???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 121

Тема: Анимация пилота-парашютиста

  1. #51
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Пятничный апдейт 04-03-2011

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Не знаю, в каком заведении учат прыгать солдатиком с парашютом, но прикольно.. А с чего прыгать то учили? С табуретки или с вышки в бассейне?..эээ..с парашютом..

    Прекрасные слова, постарайтесь применить их и к себе, потому что:

    Соберите в кучу что там у вас есть в черепной коробке и попытайтесь проанализировать свои же слова. Вы противоречие сами себе.
    Человек не кошка и не белка-летяга. Состояние свободного падения для него Неестественное состояние и по этому его надо УЧИТЬ правильно падать. При десантировании с парашютом, с машины или же в самбо.
    Именно этим, в частности и занимаются на ВДП, несколько недель вбивая в организм автоматизм группировки при прыжке с парашютом. И то, многим не в прок. Вы когда нибудь видели "частные" фотографии десантирования, не те, которые с глянца? Очень многие напоминают группировку "паук" или "я-звезда!" Потерянные сапоги, валенки и кольца тому подтверждение..))
    Я вообще к примеру, не помню, группировался ли в первом прыжке..Помню в глазах мелькало-земля-небо, земля-небо.. А многие и этого не видели-прыгали зажмурившись..))
    Осмысленные действия в прыжке появляются уже ближе к 4,7-му прыжку.

    ЗЫ И вообще, господа теоретики свободного падения: ша придет Илья, прочитает эту диссертацию и скажет:-Надоели...Пилот выпал из самолета без сознания, очнулся от ветра в лицо, дернул кольцо и приводнился по букварю. Пошли на фиг, БСЖ УНВП
    Ну например в парашютном клубе "Сокол". Мож это не чистый солдатик был, руки точно не по швам, а на груди, но похоже. Прыгали с вертушки с вытяжным фалом. Руки крестом на груди, одна нога на пороге, вторая сзади. Команда и толчок вперед. Соответственно ноги вниз и вместе. Считай "солдатик".
    Есть такая поговорка: падает то что плохо стоит. Знаешь сколько брелков, мелочи, ключей и туфлей валяется иногда под каруселями к окончанию "сеанса"? Не зря же, при прыжках, заранее предупреждают про обувь, одевать такую что бы не сорвало. И кстати я за свои оба прыжка совсем не помню рывков от раскрытия парашюта. Толи со страху, то ли "выпал" правильно.
    Мы теоретики на своей практике. Пусть и может скудной, но имеющейся.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  2. #52
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Ранее разработчики писали о том, что интересно наблюдать за паратрупером в игре, который кувыркается и трепыхает руками-ногами.
    Также можно внимательно почитать комменты на Ютубе на баттловый ролик апдейта:
    Цитата Сообщение от pavel280488AA
    ПИЛОТ УТОНУЛ?НЕ СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ ТАКОЕ ВИДЕО?))
    (видимо подразумевает что купол не снесло и он накрыл пилота в воде)
    Цитата Сообщение от OlegMaddox
    Нет не стыдно. Было уже написано везде, что в релизе будет по другому. Для непонятливых конечно же мне не лень повторить еще раз. Хотя нет, лень. Жаль времени тратить..
    (нам показывали как сносит купол и много писали про это)
    Все это наталкивает на то, что нам в очередной раз показывают результаты работы полугодичной давности, и как будет в релизе известно только разрабам.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    02.03.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    24

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Это очень много комбинаций- большая работа.....думаю в дальнейшем....но врядли очень скоро.
    Ну почему же большая работа ?!И комбинаций не так уж и много !!
    - Открыть фонарь это раз , так ?
    - Отстегеуть ремни это два !
    - Выпругнуть из самолета это три !
    - Ну и дернуть за кольцо это четыре !
    Всего четыре действия , к тамуже ОМ и его команда уже половину действий анимировали. Даже выдергивание кольца уже сделали !!
    По большому счету им осталось только сделать (анимировать) открытие фонаря, да отстегивание ремней , ну и частично покидание самолета !!

  4. #54
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    ...Хотя с другой стороны лично мне абсолютно наплевать как пилот в БОБе покидает самолет, пусть хоть вприсядку пляшет или танец умирающего лебедя. Думаю, что разрабам вообще не стоит тратить на это свое время. Есть проблемы поважнее. Новые карты, новые крафты, другие ТВД, особенно ВФ.
    Бача, учти, что в реале, в то время, на тех самолётах, очень часто пилоты калечились об свой самолёт. Липперт, Марсель - типичные примеры. Или искусство покидания с парашютом P-39, чтобы и винтом ничего не отсекло и стабилизатор ничего не сломал... Это не из Ил-76 прыгать...
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  5. #55
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от Romah_ka91 Посмотреть сообщение
    - Выпругнуть из самолета это три !
    Вот про это и написали, что много комбинаций, т.е. существует уйма вероятных способов покидания самолета в зависимости от положения, скорости, состояния пилота и самолета и прочей кучи факторов...
    А поледовательные операции при покидания самолета - так все это будет, причем управляемыми самим игроком.

  6. #56

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Забыли только, что прыгает пилот не из выключенного тренажера, а из поврежденного самолета. Т.е. представляем, как колбасит самолет и как болтает тело летчика в каждом отдельном случае, и рисуем ко всему этому анимации... куда уж проще, ага.

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от Romah_ka91 Посмотреть сообщение
    Ну почему же большая работа ?!И комбинаций не так уж и много !!
    - Открыть фонарь это раз , так ?
    - Выпругнуть из самолета это три !
    теперь эти два пункта умножить на:

    -кол-во положений самолета (на левом крыле, на првом, вверх тормашками, свечкой вверх, свечкой вниз.....может тут еще какие придумают)
    -кол-во самолетов с разной конструкцией (чтобы анимация не выпирала за борта)
    -прибавить анимацию покидания для стрелков.

    короче не так уж и мало вариантов анимаций на выходе.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #58
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Плюс ко всему, часто сдвижную часть фонаря заклинивало, либо насмерть, либо "расклинивало" от удара либо встряски самолёта, что тоже малореализуемо (делать спец. кнопку - ударить по фонарю изнутри? )

    А если двигатель горит, открыли фонарь, огонь внутрь хлещет, а тут сапог/карта/парашют зацепился за сиденье...

    Всё это прекрасно, но к сожалению (в т.ч. и моему) малореализуемо в игре, как и "правильная" анимация покидания самолёта, и возможность столкновения со своим самолётом при прыжке.
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  9. #59
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Пятничный апдейт 04-03-2011

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    P.S. Вот тут, время 1:14 и далее, хорошо видно, как хаотично вываливается/летит пилот.

    А в повторе на 1:33 (укрупнение плана), кажись у пилота парашют сорвало, ну это так, к слову.
    На временной ленте 1:35 парашут раскрывается и вырывается от пилота?и в оставшейся летной форме летит к земле?
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  10. #60
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Пятничный апдейт 04-03-2011

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    На временной ленте 1:35 парашут раскрывается и вырывается от пилота?и в оставшейся летной форме летит к земле?
    Увы, война!

  11. #61
    Спасатель Аватар для MichaIL-2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Чтобы пилоту( экипажу) покинуть свой самолёт нужна весьма и весьма веская причина для прыжка А знаете почему? Да потому, что в обучении пилотов основам теории прыжка с парашютом, ну и тем более сами прыжки - это для них неимоверная и очень сложная, психологическая задача. Для пилотов парашютист, это кто то просто не в себе.... - " Как можно покидать нормально летящий самолёт...- !? Психология лётчика! Потому и покидание пилотом (не просто тренировочный прыжок) своего, ну хоть мало мальски, но всё таки изолирующей от враждебной стихии кабины. И представьте, что вам (не важно, кто вы - истребитель или бомбер) нужно срочно вылезти ,выползти, протиснуться к заветному спасительному люку! Да как только вылезли наружу - сразу по кольцу!!! Нереально было осознанно пилоту (Королевские ВВС, Люфтваффе, ВВС РККА ) задержать раскрытие купола, да и ещё в стабильном падении. Поэтому единой методики не было, рвали кольца в любом положении.

  12. #62

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    При прочтении литературы не единожды было замечено что немецкие лётчики в1944-45 годах далеко не сразу дёргали за кольцо, а на предельно малой высоте, причём даже очнень очень осознанно, иначе расстрел американскими лётчиками, вися на стропах под куполом.
    Американский расчёт лишённый европейского благородства и рыцарства. Уничтожить вражеского пилота, ведь он приземлится и снова сядет в самолёт.
    Du doch nicht

  13. #63
    Спасатель Аватар для MichaIL-2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    При прочтении литературы не единожды было замечено что немецкие лётчики в1944-45 годах далеко не сразу дёргали за кольцо, а на предельно малой высоте, причём даже очнень очень осознанно, иначе расстрел американскими лётчиками, вися на стропах под куполом.
    Американский расчёт лишённый европейского благородства и рыцарства. Уничтожить вражеского пилота, ведь он приземлится и снова сядет в самолёт.
    Для достижения минимальной высоты раскрытия парашюта нужен объективный контроль - тупо высотомер. Чтобы фиксировать взглядом изменения высоты на приборе - нужно обладать нехилой парашютной подготовкой Отсутствие индивидуальных средств контроля высоты (по тем временам) у пилотов - факт. Отсутствие профессиональной парашютной подготовки(некем, да и зачем) во время войны - факт. Поэтому "счастливчики" выбравшиеся из кабины (не забываем штопор, пикирование, и т. п.) просто психологически и физически не могли предпринять что либо, кроме как дергануть за кольцо... Самая распространённая поза для отделения от ЛА это поза - эмбрион. Меньше вероятности столкновения с элементами конструкции и наиболее благоприятная для раскрытия купола - именно для пилотов. А что касаемо немецких лётчиков, и их сверхвозможностей... то это другая тема

  14. #64

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    В видео и инсрукциях попадаются такие способы:
    - "рыбкой" вдоль крыла, фюзеляжа,
    - "кубарем" по крылу под стабилизатор, в люк
    - переворотом самолета и вываливание из кабины,
    - переводом в пикирование с выбросом вперед,
    - выброс купола парашюта из кабины на маленькой высоте.

    Получается, что поза летчика не всегда будет такой же как у парашютиста прыгающего через открытую дверь.

    п.с. Ни разу не парашютист.
    ихмо. Одного среднего варианта, для начала, достаточно.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 10.03.2011 в 14:03.

  15. #65
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Я был бы вам признателен, если бы вы научились обходиться без хамства в ваших сообщениях. Противоречие существует только вашей собственной голове - с ней и разбирайтесь. Мне жаль, что смысл моего сообщения не дошел до вашего сознания.
    Не хамство (извините, если углядели таковое), скорее разговор на "повышенных тонах"..ну дак а кто первый начал?
    Еще раз поясню-если для человека падение естественное состояние и он инстинктивно группируется, зачем его учить правильно падать?
    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Однако существует и физика.
    .......
    Итогово, вращаться беспорядочно можно, но только сгруппировавшись.
    Думаю не только. Инстинкт самосохранения Ваша физика не учитывает. Посмотрите на досуге, как падали выпрыгнувшие люди с башен-близнецов-именно это я имею ввиду.
    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Ну например в парашютном клубе "Сокол". Мож это не чистый солдатик был, руки точно не по швам, а на груди, но похоже. Прыгали с вертушки с вытяжным фалом. Руки крестом на груди, одна нога на пороге, вторая сзади. Команда и толчок вперед. Соответственно ноги вниз и вместе. Считай "солдатик".
    Тогда понятно. (вытяжной фал-принудительное раскрытие, что ли?).
    Тоже было несколько затяжных прыжков с вертушки. Кстати, эти прыжки мы называли прыжки "с табуретки". Группировались как обычно.
    Но, согласитесь-техника выполнения этих прыжков мало похожа на прыжки с самолета, а тем более на экстренное покидание самолета?
    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    При прочтении литературы не единожды было замечено что немецкие лётчики в1944-45 годах далеко не сразу дёргали за кольцо, а на предельно малой высоте, причём даже очнень очень осознанно, иначе расстрел американскими лётчиками, вися на стропах под куполом.
    Предельно малая высота-это высота, необходимая для полного раскрытия купола+гашение скорости, ПМСМ-это задача как минимум для мастера спорта.
    Для пилота времен ВОВ такой прыжок без высотомера, визуально определить высоту-на грани смертельного трюка. Другое дело если выбросился на 2000, просвистел до 700 м. и раскрылся-уже нормально, уже предельно малая высота в мемуарах.
    И... "далеко не сразу дернуть кольцо" и "на предельно малой высоте"-две большие разницы..
    Был у нас такой десантный шик-кольцо не дергать, на приборе раскрывались. Так я скажу-сыкотно все таки.
    Рука на кольце, а голове одна мысль:-501, 502, 503, 503, 503..Когда, когда прибор сработает? А вдруг не сработает? А земля то уже вот она!! ...везло дуракам-срабатывал..
    И затяжные так прыгали, но это уже позже, на втором десятке..
    Как уже правильно сказали выше-нужен огромный опыт, чтобы правильно определить высоту.

  16. #66
    Спасатель Аватар для MichaIL-2
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Киров
    Возраст
    51
    Сообщений
    117

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение



    Получается, что поза летчика не всегда будет такой же как у парашютиста прыгающего через открытую дверь.
    Вот именно, что не будет!!! Глобальная разница между учебно - тренировочным и боевым покиданием! Но это не нам решать, а разработчикам симулятора P.S. Самое главное - осталось ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!

  17. #67
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    я не думаю что разработчикам нужно тратить свое время и усилия на этот компонент игры, как по мне есть вещи важнее. Хотя в идеале хотелось бы еще и управлять парашютом после покидания неисправной машины, этакий симулятор прыжков с парашютом получился бы

  18. #68
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Думаю не только. Инстинкт самосохранения Ваша физика не учитывает. Посмотрите на досуге, как падали выпрыгнувшие люди с башен-близнецов-именно это я имею ввиду.
    А корректно ли сравнивать пилота имеющего знания и хоть минимальный опыт в прыжках, с человеком прыгающим на смерть, без шанса на спасение, лишь бы спастись от безумной смерти в огне?
    Мне кажется вещи разные. Даже раненый пилот выпадая из кабины будет надеятся что его не зацепит самолетом и постарается сделать максимум для своего спасения. Уточню: максимум для своего физического состояния.

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Тогда понятно. (вытяжной фал-принудительное раскрытие, что ли?).
    Тоже было несколько затяжных прыжков с вертушки. Кстати, эти прыжки мы называли прыжки "с табуретки". Группировались как обычно.
    Но, согласитесь-техника выполнения этих прыжков мало похожа на прыжки с самолета, а тем более на экстренное покидание самолета?
    Оно самое: принудительное. Был вопрос: "Где?" и "С чего?" Соответственно был дан и ответ.
    Да ведь нам, насколько помню, само покидание самолета не показали А показали падение. А прыгай ты хоть с Ан-2, хоть с вертушки, хоть Руслана, если ты не спортсмен, поза твоя будет действительно приближена к эмбриону. Естественно кто то ноги согнет, кто-то растопырит, кто совсем комком, а кто и "солдатиком" (прЫмерно) Но это будет не "коробочка" из ролика. И хоть я сам не имею опыта подобных прыжков и близко даже (можно сказать не имею вообще по сравнению с многими "зубрами"), но рискну предположить что если пилота вдруг раскорячит радикулитом в эту пресловутую "коробку", то через некоторое время его полет стабилизируется. Так как пилот падал в "Ил-2". Возможно в этом я не прав, но поза не естественна ни для прыжка того времени ни для падения с таким вращением. На первой странице целый учебный фильм по покиданию боевых машин 45 года. Прыгают и вниз головой и вперед ногами, с люков, с дверей, с фюзеляжа, скатываются с крыла, да! у опытных инструкторов-актеров мелькают растопыренные ноги и оттопыренные руки, но нет и близко ничего похожего на падение из ролика.
    В игре достаточно одной усредненной позы, но соответствующей реалиям того времени. И все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MichaIL-2 Посмотреть сообщение
    Чтобы пилоту( экипажу) покинуть свой самолёт нужна весьма и весьма веская причина для прыжка А знаете почему? Да потому, что в обучении пилотов основам теории прыжка с парашютом, ну и тем более сами прыжки - это для них неимоверная и очень сложная, психологическая задача. Для пилотов парашютист, это кто то просто не в себе.... - " Как можно покидать нормально летящий самолёт...- !? Психология лётчика! Потому и покидание пилотом (не просто тренировочный прыжок) своего, ну хоть мало мальски, но всё таки изолирующей от враждебной стихии кабины. И представьте, что вам (не важно, кто вы - истребитель или бомбер) нужно срочно вылезти ,выползти, протиснуться к заветному спасительному люку! Да как только вылезли наружу - сразу по кольцу!!! Нереально было осознанно пилоту (Королевские ВВС, Люфтваффе, ВВС РККА ) задержать раскрытие купола, да и ещё в стабильном падении. Поэтому единой методики не было, рвали кольца в любом положении.
    Да мой батя не любил и не любит прыжки, хотя когда служил годовую норму "выпрыгивал". А рядом служили такие... кто любил. И старался поучавствовать сверх нормы. Плюс психика у всех разная: кто-то теряется в простейшей ситуации, а кто-то тяжело раненый сажает самолет. Я бы не был столь категоричен, как вы выше. Тем более давно известно, что психика человека в экстренной ситуации способна отбросить эмоции и действовать хладнокровно.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  19. #69
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Оффтопик:
    Во как надо то, а не на форуме сидеть перетирать, кто как падает

  20. #70
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Пятничный апдейт 04-03-2011

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    На временной ленте 1:35 парашут раскрывается и вырывается от пилота?и в оставшейся летной форме летит к земле?
    Там вообще не сильно видно понятно, но видно, что скорость приличная и отброшенный фонарь, или сам пилот нарывается сначала на киль. Там после этого видно как киль как бы задирается и торчит высоко. Возможно это в нём застревает фонарь. В общем интересный момент.
    А на предыдущем ганкаме, где-то с 1:24 видно как пилот вот-вот ударится об хвостовое оперение Фоки.
    Есть среди множеств ганкамов, кадры перехвата Мистелей, есть там забавный момент: пилот мессера установленного на Ю-88, покинул самолёт и возможно сам рано открыл парашют. Короче, Мистель под огнём вражеского истребителя, летит низко над землёй, а под хвостом Ю-88, на стропах висит пилот. Жесть.

    Оффтопик:
    Вот за что люблю ганкамы союзников, что на гих в отличии от немецких, почти всегда, можно зафиксировать именно уничтожение самолёта, или нанесение ему фатальных повреждений. У немчиков, как правило, в основном просто попадания, и радко что-то подобное.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #71

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    ...
    Был у нас такой десантный шик-кольцо не дергать, на приборе раскрывались. Так я скажу-сыкотно все таки.
    Рука на кольце, а голове одна мысль:-501, 502, 503, 503, 503..Когда, когда прибор сработает? А вдруг не сработает? А земля то уже вот она!! ...везло дуракам-срабатывал..
    3 сек идут ну очень долго

  22. #72
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Думаю не только. Инстинкт самосохранения Ваша физика не учитывает.
    человек не понимает. Увы.
    Речь о физике зашла в том контексте, что при том положении рук и ног, человек так вращаться не будет!!!!!!!!!!
    Вне зависимости, от его инстинктов. Он будет крутиться медленнее, что касается падения с высотных зданий, то время этого падения существенно меньше того, что в ролике, и вращение еще не погашено потоком.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  23. #73
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Во как надо то, а не на форуме сидеть перетирать, кто как падает
    У нас в аэроклубе парень без ноги регулярно прыгает.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  24. #74
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    15

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Вот на ютубе есть уже давно ролик анимации пилота. Если эта анимация для покидания самолета на зеиле то очень не плохо, а если для покидания в воздухе то конечно не очень. Но я все таки думаю это для земли.

    И вот еще тоже давнишний ролик приземления. Мне кажется неплохо.

  25. #75

    Re: Анимация пилота-парашютиста

    Если это всё войдёт в релиз то конечно не плохо.
    Du doch nicht

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •