???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 222

Тема: Пятничный апдейт 18-03-2011

  1. #51

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Первый ролик подтормаживает, это так. Но эти подтормаживания не изза игры. Такие "дрыжки" возникают при масштабировании длительности, например когда при монтаже 5 секундный кусок делают 6-и секундным.

  2. #52

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011


    Дорнье в прямом смысле на запчасти разобрали, интересно ШКАСики такие же будут.

  3. #53
    Курсант Аватар для =Gad=
    Регистрация
    04.09.2006
    Возраст
    57
    Сообщений
    156

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    ну хоть я Лондон позырил, теперь я спокоен)))
    i7 3.4 ГГц 16Gb RAM GTX580 3Gb WIN7 x64 1920х1080

  4. #54
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от Sotyj Посмотреть сообщение
    Один баг ...таки пофиксили....ну , то что я заметил. Теперь Мессер , летящий за горящим Спитом , не прорисовывается , через дым , белым контуром.
    Присоеденяюсь , к вопросу. .....
    А я как раз про этот баг и говорил. Как был он, так и есть. Смотрите внимательнее. Время 4:19, вид спереди на Спитфайр. Когда он еще далеко от нас.

    Что еще не понравилось, так это загрузка поврежденной модели самолета, когда на 1 кадре он целый, а на следующем в нем уже куча больших дыр. Сделанных одновременно. Время 4:13-4:14. Покадрово.
    А вроде обещали относительно честные повреждения.

    P.S. В качестве оффтопа. Кто-нибудь из знатоков механики и аэродинамики может сказать, почему Штука без хвоста начинает вращаться вокруг поперечной оси? Ведь по идее основной вес расположен в передней части (двигатель), плюс еще винт работающий тянет вперед, по идее должен падать носом вниз, как молоток. Возможно с небольшим покачиванием и вращением вокруг продольной оси. Если можно, ответ в личку. Давно это интересно, еще с того времени, как в первый раз отрезал хвост в Ил-2
    Крайний раз редактировалось Geniok; 18.03.2011 в 23:09.

  5. #55

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    "БитваЗаБританский экспресс" набирает скорость!
    Нет слов - это по поводу видео.
    Хотели "улучшенный "Ил" - "получите и распишитесь"(с)
    Удачи разработчикам!

  6. #56
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Не баг, но смотрится жутковато...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	839 
Размер:	335.4 Кб 
ID:	129023  

  7. #57

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    "БитваЗаБританский экспресс" набирает скорость!
    Нет слов - это по поводу видео.
    Хотели "улучшенный "Ил" - "получите и распишитесь"(с)
    Удачи разработчикам!
    Ну? Допустим хочется на вмв самоле слетать,есть предложения? Для меня реактивные - "туфта для убийства" и пмв не очень нравится. Есть ил ,бзб...что еще?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #58
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    85

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Я вот наоборот как то разочаровался.... ролик с самолетами то ли сделан так фигово толи сырая игра сама....

  9. #59
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    По поводу бестелесности отлетающих частей самолета. Я как-то у Олега тут на форуме спрашивал в одной из веток Пятничных апдейтов, как будут обстоять дела с этим. Вот мой вопрос:

    Вопрос тогда касательно парашютов. Как дела будут обстоять с ними в новом проекте: если законцовкой крыла случайно (подчеркиваю, случайно ) подцепить купол парашюта, это будет стоить крыла (как в Иле), либо парашют просто сложится? И, если можно, еще вопрос касательно всего "отвалившегося" от самолета. Отстреленные\отвалившиеся куски от самолетов будут иметь физический "вес"? То есть пристроился в хвост, стреляешь-стреляешь, отстреливаешь, скажем, элерон, а он бац и в винт тебе угодил. В этом случае: "привет земля", или подобные повреждения не будут обсчитываться.
    Спасибо.
    Вот ответ Олега:

    Не могу точно сказать будет окончательно или нет.
    Сейчас онлайн налаживается... и все это передавать - уменьшать количество игроков прямо пропорционально каждому куску.
    Поддевать парашют не пробовал.
    Попробую. Не думаю что кардинально от Ила в этом будет отличаться. Задачи такой не ставилось. В Иле это было что-то типа наказанием для некоторые любителей, чтобы неповадно было таранить бедных паратруперов.
    Я еще и расстреливать купола в свое время запретить хотел. По этой же воспитательной причине.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=64963&page=7 (в самом конце)

    Так что… шанс есть, что хвостик то может и повредить, но, ИМХО, вряд ли, если учесть, что игра вот-вот выйдет, а на ролике такое. Не расстраивайтесь, комрады .

  10. #60
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Отбросить панику, пересмотрел старые ролики... есть порох в пороховницацх... может не в релизе... может позже... но выйдут на образ который сложился у ждущих.

  11. #61
    Курсант Аватар для Sotyj
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону / New York
    Возраст
    43
    Сообщений
    241

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    А я как раз про этот баг и говорил. Как был он, так и есть. Смотрите внимательнее. Время 4:19, вид спереди на Спитфайр. Когда он еще далеко от нас.
    Да вроде...дальнозоркостью не страдаю ... Вот вам , ваши 4:19 ..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled.jpg 
Просмотров:	543 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	129025  

  12. #62
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Во втором ролике на 2:52 обратите внимание как дергаются плоскости на пикирующем хуре. Вы после этого поверите, что боты будут летать честно? (((
    А есть такие что верят, и верят не только в ботов

    Красиво, но не более. А некоторые моменты режут глаз просто. Напрашивается вопрос, и стоило это все городить ради камышей в Темзе?
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  13. #63
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от =Flieger= Посмотреть сообщение
    Апдейт оставил смутные чувства.Что-то порадовало, что-то огорчило. Насчет оторванного хвоста и "Гладиатора"- может упрощенные установки в игре. ну неверится мне что после стольких лет разработки отрванные части не будут просчитываться при столкновении. И кстате насчет финальная версия или нет, Илья помоему говорил что в стиме уже будет готов первый патч в день релиза. Так что я думаю что все мы преобретем WIP на диске (в позетивном смысле). Скорей бы.)))
    Вы, ребята, все такие пессимисты!

    Мы конечно этот кусок зря оставили в видео, такое показывать нельзя - сами виноваты. Но естественно это означает, что в сложностях выключены коллизии (неуязвимость в БоБе разбита на две - от оружия и от столкновений).

    А насчет того, что Гладиатор может сделать с бомбером, вы хотите сказать, что такое в принципе не возможно никогда? Вообще нельзя предположить ситуацию, в которой очередь из 4х .303 распилит важный узел и фюзеляж щелкнет пополам?
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  14. #64
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от Крымский Тигр Посмотреть сообщение
    Наконец то пробоины имеют обьёмную деформацию!Вложение 129021
    Имеют то они имеют, вот только что за мегакенноны сделали такие дыры в полметра диаметром. Точно не винтовочный .303, а стрелял то спит, и далеко не пушечный.
    Ох и веселые товарищи эти МГ, то челюсть долго ищешь и слюни оттираешь, то неприятно сердце щимит от недоделок, в общем сериал под названием WIP выполнен в лучших сантабарбарошных традициях и интрига сохраняется до самого FIN
    А самое главное что доделали, довели до логического конца и дата не переносится еще на "две недели"... в общем девайсы приобретены, железяки пышут гигагерцами, готовы встретить во всеоружии то что получится, а потом либо посмеемся... либо поплачем, и засучив рукава, возьмем рубаночек, напильничек и... все равно посмеемся

  15. #65
    "Wir, Zerstorer!" Аватар для =KAG=Bersrk
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    503

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Штука с отпиленным хвостом. Знакомо. Да, это наследник Ила!

    Кстати, на 4:11 сетка Revi - правильная, но размер опять как в ЗС... Какой там версии - до 2.04? Я, честно говоря, не знаю - как правильнее, но надеюсь, что этот момент выверен с точки зрения УНВП
    Вот сетка прицела ReVi C12/C, которая ставилась на ранние Bf109E-3 и на Bf110C-4. Оригинал.

    Вот сетка прицела ReVi C12/D, бариант для истребителей-бомбардировщиков. Ставилась на Bf109E-3/B (E-4/B, E-7), и на Bf110C-7/D/E.
    Поклонник Bf110 и Ил-2.

  16. #66
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Сначала удивился: почему на вокзале к прибытию поезда никто не пришёл. А потом заметил - часы на вокзале показывают девять, а на улице - без трёх восемь. То есть поезд пришёл на час раньше и уехал без пассажиров.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  17. #67
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    А я как раз про этот баг и говорил. Как был он, так и есть. Смотрите внимательнее. Время 4:19, вид спереди на Спитфайр. Когда он еще далеко от нас.

    Что еще не понравилось, так это загрузка поврежденной модели самолета, когда на 1 кадре он целый, а на следующем в нем уже куча больших дыр. Сделанных одновременно. Время 4:13-4:14. Покадрово.
    А вроде обещали относительно честные повреждения.
    Если покадрово, то сначала появляется бОльшее повреждение, то, что ближе к законцовке, а потом второе - это во первых. А во-вторых сколько должно пройти времени между повреждениями, если два снаряда из двух пулеметов вылетели почти одновременно со скоростью около 800м.с и попали в одно и то же крыло не на дистанции сведения? Даже если они появятся одновременно - такое тоже возможно в жизни.

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    P.S. В качестве оффтопа. Кто-нибудь из знатоков механики и аэродинамики может сказать, почему Штука без хвоста начинает вращаться вокруг поперечной оси? Ведь по идее основной вес расположен в передней части (двигатель), плюс еще винт работающий тянет вперед, по идее должен падать носом вниз, как молоток.
    Вот когда ты Кобру из плоского штопора выведешь только вперед тянущим винтом, тогда и штука упадет носом вниз
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #68
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Первый ролик подтормаживает, это так. Но эти подтормаживания не изза игры. Такие "дрыжки" возникают при масштабировании длительности, например когда при монтаже 5 секундный кусок делают 6-и секундным.
    Эти тормоза из за игры. Поверь опыту. Никакое ускорение, замедление фрагментов, такого не сделает.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  19. #69
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Да в общем "заставили" выпустить игру, вот и обрезанные куски игры плохо сращиваются. Видео в спешке, много работы мо срочному устранению и доделке... Теперь патч за патчем будем приближаться к тому что хотели.
    Так что кадров много, понятного мало. Это ни разу ни трейлер, ни демонстрация, а "хоть что-то сделать"
    Спасибо, конечно, и за это, но чувство неудовлетворенности у многих. Лично мне действительно звука не хватает... фильм для глухих и без субтитров...
    Насколько знаком с фичками игры - при "съемках" роликов много обрезано, не показано, выключено....

  20. #70
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Вообще нельзя предположить ситуацию, в которой очередь из 4х .303 распилит важный узел и фюзеляж щелкнет пополам?
    можно, но когда это регулярно повторяется, начинают одолевать сомнения.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  21. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Cool Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    подсмотрел на желтом новый "парадный титул" ОМа.

    The CODfather

  22. #72

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    да там реализм отключен, типа зрелищно и все такое. вспомните ролик сквада чикаго. тоже зрелища на минимальном реализме.
    сегодня в онлайне на мигаре выпустил весь бк с шести по хенке. 60% попаданий из 1800 патронов шкасов. труха с него сыпалась, бензин лился, дырки повсюду, движки дымели, но он улетел вот это, имхо, более реалистично... но зато не зрелищно
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  23. #73
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    в окнах - неживое нарисованное свечение, одинаковое по интенсивности и цвету,
    на желтом Олег сообщил что свет в окнах регулируемый от 0 до 100

  24. #74
    Зашедший Аватар для dima1981
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    62

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    А на пламя что грешат то? Самолет должен быть магниевым порошком набит чтоли? Огонь из орудийных стволов вообще не должен днем выделяться (зависит от калибра, конечно). Если уж делают симулятор, то пусть делают до конца, без всяких голливудских буйств красок. А то тут некоторых не поймешь, то земля слишком яркая, то пламя слишком бледное.

    Некоторые кадры по резкости и детализированности (Штука бомбит корабль) просто привели меня в восторг. Чувство высоты и динамики полета очень острое, на мой взгляд, конечно.

    Единственно: скорость движения рулевых плоскостей пилота под управлением компа оставляет слабую надежду на то, что характеристики ботов (и их самолетов) хотя бы в чем то будут более похожи на людские, по сравнению со старым Илом.
    Крайний раз редактировалось dima1981; 19.03.2011 в 13:40.
    Крылья, хвост. Главное - калибр!...
    Теперь я опасен!... в битве за Британию...
    Core 2 Duo 8400 3.00Ghz, 6Gb DDR2-833Mhz, gfx460-1024mb, Vista x64.

  25. #75
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Пятничный апдейт 18-03-2011

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    на желтом Олег сообщил что свет в окнах регулируемый от 0 до 100
    Ну чем не "фича"?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •