???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 256

Тема: Вопросы по игре.

  1. #76
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Вопросы по игре.

    Альберт, можно вопрос про модификации? Допустим я покупаю модификацию для альбы5, в нее например входят - коллиматор, альтиметр и спидометр. Мне хочется поставить только альтиметр и коллиматор или альтиметр и спидометр - можно так будет делать? Или весь комплект будет сразу ставиться и я не смогу кастомизировать и ставить только то, что мне нужно?

  2. #77
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Альберт, думаю это будет просто, загрузите пожалуйста в Ньпор 28 ещё 500 патронов. Не хватает пятисот с двух точек порой, а так хочется гашетку подольше подержать

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    Альберт, можно вопрос про модификации? Допустим я покупаю модификацию для альбы5, в нее например входят - коллиматор, альтиметр и спидометр. Мне хочется поставить только альтиметр и коллиматор или альтиметр и спидометр - можно так будет делать? Или весь комплект будет сразу ставиться и я не смогу кастомизировать и ставить только то, что мне нужно?
    Сам "комплект" будет включать несколько приборов. И после приобретения они все будут доступны. Но устанавливать приборы можно по одному в любых вариантах в ангаре, перед вылетом. В любых вариантах внутри самой полевой модификации для конкретного типа. Т.е. кастомизация максимальная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Альберт, думаю это будет просто, загрузите пожалуйста в Ньпор 28 ещё 500 патронов. Не хватает пятисот с двух точек порой, а так хочется гашетку подольше подержать
    А что нам говорит история на это предложение?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #79
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Вопросы по игре.

    Ясно, спасибо за ответ, очень интересно пощупать это грядущее нововведение

  5. #80
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сам "комплект" будет включать несколько приборов. И после приобретения они все будут доступны. Но устанавливать приборы можно по одному в любых вариантах в ангаре, перед вылетом. В любых вариантах внутри самой полевой модификации для конкретного типа. Т.е. кастомизация максимальная.[COLOR="Silver"]
    Извиняюсь, но не нашел даты выхода данного обновления или она еще не известна?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  6. #81
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но не нашел даты выхода данного обновления или она еще не известна?
    Дата не объявлялась. Мы подготовили с 10ок разных нововведений, но даты ввода их в строй зависят от работ по новой карьере. Все эти нововведения начнут появляться с 19 версии.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  7. #82
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Буду с нетерпением ждать . Приятно иметь с вами дело
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Буду с нетерпением ждать . Приятно иметь с вами дело
    Взаимно
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #84
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    То, что это исторически неверно, понятно, но ведь был же и у Ньпор 17 второй пулемёт

  10. #85
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Вопросы по игре.

    Если исторически не достоверно значит этого и не будет...

  11. #86
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Обидно, хотя бы в режиме mods on, без учёта статистики, главное, чтобы я видел как противник горит (воспринимайте как шутку)

  12. #87
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сам "комплект" будет включать несколько приборов. И после приобретения они все будут доступны. Но устанавливать приборы можно по одному в любых вариантах в ангаре, перед вылетом. В любых вариантах внутри самой полевой модификации для конкретного типа. Т.е. кастомизация максимальная.
    Нет мысли раздавать бесплатно такие комплекты владельцам vip-карточек?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  13. #88
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Обидно, хотя бы в режиме mods on, без учёта статистики, главное, чтобы я видел как противник горит (воспринимайте как шутку)
    Ньюпор 28 только аэростаты жечь может, а для них 500 патронов хваает))))

  14. #89
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Ну знаешь ли, Кирилл, я на нём и драйдэккеры поджигал Иногда и по два даже

  15. #90
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Нет мысли раздавать бесплатно такие комплекты владельцам vip-карточек?
    Это не в мой отдел вопрос, но если спрашивать меня лично, то да, есть такие мысли.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #91
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Обидно, хотя бы в режиме mods on, без учёта статистики, главное, чтобы я видел как противник горит (воспринимайте как шутку)
    А что мешает создать свой сервер с "бесконечными патронами" и "бессмертием"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Это не в мой отдел вопрос, но если спрашивать меня лично, то да, есть такие мысли.
    Пожалуйста, не увлекайтесь альтруизмом. У нас ещё очень-очень много хотелок к команде и поэтому в наших интересах что бы у Вас была финансовая стабильность и масло к хлебу...

  17. #92
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Мешает совесть и здравый смысл, я просто предложил, уже каюсь, что заикнулся

  18. #93

    Re: Вопросы по игре.

    Скажите пожалуйста, а сколько примерно будет стоить комплект доп. приборов и прицелы? Будут ли отличаться цены в зависимости от типа самолета?

  19. #94
    Курсант Аватар для Rain Dog
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    162

    Re: Вопросы по игре.

    не планируете роликом порадовать? О Бреге / прицелах / фотоаппарате...
    и ещё был вопрос:
    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    можно ли сделать в карьере сохранение настроек самолета? В мультиплеере все запоминает...
    не сделаете сохранение настроек самолёта в оффлайне?

  20. #95
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от S.O.F_TARANTUL Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а сколько примерно будет стоить комплект доп. приборов и прицелы? Будут ли отличаться цены в зависимости от типа самолета?
    1) Цена будет различной для разных самолетов. Так например для Пфальтц12 в модификацию входит около 10 объектов, а для Кэмела, по сути только прицел.
    2) Цену я сейчас назвать не могу, на днях будет пост в блоге о полевых модификациях, там будет озвучено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rain Dog Посмотреть сообщение
    не планируете роликом порадовать? О Бреге / прицелах / фотоаппарате...
    и ещё был вопрос:

    не сделаете сохранение настроек самолёта в оффлайне?
    Ролик могу сделать только я А я к сожалению сейчас занят. Ближе к релизу карьеры или ролик или подробный рассказ обещаю.

    Сохранять настройки самолета в оффлайне не очень сложно, но мы этого не делаем так как данные читаются из миссии, и если дизайнер миссии хочет что бы у вас было нужное ему количество топливо, или окраска, или вооружение оних выставляет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопросы по игре.

    [/COLOR]



    Сохранять настройки самолета в оффлайне не очень сложно, но мы этого не делаем так как данные читаются из миссии, и если дизайнер миссии хочет что бы у вас было нужное ему количество топливо, или окраска, или вооружение оних выставляет.[/QUOTE]

    Таки хочется оспорить.В офлайне,в быстром редакторе-топливо 100,некий дефолт по вооружению.В нынешней карьере-то же самое.При вылете вхожу в ангар,ставлю свое и полетели.Сбили.Переиграть.Опять дефолт.Очень неудобно.И косяки связанные с вылетом при 100% соляры-на весь вечер.Ни одной миссии не встретил в карьере,чтоб было задано что-то отличающееся от первой строчки ангара+100%топлива+первая окраска.Нет там дизайнера.

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Таки хочется оспорить.В офлайне,в быстром редакторе-топливо 100,некий дефолт по вооружению.В нынешней карьере-то же самое.При вылете вхожу в ангар,ставлю свое и полетели.Сбили.Переиграть.Опять дефолт.Очень неудобно.И косяки связанные с вылетом при 100% соляры-на весь вечер.Ни одной миссии не встретил в карьере,чтоб было задано что-то отличающееся от первой строчки ангара+100%топлива+первая окраска.Нет там дизайнера.
    Как вы должны понимать сейчас есть 2 сущности, т.е. два типа миссий, онлайн и оффлайн. То о чем просите, вычленить быструю миссию в специальные условия, заставит нас создать еще одну сущность. Плодить сущности есть путь к неотлаженному переусложненному продукту. Чем их больше, тем за большим объемом нам нужно смотреть, это каждый раз уменьшает общее качество. Поэтому ответ нет.

    Отдельно о карьере. Карьера это генератор. Генератор это система которая автоматически создает миссию базируясь на некотором количестве параметров. Создаваемые миссии настолько разнообразы, насколько много параметров задается на входе. Чем больше параметров тем сложнее отладить. Поэтому все подобные системы нужно разрабатывать поэтапно. Сначало базу, а потом увеличивать количество вариантов. Именно так мы и будем поступать. Надеюсь дойдем и до таких условий при которых будем учитывать количество топлива на аэродроме.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #98
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопросы по игре.

    Никакого увеличения количества сущностей,вроде не предлагал.Дело сводится к следующему:если я где-то(без разницы как оно называется) могу пройти в ангар перед вылетом(и вынужден каждый раз проходить туда) и внести изменения в конфигурацию самолета,то почему не запомнить?Сведение стало запоминаться."Могу"-имею возможность,в противном случае заблокировано дизайнером миссии.
    На данный момент приходится каждый раз заходить в ангар и все регулировать.Там ,очевидно,присутствуют элементы,которые едино задаются для всех самолетов?

  24. #99

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    приходится каждый раз заходить в ангар и все регулировать.
    а вы лентяй батенька не подскажите сколько времени и калорий вы тратите на данную операцию?
    П.С. я секунд 10... что в принципе не критично

  25. #100
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Вопросы по игре.

    Лентяи двигают прогресс.Не мое ,к сожалению.Опередили.
    Если совсем по честному и серьезному,то зайти перед вылетом в ангар-правильно(с учетом сказанного ЛОФТом).Окраска сохранялась бы.Это было бы логично.А в карьере задавалась бы при выборе подразделения.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •