???
Математика на уровне МГУ

Страница 56 из 72 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 1786

Тема: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

  1. #1376
    =MAR=Vivid Аватар для Vivid
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    58
    Сообщений
    236

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Который раз уже читаю на этом форуме очередные логические выкрутасы от очередного специалиста по созданию "правильных" игр (пыщь-пыщь), и всё больше уважаю Андрея! Стальные нервы!!!

  2. #1377

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Вы когданить пытались выбрать один танк в подразделении.. можно кликом мышки... можно обвести мышкой с зажатой кнопкой. Танки в одном взводе даже можно послать в разные стороны карты... Так вот аллогичность заключается в том что управляя одним танком можно указывать ему куда ехать... но куда стрелять указать оч трудно.
    Да, как я уже писал ранее, это безусловно недостаток, и мы его понемногу убираем. Например в последнем патче добавлен ряд ограничений на такие действия. В будущем думаю мы избавимся от этого недостатка полностью.

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Ага все таки видать туман в голове начинает рассеиваться и Вы признаете что как то нелогично иметь возможность смены направления но не иметь возможности смены цели... даже учитывая загадочную концепцию управления.
    Давайте без перехода на личности, я понимаю с аргументами у вас туго, и глупостей всяких вы наговорили, но все же держите себя в руках, пожалуйста.


    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Все таки с играбельной точки зрения логичнее было бы ввести возможность смены объекта атаки а не лишать игрока возможности сменить смену движения юнита. А то игра так превратится в битву ИИ против ИИ. А игру отведеться роль зрителя.
    Я уже объяснял что игра пытается моделировать реальное положение вещей в реальном мире, что там "с играбельной точки зрения" никому не интересно.

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Это с точки зрения двоичных кодов что ли? Или вы намекаете на то что в "Вашей концепции" танк атакует самостоятельно в рамках вектора движения?
    Я не намекаю это так и есть, в реальной жизни подразделение атакует самостоятельно "в рамках вектора" и у нас в игре точно так же.
    Причем тут двоичные коды не очень понятно.

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Но тогда мне кажется что вы подменяете логичные понятия с вашими собственно выдуманными. Это точже самое что я бы сказал что в футболе проход по влагу и удар по воротам это одно и тоже ибо я написал настолько гениальную игру что если игрока заставить бежать по флангу он сразу же стрельнет по воротам.
    На что бы мне люди вполне правильно сказали что я идиот ибо в одну и ту же команду запаковал два разных действия, которые были бы по отдельности гораздо более играбельные.
    Вы пишите какую-то странную ерунду, и я вас перестаю понимать. Попытайтесь прочитать то что я написал выше еще раз и подумать.

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Честно говоря это какой новый жанр... особенно беря во внимание вид камеры.
    Не хочу вас расстраивать но варгеймы с таким видом камеры (с высоты птичьего полета) существуют с незапамятных времен, еще прошлого века. То что вы про них не знаете,... бывает, да

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Если я выберу один танк и поеду им в другое место карты.... то это будет у меня тактический симулятор части ботальона?
    От того что вы там выбрали штатная организация подразделений не поменяется, остальные части батальона никуда не денутся и продолжат выполнять приказы. Но ничто не мешает вам заняться какой-то ерундой, это да.

    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    Вы фееричны. Игра использует все 8 ядер из которых лишь одно она забивает на 100%, а остальные ядра пьют чай с булочкой в это время и это становится причиной тормозов.
    Да вы что? Именно это?
    Думаю срочно надо писать письма всем разработчикам игр, гениальный игрок нашел причины тормозов в играх! Вы можете заработать миллионы, нет даже миллиарды, скорее не упускайте ваш шанс, а то кто-то напишет раньше вас


    Цитата Сообщение от egoeastos Посмотреть сообщение
    И Вы имеете совесть кивать в сторону разработчиков ОС или процов? У Вас совесть есть?
    Нет конечно, всем известно что у разработчиков игр нет совести, и только гениальные правдорубцы типа вас могут их вывести на чистую воду.

    P.S. Заканчивайте гнать пургу, очень прошу Вы выставляете себя на посмешище, с умным видом рассуждая о тех вещах в которых абсолютно ничего не понимаете.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #1378

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
    Который раз уже читаю на этом форуме очередные логические выкрутасы от очередного специалиста по созданию "правильных" игр (пыщь-пыщь), и всё больше уважаю Андрея! Стальные нервы!!!
    Да просто за много лет привык. По сравнению с фантазией некоторых продюсеров, игроки просто дети малые - так, немного шалят

    Хотя вот интересно, на моей памяти на зарубежных форумах абсолютно никого не волновало - равномерно прогревает ядра игра или нет, люди просто играют, а тут прямо трагедия разыгралась .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #1379

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Так ядра же много-много денег стоят, как же так заплатили, а они в холостую простаивают! Извечный вопрос.

  5. #1380
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    А можно ли сделать деревянные мосты неразрушаемыми легкой БТ? Вот в Красной поляне хотябы - приходится БТРы в ручном режиме через речку переводить, иначе всё разломают к чертовой матери. А потом еще и попробуют в этом месте по воде переправиться. Итог немного предсказуем.
    Я конечно не строитель, но насколько мне известно, любой правильно возведенный мост представляет из себя довольно прочную анжынерную конструкцию, которую (хотя бы и деревянную) не так просто разломать даже с применением взрывчатки. А тут какой-то БТР неловко развернулся - и все, стратегическому объекту хана.
    Крайний раз редактировалось Biotech; 13.05.2013 в 13:02.

  6. #1381
    Курсант Аватар для Nic101
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    36
    Сообщений
    164

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А можно ли сделать деревянные мосты неразрушаемыми легкой БТ? Вот в Красной поляне хотябы - приходится БТРы в ручном режиме через речку переводить, иначе всё разломают к чертовой матери. А потом еще и попробуют в этом месте по воде переправиться. Итог немного предсказуем.
    Вот это в точку! Сколько раз пробовал переправить 3 танка через мостик! Всегда то-ли разломают, то-ли вообще 1 заехал на мостик, а второму невтерпеж, он тоже хочет заехать именно СЕЙЧАС и пытаясь заехать на узкое пространство слетает (а ведь гололед) в воду! Приехали! А каждого переправлять? Ну попросту нет возможности с каждым возится (нахватает очков действия которых ввели).


    Андрей! Я, спустя год, еще понудить хочу Я как-то спрашивал, будет-ли нечто похожее на конструктор для боев\миссий? Ну, очень уж охота в быстром бою, на имеющихся (а их уже очень немало) картах создать свою выдуманную миссию, либо скопировать достоверно известный бой! Причем крайне важно расположить, скажем войска противника, именно в определенном место, определенным образом! Именно 2 45мм пушки, именно окопаны на окраине села, а не на горке или низине как АИ располагает.
    Т.е возможность создавать и обмениваться полноценными операциями, создавать полные эмуляции боев с расположением и количеством обеих сил! При этом конструировать сами операции (скажем) в простом режиме размещения подразделений, только в итоге все это дело сохраняется уже в готовом виде!

    Мысли вслух! Ну идею, я думаю, Вы поняли! Просто хочется красивых боев, а зачастую АИ как-то (бывает) распыленно расставляет отряды... пушка в одиночестве на холме (холм-это хорошо, но она с другой, не атакуемой его стороны) пехота отдельно сама по себе где-то в овраге.... Хочется стряпать линию мажино и потом пробиваться через нее Вообщем планируется-ли нечто похожее на конструктор для боев?
    Крайний раз редактировалось Nic101; 13.05.2013 в 11:08.

  7. #1382

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А можно ли сделать деревянные мосты неразрушаемыми легкой БТ? Вот в Красной поляне хотябы - приходится БТРы в ручном режиме через речку переводить, иначе всё разломают к чертовой матери. А потом еще и попробуют в этом месте по воде переправиться. Итог немного предсказуем.
    Я конечно не строитель, но насколько мне известно, любой правильно возведенный мост представляет из себя довольно прочную анжынерную конструкцию, которую (хотя бы и деревянную) не так просто разломать даже с применением взрывчатки. А тут какой-то БТР неловко развернулся - и все, стратегическому объекту хана.
    Разрушение в игре зависит только от импульса, который приложит техника к конструкции. Т.е. тяжелый танк на небольшой скорости и "легкая БТ" на большой - дают "одинаковый результат".
    К сожалению существующий в игре мост узкий, и ИИ нужно вписаться очень точно чтобы проехать его не зацепив конструкций, что весьма трудно, особенно когда зима и скользко, полугусеничные БТРы весьма плохо управляются.

    Про езду по уже поломанному мосту, если можно то подробнее (со скриншотом)?
    Т.е. реакция на разрушение не мгновенная, но если его уже разрушили, то ехать через это место не должны однозначно.

    P.S. Проверил на центральном мосту в Красной Поляне vs 3х Т-34. Пару раз проехали нормально, на третий, второй танк сломал мост, попытался выехать и закономерно утонул. Третий танк объехал самостоятельно по льду, в километре от моста, за границами района боевых действий. Т.е. какого-то криминала не замечено, могу видео записать
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 13.05.2013 в 14:40.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #1383

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Вот это в точку! Сколько раз пробовал переправить 3 танка через мостик! Всегда то-ли разломают, то-ли вообще 1 заехал на мостик, а второму невтерпеж, он тоже хочет заехать именно СЕЙЧАС и пытаясь заехать на узкое пространство слетает (а ведь гололед) в воду! Приехали!
    Это очень странно, если не посылать в линию под обстрелом противника, то проезжают нормально даже в гололед, раза два-три, пока конструкция не разрушится.
    Никаких дополнительных телодвижений делать не надо. Показывайте место, и что конкретно вы делаете.

    Цитата Сообщение от Nic101 Посмотреть сообщение
    Вообщем планируется-ли нечто похожее на конструктор для боев?
    В Звезде не планируется.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #1384

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    а почему бы за принципом отлетающих частей техники не сделать пехоте отрывающиеся руки и ноги?

  10. #1385

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков


  11. #1386

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    я читал эту тему:-D но там вроде бы как за полную расчленёнку написано... А я за руки-ноги, тем более по существующему алгоритму... может этот вопрос обсуждался уже, я ХЗ...

  12. #1387

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Ждем сорванных башен.
    Да уж, давно что-то не было

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    я читал эту тему:-D но там вроде бы как за полную расчленёнку написано... А я за руки-ноги, тем более по существующему алгоритму... может этот вопрос обсуждался уже, я ХЗ...
    А руки-ноги простите, это так, как бы царапины, да?
    Про существующий алгоритм как-то не очень понятно. У нас нет алгоритма для отрывания конечностей у солдат, если что.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #1388

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А руки-ноги простите, это так, как бы царапины, да?
    Про существующий алгоритм как-то не очень понятно. У нас нет алгоритма для отрывания конечностей у солдат, если что.
    а как же отрывающиеся куски
    бронетехники? Я плохо смыслю в создании игр, но в моем понятии что танк что солдаты - 3d модели. А за отрывание чего-либо отвечает какой то скрипт, значит его можно присобачить и к другой модели. Может создать проблемы то, что у техники восновном отрываются статические куски, а руки ноги как бы анимированые? Мысли в слух не обращайте внимание... Мое дело- предложить, а ваше доказать что это нереально

  14. #1389

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Не то чтоб предложение, но здорово сделан терраформинг, в звезде бы так...



    И кстати я не разбирался, но если я правильно понял, то это ваши соотечественники на Кикстартере

  15. #1390

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    В Звезде так и есть еще со времен Т-72, с 2004 года , только полигоны мягко говоря побольше, юнитов тоже сильно больше одного, поэтому такая вот штука серьезно ограничена и разрешена только на определенном материале и с заблокированным "выковыриванием" грязи, для того чтобы избежать глюков при сохранении нарытого в процессе прохождения операции. Плюс грязь не везде и всегда, а в зависимости от погоды и в основном в низинах.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #1391

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    а как же отрывающиеся куски бронетехники?
    Не совсем понял какое отношение отрывающиеся куски бронетехники имеют к солдатам?

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    Я плохо смыслю в создании игр, но в моем понятии что танк что солдаты - 3d модели. А за отрывание чего-либо отвечает какой то скрипт, значит его можно присобачить и к другой модели.
    Даже хуже - все видимое в игре 3Д модели и состоит из треугольников (включая интерфейс), как в реальном мире из атомов и молекул. Но как нетрудно заметить человек может ходить "сквозь воздух", с трудом "сквозь воду" и не может сквозь стены. А казалось бы - надо только "присобачить скрипт"
    Скрипт естественно за отрывание не отвечает, иначе пришлось бы написать скрипты на все возможные случаи, и их число бы стремилось к бесконечности, сами понимаете такое сделать невозможно с учетом того что игра разрабатывается конечное время и занимает конечный объем в памяти. Стало быть присобачивать нечего.

    Цитата Сообщение от Танкистадор Посмотреть сообщение
    Может создать проблемы то, что у техники восновном отрываются статические куски, а руки ноги как бы анимированые?
    Все гораздо хуже - техника составной объект (из кусков), а солдат единый без кусков, опять же отрывать нечего .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #1392

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял какое отношение отрывающиеся куски бронетехники имеют к солдатам?
    Даже хуже - все видимое в игре 3Д модели и состоит из треугольников (включая интерфейс), как в реальном мире из атомов и молекул. Но как нетрудно заметить человек может ходить "сквозь воздух", с трудом "сквозь воду" и не может сквозь стены. А казалось бы - надо только "присобачить скрипт"
    Скрипт естественно за отрывание не отвечает, иначе пришлось бы написать скрипты на все возможные случаи, и их число бы стремилось к бесконечности, сами понимаете такое сделать невозможно с учетом того что игра разрабатывается конечное время и занимает конечный объем в памяти. Стало быть присобачивать нечего.
    Все гораздо хуже - техника составной объект (из кусков), а солдат единый без кусков, опять же отрывать нечего .
    ну и фиг с ним значит

  18. #1393

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    А вернемся ка к нашим баранам, ну то есть пулеметам. По моему не правильно, что пулемет всегда стреляет длинной очередью по одной линии, пулемет (особенно станковый) должен палить по рубежу, веси огонь на подавление, заставить наступающую массу пехоты залечь, а обороняющуюся зарыться в землю. Предварительная пристрелка рубежа приветствуется.

  19. #1394

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Что, опять?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  20. #1395

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Что опять? Если этот момент уже обсуждался, то уж извините, перечитать весь форум я не могу. А по сути возражения какте, хоть в двух словах?

  21. #1396
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А вернемся ка к нашим баранам, ну то есть пулеметам. По моему не правильно, что пулемет всегда стреляет длинной очередью по одной линии, пулемет (особенно станковый) должен палить по рубежу, веси огонь на подавление, заставить наступающую массу пехоты залечь, а обороняющуюся зарыться в землю. Предварительная пристрелка рубежа приветствуется.
    Если Гравитим разработает такой ИИ, то их сразу заберут в Японию, программировать ОБЧР.
    Кто же тогда будет делать танковые симуляторы??? Так что лучше не надо нам таких пулеметов!

  22. #1397

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Если этот момент уже обсуждался,
    Обсуждался это мягко говоря

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А по сути возражения какте, хоть в двух словах?
    Никаких возражений. Как выяснилось в результате предыдущих дискуссий, у пулеметов есть различные виды огня. В игре реализованы и используются те виды, которые могут быть описаны в виде понятного, легко реализуемого алгоритма. Стрельба просто "куда-нибудь" не может быть описана таким образом (по крайней мере мы не придумали еще такого простого алгоритма), и стало быть не реализована и в обозримом будущем не будет реализована (нет в планах, хотя этот вопрос обсуждался, но был вытеснен более приоритетными задачами).
    Если очень хочется, наверное можно попробовать заставить пулемет вести огонь таким образом при помощи команды ведения огня по земле, установив в качестве рубежа линию.

    P.S. Во избежание приступов разработчиконенавистничества у некоторых известных личностей, прошу заметить, что:
    1) Ни я, ни другие разработчики (насколько мне известно) ни в коем случае не отрицают того что из пулемета можно стрелять (в реальной жизни) различными способами, в том числе и над головами противника, "палить по рубежу" или еще каким-то образом, или их комбинацией.
    2) Все что я написал относится только к конкретной игре, которая обсуждается в этой теме.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #1398

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Если Гравитим разработает такой ИИ, то их сразу заберут в Японию, программировать ОБЧР.
    Кто же тогда будет делать танковые симуляторы??? Так что лучше не надо нам таких пулеметов!
    В игре реализованы и используются те виды, которые могут быть описаны в виде понятного, легко реализуемого алгоритма. Стрельба просто "куда-нибудь" не может быть описана таким образом (по крайней мере мы не придумали еще такого простого алгоритма), и стало быть не реализована и в обозримом будущем не будет реализована
    А кто мешает сделать как с артиллерией: игрок "рисует" рубеж, пулемет по нему работает, а без рубежа стреляет как сейчас? И не надо изобретать никаких хитрожолтых алгоритмов. Был же огонь пехоты по рубежу, потом убрали зачем то.


    Уп-с, не заметил:
    Если очень хочется, наверное можно попробовать заставить пулемет вести огонь таким образом при помощи команды ведения огня по земле, установив в качестве рубежа линию.
    Попробую

  24. #1399

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А кто мешает сделать как с артиллерией: игрок "рисует" рубеж, пулемет по нему работает, а без рубежа стреляет как сейчас?
    Никто не мешает, именно так уже пару лет как сделано. Я же написал выше .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #1400

    Re: Предложения улучшений в игровой процесс,непосредственно от самих игроков

    Я же написал выше
    Уп-с, не заметил

Страница 56 из 72 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •