???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 72 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1786

Тема: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

  1. #126

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Так все равно большая часть игры - это харьковская оборонительная, хоть и называется "Звезда"
    В игре оно по разделам сгруппированно.
    Наступление было слишком стремительное и достаточно "разреженными" силами, районы боевых действий нужны протяженные

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    И то же самое в С.Я.: где-то 30% наступления в начале и 70% - отступления потом.
    Ну такое наступление получилось, что поделать.

  2. #127
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Сейчас прохожу Тарановку за СССР.

    Должен признать, что ИИ концентрирует войска достаточно умело. По сравнению с ЛФБЗХ гораздо лучше.

    Также порадовала правдивая модель повреждений немецких бтр-ов. Теперь они горят на ура, не то что раньше, когда казалось, что они из бетона.

    Очень классно реализован звук у немецкий штурмовиков: становится реально страшно. Кстати говоря, там их вылеты вообще не ограничены? А то задолбали уже

  3. #128

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Должен признать, что ИИ концентрирует войска достаточно умело. По сравнению с ЛФБЗХ гораздо лучше.


    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Очень классно реализован звук у немецкий штурмовиков: становится реально страшно. Кстати говоря, там их вылеты вообще не ограничены? А то задолбали уже
    Должны задалбывать, собственно по воспоминаниям Тарановку чуть ли не каждый час бомбили. Спасает только плохая погода или ночь.

  4. #129
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    а мне наоборот показалось что самолетики не слишком полезны. то снег , то туман, то ночь

  5. #130

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    а мне наоборот показалось что самолетики не слишком полезны. то снег , то туман, то ночь
    Наши По-2 и ночью могут
    Дня с хорошей погодой в принципе хватает для того чтобы раза 3 налетали за операцию.

  6. #131
    Курсант Аватар для solus
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Пекин 1943
    Сообщений
    201

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Честно говоря, резко пропало желание играть, после прекрасно проведенной для меня операции, когда я достаточно умело разгромил численно-превосходящего меня противника, но в конце партии вылез Штуг и перебил мои 2 Т-34.

    Штуг железнобетонный. Не пробивался вообще никак.

    Я поставил 2 т-34 по бокам от него на расстоянии метров 5-10. Они палили в бока минут 10 (я поставил время х4). Ничего не помогало, лишь изредка появлялись надписи: пробитие, оборудование. Через десять минут я попытался перевезти одну т-34 назад, чтобы она стреляла в корму (до этого т-34 откзывались подчиняться моим приказам, полностью сосредотчившись на бесполезном обстреле штуга). Однако во время этого маневра мой танк решил объехать Штуг спереди и тот его с первого выстрела спалил.

    Я просто в ужасе. Полностью запоратый уровень, + непобедимый штуг. Если бы они были такие в реальности одного бы хватило, чтобы завоевать СССР. Ситуация напомнила какого-то непобедимого босса в РПГ, разве что он только не плодил вокруг себя маленькие броневички раз в минуту.

    Сделайте штуг нормальным, пожалуйста.

  7. #132

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Честно говоря, резко пропало желание играть, после прекрасно проведенной для меня операции, когда я достаточно умело разгромил численно-превосходящего меня противника, но в конце партии вылез Штуг и перебил мои 2 Т-34.


    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Штуг железнобетонный. Не пробивался вообще никак.
    Так хоть скрин со статистики прикладывайте.

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Стуг непробивается шрапнелью которая идет в боекомплекте Т-34 в качестве замены бронебойных. Т.е. его могут "покалечить" и потом бросит экипаж, но именно поражение гарантированное маловероятно. Бронебойных в боекомплекте мало. Дают больше только если предполагается встреча с бронетехникой и то редко.
    Следите за боекомплектами. Если нет БР-350А, то лучше не вступать в дуэли с немецкими сау и танками, вообще.

    БР-350А он берется в лоб с очень короткой дистанции, в борт получше правда.

    Чтобы вопрос разЪяснить, нужен скрин со статистики. Иначе непонятно то ли это "привратности войны", или таки действительно что-то не так (что я тоже вполне допускаю).

    Цитата Сообщение от solus Посмотреть сообщение
    Сделайте штуг нормальным, пожалуйста.

  8. #133
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Как говорится, неп0ногибать.

  9. #134

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Как говорится, неп0ногибать.
    А вообще это хорошо что ИИ может парировать успешные операции игрока. Это он solus'у отомстил за всю критику в его адрес, которые он здесь писал

    --- Добавлено ---

    2solus Если есть конкретные замечания (со скринами статистики) вот в данном месте такой-то снаряд не пробил, а по отчетам с испытаний/табличным данным/книжке известного автора должен был, то заведите тему по типу КВ-1С против PzIII, и будем обсуждать. Если выяснится что вы правы, конечно же исправим.

  10. #135

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    На мой взгляд, занижено заброневое действие снаряда БР-350А. Этот снаряд имеет 155 грамм ВВ (столько же, как и в ОФ снаряде к немецкой 50мм пушке и больше, чем в ручной гранате). Поэтому при пробитии брони этим снарядом, продолжение боя невозможно, чего в игре не наблюдается.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_02_17_07_40_0001.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	750.9 Кб 
ID:	139876   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_02_17_08_05_0002.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	561.4 Кб 
ID:	139877   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_02_17_06_21_0000.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	660.7 Кб 
ID:	139878  

  11. #136

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, занижено заброневое действие снаряда БР-350А. Этот снаряд имеет 155 грамм ВВ (столько же, как и в ОФ снаряде к немецкой 50мм пушке и больше, чем в ручной гранате). Поэтому при пробитии брони этим снарядом, продолжение боя невозможно, чего в игре не наблюдается.
    Не могу согласится с этим, варианты всегда бывают разные. Вот тут мои "тесты" http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1683925

  12. #137
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Тяжела и неказиста жизнь Немецкого артиллериста,бросили на ровной дороге орудие.А вообще планируется ввод в игру средств для транспортировке орудий?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_15_01_20_11_0002.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	608.5 Кб 
ID:	141109   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_15_01_19_48_0000.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	579.4 Кб 
ID:	141110   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_09_15_01_20_02_0001.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	576.3 Кб 
ID:	141111  

  13. #138
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Не знаю было ли еще такое предложение .Вот в игре есть есть оранжевая линия до цели я так предполагаю она означает что что цель в поле зрения расчета отделения или орудия. Так вот предлагаю модифицировать ее различными цветами например зеленая линия будет означать означать что цель хорошо видна расчет готов вести огонь .Не пинайте сильно есле бред.

  14. #139

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Не знаю было ли еще такое предложение .Вот в игре есть есть оранжевая линия до цели я так предполагаю она означает что что цель в поле зрения расчета отделения или орудия. Так вот предлагаю модифицировать ее различными цветами например зеленая линия будет означать означать что цель хорошо видна расчет готов вести огонь .Не пинайте сильно есле бред.
    Ну так сейчас так и есть: серая линия не готовы стрелять, оранжевая готовы
    При движении тоже самое: серая идут уставшие, синяя бодрые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    А вообще планируется ввод в игру средств для транспортировке орудий?
    Планируется но после выхода танкосима и патча №7.

    p.S. Это они не бросили, а просто уступили дорогу более бодрым собратам катящим соседнее и отдыхают пока

  15. #140
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Можно музыкальные композиции в меню как нибуть привести, систематизировать к нации за которой играет игрок.А то выигрывая немецкую операцию а в меню песня играет "Нас в бой поведет товарищ Сталин",нехорошо как то.

  16. #141

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Можно музыкальные композиции в меню как нибуть привести, систематизировать к нации за которой играет игрок.А то выигрывая немецкую операцию а в меню песня играет "Нас в бой поведет товарищ Сталин",нехорошо как то.
    Может стоит дослушать композицию хотя бы до 5%, и сразу выяснится что там не только товарищ Сталин ведет в бой?

    Скрытый текст:

    Там смесь из известных немецких и советских песен идет.

    Разработчики кое чего соображают в том как делать игры нужно, прежде чем писать гневные посты, стоит убедиться что ваше предложение имеет смысл

  17. #142
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    И вовсе это был не гневный пост,извините .

  18. #143

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    И вовсе это был не гневный пост,извините .

  19. #144
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Немцефил?

  20. #145
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Да простят меня модераторы за офтоп.А остальные за безграмотность .Не могу понять значения слова Немцефил
    Да вот такой я нуб.

  21. #146

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Zhu4ilo Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы за офтоп.А остальные за безграмотность .Не могу понять значения слова Немцефил
    Да вот такой я нуб.
    Это тот кому нравится немецкое потому что оно немецкое (т.е. нет рациональных причин).

  22. #147
    Курсант Аватар для Zhu4ilo
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    154

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Немцефил?
    Да ,начинающий.

  23. #148
    Зашедший Аватар для SergeH78
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл.Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    90

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    всем привет! Вот хотелось бы чтоб морды у бойцов с обеих сторон поразнообразнее были чтоль...а то как то клонами все.Вродеж не сложно добавить скинов...понимаю,не кому это делатьБно покрасивше в сто крат было бы!

  24. #149
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    бойцов много, каждому индивидуальную рисовать? нет. значит будут повторяься. а раз будут повторяться, то какая разница - повторяется одна или десяток?

  25. #150
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    142

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    ну, если б, лиц пять - шесть сделать....было бы приятней гораздо (взглядом, если не рассматривать каждого охватываешь как-раз столько...)

Страница 6 из 72 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •