???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #1351

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    И причем тут мат часть когда законы физики и прочность материалов, а также конструктивные особенности никто не отменял а?
    4.09 самый удачны патч. кому нужны эти И15 и всякая эта хрень. Когда даже реализация шага винта ни в какие ворота не лезет.
    а обнаружение контактов при нынешних ЖК мониторах стало для многих мучением.
    Единственный + это ввод триггерной системы в для генератора.
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

  2. #1352

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Дык, никто же не заставляет ставить патч, ага. Летайте себе на старой версии.

    P.S. Наряду с выражениями "плач Брунгильды" и "плач Ярославны" можно ещё ввести выражения "патч Ярославны" и "патч Брунгильды" соответственно.
    Крайний раз редактировалось Чекист; 14.11.2011 в 13:13.

  3. #1353
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    И причем тут мат часть когда законы физики и прочность материалов, а также конструктивные особенности никто не отменял а?
    Согласен, что не самая точная реализация, кое-где огрехи... Но всё-же это уже кое-что. Учтите так-же, что фока при своей "танковой" прочности ещё и летает быстрее. Вот доделают накопление деформации, будет точнее и правильнее. Всего-то делов подкрутить да подшлифовать...
    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    4.09 самый удачны патч. кому нужны эти И15 и всякая эта хрень. Когда даже реализация шага винта ни в какие ворота не лезет.
    Испанцам, финнам, японцам...
    Для полноценной реализации шага винта нужно оснастить все джойстики рычагом шага, движки подработать... Тут уже обсуждали эту тему, и пока всё правильно.
    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    а обнаружение контактов при нынешних ЖК мониторах стало для многих мучением.
    А вот обнаружение контактов действительно хромает... Но дело тут не в ЖК мониторах... В реальности нет жирной точки. Порой самолёт сливается с небом даже без камуфляжа. На больших высотах наоборот светится, будто лампочка. Инверсионный след виден дальше, чем "точка" и не исчезает долгое время. Опять-же поля, леса, сугробы... Всё это позволяет затеряться.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  4. #1354
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    И причем тут мат часть когда законы физики и прочность материалов, а также конструктивные особенности никто не отменял а?
    4.09 самый удачны патч. кому нужны эти И15 и всякая эта хрень. Когда даже реализация шага винта ни в какие ворота не лезет.
    а обнаружение контактов при нынешних ЖК мониторах стало для многих мучением.
    Единственный + это ввод триггерной системы в для генератора.
    Э... Если Вам чего-то не надо, просто не используйте... Мне, нужны все эти И-15 И-16 ранних серий и прочее пулемётное безобразие. С контактами, не знаю У меня на трубе моник На 120 герцах, всё наблюдается совершенно без проблем.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #1355
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    4.09 самый удачны патч. кому нужны эти И15 и всякая эта хрень.
    я когда появился и-15 был по меньшей мере очень рад. а оказывается это просто "всякая эта хрень". игра развивается, исправляется старые косяки, люди делает массу работы, причем невероятно нудной как например 3д моделирование. ну играли бы себе на девятке.
    лично я если перестанут делать патчи буду крайне опечален.

  6. #1356
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    4.09 самый удачны патч. кому нужны эти И15 и всякая эта хрень.
    Вас с пистолетом у виска заставили купить диск с патчем 4.10?
    Патчи нонче на шару достаются вирпилам, так что спасибо надо команде разработчиков сказать, за любое дополнение и новую фичу, так как всё это делается в свободное от постоянной работы время. К слову сказать, модельки крафтов ещё и качественно сделаны, в отличии от многих других, тоже бесплатных, но здесь не обсуждаемых. Удачи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    я когда появился и-15 был по меньшей мере очень рад.
    Жаль, что у нас пока только Бис, а И-15 просто нет.

  7. #1357
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ну не знаю, по поводу кобера - не заметил я, что он крепче стал. И стреляю я него и летаю на нем - как горел, так и горит, как крылья отлетали, так и отлетают.

    По поводу новых крафтов - ненравится - не ешь.

    По поводу спитов - не могу нарадоваться на новую ФМ - наконец то это стало похоже на ФМ самолета, а не авиамодельки, способной развернуться вокруг собственного винта. Надеюсь и остальным крафтам добавят массы, а то самоли практически не имеют просадки имхо и инертности. Порой кажется, что крафт на нитке висит. Дернул вправо - он тут же вправо, дернул вверх - вверх. А про свечу со взлета на мессе я вообще молчу - это просто вертолет какой-то

    На фоке тоже не заметил каких-то сложностей с флаттером - не разваливался пока.

    Единственное что иногда пугает - это когда на Хелкете резко ручку на себя потянешь на скорости, то раздается такой хруст, что кажется, будто это у тебя позвоночник хрустит. Аж не по себе делается. Но лететь дальше этот звук не мешает

    Так шо разрабам - спасибо, а всем недовольным - валерианки.

    Эх, скорей бы уж патч... измаялся я уже в ожидании...особливо москита с 57мм дрыном охота

    попробовать. Эдак подлетаешь к фоке сзади с пике и "Добрый вечер!..." (с)
    Крайний раз редактировалось N2O; 14.11.2011 в 17:50.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  8. #1358

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Я спиты не особо люблю, посему не компетентен в данном вопросе. А Ишачки да Чайки самое то. Единственное нарекание-это Тихий Океан, мало кравтов еще. Я за любые нововведения. Команде ДТ пожимаю руку! Молодцы!

  9. #1359

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Пользуясь случаем хочу передать привет от Karabas-Barabas ...
    Ну а по существу, вот:
    Попросите кто-нибудь на Сухом, чтобы на HS-129 и Bf-110 прописали туже пушку Вк-37, в смысле с той же раскладкой, как для Ю-87Г сделали в 4.10, пока не поздно и 4.11 еще не вышел - ничего тестить не придется. А то фигня - Штука нормальная, а оба других противотанковых имеют раскладку от зенитки.

  10. #1360

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    А вот ещё мысль: может, попросить полётную карту сделать топографической? А то как ею пользоваться? Ни горизонталей, ни даже отметок высот. Леса я и так вижу, глазами, их отмечать на карте нет особого смысла (по крайней мере для меня), а вот высоту сброса на линейном бобре приходится определять опытным путём.

  11. #1361
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    я вот еще какой вспомнил косяк у ИИ. при удачном приземлении на брюхо пилот все равно покидает машину, и самолет засчитывается как сбитый, в режиме кампании подразделению засчитывается потеря. вопрос зачем тогда рисковать летчику если крафт все равно по логике игры разбит. как то не очень это...
    сейчас не помню как в родном генераторе кампаний, а в il2dcg если я самолет сажу на брюхо то он считается damaged beyond repair. подозреваю что это не "фича" ловенгрина, а опять же зашито в игре. проще уж тогда сразу с парашутом выпрыгнуть.
    неплохо бы подправить, хотя сейчас наверное поздно уже говорить.

  12. #1362

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    я вот еще какой вспомнил косяк у ИИ. при удачном приземлении на брюхо пилот все равно покидает машину, и самолет засчитывается как сбитый, в режиме кампании подразделению засчитывается потеря. вопрос зачем тогда рисковать летчику если крафт все равно по логике игры разбит. как то не очень это...
    сейчас не помню как в родном генераторе кампаний, а в il2dcg если я самолет сажу на брюхо то он считается damaged beyond repair. подозреваю что это не "фича" ловенгрина, а опять же зашито в игре. проще уж тогда сразу с парашутом выпрыгнуть.
    неплохо бы подправить, хотя сейчас наверное поздно уже говорить.
    А мне нравится этот ход мыслей!)
    Может стоит попробовать реализовать поврежденные машины в стат? В онлайне, например, за поврежденный самолет, севший на своей территории, давать половину очков от сбитого крафта. Т.е. 50.
    А в офлайне добавится антуражности) Помоему строчка "предположительно сбитые" или "поврежденные" будет смотреться неплохо в книжке пилота)

  13. #1363
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    да, некая неопределенность была бы неплоха.

  14. #1364
    Курсант Аватар для Glenn Witcher
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    РнД
    Возраст
    34
    Сообщений
    118

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Если хорошо увеличить карту, то рядом с ее краем начинает мелькать циферка, серая такая. А еще на карте есть линии такого же цвета. Это и есть топография. Для нормального бомбометания вполне хватает.

  15. #1365
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    На фоке тоже не заметил каких-то сложностей с флаттером - не разваливался пока.
    На фоке на 560км/час и выше попробуй ручку от себя отдать миллиметров на 5. Приятно удивишься. На спитах на догах по 3-4 кила привозишь. Никаких проблем с ФМ.
    GTX, i7

  16. #1366

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    У меня такое ощущение что N2О дилетант какой-то в онлайне не больше года.
    Не может быть дерево крепче металла. П47 вон чет не разваливается тоже весь железный.
    Патч делают краснопопые. Если раньше фокер при своем вооружении был убер самолет с стремительной атакой, то им было это не понраву и порезали его!!!!!! Просто придет все к тому что будете летать с ботами и сами с собой красножопики.
    Была такая машина, такие характеристики, огневая мощь, скороподъем - Будь добр сделай также, а кричать что нас синяки бьют убавте у них прыти -это до добра не доведет. Поясню: войну мы выиграли МЯСОМ а не качеством техники. Так какого хрена баланс делают в сторону красной техники, а не урезанием количества синих пилотов на сервере. Патриотов нашей страны долешего вот на чем баланс нужно делать. Пример на серваке может быть 50 красных и скажем 40 - 35 синих. Техника лучше но количество меньше вот это справедливо!

    По поводу кобера: двигатель с пробитым маслорадиатором долго не протянет, Но у мессера движка дохнет махом и падает мощность, а у кобера ни мощность ни падает и летает еще куеву тучу времени до того момента пока двигло засвестит. НУ ЭТО ЖЕ БРЕД. А повреждение аэродинамики ей вообще насрать как стояла в косой так и стоит однако что фоке что мессеру прилетает пулеметная очередь в плоскость и он уже не летит Это тоже нормально ДА?
    Крайний раз редактировалось JGr8_NOREMORS; 16.11.2011 в 09:11.
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

  17. #1367
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    Патч делаю краснопопые. <skip> сами с собой красножопики.<skip> Поясню: войну мы выиграли МЯСОМ
    Ой нарываисси... Убавь пыл и смени тон - чай, не в Мюнхенской пивной... Свой пост еще не поздно подредактировать...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  18. #1368

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    А ты мне не угрожай. Я написал так как считаю нужным: чтобы народ призадумался ...........
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

  19. #1369

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    На фоке тоже не заметил каких-то сложностей с флаттером - не разваливался пока.
    Сервера не те, или оффлайн


    Если раньше фокер при своем вооружении был убер самолет с стремительной атакой, то им было это не понраву и порезали его!!!!!
    Никогда он не был убером, был последней надеждой в онлайн войнах после 43...


    Патч делают краснопопые
    Патч делают прежде всего люди, а какая у них попа мне без разницы.


    Кричать что нас синяки бьют, убавте у них прыти
    А кричать что бьют краснюки и вундерфафля "Лавка" бьёт, лучше?

    Так какого хрена баланс делают в сторону красной техники
    А документ есть? Или фантазия?

    Поясню: войну мы выиграли МЯСОМ а не качеством техники
    Обоснование? Вы сидели в ЦАМО, в Бундес архиве, изучали акты на списание матчасти, о потерях пилотов обоих сторон и пришли к выводу? Или очередной попугайчик?

    Кобера ни мощность ни падает и летает еще куеву тучу времени до того момента пока двигло засвестит. НУ ЭТО ЖЕ БРЕД.
    Бред, но что ты сделал, что бы это перестало быть бредом?

    Это тоже нормально ДА?
    См. ответ выше.

    А вообще я бы забанил. Тут тема есть, историческая справка, там много копий сломано и много предупреждений мне выписано, это я на опережение, посмотри на досуге...

  20. #1370
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что...
    Вас недавно из бана выпустили и Вы грудью вновь на амбразуру?

  21. #1371

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Ну что за люди ПЛЕВАЛ Я НА БАНН.
    Здесь идет обсуждение патча и я предьявил свое недовольство, а будет с этого толк или нет.......(м/б тот кто держит связь с этими ДТ и скажет им ,что они не правы), А иначе зачем вообще это все (ФОРУМ и ОБСУЖДЕНИЯ?).А у остальных осадок останется.
    Что за документацию и факты мне попросту на этот тролинг в падлу отвечать. К тому-же это и так очевидно. "На руси народу, что песка не скоро тот песок вычерпаем!" И с таким девизом все войны выигрывались
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

  22. #1372

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    Ну что за люди ПЛЕВАЛ Я НА БАНН.
    Не сомневался.


    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    Здесь идет обсуждение патча и я предьявил свое недовольство
    Недовольство в чём, цифирки где? Или треки наконец...

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    Что за документацию и факты мне попросту на этот тролинг в падлу отвечать
    Я думаю тебе "впадлу" просто напрячь голову и немного подумать.


    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    К тому-же это и так очевидно
    Очевидно кому? паре идиотов кричащих про три пушки на Е-3 мессере или документах лежащих в ЦАМО о составе люфтваффе? Был недавно клоун один, я забанил, правда на другом форуме, доказывал там, что "фридрихи" только в 42 появились...


    В общем удачи в своих заблуждениях!

    П.С ты так и не ответил на поставленные вопросы...

  23. #1373
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    А ты мне не угрожай. Я написал так как считаю нужным: чтобы народ призадумался ...........
    Я угрожаю?! Я предостерегаю... Если тебе действительно нужно что-то донести до ДТ(и до нас, сирых) - ты можешь(и, ИМХО, должен) найти другие слова. А впрочем - всё уже сказано...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  24. #1374

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Glenn Witcher Посмотреть сообщение
    Если хорошо увеличить карту, то рядом с ее краем начинает мелькать циферка, серая такая. А еще на карте есть линии такого же цвета. Это и есть топография. Для нормального бомбометания вполне хватает.
    У меня ощущение, что мы в разные "Илы" играем. Можете на скриншоте показать? А то я на карте серыми цифрами вижу только координатную сетку. А вот отметок высот - не вижу.

  25. #1375
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    62
    Сообщений
    202

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что N2О дилетант какой-то в онлайне не больше года.
    Не может быть дерево крепче металла. П47 вон чет не разваливается тоже весь железный.
    Патч делают краснопопые. Если раньше фокер при своем вооружении был убер самолет с стремительной атакой, то им было это не понраву и порезали его!!!!!! Просто придет все к тому что будете летать с ботами и сами с собой красножопики.
    Была такая машина, такие характеристики, огневая мощь, скороподъем - Будь добр сделай также, а кричать что нас синяки бьют убавте у них прыти -это до добра не доведет. Поясню: войну мы выиграли МЯСОМ а не качеством техники. Так какого хрена баланс делают в сторону красной техники, а не урезанием количества синих пилотов на сервере. Патриотов нашей страны долешего вот на чем баланс нужно делать. Пример на серваке может быть 50 красных и скажем 40 - 35 синих. Техника лучше но количество меньше вот это справедливо!

    По поводу кобера: двигатель с пробитым маслорадиатором долго не протянет, Но у мессера движка дохнет махом и падает мощность, а у кобера ни мощность ни падает и летает еще куеву тучу времени до того момента пока двигло засвестит. НУ ЭТО ЖЕ БРЕД. А повреждение аэродинамики ей вообще насрать как стояла в косой так и стоит однако что фоке что мессеру прилетает пулеметная очередь в плоскость и он уже не летит Это тоже нормально ДА?
    да . насчёт кобры замечал подобное. как то преследовал одну со шлейфом масла так она ушла от меня с 1 км. на 5 км. в общем минут 20 гонял её но так и ушла зверюга))))

Страница 55 из 83 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •