???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 316

Тема: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Exclamation FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Содержание:

    1. Установка и настройка Steam и игры


    - Где купить русскую цифровую версию игры
    - Как установить игру
    - Установка и настройка Steam
    - Проблемы с запуском и работой Steam

    2. Технические вопросы и настройка игры

    - Общие вопросы
    - Тонкая настройка
    - Проблемы с запуском и работой игры

    3. Общие вопросы по игре

    Если вы не нашли ответа на свой вопрос, а само сообщение через какое-то время оказалось удалено - ни у кого на форуме нет решения этой проблемы. Обратитесь в тех.поддержку интернет-магазина, где был приобретен ключ, или в тех.поддержку 1С-СК.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 04.04.2012 в 13:37.

  2. #126
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Ну что же это - никто не знает ответ на мой вопрос? Это же не касается патча или чего-то сложного... Ау - ответьте, пожалуйста, хоть что то...
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  3. #127

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Всем привет! У меня одна проблема!


    При попытке запуска игры Steam выдает сообщение: "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже". Что делать?
    Ответ:
    1) перезапустить Steam
    2) перезагрузить компьютер
    3) удалить файлы AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob, находящиеся в корневой директории Steam и перезапустить программу.


    Я делал строго,как тут написано.Перезапустил стим,затем перезапустил комп,потом необходимые удалил файлы,перезапустил стим,НО У МЕНЯ СНОВА ВЫСКОЧИЛА ЭТА ТАБЛИЧКА!
    Помогите мне,пожалуйста!Заранее спасибо и буду очень благодарен!

  4. #128
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от motor80 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня одна проблема!
    При попытке запуска игры Steam выдает сообщение: "Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже". Что делать?
    Ответ:
    1) перезапустить Steam
    2) перезагрузить компьютер
    3) удалить файлы AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob, находящиеся в корневой директории Steam и перезапустить программу.

    Я делал строго,как тут написано.Перезапустил стим,затем перезапустил комп,потом необходимые удалил файлы,перезапустил стим,НО У МЕНЯ СНОВА ВЫСКОЧИЛА ЭТА ТАБЛИЧКА!
    Помогите мне,пожалуйста!Заранее спасибо и буду очень благодарен!
    Есть еще два варианта:
    1) иногда серверы действительно бывают перегружены и в игру войти невозможно, тут нужно только ждать и пробовать снова
    2) по опыту других игр, ключи проданные в СНГ, работают только с российских IP. Ваш провайдер может что-то мутить с этим делом и периодически назначать вам IP из другого региона. Нужно связываться с ним и разбираться.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  5. #129
    Зашедший Аватар для FlightGhost
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    39

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Не нашел данного способа решения проблемы с прекращением работы Launcher на форуме:
    при наличии ошибки запуска Launcher.exe нужно перейти в папку C:\Users\<your username>\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover и удалить файл conf.ini (у меня в нем было много символов '.') - после этого запустить игру. Файл conf.ini будет создан заново с правильным содержимым и игра начинает работать.

  6. #130
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.05.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    3

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Пролистал все темы что касаются Стеама и самого БОБа.
    Но ответ так и не нашел на свою проблему.
    Сам Боб у меня стоит уже на диске D, как и рекомендовано было выше..., но Стеам я скачал и установил намного позже Игры.
    Теперь же, когда стоит и то и другое на одном диске D,
    вопрос такой, как Стеамом выделить или найти игру и что бы потом можно было и патчить и играть...!
    вот такую папку нашел, назначил "Launcher", со значком британского глаза., а в самом меню Стима, вышла такая табличка и там пишет..,"Не связанный со Стеамом мод или ярлык..., и далее.., некоторые подробности о
    Launcher недоступны, ну и так далее.....
    Хотя на значек кликаю, Боб запускаеться!
    Версия игры стоит сейчас 1.00.13716
    Поскажите куда сунуться?))

  7. #131
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от Kykaracha Посмотреть сообщение
    Пролистал все темы что касаются Стеама и самого БОБа.
    Но ответ так и не нашел на свою проблему.
    Сам Боб у меня стоит уже на диске D, как и рекомендовано было выше..., но Стеам я скачал и установил намного позже Игры.
    Теперь же, когда стоит и то и другое на одном диске D,
    вопрос такой, как Стеамом выделить или найти игру и что бы потом можно было и патчить и играть...!
    вот такую папку нашел, назначил "Launcher", со значком британского глаза., а в самом меню Стима, вышла такая табличка и там пишет..,"Не связанный со Стеамом мод или ярлык..., и далее.., некоторые подробности о
    Launcher недоступны, ну и так далее.....
    Хотя на значек кликаю, Боб запускаеться!
    Версия игры стоит сейчас 1.00.13716
    Поскажите куда сунуться?))
    Купить игру.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  8. #132
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.05.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    3

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    В смысле уже обновленную?Да? У меня кстати была такая идея...,

  9. #133
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от Kykaracha Посмотреть сообщение
    В смысле уже обновленную?Да? У меня кстати была такая идея...,
    Купить игру вообще. У вас нелицензионная версия, обсуждение пиратской продукции на форуме запрещено.
    Лицензионная игра устанавливается и работает только при помощи Стима и автоматически будет обновляться через него.

    Вот ссылки на цифровые ключи, но игру придется выкачивать через Стим.
    online.1c.ru, 1c-interes.ru, direct.cod.ru, roxen.ru, yuplay.ru, gamazavr.ru
    В магазинах также можно найти ее на дисках.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  10. #134
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.05.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    3

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Ок! Спасибо за информацию! Игра конечно же пиратская видно, и обсуждать конечно я не хотел.., знать бы сразу что пиратская...!(( Я не очень в дисках разбираюсь.
    Так или иначе, Спасибо!)

  11. #135
    Зашедший Аватар для Youry
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    62
    Сообщений
    29

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от Kykaracha Посмотреть сообщение
    Ок! Спасибо за информацию! Игра конечно же пиратская видно, и обсуждать конечно я не хотел.., знать бы сразу что пиратская...!(( Я не очень в дисках разбираюсь.
    Так или иначе, Спасибо!)
    Пиратка меня не удовлетворила и пошел я искать лицензию. Оказалось, у нас нет в продаже лицензионной версии. Предлагают только "8 в 1": сборник всех авиасимуляторов. Интересно, что на коробке лазерная "пимпочка" - типа лицензия. Пришлось заказывать в интернет магазине.
    i5-2400_3200 MHz_DDR3 8 Gb_ASUS GeForce GTX 560 (1024)_HD 500 Gb_Win 7 SP1 (64)_Chieftec-750-14-CS

  12. #136

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение



    вот такая ошибка, и перестанавливала игру, и сам steam, хочууу играаать, а не знаю как исправить ошибку эту

  13. #137
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от tremari Посмотреть сообщение


    вот такая ошибка, и перестанавливала игру, и сам steam, хочууу играаать, а не знаю как исправить ошибку эту
    Если Стим стоит на диске С: (и особенно в папке Program Files), то переустановите его на любой другой, либо в другую папку.
    Также, сначала проверьте положение ползунка UAC, переведя его в нижнее положение. (UAC - Панель управления/Учетные записи пользователей/Изменение параметров контроля учетных записей. Сдвиньте ползунок до упора вниз и нажмите Ок).
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #138
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Проще говоря стим ругается, что ему не дают производить какие то манипуляции на диске, это вызвано отсутствием прав пользователя на данные манипуляции на данном ПК.
    Проверьте еще какие права у пользователя стоят - нужны права администратора. Для папки, куда будет установлен стим со всеми потрохами необходимы такие же права.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #139
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Привет всем,

    Я конечно прощу прощение если ето уже заранее было обсуждено (но я так и не нашел), хотел б спросит есть ли куда нибудь списк с все "заводские настройки" для все оси и кнопки. (так как они отобразаются сразу после первая инсталяция игру).

    Спосибо заранее!

  16. #140

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    отключаешь если включено steam cloud, для этого правой кнопкой на игре в стиме, свойства, закладка обновление, и убираешь галку Включить синхронизацию со Steam Cloud.
    далее идешь х:\Users\ХХХ\Documents\1C SoftClub\ и трешь папочку il-2 sturmovik cliffs of dover.

    запускаешь игру и собственно все по дефолту плюс кэшь почистил

    ЗЫ тереть папочку конечно не обязательно и так сразу станет все в дефолт, но в качестве профилактики............
    ЗЫЫ при снятой галочки steam cloud все настройки будут храниться у тебя на компе, а не на серверах стима.
    Крайний раз редактировалось kvach; 22.06.2012 в 11:02.

  17. #141

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Народ больше не совета прошу, а предупреждаю. Пришлось столкнуться с такой вещью как восстановление пароля в стиме, так вот там нужно отсканировать номер с коробки, а он находится... в углублении! Момент конечно очень не продуманный. Пришлось фотографировать, но качеством естесственно похуже. Сижу теперь жду ответа как соловей лета, а не патч гоняю...

  18. #142

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Короче продолжение истории. Напомню: в пятницу когда вышел патч, я неправильно ввел пароль, попросил по запарке сбросить на е-майл, а е-майл-то сменил блин (к слову, прошло полгода)! Короче пришлось списываться со стимом здесь. Первый раз свое "любовное письмо" послал на русском языке в пятницу же вечером. К письму прикрепил фото своего номера с коробки (именно фото, т.к. отсканировать НЕВОЗМОЖНО, ну это не важно, хотя нет важно, но об этом ниже в ЗЫ)). Вчера еще раз проверил почту - тишина. Проблема оказалась в русском языке. Взял почти тоже самое написал на английском языке, только указал еще, что 3.08.12 уже подавал заявку под таким-то номером, что за дела блин! До сих пор ни ответа, ни привета. И теперь внимание - ключевая фраза в конце (обязательно) дословно: "Help me please!" - "Пожалуйста, помогите!" (кто чем может, стимовцы они что не люди+иностранцы на просьбу руки помощи жалостливые). Написал сие вчера вечером, а сегодня уже в 3:55 ночи пришел ответ, мол, напишите такой-то номер от руки на наклейке с CD-ключом типа "ticket 0000-АААА-0000", нужно сфотать сию надпись и сбросить им обратно. Теперь опять жду ответа, идут 4 сутки. Игра со стимом - отдельная игра, хотя с ним лучше не играть)). Ах, да прилагаю текст крайнего письма от стима в сокращенном варианте. Явки-пароли сброшены:

    Скрытый текст:
    ========= Пожалуйста НЕ пишите ниже этой линии =========

    Здравствуйте ---------,

    Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

    Hello,

    Thank you for contacting Steam Support.

    In order to investigate this issue, we must verify your ownership of the software and associated Steam Account(s).

    If you purchased software through Steam with a credit card, please confirm the card type (Visa, Mastercard, Discover, American Express), full name, and last four digits of the card used with the order(s).

    If you purchased software through Steam through PayPal, please provide the PayPal account holder billing information (name and address) and the PayPal Invoice ID. The Invoice ID will be 16-18 digits long and comprised of only numbers. It may be listed as the Order Description Number.

    If you registered software purchased at a retail location, please handwrite your Support Ticket Number 0000-АААА-0000 directly on the quick reference card or sticker above the CD Key (the number should not be written on a separate piece of paper or inserted with an image editor) and reply with a digital photo or scan of the CD Key in .jpg format. Please ensure that you submit a full-color image, rather than a photocopy.

    If you have any difficulty locating the CD Key on the packaging, please see the following link:
    URL: http://support.steampowered.com

    Example scans:
    http://support.steampowered.com
    http://support.steampowered.com

    After verifying your proof of ownership we will gladly assist you with this issue.

    Вы можете просмотреть свой вопрос на сайте поддержки:
    https://support.steampowered.com



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Это сообщение было отправлено Steam Support.

    Есть вопрос, с которым мы вам можем помочь? Посетите нашу базу знаний со списком вопросов и ответов на них:
    https://support.steampowered.com/kb.php

    Или задайте вопрос нашим сотрудникам:
    https://support.steampowered.com/newticket.php

    Steam Support :: https://support.steampowered.com

    ЗЫ к разработчикам: "Уважаемые разработчики, если возможно при выходе сиквела регистрационный CD-ключ размещать где-нибудь на выступающем месте, но не в углублении - ибо неудобно сканировать в случае обращения за техподдержкой".
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 07.08.2012 в 09:04. Причина: ЗЫ

  19. #143
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    ЗЫ к разработчикам: "Уважаемые разработчики, если возможно при выходе сиквела регистрационный CD-ключ размещать где-нибудь на выступающем месте, но не в углублении - ибо неудобно сканировать в случае обращения за техподдержкой".
    Этот вопрос совершенно не в нашем ведении, это издатель решает с заводом изготовителем и я не представляю, как на это можно повлиять. К тому же, если слухи про ММО окажутся правдой, то рег. ключ будет отсутствовать в сиквеле.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  20. #144

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Этот вопрос совершенно не в нашем ведении, это издатель решает с заводом изготовителем и я не представляю, как на это можно повлиять. К тому же, если слухи про ММО окажутся правдой, то рег. ключ будет отсутствовать в сиквеле.
    О, это было бы здорово! Я только за! Думаю стимовские заморочки такой же переходный этап как в свое время StarForce.

  21. #145

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Весело жить со стимом, история продолжается: вчера пришло письмо такого содержания (напомню, я забыл пароль к стиму и попросил скинуть на е-майл, а е-майл за это время сменил!):

    "Привет, Я обновил Ваш аккаунт. Пожалуйста, подключитесь к вашему аккаунту в Стиме и следуйте инструкциям ниже, чтобы изменить Вашу электронную почту: Нажмите на 'Steam' в верхнем левом углу, затем нажмите 'Settings' ('Preferences' в клиенте Mac). Выберите "изменить контактный адрес электронной почты..." Введите свой пароль аккаунта в Стиме с Вашей новой электронной почтой и щелкните далее. Проверьте свою новую электронную почту и нажмите на ссылку, посланную Вам Службой поддержки Стима. В Стиме не выходите из диалогового окна изменения почты, пока Вы не нажали на ссылку, полученную в электронном письме. Иначе, Ваша электронная почта не будет изменена.
    Пожалуйста, убедитесь, что Ваша электронная почта проверена, как только Вы обновили свой аккаунт".
    Служба поддержки говорит, что обновила аккаунт, но под старым логином-паролем в стим все равно зайти невозможно. Из-за этого нельзя зайти в настройки своего аккаунта и сменить электронку. Проще говоря, электронку можно сменить только в действующем аккаунте, а вне аккаунта ее конечно не поменять. Если же пытаешься восстановить аккаунт, то временный пароль присылается на старую электронку, а в нее ты зайти конечно не можешь, т.к. она уже удалена. Получается замкнутый круг. Вчера послал письмо стиму, жду ответа, как соловей лета, прошла неделя как я вожусь с восстановлением аккаунта. Чувствую, что это тот самый редкий случай, в к-й попал именно я. Вместо того, чтобы играть в "БОБ" я теперь играю в новую игру под названием "Стим")).
    "Будем держать вас в курсе событий, оставайтесь с нами и не переключайтесь" .

  22. #146
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Весело жить со стимом, история продолжается:...
    Твоему терпению нет границ?! Я бы купил новый ключь!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  23. #147
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    andersbravers.
    у меня похожая проблема. после переустановки стима этот гад пишет что я зашол с другого компа и просит ввести код высланый мне на почту. в феврале поменял эл.почту, подтверждение пришло на новый адрес с сылкой, перейдя по ней подтвердили что всё ок. ни в ящике ни в спаме сообщений с кодом от стима нет. три дня назад написал о проблеме в сапорт, ответили что отпишут. правда писал на русском. сегодня перевёл на инглиш, ответа ноль.
    п.с. извините за ошибки, пишу с мобилы.

  24. #148

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    сегодня перевёл на инглиш, ответа ноль.
    Вот-вот, именно когда я написАл им на английском, они ответили мне на следующее утро. А вообще у меня радостная новость: прихожу сегодня домой, а мне пришло письмо от стима с новым логином и паролем! В прошлую пятницу началась эта бодяга, в эту закончилась. Я уж думал, что стимовцы действительно не высылают логины-пароли по почте - еще как высылают такого содержания:

    Скрытый текст:
    This email message confirms that your Steam account password has been successfully changed.
    Here is your new account information:
    ----------------------------------------------------------------------
    Account: vasyapupkin
    Password: 00000000
    ----------------------------------------------------------------------

    The Steam Support Team
    http://www.steampowered.com


    и еще одно письмо

    Скрытый текст:
    ========= Пожалуйста НЕ пишите ниже этой линии =========

    Здравствуйте vasyapupkin,

    Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

    Hello,

    I have reset your account password and sent the new login information in a separate email. Please login to the account using the new password.

    Note: The new password consists of all numbers.

    Once logged in, please change your password, your secret question, and validate your email address. This will ensure that you will be able to use the Steam account recovery tool in the future to save time if you need to reset your password. This process is outlined here:

    Title: Resetting an Account Password and Secret Question
    Link: https://support.steampowered.com/kb_...7058-AFZC-7069....

    Your new Secret Question will be set to "What did customer service reset your password to?"

    The answer to the Secret Question is the new password that we have sent to you as mentioned above. You’ll find instructions on how to change your secret question at the link referenced above.

    If you do not receive the email and you are running a Spam filter, check and make sure the email is not being filtered as spam.

    Вы можете просмотреть свой вопрос на сайте поддержки: ....

  25. #149
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    А какой код лучше писать? А то я только сфотал его с коробки и прикрепил, ничего при етом не писав.

  26. #150

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Если ты про CD-ключ, то его писАть вручную не нужно, если не попросят, только сфотографировать. Свою проблему нужно перевести через онлайн-переводчик на английский и вписать в окошечко для текста. Не забыв конечно прикрепить фото с CD-ключом с коробки.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •