???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 146

Тема: Карьера

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Карьера

    Нет, все идет по плану, ошибки есть но все в рамках привычной нормы. Сегодня примерно в 23 часа будут новости в блоге.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Red face Re: Карьера

    Прекрасненько, почитаем вкусняшки
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #78
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Карьера

    Достаем шампанское=)

  4. #79
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Карьера

    Преордер на Бреге?

  5. #80
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Карьера

    +1
    Будет ли предзаказ на бреге?

  6. #81
    Han
    Гость

    Re: Карьера

    Петрович снял со стапелей ДФВ, сегодня он погрузил на нах Бреге. Все по плану.

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Карьера

    Как бы поддержать силы Петровича?
    И еще бы хотелось,чтобы на мой экземпляр ДФВ капот не ставили-чтоб дизель видно было.
    Крайний раз редактировалось U053; 22.03.2011 в 23:10.

  8. #83
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Карьера

    По вечерам карьеры прохожу. Очередная на Фоке моноплане. Тут попалось задание, дословно не помню название, но смысл - ас врага хочет с вами силами мериться. Ну думаю, ща будет круто..... после расхождения его на 10-15 сек. хватило, короче типичный бот. Так вот, накрутите в новой карьере (если конечно там будут подобные задания) профессионализм бота аса, чтобы с ним было интересно сражаться, до уровня онлайн вирпила конечно ему не дотянуть, но хоть чтобы нервы потрепал. И почему то после боя я как то на эксклюзивную награду надеялся, все таки ас был, недаром Красный Барон на поле боя садился или потом туда ехал за трофеями (судя по фильму ).
    И еще, последнее время я сильно расслабился в боях против разведчиков. Их можно очень безопасно сбивать, надо только подождать. Если их свои боты не запилят, то через какое то время боты отваливают, разведчики сбрасывают бомбы, а стрелки спокойно садятся на креслице. Вот тут то я их и сжигаю, стрелки не реагируют вообще, мне кажется это не правильно.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  9. #84
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Карьера

    Очередная карьера, теперь на Pup, я так давно не матерился и не психовал как вчера вечером. Задание - уничтожить зенитки противника. У меня два ведомых, но от ведомых пользы почти нет, у противника 4 арт.зены, и вскоре после начала атаки подходят две Альбы. Ёмаё, что же это за стрелки на зенах такие?!?! Как возможно из пушки попасть по самолету который крутится на высоте 10-15 метров со скоростью 100-150 км/ч, на пушках сервоприводы чтоли?
    И самое главное (я допускаю вероятность попадания снарядом) как они так резко меняют задержку у взрывателя, снаряды рвутся очень близко к самолету. Угадать с задержкой взрывателя при таких условиях практически невозможно.
    В карьере на Каме было что то подобное, но там было намного правдоподобнее, наряду с арт.зенитками стояли пулеметы, НО пулеметы были менее опасны, хотя должно быть совсем наоборот.
    Подобное замечание находил на офф форуме датированное 2009-ым годом, обещали даже исправить, но видимо или руки не доходят или забыли просто.
    Зато боты ведомые командам не подчиняются, да и летают, мягко сказать, не очень.
    Почему то вспоминается анекдот:
    - Гоги, если ты будешь идти по лесу и встретишь медведя, что ты сделаешь?
    - Я застрелю его из ружья.
    - А если у тебя не будет ружья?
    - Тогда я зарежу его кинжалом.
    - А если у тебя не будет кинжала?
    - Тогда я возьму палку и убью его палкой.
    - А если палки под рукой не окажется?
    - Слушай Вано, ты чей друг, мой или медведя?!!
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  10. #85
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: Карьера

    Зены давно уже вызывают своим поведение смесь уныния и негодования. Год назад подробно обсуждали тут ПВО, но изменений с тех пор не произошло.Вот эти три взрыва, не что иное как две отстреливающиеся автомобильные артустановки, до одной из которых 200 метров ....

    Предыдущее обсуждение:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60345
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zeni_rubyat.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	75.4 Кб 
ID:	131133  
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  11. #86
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Карьера

    В данном случае твое возмущение не совсем корректно. Когда зенитный снаряд бьет в землю - он взрывается от контактного взрывателя. А вот когда такое происходит на высоте метров 300 - и впрямь страшно. Ввести разброс в установку дист. трубки вроде бы не сложно... Однако, есть мнение, что повышенная меткость зенитчиков призвана избавить миссию от реального количества зен, которое ни один комп не прожует. т.е. эти 2 установки примерно равны полусотне пушкам в реальности. На нормальной дистанции - 2-5 км. Но на ближней дистанции такая ситуация печалит. И порождает преимущество линейщиков над штурмами! Словом, я не могу сказать, что это однозначно минус. Кроме как в кампании. Предлагаю в кампании и карьере отодвигать крупнокалиберные зены от прикрываемого объекта на километр хотя бы. Над объектом будет примерно соотв. действительности эффективность огня.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  12. #87
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Карьера

    Дак пусть стреляют в два раза быслтрее, если это необходимо для производительности пусть так и будет, но на столько точно подобрать задержку взрывателя невозможно, даже во время ВМВ, судя по архивным видео записям) точность была пониже
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  13. #88
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    В данном случае твое возмущение не совсем корректно. Когда зенитный снаряд бьет в землю - он взрывается от контактного взрывателя. А вот когда такое происходит на высоте метров 300 - и впрямь страшно. Ввести разброс в установку дист. трубки вроде бы не сложно...
    Данный случай просто наиболее очевидный пример нынешнего безобразия, вот теже фигуры в другой профиль:


    А уныние больше вызывает именно не предсказуемость алгоритм работы ПВО. Летишь, к примеру прямо, попадаешь под обстрел, меняешь курс на 45 градусов, и вполне обоснованно ожидаешь, что следующие минимум 30-40 секунд можешь спокойно продолжать полёт, пока зенитчики вносят новые поправки и доворачивают орудия. Однако на деле, изменение курса не гарантирует ничего, можно хоть квадратом летать вокруг флага, и одинаково выхватывать плюхи на НР, и Кэмеле. Минимальная высота открытия огня крупнокалиберными зенами обязана существовать, но её нет. Надеюсь минимальную высоту открытия огня прикрутят одновременно с крыльчатками на взрываетли бомб....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Клип_203.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	214.7 Кб 
ID:	131138  
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  14. #89
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Карьера

    Уважаемые разработчики, я толкь недавно стал в строй пилотов РОФа, многого не знаю, и пока только учусь
    Симулятор очень понравился. Своей динамичностью, ФМ, атмосферой, вниманием к деталям....

    Но меня смутил один момент. Почему то нереализована возможность покидать ЛА на земле. т.е например если я соврешил аварийную посадку, но бой в небе еще не закончился и мне интересно посмотреть развязку. Оставаться в самолете опасно, могут расстрелять. Или например самолет загорелся, перевернулся и т.д. я должен покинуть машину... не сидеть же в ней кверх ногами

    Выходить через меню религия не позволяет. Хочется именно покинуть машину не выходя из миссии.

    Поэтому у меня вопрос-пожеланине- не могли бы вы добавить функцию типа "выйти из самолета"

    причем не надо ничего анимировать, придумывать какието способы покидания, а просто при нажатии на кнопку - фигурка летчика исчезает. Т.е как будто он вылез и свалил.

    ИМХО для режима КАРЬЕРА это было бы только на пользу.

    спасибо
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #90
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Карьера

    Подожди.... Буквльно, всё будет

  16. #91
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Карьера



    ждем
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  17. #92
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Карьера

    Кстати, по окончаниям миссий. Действительно, как-то некомфортно после падения или приземления ждать непонятно чего, или вырывать себя из игры через менюшки.
    Пусть оно как-то после небольшого отсчета заканчивается, когда помер или безнадежно свалился, что ли. Или, действительно, "вылезти из самолета".

    А то недавно отлетал сценарий, сел не на аэродром а рядом, метрах в 200, выключив движок перебойный еще в полете. И оп! - движок не заводится дотянуть до аэродрома, и сижу чудак чудаком в ероплане, а выход один - меню терзать. Причем я через меню вышел - засчитали как упавшего. Обидно - я и врага сбил, и самолет посадил целеньким на глазах у техников, а меня в упавших списали)))

  18. #93
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Thorward Посмотреть сообщение
    а меня в упавших списали)))
    Меня в погибших

  19. #94
    Зашедший Аватар для Thorward
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    66

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Меня в погибших
    "Бог мне сказал, что меня спасет, а вот тебе точно хана" (с) ирландец из к/ф "Храброе сердце"
    )))))))))))

  20. #95
    Зашедший Аватар для Decoy
    Регистрация
    12.09.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    28

    Re: Карьера

    Интересно,а в новой карьере полет над вражескими окопами на малой высоте все также будет-тихим и спокойным? В карьре и в кампании это смушает больше всего. Окопы пусты и безжизненны. Можно же наверное что то сделать?!Может поставить больше зениток? Помнится в Red baron 2 это было вроде неплохо реализованно.

  21. #96
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Карьера

    А, какие новые команды будут добавленны в редактор миссий с появлением карьеры и арткорректировки?

  22. #97

    Re: Карьера

    Loft
    Подскажите пожалуйста, а как в новой карьере будет обстоять дело с генерацией погоды в конкретных миссиях. Про новый сезон уже писали, про облака тему завели, но хотелось бы именно разноообразных погодных условий, чтоб надо было бороться не только с противником, но и с ветром, дождем, снегом и т.п. прелестями жизни пилота, которые случались время от времени той же осенью например
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  23. #98

    Re: Карьера

    С дождём и снегом в ПМВ боролись механики за сохранность мат. части, а пилоты в такую погоду на земле сидели, в тепле.

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Loft
    Подскажите пожалуйста, а как в новой карьере будет обстоять дело с генерацией погоды в конкретных миссиях. Про новый сезон уже писали, про облака тему завели, но хотелось бы именно разноообразных погодных условий, чтоб надо было бороться не только с противником, но и с ветром, дождем, снегом и т.п. прелестями жизни пилота, которые случались время от времени той же осенью например
    Мы нашли более менее правдободобные данные о погоде в течении 1го года (365 дней) для территории ПМВ. На основе этих данных провели некоторый анализ который и лег в основу. Но, конечно у нас пока не достаточно контента что бы реализовать это полностью, так как погод в РОФ сейчас всего 4ре. 4ре это не слишком разнообразное, разнообразие. Но механизм заложен и будет работать, с появлением бОльшего числа вариантов именно визуализации, система станет их использовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Decoy Посмотреть сообщение
    Интересно,а в новой карьере полет над вражескими окопами на малой высоте все также будет-тихим и спокойным? В карьре и в кампании это смушает больше всего. Окопы пусты и безжизненны. Можно же наверное что то сделать?!Может поставить больше зениток? Помнится в Red baron 2 это было вроде неплохо реализованно.
    Да, этого не хватает. Надеемся что время на это у нас будет. Пока без обещаний к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N'Goro Посмотреть сообщение
    А, какие новые команды будут добавленны в редактор миссий с появлением карьеры и арткорректировки?
    Пока не готов к ответу.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #100
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Карьера

    Отлично! Думаю, как карьера выйдет, так все и куплюююю!
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •