???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 251 по 256 из 256

Тема: Вопросы по игре.

  1. #251

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Так вот посоветуйте ещё варианты оплаты покупок в RoF исходя из того,что нет банковской карты
    Можно тут. Контент будет расширен в ближайшие дни.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  2. #252
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Вопросы по игре.

    Вопрос такой - как запустить внутренний ФПСметр, мне кажется ФРАПС как сдополнительное ПО всё-таки слегка жрёт ресурсы. Совет данный в ФАКе (прошу прощения за вольное обращение с инъязными аббревиатурами ) - через строчку в конфиге ничего не дал. PS: и может кому из новичков ещё поможет - настройка ФПС - главный интрумент в игре. Банальый для всех вирпилов совет, сам в Иле давно понял, но тщеславие, желание любоваться "красотами природами"(С) сыграло со мной злую шутку. Как только со смыслом зарезал графику (прощай суперсемплинг, ты был прекрасен!) получил качество игры, самолёт перестал дёргаться пули летат куда их направляешь, самолёт сам по себе охотится за супостатами, хоть бросай РУС и ложись загорать (слава ФМ от Петровича!). PPS: Напоследок - попробовал таки давно купленный Пфальц-12, убермашинен! И совсем не страшен в критических режимах, главное не насиловать, сам кого хочешь загонит в опу. Эх, всё-таки я в РоФ влюблённый, снова приносит сюрпризы!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  3. #253

    Re: Вопросы по игре.

    и может кому из новичков ещё поможет - настройка ФПС - главный интрумент в игре.
    Если можно,пожалуйста поподробней или дайте ссылку на это разъяснение.И хотелось бы узнать,что это:Ограничение FPS в настройках графики?

  4. #254
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Вопросы по игре.

    Да нет, всё проще, азбучная истина - чем выше ФПС, тем легче играть. Просто раньше из-за странной плавности картинки не проверял ФПС, пришлось зарезать графику - возросла результативность и стала более заметна кривость джоя и совершенство ФМ. В Иле визуально заметен был низкий ФПС - картинка дёргалась, фризила, а тут всё плавно даже при 15 кадрах, вот и не замечал.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  5. #255
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Вопросы по игре.

    В крайнем патче появились миссии корректировки и фоторазведки. Корректировка была в сценариях для DFW - сам разобрался как она работает. Очень интересная фича получилась. А фоторазведка как выглядит? Расскажите, кто пробовал, а то сценария такого я не видел. Начал карьеру спецом, чтобы там попробовать, но пока только на бомбардировку посылают а "пропустить" в новой карьере не могу - командиром не являюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Вопрос такой - как запустить внутренний ФПСметр, мне кажется ФРАПС как сдополнительное ПО всё-таки слегка жрёт ресурсы. Совет данный в ФАКе (прошу прощения за вольное обращение с инъязными аббревиатурами ) - через строчку в конфиге ничего не дал. PS:
    Раньше в самом начале был встроенный в игру счетчик ФПС (вместе с кучей другой отладочной информации). Потом в каком-то патче его убрали и обещали сделать новый. Я в последнее время играю редко, но новостей о новом счетчике ФПС не встречал, поэтому предполагаю, что пока не сделали.

  6. #256
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Вопрос такой - как запустить внутренний ФПСметр, мне кажется ФРАПС как сдополнительное ПО всё-таки слегка жрёт ресурсы.
    Попробуй MSI Afterburner, им можно многое мониторить - температуру (если есть разгон, очень важно), уровень нагрузки GPU, и прочее. И скрины AB тоже делает.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •