Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
о каких беспорядках вы говорите? единственные беспорядки тем вечером, которые имели место быть, были от начала и до конца подготовлены и осуществлены спецслужбами. известны имена и клички "работавших" там людей. есть радиоперехват, личности провокаторов идентифицированы. вы лично у бреуса и гапонова спрашивали, зачем они приезжали? их вина не доказана даже нашим цирком, который, почему-то, называется суд.
Вы молодой, горячий, Вам хочется перемен. Хочется драйва. Все кажется застойным и отстойным. Фантики американские (европейские) блестят офигенно!!!
А за ними... Посмотрите на "деерьмократию и либерастизацию" России.
Меня убил один факт всего. В США взорвали торговый центр и они мгновенно ужесточили вьезд в США. Мало того, ввели биометрические паспорта. Хочешь приехать, отпечатки пальцев и радужки вынь и положь. И ничего все проглотили. В России врывают чуть ли не каждый день. Заходи кто хочешь, бери все что хочешь. Батька ваш взял да и снял отпечатки пальцев со всех жителей. Результат. Страшный терракт в метро и?! Практически мгновенное раскрытие. Сравните с СШ - в ГУантанамо годами сидят, в России годами раскрывают. Убили кого-то в Чечне, Дагестане в результкате КТР. И на него вешают. Он, не он. Откуда я знаю?
А что в ответ на быструю реакцию ответил наш лунтик? Я со стула упал)))." Ну мало найти исполнителей, хорошо бы заказчиков найти". И кто это говорит то? Учит блин, учитель ))) будущий преподаватель в Сколково))) А сам? а у самого? чуть не каждый день на территории России взрывы с гибелью и? а нафига искать? нефть газ по трубам идут и хорошо))) Главное трубы не взрывают...

Я знаю лишь одно. Худой мир лучше доброй ссоры. Оппозиционеры рвутся у вас к власти, как у нас при ЕБН либерасты дорвались. Результат известен. "Славу" они себе заработали , что фамилии Новодворская,Немцов, Чубайс имеют только ругательный и негативный смысл.
Хотите чтоб у вас в 1000, в 10000 раз было хуже? Дайте волю оппозиции. Нахлебаетесь горя и беды по самые гланды. Мало вам от фашистов потерять было каждого третьего в стране? Хотите из-за этих уродов потерять еще и каждого второго?
Да флаг Вам лично в руки. Если Вам жаль десятки негодяев, сидящих в тюрьме и страстно желающих отнять у вас все, чтобы народ спивался, чтобы на полях у вас было запустение, чтобы продавать вам из США куриные окорочка сначала за 3 копейки а потом, после развала ваших куриных ферм в тридорога. Значит Вам лично не жаль ВЕСЬ остальной народ(не жаль миллионы простых беларусов).[COLOR="Silver"]


http://www.gzt.ru/topnews/society/-l...inksfromsingle
Ну погулять пришел человек)))
Обратите внимание - Что Бреус, что Гапонов, оба типа безработные. а возраст то...чем живут? на что питаются? Воздух свободы их кормит наверное)))
Как ведет себя человек, жаждущий получить вид на жительство в стране? Нормальный конечно человек. Тихо мирно, ищет и чаще всего находит работу. Чтоб рекомендовали его. А тут? А гуляют перед омоновцами в момент выступления оппозиции. Интересно мне. Попробуй они, прося вид на жительство в США, ломануться в Белый дом, наверное их охрана мороженным накормила бы.

Вы еще маленький были. Вот как встречают на территории США непрошенных гостей. Открывают огонь на поражение. Но ведь это демократы)))

http://www.ng.ru/events/2000-01-12/2_soldier.html

Сравните с одним-двумя ударами дубинки по голове. Представьте что бы было, постреляй хоть чуток батька...