???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 256

Тема: Вопросы по игре.

  1. #101
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1) Цена будет различной для разных самолетов. Так например для Пфальтц12 в модификацию входит около 10 объектов, а для Кэмела, по сути только прицел.
    2) Цену я сейчас назвать не могу, на днях будет пост в блоге о полевых модификациях, там будет озвучено.[COLOR="Silver"]
    По поводу прицелов, у немцев будут только колиматоры или и оптика тоже?

  2. #102
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Жду с нетерпением картинок с нововведениями для своих морально устаревших лошадок в ангаре. Особенно интересуют коллиматоры.

  3. #103
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Вопросы по игре.

    Миш, а ты на немцах начал летать??!

  4. #104
    Han
    Гость

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    По поводу прицелов, у немцев будут только колиматоры или и оптика тоже?
    А и то и то колиматоры. Просто одни - рефлекторы, а другие рефракторы. А схема и там и там колиматорная.
    У немцев 1918 года выпуска будут рефлекторы, у 1917 года - рефракторы трофейные.

  5. #105
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сейчас вы летаете на самолетах выпущенных с завода. Т.е. мы их делаем по заводским чертежам и описанию. Но исторически после поступления в часть самолет в полевых условиях модифицировался. В первую очередь устанавливалось дополнительное приборное оборудование (зачастую снятое со сбитого вражеского аэроплана). Мы решили попробовать сделать этот ньюанс ПМВ. И готовим "полевые модификации" для каждого самолета. Они очень индивидуальны для разных машин. Приобрести их можно будет поотдельности только на те машины которые вам интересны. Так же в рамках полевым модификаций мы вводим новый тип приборного оборудования, оптические прицелы.
    Дождались!
    Даешь "ПМВ до победного конца!" (с)
    В смысле - идея настолько детальной реконструкции авиации того периода - это круто.
    Все идет к тому, что Неокуб/777 войдут в историю авиасимуляторостроения в качестве КБ, реально реконструирующего виртуальную боевую авиацию мира. Мега-глобальный проект! Так держать, а все мы, хочется верить, финансами поддержим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Да забейте Вы на кривые. Раньше их вообще не было в игре. У меня кривые по дефолту.
    Аналогично. И ничего менять не собираюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Сними пружину чувак:-) джой с пружиной неадекватен:-)
    Я так понял, эта тема только с педалями работает и не канает с твистом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    P.S:Оплата посредством СМС бред-моя имха. Поверьте, один раз оплатив онлайн с тем же PayPal уже как то остальные способы оплаты кажутся древним веком.Но опять же не все могут себе PayPal завести.
    +1.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сам "комплект" будет включать несколько приборов. И после приобретения они все будут доступны. Но устанавливать приборы можно по одному в любых вариантах в ангаре, перед вылетом. В любых вариантах внутри самой полевой модификации для конкретного типа. Т.е. кастомизация максимальная.[COLOR="Silver"]
    Сколько-нибудь приблизительные сроки появления таких комплектов не подскажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не увлекайтесь альтруизмом. У нас ещё очень-очень много хотелок к команде и поэтому в наших интересах что бы у Вас была финансовая стабильность и масло к хлебу...
    +1.
    Хотя как для потребителя и владельца, идея чертовски привлекательна!
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 08.04.2011 в 03:05.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  6. #106
    Han
    Гость

    Re: Вопросы по игре.

    Сколько-нибудь приблизительные сроки появления таких комплектов не подскажете?
    Со сроком боюсь наврать, т.к. версия 1.019 будет просто МОНСТРУОЗНОЙ по кол-ву фичей и нововведений, включая и это. Но мы все надеемся что план выдержим и до начала лета лета все будет.

  7. #107
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Со сроком боюсь наврать, т.к. версия 1.019 будет просто МОНСТРУОЗНОЙ по кол-ву фичей и нововведений, включая и это. Но мы все надеемся что план выдержим и до начала лета лета все будет.
    Спасибо. Ждем.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  8. #108
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Вопросы по игре.

    Может дурацкий вопрос, но всё же.
    Как правильно настроить оси джоя под Альбы 2-3-5 и Дырчик?
    Почитал тему на офф.форуме, выставил вариант В(вроде правильно хотя неуверен), но может стоит как то иначе?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  9. #109
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Может дурацкий вопрос, но всё же.
    Как правильно настроить оси джоя под Альбы 2-3-5 и Дырчик?
    Почитал тему на офф.форуме, выставил вариант В(вроде правильно хотя неуверен), но может стоит как то иначе?
    У меня вот так:

  10. #110
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Со сроком боюсь наврать, т.к. версия 1.019 будет просто МОНСТРУОЗНОЙ по кол-ву фичей и нововведений, включая и это. Но мы все надеемся что план выдержим и до начала лета лета все будет.
    И биться сердце перестало!
    Ждем с нетрепением!
    Может быть стоит завести отдельную ветку с предвкушениями по 019.
    Огласить предполагаемым списком. Обозначить по пунктам нововведений, что уже готовы или практически не вызывают сомнений в успехе и однозначно войдут в патч 019. Добавлять новые пункты или давать более подробные пояснения. Это финансово мобилизует и вдохновит на создание заначек. Такой разумный пиар мегамонстропрорывного патча.
    В жизни кануны не менее важны, чем само долгожданное событие!

    ЗЫ.
    Понимаю, что основные новости выкладываются на официальном сайте. Но и сухом очень важно информировать, особенно в свете не скажу чего ))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #111
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    А вот вопросик, конечно бредовый, но все таки у него есть право жизнь.
    Когда смотрел фильм "Красный барон" запал в память момент где звено немцев, заходящих от солнца, спалили при помощи затемненного стекла. Возможно ли такую фичу сделать в РОФ, пока нигде такого не встречал. Может попробуете?
    Мне кажется даже необязательно руку моделировать, просто затемненный прямоугольник
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  12. #112
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Может дурацкий вопрос, но всё же.
    Как правильно настроить оси джоя под Альбы 2-3-5 и Дырчик?
    Почитал тему на офф.форуме, выставил вариант В(вроде правильно хотя неуверен), но может стоит как то иначе?
    У меня были разные кривые под каждый самолет, потом забил на это и летал на дефлоте, последнее время зажал пружину - самолеты сами летят ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #113
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    А вот вопросик, конечно бредовый, но все таки у него есть право жизнь.
    Когда смотрел фильм "Красный барон" запал в память момент где звено немцев, заходящих от солнца, спалили при помощи затемненного стекла. Возможно ли такую фичу сделать в РОФ, пока нигде такого не встречал. Может попробуете?
    Мне кажется даже необязательно руку моделировать, просто затемненный прямоугольник
    Плюс надо добавить закопчёные очки пилота, от пороховых и выхлопных газов, можно включить ещё функцию их периодического протирания. Просто переделать эффект ранения, зато сколько будет разных эмоций

  14. #114
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сам "комплект" будет включать несколько приборов. И после приобретения они все будут доступны. Но устанавливать приборы можно по одному в любых вариантах в ангаре, перед вылетом. В любых вариантах внутри самой полевой модификации для конкретного типа. Т.е. кастомизация максимальная.
    +100500!!!! Я так боялся что модификации будут не настраиваемыми! Фух, отлегло!

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  15. #115
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    +100500!!!! Я так боялся что модификации будут не настраиваемыми! Фух, отлегло!
    Бояться не стоит, мы на вашей стороне силы
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #116

    Re: Вопросы по игре.

    А у меня такой вопрос. Комплекты приборов и оборудования будут выходить вместе, для всех имеющихся самолётов или постепенно, если постепенно то какие самолёты первые? Плюс есть ли в долговременных планах ввести кастамизацию пилота, ну как в БзБ например? (ИМХО. Идея хорошая, а вот реализация в Битве за Британию надо сказать не очень.)

  17. #117
    Курсант Аватар для RR_Rumata
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    www.redrodgers.com
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    4

    Talking Re: Вопросы по игре.

    Ну если в модификациях не будет пулемета Гатлинга, то я даже и не знаю

  18. #118

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от RR_Rumata Посмотреть сообщение
    Ну если в модификациях не будет пулемета Гатлинга, то я даже и не знаю
    Куда там, Гатлинг слишком тяжёлый.

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. Комплекты приборов и оборудования будут выходить вместе, для всех имеющихся самолётов или постепенно, если постепенно то какие самолёты первые? Плюс есть ли в долговременных планах ввести кастамизацию пилота, ну как в БзБ например? (ИМХО. Идея хорошая, а вот реализация в Битве за Британию надо сказать не очень.)
    1) Про модификации: Все существующие на данный момент в проекте самолеты получат "полевые модификации" одновременно.
    2) Про наряды для пилота: Да идея хорошая, ожидаемая. Реализация не очень сложная. Но нам для этого нужен контент и он не однозначный (довольно сложный, учитывая то что наши пилоты имеют много анимаций), поэтому пока никаких бещаний давать не стану.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RR_Rumata Посмотреть сообщение
    Ну если в модификациях не будет пулемета Гатлинга, то я даже и не знаю
    Модификации вооружения это следующий шаг, если этот окажеться удачным.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #120

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    1) Про модификации: Все существующие на данный момент в проекте самолеты получат "полевые модификации" одновременно.
    2) Про наряды для пилота: Да идея хорошая, ожидаемая. Реализация не очень сложная. Но нам для этого нужен контент и он не однозначный (довольно сложный, учитывая то что наши пилоты имеют много анимаций), поэтому пока никаких бещаний давать не стану.
    1) Здорово.
    2) Ну что же будем ждать анонсов...
    Крайний раз редактировалось PiloTyaga; 08.04.2011 в 17:24.

  21. #121
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Не знаю как вы там очки считаете, но вот это мне кажется перебор.
    Короче нефик пупок рвать, подставляйся и будет тебе счастье.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_4_9__19_58_18.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	131584  
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  22. #122
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Вопросы по игре.

    Уважаемый, человек, которого вы указали, насколько я знаю, Вас в два раза старше. Так что оставим это, статистика - ерунда, главное - полёты! Пусть летает, как может

  23. #123
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Блин да какая разница кого я указал, я имею ввиду систему подсчета очков. Не важно кто за штурвалом, не важно кто как летает, важно то что можно получать очки за просто так.
    ЗЫ Я свои очки заработаю, мне пофиг. В Иле я летал с человеком которому было 63, возраст не при чем.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  24. #124

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы там очки считаете, но вот это мне кажется перебор.
    Короче нефик пупок рвать, подставляйся и будет тебе счастье.
    скорее всего, летал за одну сторону, в меньшинстве, часто взлетал, захватывал флаги, каждый взлет ~40 очков, вот он взлетел 20 раз....
    просто учитывается очень много факторов... время, соотношение, победа команды...

  25. #125
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Вопросы по игре.

    вот чтото намудрил я с настройкой видов - как все сбросить, чтоб вид опять стал по центру самолета?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •