???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #176
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Я бы с большим, нет, просто с огромнейшим желанием, хотел бы посмотреть трек, где Ю-88 принимает 111 попаданий из пушек ШВАК, при этом продолжает полет и погибает свалившись в штопор, в который ее загнали две злобных лавки.
    Подтверждаю слова DemUA, было дело с Ю-88. Мы с ним на пару всадили в Ю-88 111 ШВАК, но он продолжал сваливать и в итоге перетянув РУС свалился в штопор и разбился ! Спросите откуда цифра 111 ШВАК ? Просто на проекте AFW2 после каждого вылета, есть статистика миссии и вот там отображается кол-во попаданий игрока (у нас на двоих 111 попаданий). Но это ещё что, вот я дуэлился на Як-9Т (только пушками) и в мой самолёт было 2 попадания (фюзеляж) ! Но ! Мне даже топливо не пустили, а самолёт как новенький. На Е-Фронте в лобовой с FW-190 (а я был на P-39N-1), всадил ей 2 снаряда в лоб ! В итоге фокке пустил топливо и ранил пилота (это он мне сам уже в чате написал), а она спокойно ушла на свой филд и по дороге ещё завалила красного ! Ю-88 сам лично сбивал с 7 снаряда !!!! Я не спорю по поводу ракурса захода, было дело и с одного захода на МиГ-3 двух Ю-88 зажёг (оба крыла !). Но такая модель повреждения, это уже ни в какие рамки не лезет !
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  2. #177
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Поправочка, коммент от программеров, по причинам совместимости с Дгеном и старым контентом бомбозагрузки останутся прежними. Читеры радуйтесь, ФАБ-5000 остается, хотя это совершенно неправильно. Единственно на 5000ку будет ограничение по времени применения, в 41м ей побросаться не получится.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  3. #178

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    т.е. окончательно отказались от мысли оставить старую Пе8 а Свежую ставить как ТБ7 в новом слоте... жаль
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  4. #179

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    to Phantom_50
    Вместо того, чтоб ляпать что попало, напиши то, что тебя не устраивает, дай ссылки на документы, подтверждающие твои слова и скажи "пожалуйста, сделайте исторично".
    И будет тебе (и всем) счастье.

    С уважением, Sparr
    При всём моём уважении к вам, щенка себе заведи и на него ори!

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...55#post1337455
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...89#post1348789
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...07#post1391307

    С уважением, Phantom_50

  5. #180

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Получается, что остаются все загрузки которые сейчас есть у нелетаба, а новых не будет, или как?

    П.С. Теперь 5000тонки будут стирать с лица земли по пол карты за один заход =(
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  6. #181
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    45

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Phantom_50 Посмотреть сообщение
    При всём моём уважении к вам, [С уважением, Phantom_50
    При всём уважении к Вам, вы выдернули часть поста Psy06, в котором он дал ответ конкретно отношения ДТ к 5000 подвесам на Пе8, а не вообще к подвесам. Хотя, как показало дальнейшее развитие событий и в этом бывают исключения...
    Но суть в том, что подобная практика (выдёргивание части поста с искажением общего смысла) приводит к образованию негатива в теме.
    Моё скромное мнение, это не комильфо.
    Тем более, что вы человек обладающий знаниями вопроса по предмету спора, могли бы просто подавить оппонента фактами не скатываясь на банальную склоку.
    Подобная тактика достойна большего уважения и аргументы в таких случаях звучат гораздо весомее, нежели .."сам дурак, а ещё шляпу одел..."
    С искренним уважением.

  7. #182
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Гм. Интересно, а поправят в патче возможность посадки 88 с бомбами на авианосец? И будет ли так же доступен взлёт с него? В принципе, со стоячими CV такой проблемы нет, а вот с подвижными проблема рисуется на раз-два. И посадка и взлёт с лекса или энтерпрайза вполне доступны, это легко проделает и пара, с сары сесть и взлететь может только один, парой сложность вырастает слишком значительно. Кстати, пешка с тонной вполне садится на CV и взлетает с него. ТБ довольно сложно уместить на палубе, но посадить на CV их можно. Вообще средние бомберы и CV поле непаханое. Конечно, любители и профессионалы ВФ мне станут возражать, типа "нету у нас таких приблудов" однако в более-менее смешаном проекте такие штуки оттренировываются и используются. В принципе, типичный багоюз. Типа Пешки с полутора тоннами.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #183
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Возражать не будут . Иначе придётся делать обрезание и Пешке-бомбисту . А этого правоверные не допустят .

  9. #184
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    126

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Получается, что остаются все загрузки которые сейчас есть у нелетаба, а новых не будет, или как?

    П.С. Теперь 5000тонки будут стирать с лица земли по пол карты за один заход =(
    Хотели бомбер? Получи и распишись

  10. #185
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Чарджер, тебе себя читать не смешно? Реализм - насылать Пе-8 на филд, а потом закрывать его чайками. ФАБ-5000 по филдам не применялась и выставить ограничения по количеству тоже легко. Так шта... слив засчитан.
    А где это видан реализм в проектах? Вот такой весь из себя реальный? Назовите? Вот такой, что в правилах две строчки, не материться и сбивать всегда и везде, попутно задачи по списку, и в каждом квадрате, замечу, а не так, что летишь пол-карты, там тебя встречают полторы калеки, отбился-выполнил задачу-ушел, или иначе как. Скучно Народ развлекается как может. Будут давать Пеху, с пятихаткой, будет и разговор. Придумать, не выходя за рамки правил сервера можно очень много нестандартного, ставящего противника в тупик. Так что будет патч, будут и решения. А смешно-несмешно там и узнаем
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #186

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Да нет наверное. Просто какой вопрос такой и ответ. Я бы с большим, нет, просто с огромнейшим желанием, хотел бы посмотреть трек, где Ю-88 принимает 111 попаданий из пушек ШВАК, при этом продолжает полет и погибает свалившись в штопор, в который ее загнали две злобных лавки.
    http://war.by-airforce.com/rep/rep_10528.html
    Посмотрри статистику =2ndSS=JOCKER - 61 попадание и 16GvIAP_Dem - 50 попаданий.
    На Двоих с колонке Ahit 111 попаданий. Мы стреляли только в жужу. К сожалению трек не писали.

    http://by-airforce.com/forum/showthr...?t=584&page=97
    Вот тут обсуждали

  12. #187
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Phantom_50 Посмотреть сообщение
    При всём моём уважении к вам, щенка себе заведи и на него ори!

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...55#post1337455
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...89#post1348789
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...07#post1391307

    С уважением, Phantom_50
    Оффтопик:
    Я на тебя не орал.
    это раз.
    Во-вторых, Дмитрий не отвечает за все загрузки в игре
    ну и в-третьих, напишите напрямую в ДТ, с теми же РЛЭ и тех. описаниями.

    Хотя, как видно не судьба с историкозом -
    psy06

    Поправочка, коммент от программеров, по причинам совместимости с Дгеном и старым контентом бомбозагрузки останутся прежними. Читеры радуйтесь, ФАБ-5000 остается, хотя это совершенно неправильно. Единственно на 5000ку будет ограничение по времени применения, в 41м ей побросаться не получится.

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #188
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Поправочка, коммент от программеров, по причинам совместимости с Дгеном и старым контентом бомбозагрузки останутся прежними....
    Так уже предложили ранее - может лучше все же сделать новым самолетом ради новых/других загрузок?

  14. #189
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Нет, новый Пе-8 идет как замена старому. На сколько я понял положительный момент, работающие динамические кампании Дгена.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  15. #190

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    хммм... что то я не припоминаю ДинКомпаний где б Пе8 светился ... жаль ... всё таки кажется лучше что б это был отдельный ТБ7... тогда б точно небыло проблем с со старыми компаниями.. ведь это же новый самолёт, а тот что есть совсем не трогали бы... и тогда Пятитонку на него точно вешать бы нельзя было бы...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  16. #191

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    хммм... что то я не припоминаю ДинКомпаний где б Пе8 светился ... жаль ... всё таки кажется лучше что б это был отдельный ТБ7... тогда б точно небыло проблем с со старыми компаниями.. ведь это же новый самолёт, а тот что есть совсем не трогали бы... и тогда Пятитонку на него точно вешать бы нельзя было бы...
    Полностью придерживаюсь Вашего мнения!!!!
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  17. #192

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Хотелось бы всё-таки узнать будет ли когда-нибудь копкит для Девостатора или он, также как и остальные палубные торпедоносцы, останется достоянием AI?
    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Я на тебя не орал.
    это раз.
    Тогда не надо выделять слова жирным шрифтом. В данном случае, я это воспринимаю как повышение тона.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Во-вторых, Дмитрий не отвечает за все загрузки в игре
    Я в курсе что он отвечает только за Пе-8, я обращался к нему как к представителю ДТ на данном форуме
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    ну и в-третьих, напишите напрямую в ДТ, с теми же РЛЭ и тех. описаниями.
    У вас всё так просто, как в детском саде. Посылал я им письмо с тем что на Сухом написал и ещё много чего, когда больше данных нашёл, особенно о самолетах страны восходящего солнца. Но либо моё письмо, вместе с многими другими, попало в спам, либо на это дело положили. Потом я попытался зарегистрироваться на "желтом", чтобы отписаться там, но там были какие-то проблемы с регистрацией. Кстати, кто-то из иностранцев писал на "желтом" о тех же проблемах с исторической загрузкой, но результат нулевой.
    А теперь уже и не стоит... хотя когда увидел сообщение Дмитрия об исторических загрузках, я просто не смог сдержаться, чтобы не передернуть ДТ в его лице.

    На этом всё. Надеюсь данная тема закрыта.
    Крайний раз редактировалось Phantom_50; 06.04.2011 в 12:42.

  18. #193
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    хммм... что то я не припоминаю ДинКомпаний где б Пе8 светился ... жаль ... всё таки кажется лучше что б это был отдельный ТБ7... тогда б точно небыло проблем с со старыми компаниями.. ведь это же новый самолёт, а тот что есть совсем не трогали бы... и тогда Пятитонку на него точно вешать бы нельзя было бы...
    Он под Питером светится. В кампании за фиников. И ещё где-то попадался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Phantom_50 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы всё-таки узнать будет ли когда-нибудь копкит для Девостатора или он, также как и остальные палубные торпедоносцы, останется достоянием AI?
    Оффтопик:

    Тогда не надо выделять слова жирным шрифтом. В данном случае, я это воспринимаю как повышение тона.

    Я в курсе что он отвечает только за Пе-8, я обращался к нему как к представителю ДТ на данном форуме

    У вас всё так просто, как в детском саде. Посылал я им письмо с тем что на Сухом написал и ещё много чего, когда больше данных нашёл, особенно о самолетах страны восходящего солнца. Но либо моё письмо, вместе с многими другими, попало в спам, либо на это дело положили. Потом я попытался зарегистрироваться на "желтом", чтобы отписаться там, но там были какие-то проблемы с регистрацией. Кстати, кто-то из иностранцев писал на "желтом" о тех же проблемах с исторической загрузкой, но результат нулевой.
    А теперь уже и не стоит... хотя когда увидел сообщение Дмитрия об исторических загрузках, я просто не смог сдержаться, чтобы не передернуть ДТ в его лице.

    На этом всё. Надеюсь данная тема закрыта.
    Значит так. Предупреждаю пока устно, хватит личных разборок. Ещё один ответ любой спорящей стороны по личному вопросу, закончится раздачей подарков. Для выяснения личных отношений есть личные сообщения
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #194

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Господа... пересматривая в очередной раз последний апдейт по 4.11, заметил интересную деталь... посмотрите самое начало. буквально 10 секунда и чуть далее... на экране демонстрируется новый Хеншель... и что мы видим) а видим мы надпись которая оповещает нас что Руд на такой о позиции и тяга двигателя такая то... я вот задумался... а не симптом ли это будущей летабельности Хеншеля)?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  20. #195
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    У меня всё было в обратном порядке . Сначала тяга , а на втором просмотре - нехорошие буквы AI . Пришлось рот закрыть .

  21. #196

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    так может это задел на будущее) кто ж знает кроме них) кроме ДТ ...
    а ведь Хеншель достаточно часто применялся... предшественник Штуки, тот ещё пикировщик)
    наши его Костылём называли...
    меня тут поправили... костылём Hs 126 звался... извините)
    Крайний раз редактировалось Sita; 06.04.2011 в 17:48.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  22. #197
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    так может это задел на будущее) кто ж знает кроме них) кроме ДТ ...
    а ведь Хеншель достаточно часто применялся... предшественник Штуки, тот ещё пикировщик)
    наши его Костылём называли...
    Скорее просто, что то вроде режима отладки.
    Хотя летабельным его хотелось бы. Таки весьма повоевавшая машина.

  23. #198
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Да, хеншель вполне приятно было бы в руки поиметь
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #199
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да, хеншель вполне приятно было бы в руки поиметь
    И Do-217...
    Wunder Luftwaffe

  25. #200
    sansanich54
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    И Do-217...
    Если его делать в нормальном виде , то он один перекроет всех бомберов , которые есть в игре , вместе взятых . Мгновенно соберется баллансировочная комиссия с идеологическим уклоном и появится ещё одна субстанция неизвестной породы в довесок к Ju-88 . Зачем плодить полубомберов ?
    Желательно , что бы я ошибался в своих суждениях . Но пока налицо только факты .

Страница 8 из 83 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •