???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1786

Тема: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

  1. #251

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Что-то такое будет, когда займемся всякими сооружениями.

    Пару комментов:
    1) лежачих окопов не будет, пока это сильно геморойное мероприятие - нужны анимации и новый режим пехоты, нужно бороться чтобы когда из такого окопа стреляли не попадали в землю.
    2) самый реальный вариант ВОПов (и думаю он появится первым) это не динамические, которые строит игрок (с этими масса проблем, начиная от соединения, заканчивая сохранением выкопанного на протяжении операции), а врисованные в карту, как на вашем скрине из ИВ.

  2. #252
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Что-то такое будет, когда займемся всякими сооружениями.
    А что это будет? Бои в зданиях? Дзоты?

  3. #253

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    А что это будет? Бои в зданиях? Дзоты?
    Вот вам сразу бои в зданиях

    Нет, это будут заграждения разного рода и возможно минные поля. И землянки/доты, но они собственно будут сделаны как сейчас дома.

  4. #254

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Просьба сделайте индикатор интенсивности обстрела разноцветным, т.е. слабый обстрел - зелёный, средний - желтый, сильный - красный. А то так как сейчас не всегда удобно, глаз не цепляется за надпись, если индикатор только не стал уже красным.

  5. #255
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вот вам сразу бои в зданиях
    Можно не сразу, но в зданиях
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Нет, это будут заграждения разного рода и возможно минные поля. И землянки/доты, но они собственно будут сделаны как сейчас дома.
    Тоже неплохо!

  6. #256

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Кстати, насчет интенсивности обстрела. Не слишком бодро пехота бегает под обстрелом? Мне казалось, что потеряв 1-2 бойцов отделение должно залегать и не бежать вперед. Это бы и играбельность улучшило - а то пошлешь пехоту в атаку, отвлекешься - и 5 человек из взвода осталось. Пехотные бои мне кажется слишком скоротечные, но это конечно субьективное впечатление.

  7. #257

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет интенсивности обстрела. Не слишком бодро пехота бегает под обстрелом? Мне казалось, что потеряв 1-2 бойцов отделение должно залегать и не бежать вперед. Это бы и играбельность улучшило - а то пошлешь пехоту в атаку, отвлекешься - и 5 человек из взвода осталось. Пехотные бои мне кажется слишком скоротечные, но это конечно субьективное впечатление.
    Посылайте без модификатора быстрого движения. Или если совсем хочется лежаний, с модификатором сурытного перемещения.

  8. #258

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Вот бы ещё под интенсивным обстрелом увидеть побольше переползаний в исполнении пехотинцев.

    Я вроде как баг нашёл. В операции Соколово, есть поддержка батареи М-30, у неё вроде как есть дымовые снаряды, я стал использовать их для корректировки, но дыма от них не образуется, взрыв есть как у обычного снаряда, а дыма нет.

  9. #259
    Интересующийся Аватар для Dzya
    Регистрация
    08.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    34

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет интенсивности обстрела. Не слишком бодро пехота бегает под обстрелом? Мне казалось, что потеряв 1-2 бойцов отделение должно залегать и не бежать вперед...
    По уставу того времени, выход из под артобстрела, выполнялся бегом, быстро насколько можно, это под авианалетом нужно было залегать в укрытия. Так, что правильно , иначе пока лежат всех перебьют. Хотя я заметил, что не всегда они стараются покинуть зону обстрела если в открытом поле.
    Крайний раз редактировалось Dzya; 08.11.2011 в 07:00.

  10. #260

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Доброго всем!

    Цитата Сообщение от Dzya Посмотреть сообщение
    Хотя я заметил, что не всегда они стараются покинуть зону обстрела если в открытом поле.
    По своей воле - да, неохотно. Но! Запрет на ведение огня, отмена скрытого перемещения и включенное быстрое перемещение - и покидают, как миленькие. Опять же, если с "моралью" всё в порядке.

    С уважением.

  11. #261

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Вот бы ещё под интенсивным обстрелом увидеть побольше переползаний в исполнении пехотинцев.
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Просьба сделайте индикатор интенсивности обстрела разноцветным, т.е. слабый обстрел - зелёный, средний - желтый, сильный - красный. А то так как сейчас не всегда удобно, глаз не цепляется за надпись, если индикатор только не стал уже красным.
    Да, серый-черный-желтый-оранжевый-красный.

  12. #262
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Хотел бы предложить возможность (если я вдруг что то проглядел или сея фича уже есть в наличии то сорри) заменять убитого стрелка-пулеметчика на Кэрриере кем нибудь из бойцов.Вот вам пример из сегодняшнего боя.
    Во время героической битвы против двух Ганомагов с десантом,изничтожив почти всех оккупантов кроме второй машины.Стрелок которой достал таки моего героя-пулеметчикаНо бронебойщик из лэндлизовского бойза не подвел и поджог злосчастную стальную коробку.Но супостату удалось выскочить из объятой пламенем машины и скрыться от мести мех.вода и стрелка -бронебойщика за смерть товарища.Ну да и фиг с ним!Собственно случись такая ситуация на самом деле,я бы посадил за брэн кого нибудь из бойцов соседнего отделения или даже при необходимости снял бы пулеметчика с другой машины.Так как дальнейшие выполнение боевой задачи требует наличие рабочего пулемета.С мех.водами,заряжающими,командирами,наводчиками и прочими специальностями все ясно.Бойца без навыков и подготовки не посадишь.А вот в данном случае считаю никаких проблем у воинов в обращении с пулеметом на время боя быть не должно.

  13. #263

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Хотел бы предложить возможность (если я вдруг что то проглядел или сея фича уже есть в наличии то сорри) заменять убитого стрелка-пулеметчика на Кэрриере кем нибудь из бойцов.Вот вам пример из сегодняшнего боя.
    Над такой возможностью думали (замена пулеметчика десантником для БТР с десантом), пока не будет, но в планах есть. Для Sdkfz и Универсала.

  14. #264
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Возможно ли будет отделять десант от БТРа?Во многих ситуациях требуется использовать раздельно десант и броню.Отсутствие такой возможности приводит к глупым и нелепым потерям.
    Или вот к примеру сегодня:На дороге повстречал Sdkfz 251\1 ausf.C у меня также была практически аналогичная машина Sdkfz 250\1,только трофейнаяВ итоге противник сблизился со мной на расстоянии 20 метров и потерял своего стрелка.Мой десант с брони естественно спешился в начале перестрелки и находился рядом с машиной.Но вот предпринять что либо против беззащитного ганомага не смог и подлец через продолжительное колличество времени спокойненько и вальяжно удалился по своим деламХотя в наличии были РГДэхи и коктели полный бк короче.С моралью тоже все ОК.Опять же глупая ситуация возникшая из пустого места
    Крайний раз редактировалось Prostofuntik; 11.11.2011 в 12:23.

  15. #265

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Возможно ли будет отделять десант от БТРа?Во многих ситуациях требуется использовать раздельно десант и броню.Отсутствие такой возможности приводит к глупым и нелепым потерям.
    Эта возможность есть с самой первой версии игры. И в будущем убирать не будем.

  16. #266

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Эта возможность есть с самой первой версии игры. И в будущем убирать не будем.
    Э... А как простите?

  17. #267

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Возможно ли будет отделять десант от БТРа?Во многих ситуациях требуется использовать раздельно десант и броню.Отсутствие такой возможности
    При выделенной единице техники (БТР с высаженной пехотой) нажми кнопку "выбрать пехоту" или "выбрать технику" и будет тебе счастье, гоняй их по-раздельности как и где угодно

  18. #268

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    ух как хитро, я про такие кнопки и знать не знал... Спасибо.

  19. #269
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Думаю желательной плюшкой будет покидание техники экипажем даже если та исправна.К примеру во время боя один из кэрриеров тупо уперся в дерево и "прилип" наглухо.В итоге машина вместе с экипажем уничтожена.Да я думаю многие сталкивались с подобными ситуациями.Да и при баге с "игнорирующей" приказы технике очень помогло бы.

  20. #270

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Думаю желательной плюшкой будет покидание техники экипажем даже если та исправна.К примеру во время боя один из кэрриеров тупо уперся в дерево и "прилип" наглухо.В итоге машина вместе с экипажем уничтожена.
    Эээ, это с чего вдруг? Если техника застряла, она считается обездвиженной, но не уничтожается, не говоря уже про экпиаж.

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Да я думаю многие сталкивались с подобными ситуациями.
    Вот вылез экипаж и что дальше с ним будете делать?

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Да и при баге с "игнорирующей" приказы технике очень помогло бы.
    Что за баг?

  21. #271
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Эээ, это с чего вдруг? Если техника застряла, она считается обездвиженной, но не уничтожается, не говоря уже про экпиаж.

    Противник уничтожил обездвиженную и посему неспособную обороняться технику.

    Вот вылез экипаж и что дальше с ним будете делать?

    В тыл отправить и под трибуналВ конце концов не в бесполезной железяки их оставлять на верную погибель.К тому же специалисты как никак. В резерв,пополнять неполные экипажи в следуйщих боях.

    Что за баг?

    Когда техника перестает выполнять приказы на передвижение без видимых причин.Скриншота к сожалению нетНо все показатели были в полном порядке.

  22. #272

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Дык вроде экипаж и так сваливает из техники, которая на деревьях виснет, недавно вот Т-60 у меня зацепился за сук экипаж и слился. А так то увязнуть техника по разному может, порой и с сохранением сектора огня, т.ч. не всегда это будет к месту, если экипаж сливать из неё будет.

    У меня тут другой вопрос, пока не готов поручиться, что есть проблемы, но Андрей попросил бы проверить наивысшую устойчивость Т-II к огню 20мм пушек Т-60, таких "ежиков" из Т-2 делает, да всё с побитием, но толку никакого, как то странновато. Плюс Т-60 вообще по своей воле не особо охотно в Т-2 стреляет, нет ли тут какой обшибки?

  23. #273
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Дык вроде экипаж и так сваливает из техники, которая на деревьях виснет, недавно вот Т-60 у меня зацепился за сук экипаж и слился. А так то увязнуть техника по разному может, порой и с сохранением сектора огня, т.ч. не всегда это будет к месту, если экипаж сливать из неё будет.

    Если с сохранением сектора огня то это конечно хорошо.Я имею в виду ситуацию когда нет другого выхода кроме как "лыжи" в сторону своих позиций делатьЧисто на совесть и усмотрение игрока вообщем эта фича.

  24. #274

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    У меня тут другой вопрос, пока не готов поручиться, что есть проблемы, но Андрей попросил бы проверить наивысшую устойчивость Т-II к огню 20мм пушек Т-60, таких "ежиков" из Т-2 делает, да всё с побитием, но толку никакого, как то странновато. Плюс Т-60 вообще по своей воле не особо охотно в Т-2 стреляет, нет ли тут какой обшибки?
    Да дождитесть уже 7го патча, я уже и не помню какие баги в 6с были
    Но многое поменяется.

    P.S. У пушки Т-60 весьма скромная бронепробиваемость. В лоб Pz-II берет только с коротких дистанций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Если с сохранением сектора огня то это конечно хорошо.Я имею в виду ситуацию когда нет другого выхода кроме как "лыжи" в сторону своих позиций делатьЧисто на совесть и усмотрение игрока вообщем эта фича.
    Так она требует кнопку под свою реализацию на интерфейсе, а на оставшееся свободным место (3 слота) у нас уже есть некоторые планы

  25. #275

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Я понимаю, что показатели у наших 20мм не ахти, но в том то и дело, что в статистике всё с пробитием, а толку 0. В общем будем ждать

    Так она требует кнопку под свою реализацию на интерфейсе, а на оставшееся свободным место (3 слота) у нас уже есть некоторые планы
    Кто мешает вынести функцию покидать техники на соотв. кнопки "вход/выход" для десанта? Собственно не вижу никакого зла в свободном перемещении экипажем в/из собственной техники, новые тактические возможности бы открылись...

Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •