???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 90

Тема: Пятничный апдейт 11-03-2011

  1. #26

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от FnX Посмотреть сообщение
    А вот мне в голову пришло после того, как я ролик просмотрел, что теперь можно будет проводить обучение пилотов в двухместных самолетах, как это было в жизни, напрямую. По крайней мере, если рассчитывать на то, что разработчики сделают возможность в он-лайне занимать весь экипаж многоместных самолетов разными вирпилами.
    Увы, переговоров через микрофон не будет. Так что как обучать не понятно)
    А почему всем так не нравятся облака?? Очень даже мило смотрятся. Сплошной облачности, конечно, не будет. Но в целом смотрится симпатично и на современном уровне. Отбрасывают тени. Солнце на них влияет.

  2. #27
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    А вот такой ролик кто видел?

    Я так понимаю, что это микс из всякого.
    Что интересно, где-то в середине ролика активный радиообмен на... польском. При этом представитель доблестных RAF время от времени просит их заткнуться. Гы-гы-гы.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  3. #28
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Народ, я наверное нифига не смыслю в облаках..
    Устраивали облака в Иле (в них можно было прятаться), очень нравятся в БоБе..
    Детализация на скринах по прежнему восхищает. Ролик вообще шикарный-романтик делал..
    Спасибо!

  4. #29
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от FnX Посмотреть сообщение
    А вот мне в голову пришло после того, как я ролик просмотрел, что теперь можно будет проводить обучение пилотов в двухместных самолетах, как это было в жизни, напрямую. По крайней мере, если рассчитывать на то, что разработчики сделают возможность в он-лайне занимать весь экипаж многоместных самолетов разными вирпилами.
    Нуу.. посидеть в кабинке ссзади и покоментировать действия курсанта наверное можно будет.
    Но вторых пилотов полноценных ( два поста управления в одном самолете) и перехват управления, такой фичи я что-то не слышал, что обещали или намекали.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  5. #30
    Первым делом самолёты... Аватар для Крымский Тигр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    61
    Сообщений
    78

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    В ролике из поста 22 на 1.02 хорошо видно динамичный блик стекла приборов (нижний правый угол, "BOOST"), всё-таки приборы остеклённые :-))
    Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Samsung 2232BW (1680х1050), Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro

  6. #31

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Может быть я что то пропустил...
    но мне не разу не попадались ни ролики ни скриншоты атаки наземки.
    паровоз видел и фонтанчики на камеру....
    А вот интересно такой рикошет реализован?
    http://www.youtube.com/watch?v=Sj3Us...embedded#at=28
    в Других не безизвестных симах он присутствует...
    Крайний раз редактировалось =Kr=Otto; 13.03.2011 в 20:52.

  7. #32
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Красота!
    А облака норм будут. Вспоминаем первый ролик в кокпите спита - совсем другое дело, да и при взгляде на солнце вокруг облаков наблюдается ореол, который нам неоднократно показывали, а в этом ролике нету, хоть и ракурсы подходящие => опять top secret и облака крутанули на min.
    А вообще человеку который придумал тени на стекле рисовать, да чтоб они еще и блики перекрывали - памятник надо ставить, казалось бы такая незначительная деталь, а как доставляет

  8. #33
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Видео очень понравилось... Скриншоты то же... Теперь, думаю, в миссиях обстановку на аэродромах куда красивше и интересней можно будет делать чем в оригинальном ил-2...

    А вообще грустно.... слейдущей апдейт будет последним... последним перед выходом... от этого даже грустно немного.... Теперь каждая пятница не так будет ждаться с трепетом как было на протяжении всех этих месяцев... Но это приятная грусть... грусть перед полученеем мечты... мечты в свои руки...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #34

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Видеоролик понравился. Точнее даже не сам ролик а тенденция. Очень хорошо смотрится с такой музыкой и навевает настроение.

  10. #35
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от Sokol. Посмотреть сообщение
    ...будем ждать сцены сражений!))
    «Вы мясник, Штейнглиц!» © капитан Дитрих, "Щит и меч"
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  11. #36
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от FnX Посмотреть сообщение
    А вот мне в голову пришло после того, как я ролик просмотрел, что теперь можно будет проводить обучение пилотов в двухместных самолетах, как это было в жизни, напрямую. По крайней мере, если рассчитывать на то, что разработчики сделают возможность в он-лайне занимать весь экипаж многоместных самолетов разными вирпилами.
    А на это можно расчитывать? Где-то уже сообщалось о такой возможности или это только пожелания? А то я много пропустил...
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  12. #37

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от ser6825 Посмотреть сообщение
    А что здесь "Н-да..."?!
    Это может только для тебя "трактор", а для других передвижная полевая кухня, топится на дровах...
    1.Попросил бы не "тыкать".
    2. А "нда" - это то, что разработчики уделяют внимание даже таким мелочам, как стопка поленьев.
    3. Только сейчас въехал, что сморозил глупость на счет "трактора"
    С уважением!
    Зы. Говорили, что люди пропали с картинок?Так на этом же скрине с передвижной кухней сидит чел.Во-о-он там, где пушка.

  13. #38
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение

    А вообще грустно.... слейдущей апдейт будет последним... последним перед выходом... от этого даже грустно немного....
    там другие пляски начнуться...скучать не придется...

  14. #39

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Видео ОТЛИЧНЕЙШЕЕ!!! вот именно так я хотел бы летать!!!! ради такоих полётов стоит ждать БоБ и апгрейдится к нему... надеюсь и на По2 со временем удасться так же красиво и с наслаждением по рассекать воздушные потоки крыльями !!!
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  15. #40

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    В интернетах не принято Выкать, так что смирись. Кто то говорил выше, что тряски нет, так это же не спит на критических режимах, это вроде воздушного змея с моторчиком, всё получается плавно и округло.

  16. #41
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Что интересно, где-то в середине ролика активный радиообмен на... польском. При этом представитель доблестных RAF время от времени просит их заткнуться. Гы-гы-гы.
    емнип, это нарезка из английского фильма "Битва за Британию". В одной из передач по Дискавери видел высказывания ветерана РАФ, которые рассказал, что поляки любили погалдеть в эфире, а англичане постоянно их затыкали или просили говорить по английски.

  17. #42
    Курсант Аватар для FnX
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    А на это можно расчитывать? Где-то уже сообщалось о такой возможности или это только пожелания? А то я много пропустил...
    http://stopgame.ru/vreports/30

    8:50

  18. #43
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Шикарный мувик! Просто захотелось залезть в монитор Кстати по скринам видно, что земля получила текстуру бампмапинга и стала более детальной.

    Для тех кто что то имеет к облакам которые предоставлены в новом симе, советую посмотреть вот это видео:



    Нравится? Естественно нравится, но только примите к сведению, чтобы создать такие облака их нужно делать из частиц, а это очень не "дешевая" технология для производительности современных компов. Если говорить точнее, то на данный момент производительности компа хватит или на симулятор самолета, или на симулятор облаков (без погоды!). Т.е. без "или-или" пока что не обойтись. А коль так, то нужно смериться с той альтернативой которую предлагают нам МГ, к тому же она очень красивая и качественная.
    Крайний раз редактировалось Bionic; 12.03.2011 в 20:31.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  19. #44

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    все конечно красиво, но не понятно, почему никто не делает замечания по поводу отсутствия следов от техники на земле? и будут ли эти следы в релизе, хотелось бы, чтоб травка после колес была помята

  20. #45

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Насчет облаков все гораздо проще. Есть пример где они сделаны на "уровне", тут я понял за упоминание о той игре могут просто вышибить с форума. СТранно конечно и немного смешно, но..... Такие бы облака в БОБ и можно вообще просто забыть на пару лет о всех других мелких недостатках. Кстати а где световая дорожка от заходящего солнца на воде? Облака кстати много лет назад еще в MSFX аддонами сторонние компании. Пусть и спрайтавая устаревшая технология, но ведь они были просто потрясающими. Не смотря на возраст. И все работает довольно шустро. Да и еще есть пару примеров, но лучше сдесь наверное промолчать)))

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от vityas Посмотреть сообщение
    все конечно красиво, но не понятно, почему никто не делает замечания по поводу отсутствия следов от техники на земле? и будут ли эти следы в релизе, хотелось бы, чтоб травка после колес была помята

    Да показывали следы уже давным-давно. Как раз травка от танка была примята. Не знаю войдет ли эта фича в релиз, но что движок может- это точно.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #47
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Вот облака (посмотрите картинки и ролики в этой теме), хотя бы такие в Ил-2 БоБ. Они не сложные насколько я знаю. Человек, которые их делает в РоФ по крайней мере так сказал. в БоБ другая технология облаков? Не такая же? ИМХО облака там просто крутые у человека.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  23. #48
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Пусть и спрайтавая устаревшая технология, но ведь они были просто потрясающими
    Я конечно пред#являл претензии к облакам. Но прятаться в спрайтах , от висящего на хвосте Мессера или Спита =)

    Я вот тут в Just cause 2 играл. Облака выглядят класно......а когда пролетаеш через них....вродибы не спрайты....тоже структура.

    http://2.bp.blogspot.com/_p-gnqFpOUh...0/hdclouds.jpg

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от flightcontrol Посмотреть сообщение
    Кстати а где световая дорожка от заходящего солнца на воде?
    А должна быть? С такой высоты? ИМО это уже ваши представления о "красивостях".
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Пятничный апдейт 11-03-2011

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Вот облака (посмотрите картинки и ролики в этой теме), хотя бы такие в Ил-2 БоБ. Они не сложные насколько я знаю. Человек, которые их делает в РоФ по крайней мере так сказал. в БоБ другая технология облаков? Не такая же? ИМХО облака там просто крутые у человека.
    Красиво. Но давайте все же дождемся и посмотрим какие облака будут. Нам ведь не показывали ролик или скажем скин, где упор был именно на облака. А потому пока можно считать, что они случайно в кадр попали))) Не корректно сравнивать пару отдельных облачков со сплошной кучевой облачностью.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •