???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 316

Тема: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Exclamation FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Содержание:

    1. Установка и настройка Steam и игры


    - Где купить русскую цифровую версию игры
    - Как установить игру
    - Установка и настройка Steam
    - Проблемы с запуском и работой Steam

    2. Технические вопросы и настройка игры

    - Общие вопросы
    - Тонкая настройка
    - Проблемы с запуском и работой игры

    3. Общие вопросы по игре

    Если вы не нашли ответа на свой вопрос, а само сообщение через какое-то время оказалось удалено - ни у кого на форуме нет решения этой проблемы. Обратитесь в тех.поддержку интернет-магазина, где был приобретен ключ, или в тех.поддержку 1С-СК.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 04.04.2012 в 13:37.

  2. #151
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Блин...!!! Попросили вручную вписать возле ключа ихний присланый код и отсканировать.
    А как это сделать когда в наборе только мобильник.
    Опиши если не трудно всю процедуру. А то у меня уже мозг вскипел с ними.

  3. #152

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    А какой код лучше писать? А то я только сфотал его с коробки и прикрепил, ничего при етом не писав.
    Смотри, тебе нужно написать присланный код на твоем CD-ключе и сфотать вот так https://support.steampowered.com/ima...366/cdkey1.jpg . А затем ответить на письмо, к-е они тебе прислали в стиме, прикрепив фото CD-ключа с надписанным кодом. Если ничего не получается - слезно пиши им и пиши, описывая детально свою проблему и переводя через переводчик. Я первый раз написал им по-русски, что сменил электронную почту и не могу получить новый пароль. Потом прождав несколько дней, я понял, что по-русски они не бум-бум, и написал тоже самое по-английски, приписав номер своей первой заявки. Буквально на следующее утро они мне ответили, и прикрепили мое второе письмо к первому, т.е. чтобы я и они не запутались в куче заявок. Затем они прислали мне код, к-й нужно было надписать на моем CD-ключе, сфотографировать и выслать им обратно. Я это сделал. Затем сотрудник стима написал, что он восстановил данные моего аккаунта - мол, пробуй заново. Я попробовал зайти под свои старым аккаунтом - ничего не вышло. Я опять ему ответил, что не получилось. Опять объяснил ему свою дурацкую ситуацию со сменой электронки - что я пробовал создавать новый аккаунт, зарегистрированный на новую почту, но когда зашел, то не нашел там своей установленной игры (еще бы, ха-ха). И что мне во что бы то ни стало нужно восстановить именно тот старый аккаунт, но зарегестрированный на новую почту. На это он мне выслал новый временный пароль моего старого аккаунта, и я успешно зашел в него. После того как я зашел в стим, я дважды сменил пароль, изменил электронку (вообще как здесь уже советовалось, завел новую электронку специально для стима). Вот и вся процедура. Вчера получил от стима такое письмо:


    Скрытый текст:
    Hello,

    I am glad that the issue is resolved.

    Please let us know if you encounter any further difficulty - we will be happy to assist you.

    Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

    Здравствуйте,

    Я рад, что этот вопрос разрешился.

    Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас возникнут дополнительные трудности - мы будем рады Вам помочь.


    ЗЫ. Единственная проблема для тебя - достать где-нибудь фотоаппарат, сфотать CD-ключ c написанным на нем кодом и отослать им обратно. Одним мобильником тут не отделаешься к сожалению . Главное тут не сдаваться, и обязательно добиваться своего. Не получается, опять пиши им, что именно не получается. Отвечают иногда не сразу, но запасись терпением. У меня ушло на все про все 8 дней.
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 13.08.2012 в 17:00.

  4. #153
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    Забыл добавить.
    Я отсылал им фото с джевела, но мне пришло вот это:
    HelloAndzej, Please hand write your Support Ticket Number 0000-ХХХХ-0000 on the quick reference card or sticker above the CD-Key (the number should not be written on a separate piece of paper or inserted with animage editor) and resubmit your scan or digital photo in .jpg format for review. Please ensure that you submit a full-color image, rather than a photo copy.
    Note: Please use a pen with permanent ink and avoid marking over the CDKeycode.
    Тоже самое сказали, что и andersbravers выше сказал.
    В беглом переводе:
    HelloAndzej, пожалуйста, напишите от руки Код Тех.поддержки, вида 0000-ХХХХ-0000, который находится на карточке обзора игры или на наклейке выше (у меня кстати ниже) кода игры (CD-Key) (номер не должен быть написан на отдельном листе бумаги или вставлен посредством графического редактора) и предоставьте повторно скан или фото в цифровом виде, в формате *.JPG для рассмотрения службой тех.поддержки. Пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили полноцветное изображение, а не фотокопию (тут не понял).
    Примечание: Пожалуйста, используйте ручку с несмываемыми чернилами и избегайте надписи поверх кода игры (CD-Key).


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #154
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Спасибо за перевод, но хотелось бы раэьяснений...
    у меня джевел от 1с, и там наклеийка с двумя ключами (один кейген, а другой цифровой для техподдержки) и места где ещё вписать их код маркером как и нету.

    Просветите плиз, а то чувствую что туплю

  6. #155
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    Спасибо за перевод, но хотелось бы раэьяснений...
    у меня джевел от 1с, и там наклеийка с двумя ключами (один кейген, а другой цифровой для техподдержки) и места где ещё вписать их код маркером как и нету.

    Просветите плиз, а то чувствую что туплю
    Дак а зафига его тогда писать, если он уже написан? Или они еще какой то код прислали?
    Просто фотку надо отправить как мне кажется, где код техподдержки с наклейки явно читается.
    Крайний раз редактировалось Andric; 13.08.2012 в 20:09.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  7. #156
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Прислали на 12 символов...
    вот и думаю, что с ним делать...

  8. #157
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    Прислали на 12 символов...
    вот и думаю, что с ним делать...
    на моей коллекционке код впринципе влазит между кодом игры и надписью: Ил-2 Штурмовик: Битва За Британию.

    То есть:
    Ил-2 Штурмовик: Битва За Британию
    сюда вписываем присланный код
    AA-BBBBBB-CCCCCC-
    DDDDDD-EEEEEE
    Код техподдержки:
    0000-ХХХХ-0000
    только писать надо мелко и аккуратно, потом еще и сфоткать чем то, чтобы видно было


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  9. #158
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Будем пробовать...
    Боюсь только не размазать бы маркером... а то хана диску.
    Я у себя его и так с трудом добыл.

  10. #159
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andzej Посмотреть сообщение
    Будем пробовать...
    Боюсь только не размазать бы маркером... а то хана диску.
    Я у себя его и так с трудом добыл.
    Лучше гелевой ручкой аккуратно


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  11. #160
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    На бумажке напишите, бумажку к коду на диске положите и сфотографируйте, фото отправьте в техподдержку стима.
    Don't happy, be worry

  12. #161

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    2andzej
    Я как Andric советует - так делал, вписывал меленько между надписью "Битва за Британию" и кодом, нормально так влезло обычной шариковой синей ручкой. Только не ошибись Кутузов, код-то один! Ты кстати про кейген говорил, это на самом деле переводится "генератор ключей" - в пиратках используется, а у тебя нормальный лицензионный ключ .

  13. #162
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    На бумажке напишите, бумажку к коду на диске положите и сфотографируйте, фото отправьте в техподдержку стима.
    А чего они тогда пишут: "номер не должен быть написан на отдельном листе бумаги или вставлен посредством графического редактора" или это я не правильно перевел?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  14. #163

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    На отдельном листе лучше не писать, я писал прямо по наклейке с кодом, как они и просили, и у меня все ОК. Зачем наступать 2р. на одни и те же грабли - лучше наверняка сделать .

  15. #164
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    На отдельном листе лучше не писать, я писал прямо по наклейке с кодом, как они и просили, и у меня все ОК. Зачем наступать 2р. на одни и те же грабли - лучше наверняка сделать .
    Попробую как советуеш вписать. А насчёт "кейгена" - это я очепятался неподумав.

    После ИЛ2ЗС (все диски), РОФ, БОБ, в сторону пираток непоглядываю...
    Но стим заставляет задумываться - "а не легче ли... "кейген"... ".

  16. #165
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А чего они тогда пишут: "номер не должен быть написан на отдельном листе бумаги или вставлен посредством графического редактора" или это я не правильно перевел?
    а, пардон, не прочитал, раньше на бумажке можно было. Тогда действительно на стикере с нмером надо, сейчас посмотрел, между названием и кодом - вполне места достаточно
    Don't happy, be worry

  17. #166

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Единственный минус сего действа, что раз-два и место на стикере закончится.

  18. #167
    Зашедший
    Регистрация
    10.05.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Помогите с такой проблемой: пол года не включал БоБ, сейчас при включении стима пишет:Неполадка при подключении к серверам стима(СoD включается)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	steam.png 
Просмотров:	93 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	158008

  19. #168
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от BoneyM Посмотреть сообщение
    Помогите с такой проблемой: пол года не включал БоБ, сейчас при включении стима пишет:Неполадка при подключении к серверам стима(СoD включается)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	steam.png 
Просмотров:	93 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	158008
    Перебой в работе стима, низкая скорость подключения, высокое время между передачей пакетов, однозначно явление временное.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  20. #169
    Выжидающий
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    11

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Всем откликнувшимся:- Спасибо!!! Всё востановили.

  21. #170

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Молодец!!! Главное добиваться своего!

  22. #171
    Зашедший
    Регистрация
    10.05.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Вопрос остаётся актуальным,думаю скорость подключения здесь ни причём,CoD3 запускается

  23. #172
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от BoneyM Посмотреть сообщение
    Вопрос остаётся актуальным,думаю скорость подключения здесь ни причём,CoD3 запускается
    Там я так понял опера запущена была. Закройте все программы, кроме того перед запуском в процессах все лишнее поубивайте.
    Я еще нередко перед запуском бобы прохожу CCleaner'ом - вычищается память от запущенных до этого приложений, например чистится кеш.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #173

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Здравствуйте! Я купил игру месяц назад,потихоньку постигаю АЗЫ пилотирования. В настройках управления осей,есть графы мертвых зон.Не могли бы кто нибудь объяснить для чего они преднозначены и как с ними работать? За ранее спасибо!

  25. #174

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Цитата Сообщение от SERGEICH37 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я купил игру месяц назад,потихоньку постигаю АЗЫ пилотирования. В настройках управления осей,есть графы мертвых зон.Не могли бы кто нибудь объяснить для чего они преднозначены и как с ними работать? За ранее спасибо!
    Ответил здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1882812
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 17.08.2012 в 22:39.

  26. #175
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM. Обсуждение

    Попытался сейчас запустить игру,а он мне окно с надписью Steam.exe (main exception) The registry is in use by another process,timeout expired. это что такое??

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •