???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 256

Тема: Вопросы по игре.

  1. #126
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Edelveys Посмотреть сообщение
    вот чтото намудрил я с настройкой видов - как все сбросить, чтоб вид опять стал по центру самолета?
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...&t=53&start=80

    #87 пост читать первые два пункта

    А какой самолет? Могу тебе свой файлик *.svc прицепить тут, кинешь в папку себе и все...
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #127
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Вопросы по игре.

    да на севе случайно кривой вид сохранил... на прицел... обратно перенастроил.. но прост хочется дефолтный вернуть...

  3. #128
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Post Re: Вопросы по игре.

    У меня на Севе не дефлот....

    1. Удалить plane.svc из папки {RoF Folder}\data\LuaScripts\snapviews(можно все разом, только лучше не трогать *.cfg).
    2. Запустить {RoF Folder}\bin_game\release\restore.bat (все удаленные файлики восстановятся)

    grey1209
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #129
    Медик
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374

    Re: Вопросы по игре.

    спасибо за совет)

  5. #130
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Вопросы по игре.

    Камрады, помогите вспомнить. На джое Х52 есть кнопка Pinkie Switch, вроде бы она работала в игре, ну в смысле как все другие, я скажем вроде пользовал её на действо "перезарядка пулемётов". Или это мне всё кажется? Просто чего только сейчас не делаю, а кнопка в игре не функционирует. В редакторе профиля для этой кнопки есть только одно "зафиксированно". Это из за драйверов джоя или в игре чего то?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #131
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Насколько я помню эту кнопку в сайтековском маппере надо сделать типа как обычную и опять же "биндить" на неё команду только через маппер. У меня так с кнопкой М (Карта)...она тоже зафиксирована, потому я её повесил на кн. джоя через маппер.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  7. #132
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Насколько я помню эту кнопку в сайтековском маппере надо сделать типа как обычную и опять же "биндить" на неё команду только через маппер. У меня так с кнопкой М (Карта)...она тоже зафиксирована, потому я её повесил на кн. джоя через маппер.
    Это я знаю. Оказывается есть проблема с этой кнопкой в Вин7
    Тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=Pinkie+Switch

    решение:редактор профиля,меняем вид на "отобразить сетку",в 4,5,6 разделах,где написано Mode 1 + Pinkie ,Mode 2 + Pinkie,Mode 3 + Pinkie,где нарисованны синие кнопки,кликаем правой кнопкой и снимаем галочку с пинки свитч и ставим любую другую плюс мод1 и так в следующих двух стобиках и о счастье можно забиндить мезинчиковый курок как ctrl
    Поиск рулит

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #133
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Вопросы по игре.

    Вопрос. Иногда стал замечать на серваках со статой, преследуешь перца, бац-бац делаешь попадания.. а он бемс... и отсоединился или связь порвалась, или спецом. Ну бог ему судья! А как игра такой случай интерпретирует в статистику?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #134

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Иногда стал замечать на серваках со статой, преследуешь перца, бац-бац делаешь попадания.. а он бемс... и отсоединился или связь порвалась, или спецом. Ну бог ему судья! А как игра такой случай интерпретирует в статистику?
    если попал, он тебе идет в стат (100% ), ему записывается смерть (должна, хоть стрик и не жалко, но тестить лень )

  10. #135

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    если попал, он тебе идет в стат (100% ), ему записывается смерть (должна, хоть стрик и не жалко, но тестить лень )
    Записывается ли смерть вражине - это вопрос. Вчера меня подранили (было столкновение) и я вылетел с сервера (ошибка 10009). Зашёл обратно, смерти нет. "Меня терзают смутные сомнения"(с), что многие выходят, чтобы сберечь стрик. Хотя это их выбор.

    Ещё вчера заметил, что если экипаж 2-х местного самолёта состоит только из людей, то при сбитии противника килл даётся каждому члену экипажа (по моему, не зависимо от того, стрелял/попадал ли пилот или нет). С исторической точки зрения всё правильно (по крайней мере исходя из германской практики).
    Крайний раз редактировалось =U2=Castro; 13.04.2011 в 12:22.

  11. #136
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Иногда стал замечать на серваках со статой, преследуешь перца, бац-бац делаешь попадания.. а он бемс... и отсоединился или связь порвалась, или спецом. Ну бог ему судья! А как игра такой случай интерпретирует в статистику?
    Подтверждаю, вчера встретился два раза видимо один и тот же на Пфальце, и два раза провод дернул. Самое главное в тот момент когда оказывался в безвыходной ситуации, неприятно блин.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  12. #137
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Вопросы по игре.

    В этом случае статистика защитывает сбитого. Если перец не выскочил до того как вы нанесли ему критические повреждения. Вообщем если попадали то засчитает.

  13. #138
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы по игре.

    Я извиняюсь, возможно не в той теме пишу. А есть ли нечто подобное компарю для РОФ ?

  14. #139

    Re: Вопросы по игре.

    Нет. такого чтоб сравнение характеристике в спец софте было, такого нет
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  15. #140
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, возможно не в той теме пишу. А есть ли нечто подобное компарю для РОФ ?
    http://www.virtual-air.nl/

  16. #141
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, возможно не в той теме пишу. А есть ли нечто подобное компарю для РОФ ?
    что-то типа...в упрощенном виде:
    http://www.virtual-air.nl/
    жмешь Aircraft Viewer
    Есть еще вот такая табличка (сделанная еще для 1.011), но там не все самоли:
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось KAPEH; 13.04.2011 в 14:17.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  17. #142
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, вчера встретился два раза видимо один и тот же на Пфальце, и два раза провод дернул. Самое главное в тот момент когда оказывался в безвыходной ситуации, неприятно блин.
    А ты стреляй жарче Чтоб с дыркой в голове он вышел))
    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, возможно не в той теме пишу. А есть ли нечто подобное компарю для РОФ ?
    То, что Jax_on привел, думаю общее сравнение заявленных ЛТХ.
    В игре всё это будет несколько разниться.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  18. #143
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    А есть еще вот такие весёлые картинки (слава Jax_on!!!!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	averageclimb.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	131822   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TASmetric.JPG 
Просмотров:	50 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	131823  

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  19. #144
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Re: Вопросы по игре.

    http://www.camelfag.com/airco/airco-dh2.html
    Тут "живые" тесты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    А есть еще вот такие весёлые картинки (слава Jax_on!!!!)
    Чеж мне, я всего лишь отрыл их на офф форуме

  20. #145
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    То, что Jax_on привел, думаю общее сравнение заявленных ЛТХ.
    В игре всё это будет несколько разниться.
    Это не совем Джексоновские выкладки...он их где-то на буржуйской стороне оффорума нарыл
    ...
    О, а вот он и сам

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  21. #146
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Намедни приобрел Airko, занятный пепелац, понравился . Вот только вызывает удивление отсутствие регулировки тяги, конечно это не проблема, просто очень интересно почему его нет? Это ж какие затраты на топляк, явно экономически не выгодный крафт
    И еще было бы круто если бы запасные магазины исчезали при перезарядке (при опустошении магазина), можно было бы судить примерно об остатке.
    И вообще, счетчики остатка боеприпасов почему то есть только на некоторых немцах, причем в ВМВ на красных тоже нету, это же такой простой механизм, при этом очень полезный. Информация лишней не бывает. Почему же им пренебрегали?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  22. #147
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Намедни приобрел Airko, занятный пепелац, понравился . Вот только вызывает удивление отсутствие регулировки тяги, конечно это не проблема, просто очень интересно почему его нет? Это ж какие затраты на топляк, явно экономически не выгодный крафт
    И еще было бы круто если бы запасные магазины исчезали при перезарядке (при опустошении магазина), можно было бы судить примерно об остатке.
    И вообще, счетчики остатка боеприпасов почему то есть только на некоторых немцах, причем в ВМВ на красных тоже нету, это же такой простой механизм, при этом очень полезный. Информация лишней не бывает. Почему же им пренебрегали?
    Я думаю магазины за борт не выкидывали, а как раз в эти отсеки прятали))
    А вот если бы потроны исчезали из магазина, вот это было бы хорошо, недавно лечу на севе, патроны кончились, а в левисе они еще есть.

  23. #148
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Я думаю магазины за борт не выкидывали, а как раз в эти отсеки прятали))
    А вот если бы потроны исчезали из магазина, вот это было бы хорошо, недавно лечу на севе, патроны кончились, а в левисе они еще есть.
    А вот я думаю их врятли сидели и ремнями к посадочным местам крепили, максимум бросали куда-нибудь.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  24. #149
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Вопросы по игре.

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    А вот я думаю их врятли сидели и ремнями к посадочным местам крепили, максимум бросали куда-нибудь.
    О!!! видно народ уже наелся мясом, и ковыряясь в зубах стал требовать десерт

    кстати счетчик патронов надо добавить в простые приборы

  25. #150

    Re: Вопросы по игре.

    После долгого перерыва вернулся к игре. Многое забылось - тренируюсь в оф. Возник вопрос, можно ли в быстрых миссиях после того, как закончится боезапас пополнить патроны на аэродроме? Летать с бесконечным боезапасом неохота - сильно расслабляет!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •