???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: Карьера

  1. #126
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Карьера

    Я с ним на Ньюпоре 28 крутился до низу и там он сам разбился не прекратив вертикальные и косые петли. Но если получилось и трек писал , выкладывай. На Спаде у меня не получается даже если бензин слить наполовину. Я думал обновление уже сегодня , а оно пока открытый бета тест.

  2. #127
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Карьера

    Отлетал серию из 10 боёв, вот пара треков (первый рекомендую досмотреть до конца ).
    https://rapidshare.com/files/461104569/Tracks.rar
    Победить в маневренном бою удалось только 5 раз, из них 3 раза я поставился под хорошую очередь - т.е. если бы мне везло меньше, то вообще победил бы только 2 раза. Так что мне явно есть куда расти . Во втором треке ближе к концу я потерял противника и опять-таки подставился, но там он стрелял издалека и с неудобного ракурса - не попал.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #128
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Карьера

    Большое спасибо за треки. Понять не могу как это тебе удается. Во втором вообще оседлал Фокера и очень неплохо попатчил его. Очень благородно на аварийной посадке их не бил , сами разбились. Большое спасибо. Но это точно опытные пилоты были на фокерах ? Потому что ты их? как я новичков сделал Жаль нельзя посмотреть в6 кабине по приборам, на педали. Мжет я переруливаю , поэтому не получается.

  4. #129
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за треки. Понять не могу как это тебе удается. Во втором вообще оседлал Фокера и очень неплохо попатчил его.
    Ну самое главное ИМХО схождение. Я пробовал сходиться в постоянном наборе - фоккера переклимбить без проблем, вот только он тогда сразу вывешивался на винте и убивал . Вариант с подныриванием против ботов работает гораздо лучше, поять же ИМХО они делают ошибку и в этом случае сливают слишком много энергии. Ну а дальше дело техники, которая у меня, кстати, хромает на обе ноги - раз вообще чуть в штопор не упал.
    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Очень благородно на аварийной посадке их не бил , сами разбились.
    Ага, зато тот, который возле аэродрома упал, начал стрелять в меня, валяясь вверх колесами . Немцы не сдаются, все дела .
    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Но это точно опытные пилоты были на фокерах ? Потому что ты их? как я новичков сделал
    Это ветераны. Фиг знает кстати, вполне возможно что они хуже "опытных" крутятся . Попробуй против ветеранов.
    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Жаль нельзя посмотреть в6 кабине по приборам, на педали. Мжет я переруливаю , поэтому не получается.
    Вот на педали смотреть точно незачем - здесь у меня совсем плохо получается. Постоянные скольжения и срывы. Но да, используются они весьма активно, не меньше остальных рулей.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #130
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Карьера

    Третий раз уже прохожу 6 мисиию, на это раз сбил всех как положено из пулеметов.
    Выбрал, на мой взгляд наиболее безпройгрышную тактику, как я ее называю " УКРАЛ- ВЫПИЛ" для онлайна явно не прокатит, но 6 миссию пройти позволит.

    p/s: главное не брать упреждения как в Иле

    http://narod.ru/disk/12188523001/six%20mission.rar.html
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #131
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Карьера

    Я тут скрестил аса на Спаде и опытного на фоке 7 . Спад проигрывает , я и то дольше держусь. Опытный тоже проигрывает. Для войны наши боты не годятся против немцев
    Спасибо за треки..

  7. #132
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну а дальше дело техники, которая у меня, кстати, хромает на обе ноги - раз вообще чуть в штопор не упал.
    Ну у меня и на обе руки еще значит техника хромает. Я пока максимум что смог продержаться до земли спускаясь а там фока продолжает на качелях качаться и в косых петлях и бьется об землю. Но при этом мне в отчете сбитого не пишут, но победу пишут

  8. #133
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Карьера

    Боты людям - не проблемы.... пока...

  9. #134
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Карьера

    Ну раз уж ты тут появился,записал бы трек для нас , а?
    А так я вообще еще говорил что боты немцы ботам антанты проблема. МА людям , ну не всем проблема С фокой 7м на спаде крутиться.

  10. #135

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    Боты людям - не проблемы.... пока...
    Есть подвижки?
    Стрелков бы еще чуть подкосить, реально терминаторы.

    На немцах против ботов-асов Антанты воевать просто, а вот наоборот - есть проблемы, например Ньюпор 11-17 против Альбы 2-3 очень непросто... ни перевиражить, ни убежать...
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  11. #136
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Карьера

    Уж май а патча с карьерой все нет Купил все филд модификации за $40 (дороже чем оригинальный ROF) только для того что бы поддержать разработчика Лично я уже полностью морально и психологически готов к офлайновой карьере, слово за разработчиком
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  12. #137
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Уж май а патча с карьерой все нет
    а раньше и не обещали... не переживай - все будет , если и задерживают чуть - значит есть объективные причины (полируют что б все тип топ было а не сырость какая ...) парни из 777 еще ни разу не подводили.
    так что без паники.

  13. #138
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Карьера

    Полируют...полируют..

  14. #139
    Han
    Гость

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Полируют...полируют..
    Да-да... Уже больше 20 страниц репортов от первой опен-версии. Завтра меня ждет шахта - копать все это

  15. #140
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Карьера

    Даниил, я там по бреге много понаходил, там еще гляньте.
    И про рации разьясните, а то уже много спрашивают
    П.С. уже 21.

  16. #141
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Да-да... Уже больше 20 страниц репортов от первой опен-версии. Завтра меня ждет шахта - копать все это
    Я был в отключке от виртуальной жизни... Где открытая версия карьеры и как ее взять?
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  17. #142
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Карьера

    Не открытая, а бета.

  18. #143
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от RB Посмотреть сообщение
    Я был в отключке от виртуальной жизни... Где открытая версия карьеры и как ее взять?
    Да открытая, но не публичная. Это просто термин мы используем у нас есть коре тестеры и опен, так исторически назвали. После них только можно открывать что-то для всех. К концу Мая я надеюсь закончим.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #144
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Re: Карьера

    Решил вот поинтересоваться...
    В одном весьма интересном пользовательском проекте для Microsoft Combat Simulator 3 - "Over Flanders Fields" (http://www.overflandersfields.com/info.htm), делающим основной упор как раз на оффлайновую карьеру в стиле Red Baron II, имеется весьма интересная "фича" - самостоятельное заполнение игроком бланка заявки на сбитые самолёты противника. С указанием типа, места, имён свидетелей и прочих подробностей (чем больше, тем лучше). Чем корректнее заполнена заявка, тем больше вероятность, что через несколько дней победу подвердят. Неподтверждённые победы в зачёт не идут.
    Фишка, конечно, сильно на любителя, но атмосферности добавляет порядком.
    Не планируется ли что-либо подобное в новой карьере для РоФ? Хотя бы опционально? Хотя бы в будущем?

  20. #145
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Карьера

    Сейчас не планируется. В будущем все возможно, так как действительно атмосферно в той же степени что и на любителя.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #146
    Han
    Гость

    Re: Карьера

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Даниил, я там по бреге много понаходил, там еще гляньте.
    И про рации разьясните, а то уже много спрашивают
    П.С. уже 21.
    Здесь (и вообще публично) писать не надо, ни один пост в бета-форуме не остается не провереным, но из-за объемов сроки до реакции довольно велики (до 1.5 недель)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •