутер буллетшторм. ))) И "адептов приставок" сюда привел в свое время ил2 (аркадка?). Как и тебя, собственно. так что не надо так широко пальцы раздвигать - срам видать.
    Я пальцы не разгибаю и сопли пузырями не надуваю... ты лучше на дату регистрации глянь и вспоминалку включи когда ИЛ вышел, т.ч. не в нем дело комрад. Фланкер это был. А булетшторм мне самому как то по барабану, глянул и забыл. Просто на откровенное вранье и лажу со стороны комрада Hriz'а у меня аллергия.

  11. #11

    Re: Bulletstorm

    Не знаю, о чём вы спорите, господа. То что сабжевая игра - одноразовый спинномозговик, так это по-моему для всех очевидно. То что и на РС, и на консолях есть разные игры, как спинномозговики, так и очень умные и глубокие проекты - тоже факт очевидный.
    Просто кто-то в очередной раз решил помахать заезженным (и бесконечно далёким от правды) стереотипом, дескать консоли - только и исключительно тупое мочилово для дебилов, а кто-то привёл контрпример таких же тупых эксклюзивов на РС. Я вообще не понимаю, о чём спор-то?..

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Bulletstorm

    Спор всегда об одном и том же. Некоторые заигравшиеся дяди уже не в состоянии получать удовольствие от игр и им скучно... Эти дяди забыли, что игры выпускаются в первую очередь для подростков. Так что большой разницы между РС и приставками сейчас не существует. Был бы комп единственной платформой и игры были бы другими? Не смешите тапки. Что сейчас мешает девелоперам выпускать чудесные симуляторы почаще и побольше? Большинству РС-игроков они на фиг не нужны. Тогда при чем здесь консоли? Так что дяди-динозавры отправляются задротствовать дальше в свою любимую берлогу клоуз комбат, где их ждет окончательное вымирание. И тогда "в Галактике наступит мииирррр" (с).

  13. #13

    Re: Bulletstorm

    Мне кажется, что далеко не все игры выпускаются длс подростков. Игр для взрослых тоже много и грань провести порой очень трудно. Я не думаю, что спинномозговик обязательно интересен подросткам, но неинтересен взрослым. Это просто жанр такой, кто-то его любит, а кто-то - нет.

  14. #14
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Bulletstorm

    ir spider, придержи коней.

    К слову: мне в Пейнкиллере в свое время дизайн понравился.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #15
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Спор всегда об одном и том же. Некоторые заигравшиеся дяди уже не в состоянии получать удовольствие от игр и им скучно...
    Рад что комраду очередной Хало и Геар оф вор не кажется скучным. Или Теккен? Там какая серия сейчас, а то я не в теме...))))

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Эти дяди забыли, что игры выпускаются в первую очередь для подростков. Так что большой разницы между РС и приставками сейчас не существует.
    Это те игры которые комрад может обсуждать выпускаются для школоты. Те в которые он лично играл. Не АРМА и не SamSIM, не Orbiter и даже не Фланкер/Локон. Камрад, сознайся, ты же не любишь симуляторы? А что ты тут вапще делаешь то, тролишь?)))

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Был бы комп единственной платформой и игры были бы другими? Не смешите тапки. Что сейчас мешает девелоперам выпускать чудесные симуляторы почаще и побольше? Большинству РС-игроков они на фиг не нужны. Тогда при чем здесь консоли? Так что дяди-динозавры отправляются задротствовать дальше в свою любимую берлогу клоуз комбат, где их ждет окончательное вымирание. И тогда "в Галактике наступит мииирррр" (с).
    Мне не интересно что нужно и чем живет "большинство", я не собираюсь за них решать во что им играть. Пусть хоть в Кена и Барби шпилят. У меня свои игрушки в избущке. И факт что ни один из проектов на консолях меня не зацепил. Нечем просто. Хотя вроде там больше игр выходит... Тогда почему РС? А может потому что мне нравится платформа? Потому что у меня руки не из жопы и директ икс обновить или патч накатать для меня не проблема? Или потому что под РС есть действительно прикольные проекты, с большим количеством пользовательских переделок, а не всякий отстой консольный про очередные звездные войны или нашествие зомби?
    А мир наступит только тогда когда хомячкам дадут чистую водичку в поилку, немного овса в кормушку и колесо чтобы его бесконечно крутить. Хомячкам нравится тупо бежать по коридору вперед. Может быть они себя представляют в этот момент Командером Чифом или Маркусом Фениксом? Мне это не важно, главное чтобы хомячки не гадили в темах и на темы о которых они... ну мягко говоря разбираются плохо. И не в силу того что они плохие хомячки, нет конечно, просто у них маленькие головы, в которых совсем мало мозгов.)))

  16. #16
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Bulletstorm

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Рад что комраду очередной Хало и Геар оф вор не кажется скучным. Или Теккен? Там какая серия сейчас, а то я не в теме...))))
    Я понятия не имею о чем ты. У меня плойка, а ты боксовые хиты перечислил. Разобрался бы хоть сначала.

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Это те игры которые комрад может обсуждать выпускаются для школоты. Те в которые он лично играл. Не АРМА и не SamSIM, не Orbiter и даже не Фланкер/Локон. Камрад, сознайся, ты же не любишь симуляторы? А что ты тут вапще делаешь то, тролишь?)))
    И Арма есть, и Локон, и Фланкер в свое время был. Играл, знаю. Люблю симуляторы. А у тебя то приставка есть? Нет? И кто здесь тогда троллит?

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Потому что у меня руки не из жопы и директ икс обновить или патч накатать для меня не проблема?
    В самом деле думаешь что такой умный? ))) Я тебе вот что скажу - нет большей глупости, чем считать дураками других. Руки может у тебя не из жопы, но я бы на твоем месте о голове подумал.

  17. #17
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Bulletstorm

    Молодчик (и остальные), в самом деле, не спорь с человеком, который не может тебе ответить. Я б тут половину постов поудалял, да не могу.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #18
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Bulletstorm

    О чем тут спорить? Просто странно видеть рассуждения - комп это таинство и мантры для посвященных. А приставка для одноруких дебилов. Часто на консоли одна кнопка ок заменяет компьютерное - далее-далее-далее-да-нет-согласен-далее-финиш-приложение будет закрыто-да. Просто одним нравится кликать, ковыряться (есть такая дурная привычка) и дома и на работе. Мне работы хватает. Все умолкаю. оффтоп уже конечно конский.

  19. #19
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bulletstorm

    Да спорить и правда нечего. А с некоторыми и не о чём. Создается впечатление, что умение установить directX и пару патчей, это единственное чем ярые апологеты компьютерного гейминга могут гордиться в жизни.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #20
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Bulletstorm

    Блин, народ, ну не доводите до красного капса. Если я уж взялся тут палкой махать, то уже вам обоим для симметрии выдавать пора. Ну не могу я ваши посты стереть, это только админы могут. ir spider может быть прав, неправ, но тыкать палкой человека, который не может ответить - нифига не правильно. По человечьи прошу, удалите ваши последние посты.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bulletstorm

    Да мой пост не о спайдере, и не ему посвящен (с ним вообще не о чем говорить после его постов). Просто реально уже достало, почему-то многим личностям неймется зайти в тему консольной игры или вообще консолей и "блестнуть интеллектом", опустив ниже плинтуса попутно всех кто имеет отношение к консолям.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22

    Re: Bulletstorm

    господа, вы лучше скажите кто в сей спинно-мозговой шутер играл, чего там с сюжетом?
    Иль всё на весёлом расчленении держится?

  23. #23
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bulletstorm

    Сюжет есть, есть ролики. Суть такая, ГГ и его команда работали наемными убийцами на одного генерала, и вот в одном из заданий выяснилось (сюрприз сюрприз), что генерал их нагло использовал и убивали они не плохих парней, а очень даже хороших. Вот команда обиделась и ушла в пираты. И однажды во время грабежа очередного торговца их настиг капитал-шип генерала. ГГ вместо того чтоб удрать сыграл в камикадзе и обвалил на планету свой корабль вместе с генеральским. Вся команда ГГ погибла кроме одного, Иши. Его доктор успел переделать в полу-киборга (а потом умер сам). Вот ГГ ведомый душевными терзаниями по поводу того что просрал все полимер... всю команду, дает слово что вытащит Иши с этой планеты. Вот эту нелегкую задачу и придется решать. Вобщем, сюжет вполне себе нормальный и с поворотами.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #24
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Bulletstorm

    Доиграл... Аккуратно сделанная, веселая и тупая игра Сделана идеально по рецепту игры для хороших продаж. Прошел и забыл Заметно пахнет приставкой, ну оно и неудивительно. Если б таких игр не была каждая вторая, сказал бы, что очень даже игруха - приличная детализация картинки, сюжет, идущий всю игру - но, как сказал, таких сейчас каждая вторая из в меру дорогих. Все эти Call of Duty и Bad Company 2 с Brothers in Arms 2 уже для меня слились в единый нераздельный ком. Блин, падали с неба хлопья попкорна
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •