???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 256

Тема: Вопросы по игре.

  1. #26

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Поверьте, сделав это (разобравшись и попробовав) вы откроете для себя множество возможностей, не только покупка самолетов в РОФ. Это уже просто неотъемлемая часть современной жизни.
    а вы не рассматривали возможность оплаты путём посылки SMS на определённый номер? Моя жена оплачивает свои "игрушки" именно таким образом. О-очень удобно и без заморочек с электронными деньгами, послал смс-ку и у тебя списали со счёта некую сумму, в ответ ссылка на скачивание с паролем.
    Ещё вариант- всё что у вас есть платного (самолеты) записать на диск и продавать кучей (типа патча) Хотя бы для Москвы такой вариант. Если пойдёт, будет спрос, можно мальчика посадить на "почту" и рассылать наложенным платежом, а?

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Images
    1

    Unhappy Re: Вопросы по игре.

    Товарищи срочно требуется помощь или разумный ответ!!!!! При загрузке самой игры (БоБ) выскакивает такая вот ерунда "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен. Видеодрайвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 267.67 перестал отвчать и был успешно восстановлен". В результате загрузки компании или через быстрый редактор уровня получаю черный экран, шум мотора и все. Что делать?
    Видео: GT 325-1gb
    Проц.: Intel Core i3 2.40GHz
    Ram: 3gb

  3. #28
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    а вы не рассматривали возможность оплаты путём посылки SMS на определённый номер? Моя жена оплачивает свои "игрушки" именно таким образом. О-очень удобно и без заморочек с электронными деньгами, послал смс-ку и у тебя списали со счёта некую сумму, в ответ ссылка на скачивание с паролем.
    Ещё вариант- всё что у вас есть платного (самолеты) записать на диск и продавать кучей (типа патча) Хотя бы для Москвы такой вариант. Если пойдёт, будет спрос, можно мальчика посадить на "почту" и рассылать наложенным платежом, а?
    Не прокатит, ибо насколько я понимаю, та система оплаты, что мы имееm сейчас - скажем как бы "является" фишкой системы защиты контента.ИМХО

    Цитата Сообщение от ДВВ Посмотреть сообщение
    Товарищи срочно требуется помощь или разумный ответ!!!!! При загрузке самой игры (БоБ) выскакивает такая вот ерунда "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен. Видеодрайвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 267.67 перестал отвчать и был успешно восстановлен". В результате загрузки компании или через быстрый редактор уровня получаю черный экран, шум мотора и все. Что делать?
    Видео: GT 325-1gb
    Проц.: Intel Core i3 2.40GHz
    Ram: 3gb
    Что делать????Да ничего, вы здесь не по теме.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    а вы не рассматривали возможность оплаты путём посылки SMS на определённый номер? Моя жена оплачивает свои "игрушки" именно таким образом. О-очень удобно и без заморочек с электронными деньгами, послал смс-ку и у тебя списали со счёта некую сумму, в ответ ссылка на скачивание с паролем.
    Ещё вариант- всё что у вас есть платного (самолеты) записать на диск и продавать кучей (типа патча) Хотя бы для Москвы такой вариант. Если пойдёт, будет спрос, можно мальчика посадить на "почту" и рассылать наложенным платежом, а?
    Да СМС это удобно, для нашей страны особенно. Но, операторы связи в нашей стране берут половину или иногда даже больше за каждый такой перевод денег. Это не проблема для всякого разводилова типа мелодии или картинки с голой бабой, за 1 доллар, так как детей шлет таких СМС много, а себестоимость такой картинки, да нет себестоимости, 2 кнопки в фотошопе. Реальные же товары или услуги так продавать не возможно, тебя просто грабит оператор. Нам отдавать им 50% за что? Мы работали, старались а они что сделали? Разрешили? Повесить лишние 100 рублей нас вас? За что? Мы отказались от такой практики. Да кто-то отвернется от нас из за того что нет такой услуги, но кто то найдет нормальный способ в котором коммисия составляет разумные деньги.

    Про диск, тоже разумно. Но что бы чем то торговать в магазине нужно иметь лицензию. У нас такой нет, мы разработчики. Никто из Российских издателей предложить нам нормальные условия пока не может. Их слишком интересуют деньги. И главное, что продавать на диске? Воздух? реально все самолеты уже в игре и даже если они не куплены они летают как ИИ или в сети на них летают другие. 230 рублей стоит именно возможность ими управлять а не 3Д модель или что то еще. Т.е. такой диск был бы настоящей торговлей воздухом.

    И последнее, покупая через интереснет у нас на сайте, вы поддерживаете именно нас, до последней копейки. Т.е. ваши деньги идут напрямую на зарплату. Никакие посредники, государства или чиновники не могут отнять из этой суммы ни рубля (только банковская коммисия которую мы уже сами платим и налоги). Уж если вы решили что то что мы делаем интересно и стоит 230 рублей, так отайте их тем кто это действительно сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ДВВ Посмотреть сообщение
    Товарищи срочно требуется помощь или разумный ответ!!!!! При загрузке самой игры (БоБ) выскакивает такая вот ерунда "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен. Видеодрайвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 267.67 перестал отвчать и был успешно восстановлен". В результате загрузки компании или через быстрый редактор уровня получаю черный экран, шум мотора и все. Что делать?
    Видео: GT 325-1gb
    Проц.: Intel Core i3 2.40GHz
    Ram: 3gb
    БОБ это другой проект и мы к сожалению не знаем как решить такие проблемы. Посмотрите в соответствующих ветках на этом форуме, там помогут. Мы может ответь на вопросы только по проекту Война в Небе (Rise Of Flight).
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #30
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мы работали, старались а они что сделали? Разрешили? Повесить лишние 100 рублей нас вас? За что? Мы отказались от такой практики. Да кто-то отвернется от нас из за того что нет такой услуги, но кто то найдет нормальный способ в котором коммисия составляет разумные деньги.
    Они предоставляют сервис, позволяющий покупателю приобрести то что ему нужно не вставая с табуретки. Если стоимость этой услуги устраивает покупателя, то какая разница, сколько конкретно она стоит и сколько процентов она составляет от стоимости предмета покупки?*?*?*? Если вы добавите возможность оплаты через SMS, то просто увеличите объем продаж на число покупателей, которым более удобен именно такой способ, вот и все. Во всяком случае ничего плохого не вижу в том, что бы у людей был выбор - заплатить ли 10$ через платежную систему или 20$ через SMS - кому-то хорошо так, а кому-то и эдак.
    Крайний раз редактировалось Wad; 26.03.2011 в 13:57.
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
    Они предоставляют сервис, позволяющий покупателю приобрести то что ему нужно не вставая с табуретки. Если стоимость этой услуги устраивает покупателя, то какая разница, сколько конкретно она стоит и сколько процентов она составляет от стоимости предмета покупки?*?*?*? Если вы добавите возможность оплаты через SMS, то просто увеличите объем продаж на число покупателей, которым более удобен именно такой способ, вот и все. Во всяком случае ничего плохого не вижу в том, что бы у людей был выбор - заплатить ли 10$ через платежную систему или 20$ через SMS - кому-то хорошо так, а кому-то и эдак.
    В том же автомате в котором кладуться деньги на телефон за это же время можно положить их на виртульаную карту и оплатить что угодно. Это только вопрос привычки, привычки менять сложно. Но у меня много примеров (даже писем) когда попробовали и поняли как это легко и после этого не только дял самолетов это использовали и были благодарны что мы спровоцировали попробовать. Но это твоих слов не отменяет, я задам такой вопрос тем кто занимается у нас продажами.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #32
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Немогу скачать Official skin pack 0.018!!!! Кто скачал скин паки, может сделаете торрент раздачу?

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    у виртуальной карты яндекса тоже процент большой?
    http://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml
    Процент небольшой но не менее 49руб за операцию и при занесении,денег тоже снимают.

  9. #34

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В том же автомате в котором кладуться деньги на телефон за это же время можно положить их на виртульаную карту и оплатить что угодно. Это только вопрос привычки, привычки менять сложно. Но у меня много примеров (даже писем) когда попробовали и поняли как это легко и после этого не только дял самолетов это использовали и были благодарны что мы спровоцировали попробовать. Но это твоих слов не отменяет, я задам такой вопрос тем кто занимается у нас продажами.
    Лофт, уверяю, если человек нашел 230 рублей на самолёт, то уж ещё 100 рублей на "пересылку" путём СМС найдёт, это даже не вопрос имхо. Самая прелесть получения чего-либо через СМС - простота процесса. Проще просто не бывает. Это как му-му сказать А вот заводить виртуальный кошелёк, куда-то идти, ещё делать какие-то телодвижения в порыве сохранить 50 рублей ... ну не знаю, подумайте ещё раз на эту тему

    ps я-таки так и не получил ответ на своей вопрос - сколько я получу ФПС в онлайне на железе коредуо 3 ггц + гтс 570 + 4 гига памяти. Не могу поверить, что народ летает с 30-ю фпс (!!!) и доволен. Такой фпс был 10 лет назад в Ил-2 версии 1.0. Это действительно так?!

  10. #35
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Вопросы по игре.

    сколько я получу ФПС в онлайне на железе коредуо 3 ггц + гтс 570 + 4 гига памяти
    На (минимальных) исправлено на на максимальных настройках хорошо если будет 30 кадров в секунду.

    На Вашей системе в момент выхода игры шла игра спокойно, сегодня надо для более менее комфортной игры 4х ядерный процессор (чем больше тем лучше) ну и графический адаптер типа Nvidia Geforce 260 (по минимуму),у меня лично Nvidia 8800 Ultra с 768 Мб в SLI-связке с 6 гб ОЗУ (ещё 2 гб могу добавить) на стареньком Q6600, даёт 50-60 кадров (1600х900 16:9), настройки все кроме ландшафта (среднее) на максимуме.Я лично доволен что мой хайэнд 2006-2007 ых годов тянет РОФ со всей красотой. Спасибо разрабам за оптимизацию. Эх поддержку SLI бы ещё (мечтыыы)

    P.S:Оплата посредством СМС бред-моя имха. Поверьте, один раз оплатив онлайн с тем же PayPal уже как то остальные способы оплаты кажутся древним веком.Но опять же не все могут себе PayPal завести.
    Крайний раз редактировалось MG-DETKA; 26.03.2011 в 17:42.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  11. #36
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Вопросы по игре.

    2 Krivodueff.
    Вам же ответили -- скачайте демку и всё сами увидите: http://riseofflight.com/tryrof/ru

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    18

    Re: Вопросы по игре.

    Господа вирпилы скажите возможно ли запретить Рофу сворачиваться на рабочий стол,поясню столь необычное желание,дело в том что я привык осматриваться мышью ,возврат в центр назначаю на лкм.Недавно подключил к компу телевизор и возникла проблема при осмотре мыш иногда переходит на другой экран а при нажатии в этот момент лкм Роф сворачивается и как следствие таран.Переучиваться на другую схему осмотра для меня сложно да и нехочется,привык.

  13. #38

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    На минимальных настройках хорошо если будет 30 кадров в секунду.
    Не вводите человека в заблуждение. Видео у него не хуже ваших двух( и уж тем более что SLI пока не поддерживается) и система XP, так что C2D 3ГГц вполне выдаст больше 30 кадров на максимальных.

  14. #39
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Вопросы по игре.

    Хорошо, я не исключаю того что я ошибаюсь. Оказывается я карточку проморгал. Каюсь! Но скажите будьте добры-во что упирается больше РОФ в процессор или графику?Или в ОЗУ?

    P.S:Посмотрел спецификации ГТХ 570, таки да, на максимуме пойдёт с 30 и более кадрами, вот тока камушек слабоват малость.
    Крайний раз редактировалось MG-DETKA; 26.03.2011 в 17:35.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  15. #40

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    2 Krivodueff.
    Вам же ответили -- скачайте демку и всё сами увидите: http://riseofflight.com/tryrof/ru
    а зачем мне "демки", гораздо продуктивней услышать мнение "очевидцев и пострадавших"
    =======================================================================

    MG-DETKA

    Я лично доволен что мой хайэнд 2006-2007 ых годов тянет РОФ со всей красотой



    дело в том, что помимо красотЫ (это замечательно) необходим комфортный (читай- высокий) фпс... для пилотажа, обзора и хорошей стрельбы.
    Извините, что рассказываю про прописные истины, несомненно вы и сами это знаете, потому и домогаюсь до цИфр..
    Крайний раз редактировалось Krivodueff; 26.03.2011 в 17:36.

  16. #41
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Вопросы по игре.

    Не морочь народу ..ца!Вы думаете есть у кого-то ну прямо как у вас конфигурация?! Просто как и советовали скачайте демку, сами увидите.Ну и нам расскажите
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  17. #42

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Хорошо, я не исключаю того что я ошибаюсь. Оказывается я карточку проморгал. Каюсь! Но скажите будьте добры-во что упирается больше РОФ в процессор или графику?Или в ОЗУ?
    Если играть на максимальных, то почти одинаково. Появляются всякие графические фишки-они требуют видео, памяти много не бывает никогда, ну и проц соответственно чем мощнее тем лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    потому и домогаюсь до цИфр..
    ФПС вещь относительная. Кому 15 приемлемо, а кому и 100 мало. И уж тем более не надо сравнивать фпс в разных играх. Лучше действительно поглядеть самому.

  18. #43
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Имею 32 фпс при настройках выше среднего - комфортно.
    Win7 64bit
    ASUS M4A785T-M
    AMD Phenom II X4 B45
    (PC-1333) 4Gb
    HD4850 (1Gb)
    320 Gb.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Мы демо режим делали именно для того что бы каждый мог сначало посмотреть и потом уже принимать решение нужно ли ему это.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #45
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Вопросы по игре.

    Вот куплю компьютер для БОБа и наконец то попробую свои 5 РОФовских самолёта.

  21. #46
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Они того стоят - гарантирую

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  22. #47

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Имею 32 фпс при настройках выше среднего - комфортно.
    Win7 64bit
    ASUS M4A785T-M
    AMD Phenom II X4 B45
    (PC-1333) 4Gb
    HD4850 (1Gb)
    320 Gb.
    спасибо Карен, именно этот момент меня и интересовал.

  23. #48
    Han
    Гость

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    P.S:Посмотрел спецификации ГТХ 570, таки да, на максимуме пойдёт с 30 и более кадрами, вот тока камушек слабоват малость.
    При такой конфе можно ставить все настройки в максимум и не париться. ФПС будет много-много. Проц влияет только на предельную сложность происходящих событий (кол-во объектов, считаемых физ. движком). Скажем АЛИЛУЯ многопоточным приложениям Одно но - при двуъядерном проце для РоФ противопоказана 7-я винда (привет Мелкософту и их игнору по этой проблеме)

  24. #49
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Вопросы по игре.

    W7Ux32 SP1+Phenom9550x4 на 2640Гг+GF9800GT 1Gb+4Gbпамять DDRII-800
    ROF в отличии от ВОВа летает без тормозов на макс. настройках(всё на макс)
    ------
    Вопрос:как прикрутить для обзора FaceTrackNoIR?FreeTrack работает идеально,а ФайсТрекер не хочет (голова от кепки устала)
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  25. #50
    Зашедший Аватар для Wirbel
    Регистрация
    03.04.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    80

    Re: Вопросы по игре.

    Привествую вирпилов! Купил диск давным давно, когда он только вышел впечать. Вот обнавил железо. Поставил игру, графика супер, только вот беда не могу настроить джои с педальками. Что только не делал.
    Ждои - под РУС, MS FFB2, под РУД, Saitek Х52, педальки ВК. В ил-2 все работает, а вот сдесь прямо беда. Заранее спасибо за ответ.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •