???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Space Shuttle Mission Simulator: The Collector’s Edition

  1. #1

    Space Shuttle Mission Simulator: The Collector’s Edition

    Итак, Здрасьте!
    Хочу открыть данную тему в связи с находкой в сети, собственно самой игры. Вот ссылка купить можно за цену 49.95 $
    Очень давно у меня сидела в голове мысль о космическом симуляторе: от старта с космодрома на месте командира или пилота с звуковым сопровождением ракетных двигателей до жизни на борту Международной космической станции и выходов в открытый космос. В отличие от Орбитера этот продукт не математическая модель поведения ЛА в космосе, а процедурный симулятор.

    --- Добавлено ---

    http://wiki.ssm-fans.info/
    На этом ресурсе можно подробно ознакомится с особенностями каждой миссии и научится всему необходимому. (англ. язык.)
    Это в принципе все что я смог найти за сегодняшний день.
    В игре я абсолютный новичек, ничего не понимаю, но как сказал маэстро, дрожу как СС-20 перед стартом. )))


    На пиратские издания и "кряки", ссылки не приветствуются

    1.1.7. прямого выкладывания на сайт файлов/информации, нарушающих права авторов и производителей программного обеспечения (NoCD, генераторов ключей, серийных номеров и других подобных файлов) или другое их распространение (например, обсуждение модификации программного обеспечения сторонними средствами, если таковая не предусмотрена разработчиками), а также прямые ссылки на них;
    Dagon
    Крайний раз редактировалось Dagon; 31.03.2011 в 18:15.

  2. #2
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Space Shuttle Mission Simulator: The Collector’s Edition

    внизу есть тема по ssm2007

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •