???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 316

Тема: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Exclamation FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Содержание:

    1. Установка и настройка Steam и игры


    - Где купить русскую цифровую версию игры
    - Как установить игру
    - Установка и настройка Steam
    - Проблемы с запуском и работой Steam

    2. Технические вопросы и настройка игры

    - Общие вопросы
    - Тонкая настройка
    - Проблемы с запуском и работой игры

    3. Общие вопросы по игре

    Если вы не нашли ответа на свой вопрос, а само сообщение через какое-то время оказалось удалено - ни у кого на форуме нет решения этой проблемы. Обратитесь в тех.поддержку интернет-магазина, где был приобретен ключ, или в тех.поддержку 1С-СК.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 04.04.2012 в 13:37.

  2. #51
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от KG40_Divers Посмотреть сообщение
    У меня заработало всё! Всё же переустановил винду, переустановил игру и всё заработало
    Метод, конечно, радикальный, но рад за вас)

  3. #52
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Вопрос, что есть что на рисунке? Что за что отвечает?
    Вложение 142351
    Р-,
    Т-,
    М- вроде тяга,
    А- вроде радиатор,
    С-.

    И как переключить вот эту штуку, на такой вид?
    Вложение 142352
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ControlGUI.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	142389   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ControlGUI2.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	142390  
    Крайний раз редактировалось Andric; 09.10.2011 в 01:37.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #53
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Стесняюсь спросить...

    Pitch - шаг винта.
    Throttle - наддув
    Mixture - смесь
    Carburettor - подогрев карбюратора


    а А - на блениме действительно радиатор, почему, мне неясно. могу толкьо предположить, что он полностью воздушный и потому Air

    переключается в свойствах информационного окна "Motor Controls" (Мотормонитор), там два параметра - "цифровой" и "аналог" этот - аналоговый.

    на спитфайре/харикейне водяной радиатор Radiator
    на бф109 - водный R, масляный Oil
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #54
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Как инвертировать зум колесом мыши на карте в игре и на карте в брифинге?
    В настройках управления кажется есть строка "Мышь", если эта строка в разделе "Оси", то значит там же ее можно инвертировать.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  6. #55
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Перечитал все ветки, но так и на шел ответ на вопрос. Почему не получается назначить кнопки и оси((( Назначаю кнопку или ось потом применить, захожу в школу в одиночное соло, ничего не работает акромя подсветка прицела, элероны работают, высоты работают все остальное нет. Реализм выставлен на правдишный. Уже пробовал выставить и все настроить и сохранить как и ничерта(( Подскажите как это победить.
    Крайний раз редактировалось Andric; 27.10.2011 в 12:01.

  7. #56
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Игра в данный момент недоступна...

    Можно ли сохранить скачанные обновления и дополнительные программы, чтобы не качать их еще раз после переустановки игры? Можно ли скачать все обновления и игру на одном компьютере, а потом перенести на другие?
    Ответ:
    Можно воспользоваться функцией «резервное копирование» в контекстном меню (по правой кнопке) любого приложения Steam. Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить из них, нужно их просто запустить (Steam при этом должен быть выключен). Файлы получаются довольно большие, т.к. копируется все содержимое игры, но Steam умеет нарезать их на куски, соответствующие CD (670 Мб) и однослойному DVD (4.7 Гб)
    Как запустить исполняемые файлы? Для этого нужен дополнительный софт? У меня три файла SIM,SID,SIS а как их запустить понятия не имею. Есть еще файл steambackup, но при его открытии запускается сам steam и никакого обновления не происходит.

  8. #57

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Я скок делал резервные копии, ни разу не получилось восстановить. Делал по инструкции. Тупо Стим не может. Приходилось по новой качать. У меня по началу Аваст (антивирусник) один файл не давал создать, потом я его отключил и резервная копия создалась но после переустановки системы я не смог восстановить, как не пробовал.

  9. #58
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от Kaen Посмотреть сообщение
    По идее можно Стимовскую папку с установленным БоБом просто заархивировать и потом просто доставать от туда.)) А можно просто скопировать на другой раздел жёсткого диска.
    Именно так.
    Еще следует помнить, что после этого в первый запуск стим скажет, что видит попытку запуска с другого компьютера и вышлет код подтверждения на почту. Код ввести, в следующий запуск стим уже ничего не скажет.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  10. #59
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    04.07.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    4

    Re: Технические вопросы и настройка игры

    Установил Win 7 64bit Но Steam и БзБ определяются (ставятся) как 32bit, почему непонятно?

  11. #60
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Технические вопросы и настройка игры

    Цитата Сообщение от wass Посмотреть сообщение
    Установил Win 7 64bit Но Steam и БзБ определяются (ставятся) как 32bit, почему непонятно?
    Потому что они 32-битные приложения и Win7 на это никак не влияет

  12. #61

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Один мой друг обновил компьютер и хочет купить электронную версию БзБ. Я могу ему дать свою резервную копию, чтобы не качать игру и обновления?

  13. #62
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Один мой друг обновил компьютер и хочет купить электронную версию БзБ. Я могу ему дать свою резервную копию, чтобы не качать игру и обновления?
    Да, это должно сработать.

  14. #63
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    дождались-пипец
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	190.6 Кб 
ID:	144610  

  15. #64
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    1

    Re: Игра в данный момент недоступна...

    Здравствуйте. У меня вот такая проблема. После установки Steam с диска, следовал дальнейшим инструкциям, нажимал далее далее и т.д, потом вообщем ввёл ключ и меня вывело на такое окно где написано что мол требуется столько то места а у меня его ноль...Как не пробовал найти папку steam на жёстких дисках, не нашёл. И теперь при каждом запуске диска сразу же подключается к аккаунту steam и опять выводит на такое окно, требуется место а у вас его нету. Как изменить путь для установки игры?! В том окне такого выбора нет вообще...Подскажите пожалуйста.

  16. #65
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Игра в данный момент недоступна...

    Цитата Сообщение от Cuber Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вот такая проблема. После установки Steam с диска, следовал дальнейшим инструкциям, нажимал далее далее и т.д, потом вообщем ввёл ключ и меня вывело на такое окно где написано что мол требуется столько то места а у меня его ноль...Как не пробовал найти папку steam на жёстких дисках, не нашёл. И теперь при каждом запуске диска сразу же подключается к аккаунту steam и опять выводит на такое окно, требуется место а у вас его нету. Как изменить путь для установки игры?! В том окне такого выбора нет вообще...Подскажите пожалуйста.
    Там же ниже все это написано:

    Как правильно установить сам клиент? Почему при установке игры Steam пишет, что на диске нет свободного места, хотя оно есть? Почему я не могу указать директорию для инсталлируемых игр?
    Ответ:
    При установке клиента вы должны указать или создать директорию на диске, имеющим свободное место, куда вы планируете ставить игры.
    Не переименовывайте папку, куда ставится клиент, она должна называться Steam
    Steam автоматически устанавливает все игры в папку …\Steam\steamapps\common\, указать другое место нельзя. Однако, после установки можно переместить папку Steam вместе со всеми играми. Инструкция здесь.
    Еще проверьте - нет ли русских букв на пути к папке Стима. Щас добавлю это в FAQ

  17. #66
    Заявка на ПМЖ Аватар для Wenik
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Доброе время суток! Возникла у меня такая проблема: при попытке выбрать кампанию, после загрузки первой миссии, и появлении на аэродроме, игра тут же зависает. Система: Win XP SP3, i3-550 4Ггц, GF GTS 250 1Гб.
    На этом же железе стояла Win 7 32-bit, проблем не возникало. Неужели всё дело в XP?
    Крайний раз редактировалось Wenik; 17.11.2011 в 02:26.

  18. #67
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от Wenik Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Возникла у меня такая проблема: при попытке выбрать кампанию, после загрузки первой миссии, и появлении на аэродроме, игра тут же зависает. Система: Win XP SP3, i3-550 4Ггц, GF GTS 250 1Гб.
    На этом же железе стояла Win 7 32-bit, проблем не возникало. Неужели всё дело в XP?
    Да, ХР - основная проблема. Желательно ставить Win 7 64-bit.
    У меня на ХР игра вообще не работала.

  19. #68
    Заявка на ПМЖ Аватар для Wenik
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Спасибо. Тогда возникает другой вопрос: будет ли в ближайших патчах, какие нибудь оптимизации игры под XP? Дело в том что многие программы нужные по профилю работы не работают под Win 7, а покупать комп только под БоБ, как то не хочется..

  20. #69
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от Wenik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тогда возникает другой вопрос: будет ли в ближайших патчах, какие нибудь оптимизации игры под XP? Дело в том что многие программы нужные по профилю работы не работают под Win 7, а покупать комп только под БоБ, как то не хочется..
    Вот здесь собраны все посты разработчиков, сообщающие о будущих планах:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71665
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=71623

    Про ХР вроде ничего не говорилось и я сильно сомневаюсь, что этой ОС будут всерьез заниматься, т.к. есть очень много других проблем. В принципе, можно поставить Win 7 второй операционкой, как это сделать - можно найти на профильных форумах.

  21. #70
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Сегодня попробовал зайти в игру и стим выдал мне такую надпись. Чтобы это значило? В игру не пускает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	steam.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	31.5 Кб 
ID:	145234  
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  22. #71
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал зайти в игру и стим выдал мне такую надпись. Чтобы это значило? В игру не пускает.
    Нужно сначала запустить стим

  23. #72
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Стим запущен. Скайрима со стима работает, а БОБ нет. Выдает такую надпись. Вчера все было нормально
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

  24. #73
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Стим запущен.
    1) Steam/Проверить наличие обновлений клиента Стим
    2) перезапустить Стим
    3) перезагрузить компьютер

  25. #74
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Спасибо. Тогда возникает другой вопрос: будет ли в ближайших патчах, какие нибудь оптимизации игры под XP? Дело в том что многие программы нужные по профилю работы не работают под Win 7, а покупать комп только под БоБ, как то не хочется..
    Я думаю, установить параллельную 7-ку не проблема. Но это в случае заражения вирусом под названием БоБ. В других случАях забей и не играй. В конце концов есть Ил2 ЗС. Под ХР летает.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  26. #75
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

    Спасибо заработало! Помогла перезагрузка компа. Хотя раньше уже было такое, даже перезагрузка компа не помогала. Только откат системы.
    Intel Core i5-2500, 3,3 GHz; G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz; ASUS ENGTX460 DirectCU TOP/2DI/1GD5)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •