???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 83 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #801
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Вот и слава богу! В другой раз подумаешь, прежде чем таранить! Думаю, не меня одного задрали бессмертные виртуальные Талалихины...
    всех задрали неубиваемые немецкие самолеты.с кобера из 30 снарядов 37мм 10 попаданий по хенку - а он летит.другой случай:2 кобры атакуют жужу - у обоих бк в ноль.попаданий - не счесть.летит.дымит,правда.это по руделю,наверное.он с 8-ю пробоинами от 37мм пушки на штуке возвращался.)))
    полетайте на синих и красных для сравнения.все поймете.

  2. #802
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    всех задрали неубиваемые немецкие самолеты.с кобера из 30 снарядов 37мм 10 попаданий по хенку - а он летит.другой случай:2 кобры атакуют жужу - у обоих бк в ноль.попаданий - не счесть.летит.дымит,правда.это по руделю,наверное.он с 8-ю пробоинами от 37мм пушки на штуке возвращался.)))
    полетайте на синих и красных для сравнения.все поймете.
    Летая и за тех и за других заметил, что уберы ВСЕГДА на стороне противника.
    Почему - чёрт его знает. Видимо признаться что управлять в совершенстве своим пепелацем не можешь, это очень тяжело для легко ранимого рыцаря небес.
    Ну или просто потому, что в кампаниях почти всегда авторы выставляют превосходство численное за противником, для тонуса мышц рук(и ног, если есть педали)...

  3. #803

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Летая и за тех и за других заметил, что уберы ВСЕГДА на стороне противника.
    Это пять.
    Прям читаешь мои мысли...
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  4. #804
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Ваш юмор здесь не уместен. Раздел БЗБ этажом ниже...

    С уважением...
    где Вы усмотрели юмор?это ирония.смех сквозь слезы,если будет угодно...
    совершенно идиотские скрипы(хруст плоскостей),ф-4 с подвесами,не влияющими на фм.отваливание плоскостей до потемнения в глазах.неубиваемость немецких самолетов и многое другое.
    по скрипам-рыпам.общался не с одним летчиком.как с инструкторами на пилотажниках,так и с пилотами современных военных самолетов.СРИПЫ-РЫПЫ суть ситуация АВАРИЙНАЯ!после малейшего подобного звука самолет,в лучшем случае подвергается "выворачиванию на изнанку" - тотальной проверке.во многих случаях это списание!неужели ДТ сложно проконсультироваться по этому вопросу?
    самолет сломать можно в полете.с дуру и ... сломать можно.но условия для этого во 2-й мв. создать было практически не возможно!
    все это приводит в уныние.а Вы говорите о каком-то юморе...печаль...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Летая и за тех и за других заметил, что уберы ВСЕГДА на стороне противника.
    Почему - чёрт его знает. Видимо признаться что управлять в совершенстве своим пепелацем не можешь, это очень тяжело для легко ранимого рыцаря небес.
    Ну или просто потому, что в кампаниях почти всегда авторы выставляют превосходство численное за противником, для тонуса мышц рук(и ног, если есть педали)...
    в том-то и дело,что летаю и на тех и на других.сравнивая ттх оружия делаю выводы.суть не в том кто за кого летает.суть в сравнении ТТХ и несоответствии поражений от стрельбы.я не маленький мальчик (давненько),обижающийся на подобные,Вами изложенные, вещи.меня волнует другое.

    в компаниях подобных вещей не происходит.в сети же - сплошь и рядом.

  5. #805

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Не, ну это дело каждого. Лично я, не вижу в этом проблемы. Я с удовольствием принимаю все, что дают. Замечания могу высказать только по багам (не стреляют подвесы, не погибают стрелки и т.д.) если нахожу их конечно. В дискуссиях по перегрузкам, рычажкам, шаге винта и прочих умных темах не участвую. Мне это не интересно, да и не силен я в этом. Ил-2 в первую очередь для меня - это отдых, потом хобби, ну и в самом конце все остальное. Хотя скажу без лишнего, Ил-2 - игра которой я живу. Виртуальная жизнь в Ил-2 безумно интересная. У меня появились новые друзья, виртуальные односквадовцы, вместе отвоевали на многих проектах, много видели, слышали, сами не часто сталкивались с ситуейшенами, когда весь бк уходил в самолет противника, но тому удавалось выжить и удачно выйти из боя. К такому явлению за много лет уже привыкли. Это игра со всеми своими плюсами и минусами, поэтому здесь не место искать полного реализма с отпаданием крыльев при треске в кабине, взрывами самолетов от попадания в бомбы и топливные баки и прочих реальных фишек.

    П.С. Это я так, не к чему... Просто офтоп.
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  6. #806
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Не, ну это дело каждого. Лично я, не вижу в этом проблемы. Я с удовольствием принимаю все, что дают. Замечания могу высказать только по багам (не стреляют подвесы, не погибают стрелки и т.д.) если нахожу их конечно. В дискуссиях по перегрузкам, рычажкам, шаге винта и прочих умных темах не участвую. Мне это не интересно, да и не силен я в этом. Ил-2 в первую очередь для меня - это отдых, потом хобби, ну и в самом конце все остальное. Хотя скажу без лишнего, Ил-2 - игра которой я живу. Виртуальная жизнь в Ил-2 безумно интересная. У меня появились новые друзья, виртуальные односквадовцы, вместе отвоевали на многих проектах, много видели, слышали, сами не часто сталкивались с ситуейшенами, когда весь бк уходил в самолет противника, но тому удавалось выжить и удачно выйти из боя. К такому явлению за много лет уже привыкли. Это игра со всеми своими плюсами и минусами, поэтому здесь не место искать полного реализма с отпаданием крыльев при треске в кабине, взрывами самолетов от попадания в бомбы и топливные баки и прочих реальных фишек.

    П.С. Это я так, не к чему... Просто офтоп.
    дык мы ведь о симуляторе говорим.и МЫ ВСЕ МЕСТЕ хотим,что бы он был лучше.а если речь идет о симе (тем более о выдающемся симе,если не сказать больше),то нужно рассматривать все замечания и, если они стоящие - принимать к сведению.меня очень беспокоит и мне кажется,что ДТ вообще ни на что не обращают внимания.
    прелесть ила именно в этом - называя его игрой,чувствуешь некую неловкость...как можно называть игрой то,что заставляет заинтересоваться целым пластом знаний?и хобби становится чем-то большим.
    я очень не хочу,что бы,пожалуй,лучший и содержательнейший сим прекратил существование.

  7. #807
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    всех задрали неубиваемые немецкие самолеты.с кобера из 30 снарядов 37мм 10 попаданий по хенку - а он летит.другой случай:2 кобры атакуют жужу - у обоих бк в ноль.попаданий - не счесть.летит.дымит,правда.это по руделю,наверное.он с 8-ю пробоинами от 37мм пушки на штуке возвращался.)))
    полетайте на синих и красных для сравнения.все поймете.
    А-20, Б-25, Пе-2 сколько МКах кушают? Много. Бомберы всегда более живучи. И если уж просить о чем-либо DT, то что бы они больше не лезли в ДМ опять. Холивар обеспечен. ИМХО.
    GTX, i7

  8. #808
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    всех задрали неубиваемые немецкие самолеты.с кобера из 30 снарядов 37мм 10 попаданий по хенку - а он летит.другой случай:2 кобры атакуют жужу - у обоих бк в ноль.попаданий - не счесть.летит.дымит,правда.это по руделю,наверное.он с 8-ю пробоинами от 37мм пушки на штуке возвращался.)))
    полетайте на синих и красных для сравнения.все поймете.
    Что то новенькое. Я всегда почему то считал, что уберней лавки в деле живучести нет, ан нет, оказывается стрельба с кобры от бедра должна в обязательном порядке приводить к развалу хенки просто от страха, что на нее кобра нападает.

    Смотря ведь куда попадали. Ну и рандом вечен, незыблем и непобедим.

    Я как то на Як-9К(это тот, который с 45мм) гонял райдена, так тот развалился только после 4!!! снаряда. Дак что ж теперь и япошек резать? Хотя они так то горят за милую душу

  9. #809
    Зашедший
    Регистрация
    28.08.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    ф-4 с подвесами,не влияющими на фм.
    Что за бредятина? Ф4 с подвесами летает как утюг.

    неубиваемость немецких самолетов
    Опять бред. Мессер страдает от попаданий гораздо больше чем як и любой другой красный самолет. Рассказать сколько мках может выдержать лавка или як?

  10. #810

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    по моему на серверах давно пора принудительную ротацию пилотов, с красной стороны на синюю и наоборот... что б не думали что кто то кого то превышает по стойкости и живучести...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  11. #811
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    по моему на серверах давно пора принудительную ротацию пилотов, с красной стороны на синюю и наоборот... что б не думали что кто то кого то превышает по стойкости и живучести...
    Офф: На "войне" как-то эксперемент поставили- синим дали красные с-ты, красным- синие. Некоторое кол-во синяков зарегистровало красный сквад, что бы летать на синих кафтах.
    GTX, i7

  12. #812
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Офф: На "войне" как-то эксперемент поставили- синим дали красные с-ты, красным- синие. Некоторое кол-во синяков зарегистровало красный сквад, что бы летать на синих кафтах.
    Даже если Офф ... На какой конкретно "войне" ?

  13. #813
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Даже если Офф ... На какой конкретно "войне" ?
    Ты знаешь.
    GTX, i7

  14. #814
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    по моему на серверах давно пора принудительную ротацию пилотов, с красной стороны на синюю и наоборот... что б не думали что кто то кого то превышает по стойкости и живучести...
    раньше так и было. сквад летает за голдов два ТОДа и за рэдов два ТОДа. потом опять меняется. и приводит это к сбалансированности боёв, ибо обе стороны довольно неплохо знают ТТХ противника. а сейчас есть конечно полосатые, но в основном либо упёртые красные, либо столь же упёртые синие, да ещё и волну на полосатых гонят... ну и откуда будет баланс?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #815

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Это что в 4.10.1 чтоли так стало что надо весь бк в хе111 всадить и он не свалиться?
    Или это в онлайне у вас так летаеться?
    Ничего не понял.
    В миссиях все взрываеться и падает.
    А на кобре пушки есть хорошие от них любой истребитель лопаеться с пары попаданий так же как и на мессере с подвесной пушкой непомню как называеться но от нее даже взрывы на земле когда попадают.

  16. #816

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    я чётко помню на Войне за Филды такое было... сам принимал участие ...
    это ещё где то на 4.08 ...когда с Генадича Swift65 на филды перетянул народ.. через некоторое время устроили эксперимент ...
    я до того краснющим помидором был ... и был шокирован комфортом и удобностью мессов в онлайне ..

    оффтоп закончил)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #817
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Хенкеля лучше бить на большой скорости. Некоторые умельцы на тренировке срезали крылья с одного захода, на Пе-3бис. Если медленно подойти, толку маловато, да и процент попаданий в истребителя начнёт приближаться к проценту попаданий истребителя.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  18. #818
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Убедительная просьба не забывать про такую специфичную для онлайна вещь как потери пакетов и проблемы скорости соединения. Подозреваю что большая часть негодующих выкриков провоцируется в онлайне именно этими причинами.

  19. #819
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    я до того краснющим помидором был ... и был шокирован комфортом и удобностью мессов в онлайне ..
    Если сравнивать с яками, то да. А если с любимым Свифтом спитом-девяткой?
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  20. #820
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ну спит девятка, падает как и всё остальное. На АДВ дело было. Раннее утро, трое на полосе. Фока из тумана, бомба на респаун, минус 2 крафта. Очередь по взлетающим, минус три крафта. А всякие пируэты в типа равных условиях, читать мою подпись Вызов на дуэль производится выстрелом в затылок оппоненту не подозревающему о вашем присутствии... как-то так
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #821
    Курсант Аватар для AR_Kudu
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    213

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Vash Посмотреть сообщение
    Что за бредятина? Ф4 с подвесами летает как утюг.


    Опять бред. Мессер страдает от попаданий гораздо больше чем як и любой другой красный самолет. Рассказать сколько мках может выдержать лавка или як?
    думаю,Вам следует подбирать выражения.для начала.хамство для пилота вещь недопустимая...)))
    я больше летаю на красных только потому,что это сложнее.летающие только на красных именно поэтому на них летают.те,кто летает только на синих - потому,что синие лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба не забывать про такую специфичную для онлайна вещь как потери пакетов и проблемы скорости соединения. Подозреваю что большая часть негодующих выкриков провоцируется в онлайне именно этими причинами.
    согласен отчасти.речь шла не о промахах,а о ПОПАДАНИЯХ.

  22. #822
    Зашедший
    Регистрация
    28.08.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    думаю,Вам следует подбирать выражения.для начала.хамство для пилота вещь недопустимая...)))
    Думаю, я сам, да и модераторы могут решать какие выражения мне подбирать.

    я больше летаю на красных только потому,что это сложнее.летающие только на красных именно поэтому на них летают.те,кто летает только на синих - потому,что синие лучше.
    Я летаю и на красных и на синих самолетах, так что не надо мне рассказывать про ужасающие трудности полетов на красных самолетах

  23. #823
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    я больше летаю на красных только потому,что это сложнее.летающие только на красных именно поэтому на них летают.те,кто летает только на синих - потому,что синие лучше.
    Может сразу членами по меряемся, а то началось. Одни все из себя аскеты и вообще элита, потому что ищет на жопу трудностей: вопрос, а зачем Вам это? Другие, типа, неудачники и ищут как полегче: вопрос а почему у них тоже какие-то претензии?
    Начну с себя. Устраивает всё. 12,5 см. Мою жену тоже.

  24. #824
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от AR_Kudu Посмотреть сообщение
    думаю, Вам следует подбирать выражения. Для начала.хамство для пилота вещь недопустимая...)))
    я больше летаю на красных только потому, что это сложнее. Летающие только на красных именно поэтому на них летают. Те, кто летает только на синих - потому, что синие лучше.
    согласен отчасти.речь шла не о промахах,а о ПОПАДАНИЯХ.
    На красных сложнее? Ну-ну. Чем сложнее на красных к примеру И-153vsKi-27? Тем наверное, что у чайки 4х7,62 с приличной скорострельностью, а у кикиморы только 2х7,7 со скорострельностью плевательницы жёванной бумагой? Или на ранних Кертиссах против зек? Ничего, что он уходит от зеки как от придорожного столбика? А в чём трудности боя между лавкой (любой) и мессером Е или Ф? Или, к примеру, МиГ-3 и эмиль? Или, к примеру, тандерболт/дикий кот и зиппа с кикиморой 43/61?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #825

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    .СРИПЫ-РЫПЫ суть ситуация АВАРИЙНАЯ!
    Сколько писать можно, что не летают вирпилы по РЛЭ. Они часто вообще как психи летают. Жизнь то виртуальная. И что теперь? Разгоняю я Як до 750 по прибору от меня что-нибудь отвалится. Я приду на форум и напишу что это ситуация аварийная никто в нее в реале не попадает и плевать, что я нарушил рлэ. Да с боянной фокой дело скорее не в том что она ломается а в том как она ломается, там скорее обшивка гофром пойдет, а лонжерону будет пофиг. Только самолет от этого летать станет хуже.

Страница 33 из 83 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •