???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1786

Тема: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

  1. #1251

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Вот Вам и боевая стрельба из Максима длинными и непрерывными очередями!
    Если бы вы внимательно посмотрели тот учебный фильм на который я давал ссылку, то вы бы увидели стрельбу из "более надежного пулемета" длинными очередями в разных вариантах, по разным целям. Причем там ее гораздо больше чем в этом фильме.
    Но я понимаю что праведный гнев застилает разум
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #1252
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Блин, steleugen, спасибо колоссальное! Вот Вам и боевая стрельба из Максима длинными и непрерывными очередями!
    Спасибо также за наводку на фильм, в моей коллекции его еще не было, теперь скачаю.
    Пожалуйста! Но фильм скорее всего постановочный.

  3. #1253
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Но я понимаю что праведный гнев застилает разум
    Эх, Андрей, Андрей, мне жаль Вас. Мы же искренне хотим улучшить Вашу и без того хорошую, годную игру. Но Вы любые предложения игроков воспринимаете так, как будто они предлагают Вам как минимум сделать игру с блэджэком и шлюхами (с). Ну что ж, продолжайте...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steleugen Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Но фильм скорее всего постановочный.
    Да в таких фильмах всегда большой процент постановочности - и в немецком Вохеншау, и в советском Союзкиножурнале. Но зато встречается немало интересных моментов с техникой и оружием.
    Крайний раз редактировалось serezha; 27.01.2013 в 01:02.

  4. #1254

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Эх, Андрей, Андрей, мне жаль Вас. Мы же искренне хотим улучшить Вашу и без того хорошую, годную игру. Но Вы любые предложения игроков воспринимаете так, как будто они предлагают Вам как минимум сделать игру с блэджэком и шлюхами (с).
    Это явно противоречит действительности. Если посмотреть на список исправлений в мартовском патче, то например за последнее время исправлено 3 момента на которые указали игроки, два на этом форуме, одно на зарубежном:

    1) Баг с невозможностью установить блокировку пополнения на пехотные отделения.
    2) Скорректировано горение на различных грунтах после разрывов снарядов и бомб.
    3) Экипажи уничтоженной техники могут быть использованы для пополнения других отделений или экипажей внутри взвода.

    Просто так складывается что некоторые игроки указывают на реально существующие проблемы, некоторые нет.

    В предложениях со скорострельностью пока я не увидел ни одного документального подтверждения о том что что-то не так (ролики с непонятно какой версии игры без пояснений что не так, на подтверждение не тянут). Просто какие-то гадания

    Те самые загадочные длинные очереди которых не существует в нашей игре:
    http://youtu.be/UZRxQVh-T8I
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 27.01.2013 в 02:10.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #1255
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Те самые загадочные длинные очереди которых не существует в нашей игре:
    http://youtu.be/UZRxQVh-T8I
    Браво, Андрей, браво. Единственное, чего не могут понять, на тысяча-какой раз наконец, до Вас дойдет, что не устраивает все-таки озвучка очередей, когда они звучат как несколько коротких подряд.
    Хотя, думаю, все-таки дошло, потому как в выложенном Вами ролике почему-то напрочь отсутствует звук. Я подумал, что у меня что-то с колонками и тщетно крутил ручку громкости на максимум.
    Предлагаю решение - выложите тот же ролик, но со звуком.
    Вариант 2 - присоединиться к мнению того же Dima12345 (пост 1246) и честно написать, что такой технической возможности (озвучка длинных непрерывных очередей и их случайное чередование с которкими и очиночными) НЕТ. Думаю, это надо было сделать с самого начала, тогда бы и не было трехдневных дебатов. Уверен, игроки бы поняли и оставили в покое.
    Крайний раз редактировалось serezha; 27.01.2013 в 09:25.

  6. #1256

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Единственное, чего не могут понять, на тысяча-какой раз наконец, до Вас дойдет, что не устраивает все-таки озвучка очередей, когда они звучат как несколько коротких подряд.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1960849

    У вас раздвоение личности или вы так кардинально поменяли взгляды?

    Когда же до вас дойдет что нужно четко формулировать свои мысли. Я пытаюсь вам это втолковать уже какой день.

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Хотя, думаю, все-таки дошло, потому как в выложенном Вами ролике почему-то напрочь отсутствует звук.
    Звук отсутствует по той причине что встроенная в игру утилита захвата видео не пишет звук.
    Не съезжайте с темы. Что там с длительностями-то?

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Вариант 2 - присоединиться к мнению того же Dima12345 (пост 1246) и честно написать, что такой технической возможности (озвучка длинных непрерывных очередей и их случайное чередование с которкими и очиночными) НЕТ.
    Я написал об этом несколько дней назад, что у нас нет возможности записывать звуки произвольного оружия.

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Думаю, это надо было сделать с самого начала, тогда бы и не было трехдневных дебатов. Уверен, игроки бы поняли и оставили в покое.
    Если бы вы внимательно читали что вам пишут, было бы очень хорошо.

    P.S. Я так понял вразумительных аргументов по поводу длительностей очередей я не дождусь?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #1257
    Механик Аватар для steleugen
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    345

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Те самые загадочные длинные очереди которых не существует в нашей игре:
    http://youtu.be/UZRxQVh-T8I
    У меня такого нет.

  8. #1258

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Вставлю свои 5 копеек. До введения в игру перегрева оружия и возможно каких-то еще изменений ИИ, станковые пулеметы стреляли очень интенсивно длинными очередями с больших дистанций, как результат у них махом кончался БК, при этом результаты были очень скромными (особенно у МГ-34), сейчас все выглядит куда лучше, интенсивность огня адекватная.
    А вот со звуками в игре действительно много проблем...

  9. #1259

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А вот со звуками в игре действительно много проблем...
    Каких?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #1260
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    У вас раздвоение личности или вы так кардинально поменяли взгляды?
    Не съезжайте с темы. Что там с длительностями-то?
    А у Вас в игре длительность очередей физическая и озвучка этих самых очередей - сугубо разные вещи, никак не связанные между собой? Теперь я понял, что это так.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Звук отсутствует по той причине что встроенная в игру утилита захвата видео не пишет звук.
    И чьи это проблемы? Зачем было приводить немой ролик, который мог положить конец всем дебатам, будь он со звуком.
    К тому же странно, простые игроки записывают ролики из игры со звуком (см. посты 1224-1226), а у разработчиков, видите ли, не пишется звук. Слабоватая отмазка... Вообще не отмазка.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    P.S. Я так понял вразумительных аргументов по поводу длительностей очередей я не дождусь?
    Что именно конкретно Вам осталось неясным? Давайте вместе с Вами разберем по пунктам, а не "что там насчет длительности".

    А по мне, так пора подводить краткие итоги.
    1. Я, как игрок, думал, что озвучка очередей и их длительность как-то синхронизированы (это было бы логично). Послушал короткие отрывистые очереди в самой игре, а также в приведенных роликах из игры (см. посты...), я решил, что очереди в игре короткие, о чем и написал.
    2. Разработчики пытались доказать, что очереди в игре все-таки длинные. На справедливые замечания - а как же приведенные ролики, куда их буквально ткнули носом, разработчики пытались отмазаться, что 1) ролики не из той игры, 2) что ролики из той игры, но с модами, 3) что в роликах присутствует замедление времени. Не прокатило.
    3. На просьбу выложить свой оригинальный ролик из "правильной игры", где мы бы услышали, как все-таки звучат их длинные очереди, разработчики, я считаю, намеренно, чтобы еще больше запутать дело, выложили немой ролик.
    4. При этом те же самые товарищи неоднократно и не всегда безуспешно пытались увести наше собеседование на темы, не имеющие прямого отношения к предмету, а также спровоцировать оппонента на троллинг. Прямо скажем, не ново. Мы внимательно читали обсуждения и других предложений игроков по улучшению игры и что из этого выходило, и были к такому повороту готовы.
    Ну что ж, видимо, пора опускать занавес.
    Крайний раз редактировалось serezha; 27.01.2013 в 19:04.

  11. #1261

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Каких?
    Я их уже описывал, вы сказали, что их нет Их можно определить как: "плохое позиционирование звука".

  12. #1262

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Я их уже описывал, вы сказали, что их нет Их можно определить как: "плохое позиционирование звука".
    Я же уже написал что нужно сделать и почему так происходит, но я понимаю - читать это не ваш стиль

    Выставьте наконец-то в Windows правильные настройки расположения и количества динамиков, такие как они у вас фактически есть. И не нужно придумывать несуществующие проблемы с позиционированием.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #1263

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Вау я прозрел! Спасибо вам, ай колдун...

  14. #1264

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    ... Мы внимательно читали...
    Мы, Николай Вторый, величайше разрешаем опустить занавес.

    Простыни текста на четыре дня и оказалось, что просто озвучка не нравится. Про которую разработчики уже давно и много раз писали, что нет возможности другую сделать. Вместо того, чтобы сделать мод или попросить умельцев (вежливо!) сделать мод начали рассказывать какие негодяи разработчики и как они игроков игнорируют. Просто отлично. Думаю, всем здесь присутствующим было очень интересно это все прочитать.

  15. #1265
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Мы, Николай Вторый, величайше разрешаем опустить занавес.
    Я, Мы - какая разница? Не цепляйтесь к местоимениям.
    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы сделать мод или попросить умельцев (вежливо!) сделать мод начали рассказывать какие негодяи разработчики и как они игроков игнорируют.
    Повторяю в 20-й раз - я не мододел, а по поводу просьб есть хороший ответ - Б-г подаст!
    И темы такой что-то не видно - предложения к мододелам, а есть тема - Предложения улучшений....далее по тексту. Где мы с Вами сейчас и находимся. Надеюсь, мододелы тоже.
    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Просто отлично. Думаю, всем здесь присутствующим было очень интересно это все прочитать.
    Спасибо за внимание.
    А тему для себя считаю закрытой, пока разработчики не выложат "правильный ролик", с "правильной озвучкой", из "правильной игры".

  16. #1266
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание.
    А тему для себя считаю закрытой, пока разработчики не выложат "правильный ролик", с "правильной озвучкой", из "правильной игры".
    Аминь!

  17. #1267

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Я, Мы - какая разница? Не цепляйтесь к местоимениям.
    Оно и видно.

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    ... по поводу просьб есть хороший ответ - Б-г подаст!
    Так с этого и надо было начинать, сами же знали ответ на свой поток разума.

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    И темы такой что-то не видно - предложения к мододелам, а есть тема - Предложения улучшений....далее по тексту. Где мы с Вами сейчас и находимся. Надеюсь, мододелы тоже.
    Ололо. Кто-то мешает создать такую тему?

  18. #1268

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    хорошо бы было сделать кнопку на фазе растановки, которая бы размешала отделение/технику в точке с наилучшим обзором в заданном направлении. А то кнопка "поставить на бугор" не всегда даёт желаемый результат, а выбирать позицию для орудия ПТО иногда бывает долго и муторно... P.S. Вы в Graviteam делаете такую колоссальную, сложную работу, неужели вам тяжело сделать более красивый интерфейс меню (хотя бы такой, как было раньше в оригинале)?

  19. #1269

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    хорошо бы было сделать кнопку на фазе растановки, которая бы размешала отделение/технику в точке с наилучшим обзором в заданном направлении.
    Включаете режим обороны, будет открыт обзор в заданном направлении, и по возможности укрытия по бокам и сзади.

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    P.S. Вы в Graviteam делаете такую колоссальную, сложную работу, неужели вам тяжело сделать более красивый интерфейс меню (хотя бы такой, как было раньше в оригинале)?
    А когда это был красивый интерфейс в оригинале?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #1270

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Включаете режим обороны, будет открыт обзор в заданном направлении, и по возможности укрытия по бокам и сзади.
    Да!? А я как-то не заметил эффекта... Надо будет проверить...
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А когда это был красивый интерфейс в оригинале?
    фоновая картинка, где две колоны советские и немецкие, она мне
    больше нравилась... И цвет меню был как-то приятнее

  21. #1271
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Недавно оценил плюсы автоматического распределения отделений на этапе расстановки, в связи с этим проблема - автоматическое распределение отделений происходит только на тех квадратах, которые взвод занимал на оперативной карте. Т.е. если у меня 4 квадрата и в каждом по взводу, у меня не получится расположить все четыре взвода на одном квадрате. Автоматика раскидает их по своим квадратам, а это плохо. Было бы правильнее распределять отделения по тому квадрату, который выбрал игрок.

  22. #1272

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    Да!? А я как-то не заметил эффекта... Надо будет проверить...
    В чистом поле конечно же эффекта не будет.


    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    И цвет меню был как-то приятнее
    Цвет меню настраивается в настройках, картинку можно сменить модом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от klopfer Посмотреть сообщение
    Т.е. если у меня 4 квадрата и в каждом по взводу, у меня не получится расположить все четыре взвода на одном квадрате. Автоматика раскидает их по своим квадратам, а это плохо. Было бы правильнее распределять отделения по тому квадрату, который выбрал игрок.
    Да, не получится. автоматика раскидывает только по своим, иначе получается неоднозначность. Представьте что часть взвода стоит в одном квадрате, часть в другом - куда ставить?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #1273
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Представьте что часть взвода стоит в одном квадрате, часть в другом - куда ставить?
    Как вариант - располагать в рамках занимаемых квадратов. Одна часть взвода размещается внутри того квадрата где находится, другая часть - внутри другого.
    Ну, или стоит вспомнить то, что когда-то предлагал Fritz_Sh - жесткую привязку взвода к квадрату занимаемому на оперативной карте.

  24. #1274

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    у меня по поводу расстановки подразделений еще одно предложение: почему бы не дать игроку возможность выбрать 1)позиции, которые необходимо защищать (в них ИИ будет ставить войска)... 2)Наиболее важные точки (на которые ИИ бросит основные силы для обороны) 3)Танкоопасные направления (на которых будут размещены основные ПТ средства) 4)Направления контратаки (куда ИИ поставит мобильные соединения, если таковые имеются) при обозначении только оборонительнх позиций войска в них будут размещаться равномерно, и чтобы у игрока была возможность коректировать решению ИИ, тобиш переставить (!на фазе расстановки!) пушку если по его мнению она нужна в другом месте... Это и не так муторно, и на мой взгляд это еще один шаг от микроменеджмента к планированию, куда и стремится Graviteam

    --- Добавлено ---

    а так же можно блокировать отделение/взвод для ИИ, если у вас на него свои планы (контратака, резерв и т.д.) +я думаю, по своему личному опыту такая херь сможет уменьшить "порог вхождения" в игру...

    --- Добавлено ---

    или лично назначать взводы на определённые участки... Короче... Моей фантазии нет границ, а насколько это технически возможно/реалистично/оправдано- решать Вам
    Крайний раз редактировалось Танкистадор; 29.01.2013 в 01:37.

  25. #1275

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от klopfer Посмотреть сообщение
    Как вариант - располагать в рамках занимаемых квадратов. Одна часть взвода размещается внутри того квадрата где находится, другая часть - внутри другого.
    Так не получится, расположение идет в некотором порядке. При раскидывании на разные квадраты порядка не будет.

    Цитата Сообщение от klopfer Посмотреть сообщение
    Ну, или стоит вспомнить то, что когда-то предлагал Fritz_Sh - жесткую привязку взвода к квадрату занимаемому на оперативной карте.
    Так я не понял, вы же в прошлом посте просили чтобы можно было без привязки делать, теперь с привязкой уже или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    у меня по поводу расстановки подразделений еще одно предложение: почему бы не дать игроку возможность выбрать 1)позиции, которые необходимо защищать (в них ИИ будет ставить войска)... 2)Наиболее важные точки (на которые ИИ бросит основные силы для обороны) 3)Танкоопасные направления (на которых будут размещены основные ПТ средства) 4)Направления контратаки (куда ИИ поставит мобильные соединения, если таковые имеются) при обозначении только оборонительнх позиций войска в них будут размещаться равномерно, и чтобы у игрока была возможность коректировать решению ИИ, тобиш переставить (!на фазе расстановки!) пушку если по его мнению она нужна в другом месте...
    ИИ своему или противника?
    А если игрок скажем в реку поставит оборонительную позицию, что делать?

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    а так же можно блокировать отделение/взвод для ИИ, если у вас на него свои планы (контратака, резерв и т.д.)
    Да так есть еще с прошлой версии игры - нажали кнопку блокировки и заблокировали. Мало того блокировка работает в пределах операции, а не только одного боя.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •