???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #151
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Пе-8 с 5Т не будет. Для этого у меня нет ресурсов.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  2. #152
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Это просто потрясающие новости! Будет настоящий бомберский патч! И что мне больше всего нравится, что бомберы красные
    За Девастейтор лично от меня спасибо! Очень нужный самолет. Можно нескромный вопрос? Есть ли шансы на летабельный вариант Девастейтора? Больше вопросов не имею!

    А, вспомнил еще такое, в ролике четко и отчетливо видно бортовые номера у ПЕ-8 на фюзеляже, такие маленькие худые циферки. Но если я ничего не путаю, у Пе-8 номера рисовалились в основном на киле? Может, стоит это поправить до релиза, или я не прав?

    Про дату выхода патча даже не спрашиваю!
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  3. #153
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А, вспомнил еще такое, в ролике четко и отчетливо видно бортовые номера у ПЕ-8 на фюзеляже, такие маленькие худые циферки. Но если я ничего не путаю, у Пе-8 номера рисовалились в основном на киле? Может, стоит это поправить до релиза, или я не прав?
    Это не ошибка, номера нельзя поставить куда надо из-за особенностей движка.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  4. #154
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Это не ошибка, номера нельзя поставить куда надо из-за особенностей движка.
    Понятно, на самом деле ничего страшного, скиноделы потом поработают.
    А все таки, как насчет Девастейтора, к нему кабины будут когда-нибудь, есть шанс?
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  5. #155
    Тайский файтер Аватар для Huey
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ДВР
    Возраст
    44
    Сообщений
    93

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    все это конечно хорошо, но жаль что про поддержку широкоформатных мониторов не слышно, у меня основное неудобство (
    Тексты проверяются корерктором. (c) БоБ

  6. #156
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Huey Посмотреть сообщение
    все это конечно хорошо, но жаль что про поддержку широкоформатных мониторов не слышно, у меня основное неудобство (
    хм, у меня широкоформатник - все показывает как надо, ну кроме меню, конечно

  7. #157

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А все таки, как насчет Девастейтора, к нему кабины будут когда-нибудь, есть шанс?
    Мне тоже интересно. Ну так есть шанс или нет?

  8. #158
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ну а в дальнейшем фаб-5000 надеюсь планируется добавить, когда рессурсы появятся?))
    фаб-5000 многократно применялись на протяжении войны, носителем был Пе-8:

    Скрытый текст:
    "Качественный скачок произошел в 1943 году. Работа, проведенная коллективом КБ Незваля, позволила увеличить бомбовую нагрузку до 5 тонн. Новая модификация Пе-8 с двигателями М-82 могла брать на борт помимо уже применявшихся бомб, главную новинку отечественных оружейников - ФАБ-5000.
    В феврале 1943 года, перед появлением «пятитонки» на складах 45 авиадивизии, комиссия, проверявшая техническое состояние Пе-восьмых, выявила всего два корабля, способных поднимать 5 т бомбовой нагрузки: №42057 и №42077. Ситуация разрядилась только в апреле 1943 года, когда из Казани прибыли новые самолеты с двигателями М-30Б (2 машины) и М-82-112. В апреле же на склады 746 полка доставили первую ФАБ-5000.
    Однако на пути реализации боевых качеств этой бомбы встала... ее масса. Ни одно из приспособлений не было рассчитано на подвеску ФАБ-5000 в бомбоотсеке. В конце концов вооруженцами 890 полка была разработана и изготовлена специальная система лебедок, и подвеска бомбы в самолет стала возможной. Тогда же увидели, что ее габариты не дают створкам бомболюка закрыться полностью; сопротивление Пе-8 возрастало, и это следовало учитывать при планировании боевых вылетов.
    Для определения силы взрыва бомбы ее решили сбросить на близлежащем полигоне. И даже те, кто не смог увидеть с воздуха, как после вспышки взрывная волна в считанные секунды очистила от деревьев несколько гектаров леса, ощутили в момент взрыва, как содрогнулась земля. Воронка диаметром около ста метров производила впечатление, и выполнение следующего сброса ФАБ-5000 запланировали на объект противника.
    29 апреля 1943 года самолет №42029 (Пе-8 М-ЗОБ), пилотируемый командиром корабля Перегудовым, штурманом Томкевичем, взял курс на Кенигсберг. В этом вылете экипаж Пе-8 увеличился за счет вооруженцев полка и дивизии и составлял 15 человек. Ввиду особой ситуации высоту полета самолета установило командование 746 полка, бомбу было приказано сбросить только на Кенигсберг.
    В полете на самолете разрушился турбокомпрессор левого блока 2-го дизеля. Тем не менее, экипаж сбросил бомбу на заданную цель. «На высоте 5800 метров корабль был освещен взрывом, ощущался легкий толчок».
    В конце мая 1943 года разведкой была установлена концентрация немецких войск в Могилеве. 45 авиадивизия получила приказ всеми исправными кораблями нанести удар по войскам противника. Первый вылет на это задание дивизия выполнила в ночь на 22 мая. А 27 мая 1943 г. среди прочих поднялись в воздух корабли с «пятитонками» в бомболюках, пилотируемые летчиками 746 полка Ищенко и Зеленским. В эту ночь бомбовый удар дивизии по Могилеву превысил 74 тонны.
    В ночь на 4 июня 1943 года ФАБ-5000 была сброшена экипажем 890 полка (командир корабля Шамрай) на железнодорожный узел Орел.
    В июле 1943 года было произведено 4 сброса ФАБ-5000. В ночь на 12 июля, перед началом наступления советских войск на Курской дуге, две «пятитонки» (с самолетов, пилотируемых Шатровым и Каминским) были сброшены на укрепрайоны противника на Западном фронте: одна — на поселок Прогресс, другая — на высоту 254,9 (1,5 км с.-в. д. Лески). Результаты, видимо, оказались неплохими, однако в дальнейшем подобные (т. е. тактического назначения) сбросы не проводились из-за слишком большой площади поражения, в которую могли попасть и свои войска.
    В ночь на 19 июля 1943 г. два бомбардировщика 746 полка взяли курс на Орел. Экипаж Додонова произвел сброс ФАБ-5000 на железнодорожный узел, экипаж Шатрова — на тот район города, где была замечена концентрация немецких войск. Узел был полностью выведен из строя. Железнодорожные составы к Орлу после бомбардировки могли идти только по тоненькой обходной ветке, проложенной восстановительной бригадой. Эта ветка, конечно, уже не обладала пропускной способностью крупного железнодорожного узла. Снабжение немецких войск ослабилось, что, несомненно, способствовало освобождению Орла 5 августа 1943 г.
    Высокая мощность взрывчатого вещества, созданного для ФАБ-5000, подвигла конструкторов вооружения на снаряжение им уже существовавших типов бомб: ФАБ-500, -1000, -2000; это повысило их мощность по сравнению с предшественницами, а соответственно — и силу бомбовых ударов, наносимых частями АДД.
    В 1944 году 45 авиадивизией было произведено 4 сброса ФАБ-5000.
    В ночь на 7 февраля 1944 года с целью выведения Финляндии из войны и облегчения деблокады Ленинграда, АДД подвергла Хельсинки массированной бомбардировке. Самолеты 45 авиадивизии (командиры кораблей Ищенко, 25 Гвардейский полк (бывший 746 АЛ ДД), и Шамрай, 890 авиаполк) произвели сброс «пятитонок» на расположенные в Хельсинки военные объекты. Одна бомба разорвалась в районе кабельного завода, другая — в районе железнодорожных мастерских. К 28 февраля четыре корабля дивизии подготовили для повторного бомбометания ФАБ-5000 по целям в Финляндии, но вылет приказом командующего АДД Голованова был отставлен — ожидавшегося результата достигли предшествующими бомбардировками полков АДД (7, 17 и 26 февраля).
    Последний раз сброс ФАБ-5000 на объекты противника производился 9 марта 1944 года — с кораблей, пилотируемых Зеленским (25 Гвардейский полк) и Олейниковым (890 полк). Всего из поступивших на склады дивизии восемнадцати ФАБ-5000 по объектам противника применили 13 таких бомб, одна использована при испытаниях."


    источник: http://www.airpages.ru/ru/pe8_bp.shtml, «Мир авиации 2001», Владимир Раткин.

  9. #159
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Мне эта ситуация видится иначе.
    Надо оставить в игре тот Пе-8, что уже есть, а новый добавить как Пе-8 СТаким-ТоДвижком 1940 года.
    Это не навредить старым миссиям.

  10. #160
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ага. За весь описываемый период 12 бомб, 60 тонн. А дай такой крафт в он-лайн, будет полный пердимонокль, когда налёт пары пешек выносит всё. Особенно весело это будет смотреться при грамотной прикрышке... Ап... и аэродрома нет, а потом хватит и трех чаек, чтоб не дать взлететь оттуда. Я не против, но факты, они того, упрямые Принципиально, в текущей версии Ила меня не устраивает только защита, она никакая. В остальном, буду рад любым изменениям идущим в сторону истории. При этом не оставляя сильно в стороне и баланс... Сейчас более-менее интересно для меня с 39 по 42. Причём интересно за обе стороны. А вот дальше скучно. Всё становится слишком одинаковым...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #161
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    И просят пятитонку только и именно для этого . Кидать на Либаву и в мыслях нет - слишком далеко - высоко - долго - темно - неинтересно . И самое главное - не видно , как бабахнет .

  12. #162
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Чарджер, тебе себя читать не смешно? Реализм - насылать Пе-8 на филд, а потом закрывать его чайками. ФАБ-5000 по филдам не применялась и выставить ограничения по количеству тоже легко. Так шта... слив засчитан.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  13. #163

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Разрешите вопрос!!!
    А правда что Ю-88 может выдержать 111 (Сто одиннадцать) попаданий из Швака???
    Летаю на проекте AFW2. Так вот вдвоем с напарником на Ла-5ФН валили рекон Ю-88. Так вот он выдержал 111 попаданий, только потом маневрирования довели его до того что он упал в штопор.... Так вот бред жеж... Эти Жужи после патча держат по 3-4 кобродрына, 111 шваков. мля таким количеством попаданий можно Б-52 вынести. С Хенкой так же хреново

  14. #164

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от DemUA Посмотреть сообщение
    Разрешите вопрос!!!
    А правда что Ю-88 может выдержать 111 (Сто одиннадцать) попаданий из Швака???
    Летаю на проекте AFW2. Так вот вдвоем с напарником на Ла-5ФН валили рекон Ю-88. Так вот он выдержал 111 попаданий, только потом маневрирования довели его до того что он упал в штопор.... Так вот бред жеж... Эти Жужи после патча держат по 3-4 кобродрына, 111 шваков. мля таким количеством попаданий можно Б-52 вынести. С Хенкой так же хреново
    На правах офтопа...

    - А правда что Ю-88 может выдержать 111 (Сто одиннадцать) попаданий из Швака???
    - 111? А почему не миллион?
    - Ну, миллион - это не реально...
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  15. #165
    Зашедший
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    22
    Сообщений
    68

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Пе-8М-82 нужен,возможно и с 5т бонбой, для AI,этого пожалуй достаточно

  16. #166
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага. За весь описываемый период 12 бомб, 60 тонн. А дай такой крафт в он-лайн, будет полный пердимонокль, когда налёт пары пешек выносит всё. Особенно весело это будет смотреться при грамотной прикрышке... Ап... и аэродрома нет, а потом хватит и трех чаек, чтоб не дать взлететь оттуда. Я не против, но факты, они того, упрямые Принципиально, в текущей версии Ила меня не устраивает только защита, она никакая. В остальном, буду рад любым изменениям идущим в сторону истории. При этом не оставляя сильно в стороне и баланс... Сейчас более-менее интересно для меня с 39 по 42. Причём интересно за обе стороны. А вот дальше скучно. Всё становится слишком одинаковым...
    12 бомб особо крупного калибра а точнее 14 (13 сброшены на противника+1 испытания) из 18 поступивших на склад дивизии это тоже не мало.

    В онлайне на серверах это оружие при необходимости можно легко залочить и открыть доступ на картах ближе к концу войны с 1943 года, на нормальных не песочных проектах 5-ти тонные бомбы никто по филдам не будет использовать, смысла нету.

    А загрузка такая необходима в целях реализма и исторической достоверности, т.к. она была у нескольких модификаций Пе-8 и использовалась в боевых действиях, давайте не будем превращать игру совсем в аркаду. В конце концов ее опять же всегда можно залочить на сервере в случае чего.
    Крайний раз редактировалось Рыба; 04.04.2011 в 23:31.

  17. #167

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    На правах офтопа...

    - А правда что Ю-88 может выдержать 111 (Сто одиннадцать) попаданий из Швака???
    - 111? А почему не миллион?
    - Ну, миллион - это не реально...
    Ну и К чему это??? Что хотел сказать? поюморить??

  18. #168
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    2Рыба, исторически в ВОВ ФАБ-5000 применялись с Пе-8 АШ-82 ФН "удлиненный нос". Это совсем другой самолет нежели тот что сейчас запускаетсяв игру. Не исторические подвесы В ДТ не поддерживаются.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  19. #169
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    2Рыба, исторически в ВОВ ФАБ-5000 применялись с Пе-8 АШ-82 ФН "удлиненный нос".
    Вроде еще же Пе-8 под фаб-5000 были с модернизироваными дизельными двигателями М-ЗОБ, с 43 года в серии с 44-го получил новое обозначение АЧ-30Б? Новые двигатели М-30Б получили некоторые Пе-8 выпущеные в 42 году и приспособленные под фаб-5000 (Пе-8 № 42029 и Пе-8 № 42039). Последние четыре машины из 93 выпущенных ТБ-7 - Пе 8 выпуска 1944 года были также с дизелями М-30Б (№:42612, 42712, 42812 и 42912). Эти тоже в игру не попали? Неудасться значит ядерную войну устроить)).
    А какая тогда модификация будет Пе-8 и с какими двигателями, АМ-35 или М-40?
    Крайний раз редактировалось Рыба; 05.04.2011 в 05:17.

  20. #170
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Во первых машин с М-30Б в боевой эксплуатации было всего две штуки, во вторых боевой сброс с дизеля был всего один за всю войну.
    В игре дизели будут модели 41го года с моторами М-40Ф, это другой самолет, они летали до 42го года.

    Текущая подборка Пе-8 весьма удачна и без вандерваффе, 41-42й дизель, 42-44 АМ-35А, как и было на самом деле. Составители кампаний могут вполне исторические миссии строить на их базе.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  21. #171
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ясно, спасибо за разъяснение и конечно спасибо за новые самолеты. Пе-8 и Ил-4 это то что очень не хватало этой игре, жду патча с нетерпением уже)).

  22. #172

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от DemUA Посмотреть сообщение
    Ну и К чему это??? Что хотел сказать? поюморить??
    Да нет наверное. Просто какой вопрос такой и ответ. Я бы с большим, нет, просто с огромнейшим желанием, хотел бы посмотреть трек, где Ю-88 принимает 111 попаданий из пушек ШВАК, при этом продолжает полет и погибает свалившись в штопор, в который ее загнали две злобных лавки.
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  23. #173

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    где Ю-88 принимает 111 попаданий из пушек ШВАК

    они по выпущенным считали

  24. #174

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Не исторические подвесы В ДТ не поддерживаются.
    С историческими у вас тоже туго.

  25. #175
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    to Phantom_50
    Вместо того, чтоб ляпать что попало, напиши то, что тебя не устраивает, дай ссылки на документы, подтверждающие твои слова и скажи "пожалуйста, сделайте исторично".
    И будет тебе (и всем) счастье.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •